Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+
Интернет
Женя Кузьмин
13 912

Про коронавирус, США и Украину: 10 дней российского ТВ в заголовках на YouTube-канале «Вечера с Владимиром Соловьёвым» Материал редакции

«Мощно! Эпидемия РАЗОБЬЁТ власть Украины в ОШМЁТКИ! Правительство Незалежной НЕ ПОМОЖЕТ стране».

В закладки

Пандемия коронавируса — главная тема для всего мира. И в России многие получают информацию о нём через федеральное ТВ: по данным Mediascope, общий рейтинг российских телеканалов растёт с 16 марта, а больше всего — аудитория новостных передач. Во второй половине марта на ТВ действительно резко увеличилось количество шоу про Covid-19. Но некоторые вещи остаются неизменными.

В передаче «Вечер с Владимиром Соловьёвым» на «России 1» традиционно часто обсуждают с экспертами положение дел на Западе и Украине. Пандемия, пришедшая и в Россию (более 1,5 тысяч заражённых на 29 марта), не помешала этому — но к привычным темам добавился коронавирус.

Российское положение дел тоже обсуждают, но как минимум на официальном YouTube-канале шоу не делают на этом акцент. Там публикуют отрывки из передачи с эмоциальными и «кричащими» заголовками, то и дело переходя на «капс». Многие из них посвящены тому, как другие страны не справляются с пандемией, например, «Коронавирус УНИЧТОЖИТ Украину» или «КАПЕЙ экономике США. Трамп РАЗБИТ речью эксперта».

Пользователь TJ обратил внимание на эти ролики, появившиеся на канале за последние 10 дней.

Но про Россию на YouTube-канале «Вечера с Владимиром Соловьёвым» тоже есть.

Спасибо за наводку Иван Прохоров
ничего не знаю, подписывайтесь на мой твиттер: twitter.com/zhenya_indigo
{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","covid19"], "comments": 49, "likes": 97, "favorites": 31, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 154587, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 29 Mar 2020 23:09:53 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
109

Чувак, спасибо большое. Без сарказма. Каждый раз настолько горит жопа, что чувствую себя живым.

У нас так то тоже пытаются в контрпропаганду, очень толсто, но менее мерзко.

Мимохохол

Ответить
56

🔥🔥🔥У Дмитрия Мандрыки КАЖДЫЙ РАЗ горит ЖОПА и он ЧУВСТВУЕТ себя ЖИВЫМ  

Ответить
0

Хз к чему это, на на всякий случай лайкнул.

Хотите перескажу пропагандистский сюжет с украинского тв?

Ответить
0

Типа "РФ во всем виновата, ай ай ай, США ПаМаГиТе." или другой сюжет этой драмы?

Ответить
3

Другой. Я так то телевизор смотрю крайне редко, а совсем отбитые передачи и каналы не смотрю совсем, но типа у нас не культивируют хейт к русским, а исключительно лишь к вашему текущему правительству. Нет такого, что все русские - мрази и недорасса со взглядами, не имеющими права на жизнь. Ну, по крайней мере из того, что я знаю.

Да и в экономически-социальных бедах тоже вроде не обвиняют. Освещают больше как милитаристов-диверсантов, которые пытаются в теракты и дестабилизацию безопасности людей.

Ответить
0

Ага, а они не освещают, что когда правительство РФ предлагало вакцину от кори, правительство Украины, устроило скандал и срач из-за того, что это российская вакцина? 

Ответить
4

Я хз чувак, правда, за что купил - за то и продаю. Что у нас хуйня по телеку, что у вас.

Вникать в это и продолжать дискуссию на более серьезном уровне, чем «хихи-хаха все ебанулись» нет ни малейшего желания)

Ответить
1

да я поддержу тебя в этом )) В общем, все ебанутые хихи хаха

Ответить
0

Сначала не понял, а потом как понял! Видимо не проснулся еще окончательно на тот момент.

Ответить
6

Спасибо за отзыв, дружище!

Ответить
0

А какой интересно зал. Если теперь снимают без живых зрителей)

Ответить
4

а там раньше не картонки были чтоль?

Ответить

Базовый Денис

65

Я только на третьем скриншоте начал подозревать, что это реальные названия видео на YouTube. 

Ответить
36

Кстати, вы тоже заметели, что слова выделяются заглавными буквами в заголовках самых интеллектуальных передач?

