Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

«ВКонтакте» перезапустила раздел «Желания» спустя девять лет. Пользователи снова могут составлять вишлисты Материал редакции

Списки подарков формируются из товаров «ВКонтакте» и AliExpress.

В закладки
Изображение «ВКонтакте»

«ВКонтакте» перезапустила раздел «Желания», в котором пользователи могут создавать вишлисты. Об этом TJ рассказали в компании.

В списки подарков, которые пользователи хотели бы получить, можно добавить товары из «ВКонтакте» и AliExpress. Вишлисты видны друзьям — они могут отложить подарки или перейти к их покупке. Чтобы пользователи не подарили один и тот же подарок, предусмотрена функция «Хочу подарить» — друзья увидят, кто из них хочет подарить выбранную вещь. Автор списка отметку не увидит.

Если пользователь ещё не составил свой список, то соцсеть сделает подборку с рекомендациями, основываясь на его интересах. Также в разделе будут событийные рекомендации к праздникам и другим ситуациям.

В текущий момент во «ВКонтакте» есть подборка «лучшедома», в которой предлагаются товары для самоизоляции. Соцсеть утверждает, что их доставляют по России в ускоренном режиме.

В течение 30 марта «Желания» станут доступны в боковом меню вкладки «Профиль» в мобильном приложении. Также сервис доступен по прямой ссылке.

В 2011 году «ВКонтакте» закрыла сервис «Мои желания». В нём можно было добавлять ссылки на предметы со сторонних сайтов, где выбранные товары можно приобрести. В компании рассказали TJ, что ключевое отличие нового сервиса в том, что списки формируются из товаров «ВКонтакте» и AliExpress.

{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435"], "comments": 44, "likes": 16, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 154751, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 30 Mar 2020 16:36:11 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Конкурс по разработке программы коммерциализации продуктов и услуг в области Machine Learning
1 июня Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
44 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Лучше бы этот раздел перезапустили, долбоебы

Ответить
19

Не говори, это пиздец какой-то.

Ответить
3

Ничего себе. Из классного приложения превратилось в аналог китайского шлака. 

Ответить
1

Так уже давно с введением VK Pay стало понятно, что ВК стремится стать аналогом китайского WeChat.
Последние сборки приложения так даже и называются: superapp

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

В гугле есть статейки про VK Super App Software Development Kit

Плюс
https://m.roem.ru/28-02-2020/281421/vk-super/
https://m.vk.com/press/superapp-plans

Ответить
–1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–1

+, нахуй мне нужно ВК ТАКСИ БЛЯТЬ

Ответить
–1

Пацаны, удаляете вк такси из релизной сборки. Додику оно не нужно.

Ответить
24

Всегда почему-то казалось, что вишлисты — удел убогих попрошаек.

Ответить
13

И камхор

Ответить
6

Как раз хотел дописать про устойчивую связь списков желаний на Amazon и активностью вебкам-моделей :) Да, согласен.

Ответить
3

Охуел что ли, я по ним скидки жду в стиме

Ответить
1

Ну, речь идёт о публичных вишлистах, а не о личных списках типа «Надо купить» или «Хочу посмотреть».

Ответить
0

Не казалось, это действительно так и есть.

Ответить
–4

Ребят. 2020год на дворе. Какой нахуй вк. Какие нахуй вишлисты. Все, кто дружит с содержимым внутри черепа, - уже давно оттуда удалились.

Ответить
12

В Фейсбуке заебись посидеть, да

Ответить

Управляющий велосипед

Не
0

сразу как найдешь мне аналог группы G.A.S. club с таким же уровнем всего, что в ней есть - удалюсь первым же рейсом

Ответить
1

"Цитаты волка" в инсте. Контент уровня вк :)

Ответить

Управляющий велосипед

Не
3

это какое-то ограниченное восприятие, всё равно что о тж судить по дудои

Ответить
3

Чем вк может держать сегодня? Там нет ничего уникального и интересного.

Ответить

Управляющий

Не
6

например устоявшимися сообществами по интересам. как пример, с фото-оборудованием или же с музыкальным оборудованием, где все люди в теме, дадут совет, помогут, бывает даже за тебя выкупят в другом городе инструмент и отправят тебе. ну и барахолка там отличная. не знаю, как можно игнорировать факт наличия таких групп

Ответить
0

Ну я же отлично функционирую и без вк. И продаю, что мне надо. И общаюсь, с кем мне надо. Продолжай. Что ещё там у вас есть?

Ответить

Управляющий

Не
3

нихуя себе ответ. ну а я вот хуёво функционирую без этой группы. и не продаю и не покупаю, что мне надо, без нее. странный подход к аргументации. ну да ладно, мой пример тебя не устроил, ок, доказывать ниче не собираюсь

Ответить
0

Ну вот видишь.
- Здравствуйте, воспользуйтесь нашей супер-платформой!
- что за супер-платформа? Чем она "супер"?
- ну...там есть всё!
- что "всё?"
- там есть и музыка, и сообщения и многое другое!
- я всем этим пользуюсь и так, без вашей платформы.
- спасибо, всего доброго.
- всего доброго.

Ответить

Управляющий

Не
2

и чувак, как только какая-нибудь хуйня, которой ты интересуешься, будет тебе пиздец необходима, и окажется, что она редкая и продает ее только один единственный чувак в группе в контакте - уверен, тебе будет поебать, что это за платформа. зарегаешься и купишь

Ответить
1

Именно чтобы купить и выйти. Но пользоваться - вряд ли. Мне будет жаль своего времени, чтобы его тратить на клацание на этом сайте, если я те же функции имею уже и так. В 2009 было круто, когда не было аналога. А сейчас...

Ответить

Управляющий

Не
2

ключевое в моем посыле было "устоявшееся сообщество". там много людей в теме. неважно, что это за платформа, важно, что там эти люди собрались и мне важен именно их ресурс. а ты строишь риторику, исходя из платформы

Ответить
0

Чтоблять

Ответить

Промежуточный Кирилл

1

Тема крутая, а то реально не знаешь что на ДР подарить знакомым, а тут всё просто)

Ответить
1

Нет десктопа и перевода — чёт поторопились

Ответить
0

Интеграция на уровне среднего класса

Ответить

Целый огонь

0

*Удалено за неактуальностью*
Тут было про объявления вк

Ответить

Абсолютный якорь

Целый
0

Вернули, лол

Ответить

Целый огонь

Абсолютный
0

Что значит не сидеть вк, сорьки

Ответить

Абсолютный якорь

Целый
0

Да я сам теперь в онли мессенджере сижу в мобилке

Ответить
0

багосы давно сливали😎

Ответить
0

Лучше бы на айпад приложение обновили уже

Ответить
0

Не нашел я в списке желаний туалетной бумаги, планшета wacom и nintendo switch. Грустно как-то пока что

Ответить

Сомнительный блик

–4

 В списки подарков, которые пользователи хотели бы получить, можно добавить товары из «ВКонтакте» и AliExpress.

В принципе таких можно удалять из друзей, если их хотелки на уровни ali.

Ответить
0

А че нет? Там хоть iPhone можно купить, хоть бытовую технику, хоть электросамокат. Если на Tmall, то ещё и Ростест.

Ответить