Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Мнение Елизаветы Песковой о карантине. С картинками

В целом с мнением девушки согласен, тоже заказал себе велодорожку, поставлю на кухне вместо холодильника, который скоро всё равно будет не нужен. На следующей неделе собираюсь отправиться отдыхать на яхте в тихом океане, заодно изолируюсь от TJ. А чем занимаетесь вы? Пишите в комментариях, ставьте дизлайки, черти.

Дорогой дневник.

Не понимаю, жалующуюся на «скуку взаперти» молодёжь. Наверное, после длительного периода отсутствия контроля родителей, нагулявшись к своим 22 годам, пришла к выводу, что человек я домашний. Но не из тех теневых домоседов.

Елизавета Пескова.
Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации.
​66 ул. Серафимовича, г. Архангельск.  Гугл-тачка. 

Я отношусь к тем, кто выйти любит и делает это редко, но метко.⠀

Я не очень люблю посиделки в кафе, в кино хожу раз в полгода, а в театре или музее меня можно застать не чаще пары раз в год. По городу почти никогда не гуляю. Со всеми друзьями мы и так общаемся по фейстайму, так как они живут по разным странам, а в Москву приезжают редко.

Елизавета Пескова.
Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации.
г. Воронеж. Улиц после бомбёжки там не осталось. Гугл-тачка.

На карантине моя жизнь никак не меняется. Более того, здесь даже уместно будет добавить слово «абсолютно». Готовить я умею и люблю. Завтрак, обед и ужин на двоих для меня не проблема. Работа моя, о которой в ближайшее время собираюсь рассказать читателям, позволяет переход на дистанционный формат. Онлайн-обучение оказалось даже продуктивнее привычного.

Елизавета Пескова.
Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации.
​Жители Челябинска полностью разделяют мнение уважаемой Елизаветы. Гугл-тачка.

Пока что думаем поехать за город на недельку-две.

Там можно будет бегать и в полной мере заниматься собой.⠀Жду беговую дорожку и спортивный инвентарь в квартиру. Карантинные чит-милы дают о себе знать, но и себя я знаю хорошо. Вот возьму себя в руки и через неделю снова постучится пресс.

Елизавета Пескова.
Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации.
​г. Красноярк. Ул. Гастелло.  Гугл-тачка.

Вынуждена признаться, что за 2 недели самоизоляции прочитала больше, чем за предыдущие пару месяцев. Чтение льётся рекой. Стала больше писать. Такое ощущение, что все лучшие сериалы пересмотрела, так что иду по списку фильмов.

Елизавета Пескова.
Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации.
​г. Петропавсловск-Камчатский Гугл-тачка.

В общем, все, чем я и так занималась просто умножилось на два.

Какое же полезное это время - карантин.

Елизавета Пескова.
Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации.
​г. Омск. Гугл-тачка.

Спасибо всем, за ваше рассеянное внимание и прокрастинацию. Оригинал тут.

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Уютный Багажник Tesla", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 167, "likes": 53, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 156611, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sun, 05 Apr 2020 17:38:20 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Промо
Онлайн-заказов стало больше, продажи в шоурумах упали до нуля: герои ролика «Авито» о бизнесе сегодня
Герои рекламного ролика — предприниматели. Они рассказали, как ведут дела в условиях ограничений и спасают бизнес с…
Объявление на TJ
0
167 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Здоровый дебаркадер

Марк
50

А хуй его знает. Я просто молодой шитпостер. 

Ответить

Симпатичный цвет

Здоровый
0

Захочешь в Лигу Щитпостеров, пиши.

Ответить

Здоровый дебаркадер

Симпатичный
1

А там платят?

Ответить

Симпатичный цвет

Здоровый
6

Условия такие же как и везде: хуй с солью. Но зато значки даём, толстовку... при прогнозируемом длительном сотрудничестве, конечно.

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Здоровый

Симпати…
0

Звучит не очень) 

Ответить
0

Дитковскому нравится

Ответить
0

Привыкнуть надо

Ответить
0

Ну типа ты дохуя завидуешь богачам и не пройдёшь мимо этой темы, как и все здесь. 

Ответить

Культурный бас

78

Каждый раз, когда слушаю подобных личностей сразу вспоминаю этот мемасик.

Ответить
4

и полугодовой запас бухла в отдельном помещении в придачу 😫 

Ответить

Здоровый дебаркадер

Igor
7

И комната заваленная туалетной бумагой, и собственные китайцы, делающие маски в подвале.

Ответить
0

запас бухла в отдельном помещении

Мм, в алкохранилище? 🧐

Ответить
1

вот она комната мечты https://youtu.be/jMPF1amMB2M?t=550 (9:10) 😁

Ответить
2

Блин, охеренный канал, спасибо.

Ответить
1

😁

Игорь, на мой вкус, такие дома безжизненные. Мне бы понравилось иметь в них контору, но не понравилось бы в них жить. Вероятно, из-за того, что слишком большие пространства, слишком много холодных стекла и металла. Мне не уютно в доме площадью больше ≈150 м².

