Луи Си Кей выпустил первый стендап после скандала с обвинениями в домогательствах Статьи редакции

Выпуск можно скачать на сайте комика.

Американский стендап-комик Луи Си Кей представил на своём сайте специальный выпуск собственного шоу под названием Sincerely Louis CK. Покупка обойдётся в 7,99 доллара (около 610 рублей) и также откроет годичный доступ к другому контенту. В анонсе он затронул тему пандемии и выразил надежду, что его шоу поможет тем, кому необходимо отвлечься от тревожных новостей.

Выпуск стал первым после секс-скандала с участием Си Кея: в ноябре 2017 года его обвинили в непристойном поведении, после чего контракты с комиком разорвали Netflix, HBO и «Дисней». По его словам, он потерял 35 миллионов долларов «за час».

Только через год после скандала он выступил официально — с предварительным анонсом. Это вызвало протесты возле клуба, где проходило выступление, но в целом зрители приняли комика тепло, а он упомянул, что работал над материалом «весь год».

0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

поперечный уже скачал и готовит новый материал

Ответить
57
Развернуть ветку
Дима Щербаков

Он кстати не пытался дрочить при ком то из знакомых? Странно, если так

Ответить
0
Развернуть ветку
Дима Щербаков

Оо мистер посмотрите на мой пенис вернулся

Ответить
14
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Я и не уходил.

Ответить
67
Развернуть ветку
Дима Щербаков

Я думал тебя за твои усы обвиняли в харассменте

Ответить
3
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Усы это лишь пропуск в демонстративный зал.

Ответить
10
Развернуть ветку
Сергей Васильев

Сделайте подборку как у SJW горит на это
https://twitter.com/feraljokes/status/1246531517980999680

Ответить
15
Развернуть ветку
Georgi Yudin

Ирония в том, что он сам был SJW 

Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Васильев

левак жрет левака это уже давно не ирония

Ответить
13
Развернуть ветку
Сергей Васильев
Louis CK can absolutely go fuck himself and Dr. Drew can watch him.
Ответить
0
Развернуть ветку
Сергей Васильев
So, Louis CK is doing a Pay Per View (essentially) for fragile white men to have something to validate their privilege during this time of severe turmoil & prevalent outbreak?

Um, ok. I mean, that's a hard pass from me, but...

No, wait fuck that racist sexist POS. FUCK LOUIS CK https://t.co/QpKcB1vVbh
Ответить
2
Развернуть ветку
испанский смех

Купить блять)

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Принципиально куплю. Его "жертвы" омерзительны. Это не Вайнштейн или ещё какой-нибудь уебан.

Ответить
15
Развернуть ветку
Zasad Asdasd

А че там с жертвами, дай саммари

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Невероятно талантливые комедиант_ки, о которых никто никогда не слышал, но ни в коем случае не из-за того, что они полностью бездарны. Нет, их головоокружительной карьере помешала следующая цепочка событий, повторявшаяся в каждом случае.

1. "Жертвы" проводили своё свободное время с взрослым половозрелым мужчиной в лобби отеля/гостиницы/на мероприятии.
2. Мужчина предложил им подняться в его номер. Они согласились.
3. В номере мужчина предложил им посмотреть, как они дрочат. Они согласились.
4. Он подрочил. Они посмотрели.
5. Прошло 10+ лет.
6. Его карьера сложилась, а их - нет.
7. RREEEEEEEEE Луис СиКей сломал мне жизнь, подрочив передо мной с моего согласия в своём номере в гостинице, откуда я могла в любой момент уйти.

Одна из "жертв" натурально пострадала от того, что у неё сложилось впечатление, что он мастурбировал во время разговора с ней по телефону в 2003 году. Как она смогла найти в себе силы и храбрость, чтобы дожить до 2017 года и рассказать об этом - страшно даже подумать.

То есть это буквально всё. Он никогда не угрожал им, как Вайнштейн. Он не трахал никого в полу- и бессознанке, как Спейси. Он не срывал им проекты, не преследовал и не травил их (включая тех, кто послал его нахуй в ответ на предложение понаблюдать за дрочкой, а такие тоже были), не выживал их из бизнеса и не отбивал у них заказчиков выступлений (у них их и не было лол).

Поэтому час назад я купил три копии выступления просто чтобы проголосовать рублём против ебаных тварей. Судя по номеру квитанций, до меня за ночь это сделали более 65 тысяч человек, что в целом довольно неплохо.

Ответить
5
Развернуть ветку
Zasad Asdasd

Спасибо, друг.
Да, тогда это какая-то хуйня. Но ваще странный фетиш, я никому вот не предлагал фапать при них. Но это так, удивление)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Dunno, целый жанр камвхор обоих полов же есть, которые фапают на стримах. Вроде один из самых банальных фетишей как раз.

Ответить
0
Развернуть ветку
Max Kalyakin

Уже купил, огненное шоу

Ответить
1
Развернуть ветку
Georgi Yudin

Просто очередной зажравшийся стареюще-лысеющий долбоеб, который считал что можно достать хер и дрочить прилюдно?

Такое может себе позволить только Линдерман)

Ответить
–11
Развернуть ветку
Дима Щербаков

А че, я куплю

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Только выиграл. Вот кому не жалко задонатить

Ответить
4
Развернуть ветку
Rex Sacrorum

Спасибо, подрочил.

Ответить
3
Развернуть ветку
Denzel Washington

Старый добрый расизм вернулся

Ответить
1
Развернуть ветку
hyposlasher

только он не расист

Ответить
0
Развернуть ветку
Georgi Yudin

Конечно, он называл себя феминистом

Ответить
0
Развернуть ветку
Denzel Washington

Именно за это все его и любят. 

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

можно скачать
Купить

Ответить
1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Буду ждать на олстэндапе озвучку, хуле. Кстати, последний спешал его мне не зашел. Чота ваще не смешно было ни разу, а от предыдущих всех чуть ли не по полу катался

Ответить
1
Развернуть ветку
Данил Шаймуллин

Отвратительно!
Где это можно посмотреть?

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

в телеграм канале all stand up, там уже с сабами

https://t.me/allstandup_video

Ответить
1
Развернуть ветку
Тим Немов

Какой Си Кей?
Маски-шоу, Маска, Маскарад!
И Илон Маск

Ответить
–1
Развернуть ветку
Амир Аль-Мопеди

Отвратительно. Как такое можно смотреть?!

Ответить