Ответить
11

А зачем вообще на это внимание обращать? Точнее на него

Ответить

Лекарственный чувак

Zeleny
49

Ну я обращаю внимание для того, чтобы не забывать, что с потребителями вот этого я живу в одной стране и хожу по одним улицам. 

Ответить
0

Для критики. В надежде, что стыдно товарищам станет. Посмотрят пост, почитают комменты, задумаются: а так ли важно для россиян то, что мы гоним... Как-то же надо с этим бороться...

Ответить
2

Не обольщайтесь. Товарищам насрать на пост и комментарии.

Ответить

Лекарственный чувак

Иван
1

Посмотрят пост, почитают комменты, задумаются: а так ли важно для россиян то, что мы гоним

Но... зачем им думать про россиян вообще? Представь себе, что Трампушка превратил СШАшку в тоталитарный ад, распихал всех либерах по тюрьмам и лагерям, захватил телевидение и радио, и на один из каналов позвал тебя вести примерно такую же вот передачу.

У тебя была бы огромная зарплата, жил бы ты в РФ (в этом абстрактном примере там пиздато) или в любой другой стране мира, твоя семья была бы там же (или где им захотелось бы), бабло на счетах, недвижимость в разных точках мира, инвестиции, уверенность в завтрашнем дне, вот это всё. Начальство хвалит, зарплату повышают. Тебя бы реально так сильно интересовало, что там думают в чужой стране по другую сторону экрана какие-то люди, которые не смогли отстоять свои права и свободы?

Ответить
14

В ватных группах уже пару недель хоронят США. Выглядит очень жалко и смешно. Особенно вот с такими приписками

Ответить
6

Позже можно переобуться на ходу, все ок. Классика

Ответить

Лекарственный чувак

KIBØUNE
1

Ну правильно, доллар уже похоронили, очередь за страной.

Ответить
6

Весь сезон профинансирован. Нужно отрабатывать

Ответить
5

Поддержу. Зло надо изобличать.

Ответить
0

Сейчас в прямом эфире, после введения обязательной самоизоляции/карантина в Москве. Он идёт до конца, я так понимаю
(Уже после того, как я этот пост сделал)

Ответить

Нищий Даниль

Иван
9

ты, конечно, или мазохист, или мазохист

Ответить
2

Других тем нет, конечно же. Вместо позитива гоним это дерьмо. Соловьиные трели во всей красе.

Ответить
2

Песня должна быть доброй и простой.

Спой про жизнь, Вася, про настоящую!

Вася, давай, о хорошем спой!

В жизни есть не только плохие моменты.

 Нужно петь о том, что жизнь хороша!

Больше позитива, братан!

Чтобы раскрывалась в песнях душа!

А то по телику сплошной негатив. 

Ответить
1

Иван, привет! ты не против, если я твое наблюдение переделаю в полноценный материал? спасибо, кстати, что обратил внимание!

Ответить
1

Да, пожалуйста.

Ответить
1

Живо представляется щупленький СММ-щик, вынужденный теперь работать удалённо из своей тесной съёмной однушки в Выхино-Жулебино, с изводящим тремором и редкой проседью, сдающий на утверждение ЦЕПЛЯЮЩИЕ ТЕКСТА!!!1 для заголовков и ключевиков...

Ответить
0

понимаю, пожалуйста)

Ответить
0

По твоей полоске прогресса можно выявить не зашкварный контент.

Спасибо!

Ответить
0

Для таких людей в аду отдельный котёл

Ответить
0

Их даже в Ад не пустят

Ответить
0

Ладно хоть не про Украину у них новости немножко отвлекутся, а нет

Ответить
0

и как ты кукухой не поехал после этого?

Ответить

Плотный микрофон

0

Почему от стоп-шотов гавной несет?

За статью лайк!

Ответить
0

названия выглядят как реклама на говнобаннерах, где все в ШОКЕ, оказывается КОРОНАВИРУС можно ВЫЛЕЧИТЬ если всего 3 ДНЯ пить по чайной ложке...

Ответить
0

Так ЦА примерно одинаковая

Ответить
0

Что там с новым законом про землю там Рада хочет принять ,Юлька говорит обман в рабство загоняют ,кто на Украине просветите....

Ответить
0

Я вас призываю вместо хохоточков над заголовками сливать это говно, ага.

Ответить
0

Самое страшное в этих скриншотах, это соотношение лайков и дизлайков.

Ответить
0

Круче только дойки

Ответить
0

Нипонял нахрена я это прочитал

Ответить