Что касается алкохранилища… Похоже, там почти что одно винище, а я люблю вискарь и пивас (то и другое изредка в небольших количествах). 🤷🏼‍♂️😁

Ответить
1

По поводу виски и пива согласен. Но сама идея комнаты с многомесячным запасом алкоголя, красиво оформленной и находящейся рядом с гостиной и домашним кинотеатром, а не в подвале, мне очень понравилась.

Ответить
1

почти )

не смог найти видео с полностью заполненным wine cellar, но нашел другой пример https://youtu.be/VifGQZVJ7ns?t=347 (на 5:47)

Ответить
0

Бункер ГО ЧС в Берлине с 1 тонной Диазепама, регулярно обновляемый до истечения срока годности, подойдёт? Вход в него на станции метро если что. (это который Valium, успокоительное)

Ответить
0

с 1 тонной диазепама

Если 1 т действующего вещества, то это 200 000 000 💊. К диазепаму быстро развивается толерантность, макс через полгода он уже совсем не оказывает терапевтического действия и вызывает сильную зависимость. Оптимально принимать диазепам 2-4 нед для «прикрытия» адаптации к антидепрессанту.

Ответить
0

Судя по всему, они эту тему забросили. Я искал источник для подкрепления информации. Так вот, репортаж смотрел в 2013 году, с тех пор они, видимо, закрыли бункеры, многие. Да, но если население загнать в бункер, пусть торчит на транквилизаторе. Это лучше массовой паники. Про зависимость от него разумеется известно, недаром он рецептурный. 1 доза 10 мг, максимальная 50 мг. Это много, да. 

Ответить
0

население загнать в бункер, пусть торчит на транквилизаторе. Это лучше массовой паники.

А где «массовая паника»?

Про зависимость от него разумеется известно, недаром он рецептурный.

Уже давно диазепам приравнен к наркоте. Не уверен, что это адекватное решение.

1 доза 10 мг, максимальная 50

У диазепама разный дозозависимый эффект. В дозе 2,5x2/сутки диазепам оказывает лёгкий стимулирующий (скорее тонизирующий) и антидепрессивный эффект. В более высоких дозах эффект анксиолитический и, далее, седативный, снотворный. В сочетании с кофеином и прочими стимуляторами наступает эйфория. Однако эти эффекты не стойкие, пропадают после окончания приёма и быстро наступает толерантность.

Более желательны современные анксиолитики, не обладающие столь неприятной побочкой. Например, атаракс (транквилизатор), сертралин (антидепрессант), которые можно принимать сколь угодно долго с эффектом, без эйфории и толерантности.

Ответить
1

а в чем проблема, люди сами заработали деньги, в отличие от некоторых(

Ответить
71

 На карантине моя жизнь никак не меняется. Более того, здесь даже уместно будет добавить слово «абсолютно».

Просто для таких как она "работать не модно" уже давно и одна не стесняясь своей аудитории об этом сообщает.

Она обвиняет в незрелости других, хотя сама живёт как дети. Ведь только дети могут не замечать кризис и хаос. Я как вспомню 90ые — охуительно было, палкой крапиву били с друзьями, по ручейкам пускали кораблики, в ляпы играли по 8 часов без утомления. Какой ещё кризис? Может только еды меньше стало, и родители более тревожные, но как бы вообще пофиг было.

Да и кто она по факту? Она всю жизнь будет тупо ДОЧЬ. Так назови её имя, других ассоциаций и не будет. Мне кажется она настолько ДОЧЬ, что я даже в Tatler над ней ржать должны.

 Вот возьму себя в руки и через неделю снова постучится пресс.

Она сама хоть понимает, что её заботы это прям хуйня, относительно даже других реальных селеб, которые не просто из богатой вагины вылезли, а свои деньги сами заработали? Человек оторван от мира, где нужно работать, чтобы чего-то добиться или работать чтобы выжить. Печально. Выглядит как житель Капитолия из Голодных Игр.

Ответить
4

Она всю жизнь будет тупо ДОЧЬ.

Мм, когда-то так же думали/говорили, например, о Ксении Собчак. Но многие ли сейчас помнят её отца? 🤔

Ответить

Легендарный парфюмер

Виталий
16

Собчак за последние полгода работала больше, чем Лизонька проработает за всю свою жизнь.

Можно смеяться сколько угодно, но вытряхивать себя из койки утром и ехать на съёмки - это работа. С любым настроением надевать приветливое ебало и вести корпоратив с пьяными уродами орущими всякую хуйню - это работа. Записывать видео и даже принимать работу, которую за тебя делают другие - это тоже труд. Всё из этого требует опыта и терпения.

Ну и да, у неё мозги есть, в отличие от пациентки выше.

