Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Луи Си Кей выпустил первый стендап после скандала с обвинениями в домогательствах Материал редакции

Выпуск можно скачать на сайте комика.

В закладки

Американский стендап-комик Луи Си Кей представил на своём сайте специальный выпуск собственного шоу под названием Sincerely Louis CK. Покупка обойдётся в 7,99 доллара (около 610 рублей) и также откроет годичный доступ к другому контенту. В анонсе он затронул тему пандемии и выразил надежду, что его шоу поможет тем, кому необходимо отвлечься от тревожных новостей.

Выпуск стал первым после секс-скандала с участием Си Кея: в ноябре 2017 года его обвинили в непристойном поведении, после чего контракты с комиком разорвали Netflix, HBO и «Дисней». По его словам, он потерял 35 миллионов долларов «за час».

Только через год после скандала он выступил официально — с предварительным анонсом. Это вызвало протесты возле клуба, где проходило выступление, но в целом зрители приняли комика тепло, а он упомянул, что работал над материалом «весь год».

{ "author_name": "Ольга Жигулина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0442\u0435\u043d\u0434\u0430\u043f","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043b\u0443\u0438\u0441\u0438\u043a\u0435\u0439"], "comments": 35, "likes": 68, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 156446, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Sat, 04 Apr 2020 23:22:27 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Промо
Онлайн-заказов стало больше, продажи в шоурумах упали до нуля: герои ролика «Авито» о бизнесе сегодня
Герои рекламного ролика — предприниматели. Они рассказали, как ведут дела в условиях ограничений и спасают бизнес с…
Объявление на TJ
0
35 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
57

поперечный уже скачал и готовит новый материал

Ответить
0

Он кстати не пытался дрочить при ком то из знакомых? Странно, если так

Ответить
14

Оо мистер посмотрите на мой пенис вернулся

Ответить
67

Я и не уходил.

Ответить
3

Я думал тебя за твои усы обвиняли в харассменте

Ответить
10

Усы это лишь пропуск в демонстративный зал.

Ответить
15

Сделайте подборку как у SJW горит на это
https://twitter.com/feraljokes/status/1246531517980999680

Ответить
0

Ирония в том, что он сам был SJW 

Ответить
13

левак жрет левака это уже давно не ирония

Ответить
2
So, Louis CK is doing a Pay Per View (essentially) for fragile white men to have something to validate their privilege during this time of severe turmoil & prevalent outbreak?

Um, ok. I mean, that's a hard pass from me, but...

No, wait fuck that racist sexist POS. FUCK LOUIS CK https://t.co/QpKcB1vVbh
Ответить
5

Купить блять)

Ответить

Огненный цвет

ouxen
15

Принципиально куплю. Его "жертвы" омерзительны. Это не Вайнштейн или ещё какой-нибудь уебан.

Ответить
0

А че там с жертвами, дай саммари

Ответить

Огненный цвет

Zasad
5

Невероятно талантливые комедиант_ки, о которых никто никогда не слышал, но ни в коем случае не из-за того, что они полностью бездарны. Нет, их головоокружительной карьере помешала следующая цепочка событий, повторявшаяся в каждом случае.

1. "Жертвы" проводили своё свободное время с взрослым половозрелым мужчиной в лобби отеля/гостиницы/на мероприятии.
2. Мужчина предложил им подняться в его номер. Они согласились.
3. В номере мужчина предложил им посмотреть, как они дрочат. Они согласились.
4. Он подрочил. Они посмотрели.
5. Прошло 10+ лет.
6. Его карьера сложилась, а их - нет.
7. RREEEEEEEEE Луис СиКей сломал мне жизнь, подрочив передо мной с моего согласия в своём номере в гостинице, откуда я могла в любой момент уйти.

Одна из "жертв" натурально пострадала от того, что у неё сложилось впечатление, что он мастурбировал во время разговора с ней по телефону в 2003 году. Как она смогла найти в себе силы и храбрость, чтобы дожить до 2017 года и рассказать об этом - страшно даже подумать.

То есть это буквально всё. Он никогда не угрожал им, как Вайнштейн. Он не трахал никого в полу- и бессознанке, как Спейси. Он не срывал им проекты, не преследовал и не травил их (включая тех, кто послал его нахуй в ответ на предложение понаблюдать за дрочкой, а такие тоже были), не выживал их из бизнеса и не отбивал у них заказчиков выступлений (у них их и не было лол).

Поэтому час назад я купил три копии выступления просто чтобы проголосовать рублём против ебаных тварей. Судя по номеру квитанций, до меня за ночь это сделали более 65 тысяч человек, что в целом довольно неплохо.

Ответить
0

Спасибо, друг.
Да, тогда это какая-то хуйня. Но ваще странный фетиш, я никому вот не предлагал фапать при них. Но это так, удивление)

Ответить

Огненный цвет

Zasad
0

Dunno, целый жанр камвхор обоих полов же есть, которые фапают на стримах. Вроде один из самых банальных фетишей как раз.

Ответить
1

Уже купил, огненное шоу

Ответить
–11

Просто очередной зажравшийся стареюще-лысеющий долбоеб, который считал что можно достать хер и дрочить прилюдно?

Такое может себе позволить только Линдерман)

Ответить
5

А че, я куплю

Ответить

Знакомый череп

5

Ждать ли в стендапе шутки про домогательства? 

Ответить
4

Только выиграл. Вот кому не жалко задонатить

Ответить
3

Спасибо, подрочил.

Ответить
1

Старый добрый расизм вернулся

Ответить
0

только он не расист

Ответить
0

Конечно, он называл себя феминистом

Ответить
0

Именно за это все его и любят. 

Ответить

Авторский утюг

1

можно скачать

Купить

Ответить

Замкнутый танк88

1

Буду ждать на олстэндапе озвучку, хуле. Кстати, последний спешал его мне не зашел. Чота ваще не смешно было ни разу, а от предыдущих всех чуть ли не по полу катался

Ответить
0

Отвратительно!
Где это можно посмотреть?

Ответить
1

в телеграм канале all stand up, там уже с сабами

https://t.me/allstandup_video

Ответить
–1

Какой Си Кей?
Маски-шоу, Маска, Маскарад!
И Илон Маск

Ответить
–7

Отвратительно. Как такое можно смотреть?!

Ответить