Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Актёр Джон Красински запустил домашнее YouTube-шоу с хорошими новостями, чтобы подбодрить людей во время пандемии Материал редакции

Истории для передачи звезда «Офиса» собирает в Твиттере. В первом выпуске ему составил компанию коллега по сериалу Стив Карелл.

В закладки

Актёр и режиссёр Джон Красински (сериал «Офис», «Тихое место») завёл канал на YouTube, где опубликовал первый выпуск «Some Good News» — домашнего шоу с хорошими новостями. Для первого выпуска он позвал коллегу по «Офису» Стива Карелла, сыгравшего роль Майкла Скотта.

Красински отметил, что из-за пандемии коронавируса весь мир сейчас переживает нелёгкие времена, и пессимистичные прогнозы о Covid-19 заполнили всё информационное пространство. «Но человеческий дух постоянно находит способы прорваться через всё это», — добавил актёр. Чтобы поддержать людей в изоляции, Красински и запустил шоу с хорошими новостями.

Годами мне было интересно: а почему нет новостного шоу с исключительно хорошими новостями? Так почему не я? Почему не сейчас? Так что с вами Джон Красински, и, если вы ещё не поняли, я понятия не имею, что творю.

Джон Красински
актёр

Для первого выпуска шоу Красински попросил пользователей Твиттера прислать ему истории, которые дарили им хорошее настроение в течение недели. Так в «Some Good News» появились новости о парне, который купил 100 лобстеров у местного продавца для поддержки малого бизнеса, а затем раздал всем в округе и уже женатой паре, которая «снова сыграла свадьбу» в условиях самоизоляции.

Alright everybody, how about #SomeGoodNews ! Send me the stories that have made you feel good this week or the things that just made you smile!
#SomeGoodNews a man in Maine purchased 100 lobsters to help out a lobsterman. He went to everyone on his street and asked how many they wanted. Then he delivered them to each house all cooked., https://t.co/KLhokgvpG7
@johnkrasinski We got bored in quarantine and put on our wedding attire from 7 years ago. Then we did stupid stuff around the house. https://t.co/soex8NBWmQ

Также Красински поговорил с 15-летней девушкой по имени Коко: она прошла финальный курс химиотерапии и вернулась домой, где друзья и жители района организовали торжественную встречу (не забывая про социальное дистанцирование). «Ты мой главный герой», — отметил актёр.

@johnkrasinski #SomeGoodNews my daughter, Coco, finished her final chemo treatment yesterday and our friends had a surprise social distancing welcome home parade for her! https://t.co/CI2um08ird

Попрощался актёр такими словами: «С вами был Джон Красински, и это SGN. Помните: как бы тяжела ни была жизнь, в мире всегда есть место чему-то хорошему. Ещё увидимся. Спокойной ночи».

ничего не знаю, подписывайтесь на мой твиттер: twitter.com/zhenya_indigo
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","covid19"], "comments": 42, "likes": 75, "favorites": 20, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 154698, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 30 Mar 2020 14:19:38 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
42 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13

Годами мне было интересно: а почему нет новостного шоу с исключительно хорошими новостями?

Блет, Джон, ты просто никогда не жил под галдёж федеральных каналов в России, где всегда всё заебись :)

Ответить
0

норм чилишь, а какой смысл? 

Ответить
7

Стив топ! Паркур, паркур, паркур!!!

Ответить
6
Ответить
3

боюсь спросить, зачем пиарщикам нагнетать панику, если из-за этого всё закрывают

Ответить
1

Ну, потому что масоны-иллюминаты хотят уничтожить мировую экономику, посеять в сознании людей покорность и страх перед неизвестным, чтобы они добровольно отказались от своих прав, приватности и бумажных денег, и вуаля — мировое господство на блюдечке.

Ответить
0

Если бы я до конца понял их цели, я бы запилил лонгрид. 
Поэтому пока только мемасик.

Ответить
0

1. Так устроен наш мозг: такие истории интереснее и кажутся правдоподобнее. 
2. Так лучше продается.
3. Оппортунистам обычно насрать на последствия для общества, краткосрочная выгода превыше всего.
Не знаю, кто из нас более глуп: ты, спрашивающий почему Соловьев и Ко выпускают такой контент, или я, пытающаяся в очевидное. 

Ответить
0

Так лучше продаётся что? Заодно пытаюсь понять, когда в диалоге появился Соловьёв

Ответить
0

Селёдка.

Ответить

Минувший паук например

6

Большой тунец

Ответить

Пищевой Валера

3

Не люблю хорошие новости. Лучше честные, правдивые. 

Ответить

Отвратительный месяц

Пищевой
9

Честные - это не противоречие хорошим

Ответить

Парижский кот

4

Постарел, но выглядит отлично

Ответить
3

Обожаю смех Стива Кэрелла

Ответить
2

Истории для передачи звезда «Тихого места» собирает в Твиттере

Как будто кто-то знает об этом. Пиши сразу про офис!

Ответить
1

я поменял!

Ответить

Отвратительный месяц

Matthew
0

Ещё бы "Джек Райан" вспомнили

Ответить

Отвратительный месяц

2
Ответить

Жирный кавалер

2

ООооооу они такие милые :) вспомнил офис — отличный сериал.

Ответить

Последовательный единорожек88

2

За всем этим короновирусным мусоров не видно действительно важных новостей. Как там вакцина, на какой стадии разработка в каждой стране?

Ответить
0

аниме считает что разработка вакцины происходит как в его китайских мультиках

Ответить

Газетный шар

Сергей
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Джон Красински уже давно не ассоциируется с «Офисом» и перерос его с тех пор — сейчас он муж Эмили Блант вообще-то, начните уже писать лиды нормально.

Ответить
3

Джон, как и Стив всегда будут ассоциироваться с Офисом. 
P.S. Кто такая Эмили Блант?

Ответить

Отвратительный месяц

Артем
0

Стив Карелл у меня ассоциируется ещё с фильмом "Сорокалетний девственник"

Ответить

Отвратительный месяц

Anton
2

сейчас он муж Эмили Блант

Вот это заслуга!

Ответить

Отвратительный месяц

Anton
1

Не в моём вкусе

Ответить
0

Это не секрет

Ответить

Отвратительный

Anton
1

Джон Красински лучше, да =)

Ответить
0

капец вы серьезные

Ответить
1

Он изобрёл первый канал

Ответить
1

А ещё он режиссёр "Тихого места".

Ответить
1

Как круто ребенка после химии соседи встречают. Пиздец нам еще дохуя что надо познать в жизни

Ответить
1

the best part

Ответить
0

Блин, плакатик с буквами на фоне его детишки нарисовали?)

Ответить
1

Ага, он в видео так и сказал, что его дочка нарисовала :)

Ответить
0

на тж не хуже

Ответить
0

А на русском ют хорошие новости уже имеются💪🏽 старикова ведет

Ответить