Интернет
Arthur Khamzin

Премьер-министр Индии напомнил о своих видеоуроках йоги во время карантина. В них роль инструктора играет его 3D-копия

Он записал 32 урока по различным позам в йоге.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди напомнил всем поклонникам йоги о своих уроках на YouTube. Он заявил, что его часто спрашивают о физических нагрузках и опубликовал ссылку на список видеороликов. В них роль инструктора выполняет его 3D-копия.

Моди отметил, что он не является медицинским экспертом или специалистом по фитнесу, но йога занимает важное место в его жизни. Он посоветовал людям практиковать йогу во время карантина из-за коронавируса.

Я не эксперт по фитнесу и не врач, но йога является неотъемлемой частью моей жизни на протяжении многих лет, и я считаю её полезной. Я уверен, что у вас есть другие способы оставаться в форме и вы также можете поделиться ими с другими.

Нарендра Моди

С 25 марта в Индии действует режим жёсткого карантина из-за вспышки коронавируса Covid-19. Кроме этого, власти ввели запрет на все международные авиарейсы. Режим изоляции продлится до 14 апреля.

Граждане Индии раскритиковали действия Моди из-за отсутствия предварительного предупреждения. Карантин ввели через четыре часа после объявления. Моди извинился перед гражданами, отметив, что нет более быстрого пути для борьбы с коронавирусом

#covid19 #коронавирус #индия