Ответить
1

больше, чем Лизонька проработает за всю свою жизнь

Мм, в общем и целом согласен 🤝, но смею заметить, что никто из людей не знает будущего (в том числе будущего Елизваветы Песковой). 🤷🏼‍♂️

Ответить
0

Даже Дитковский? 
Он вон как спрогнозировал и лайков набрал за комент с одним эмодзи 🤔

Ответить
0

А где это? Чёт не вижу… 🤷🏼‍♂️🤨

Ответить
0

ну хуй знает. мне почему-то импонирует Лиза, видится мне хорошей, доброй и умной девушкой. да, она родилась в семье усатого хуеплета, но родителей не выбирают. судит мир со своей колокольни, но кто делает иначе? может быть это все обманка и образ, а на самом деле она циничная тварь, но лучше я буду думать, что она через чур наивная мартышка :)

Ответить
4

У Собчак в начале её медийной карьеры был образ блондинки в шоколаде, далее она продемонстрировала, что и сама она личность, может мыслить с разных сторон. К неё даже образ того, что она ведущая Дом 2 привязался больше, и как бы делает из неё какую то самостоятельную личность. Конечно подождём и увидим, что будем с Песковой, но пока над ней ржут и иронизируют только, никто её всерьёз не воспринимает.

Ответить
2

Да она так и не стала толком кем то серьезным вроде

Ответить
0

Мм, Данил, независимо от отношения к Ксении, не будет разумным отрицать её узнаваемость намного бо́льшую, чем когда-то у её отца.

Для сравнения, описания отца и дочери в Википедии: (скриншоты) 👇

Уже ооочень много лет не «а, это Ксения, дочь Анатолия Собчака», а «а, это отец Ксении Собчак». ☝️

Ответить
1

Может дело не в ее популярности, а в поколениях и времени? Все таки Собака старшего давно нет с нами, а Ксения активно действует на сцене и на глазах, почти что

Ответить
0

Тут такое дело, что мне было 28-32 в период наибольшей популярности Анатолия Собчака, я был очевидцем. Масштаб популярности Собчака не идёт ни в какое сравнение с популярностью Ксении и она была очень скоротечной — где-то года четыре.

Сейчас узнал, что Собчак умер в 2000-м году. Я же доселе думал, что он умер где-то не позднее середины 90-х и именно поэтому исчез с передка политарены. Если б Собчак дожил до наших дней (ему было бы 82), highly likely, его так же знали бы только как «отца Ксении Собчак». 🤷🏼‍♂️

Ответить

Полицейский

Виталий
0

Его бы знали, как наставника Путина, а половину "заслуг" Ксении (перечень преувеличенной ерунды) можно было бы смело вычёркивать, ибо набивать себе очки популярности на оппозиционной риторике папа бы не позволил (уж точно не на свои деньги).

Ответить
0

набивать себе очки популярности на оппозиционной риторике папа бы не позволил

Мм, у меня такое впечатление, что: 👇

• Собчак бы вдрызг разосрался с Путиным. Ибо мировоззрение Собчака и нынешнего Путина видится мне едва ли не антагонистичным. В лучшем казусе, Собчак был бы «символом», «живой историей» подобно позднему Солженицыну для Путина.

• Ксения скорее «мамина девочка». Вряд ли она слушала бы отца. О конфликтах Ксении с доселе живущей мамой мне ничего не известно. 🤷🏼‍♂️

уж точно не на свои деньги

Насколько знаю, Ксения с юного возраста имеет весьма недурственный самостоятельный доход.

Ответить

Здоровый дебаркадер

Виталий
1

Дом-2 затмил всё.

Ответить
0

Ни я, ни мои знакомые не смотрели это шоу и не ассоциируют с ним Собчак. 🤷🏼‍♂️

Ответить

Здоровый дебаркадер

Виталий
4

Согласен. Мне гораздо ближе её работа подставным кандидатом на выборах. 

Ответить
2

она много где участвовала, там очень много оттенков коричневого, что у меня с чем-то конкретным не ассоциируется 

Ответить
1

ХЗ. Батя какой-то

Ответить

Свободный франт

Виталий
0

Ну так да, все правильно, если бы не ее отец, не было бы щас Собчак, как около политической фигуры

Ответить
0

если бы не её отец

Откуда знаете? 🤔

Множество детей поп-людей остались «серыми мышками» и уж совсем единицы переплюнули своих поп-родителей. Из последних сходу чёт ваще никто не пришёл на память, кроме Ксении. 🤷🏼‍♂️

Ответить
7

Ее пиздеж и популизм выкупаются моментально. Она говорит, что ее жизнь абсолютно не изменилась., но при этом в два раза увеличилось количество сделанного. Даже мой гуманитарный ум легко вычислит абсурдность сказанного. Что же так повлияло на аж двойной кпд Елизаветы, если привычный график дня обычно совпадает с теперешным карантинным?
—'
Странно ,что н кто не обшутил дабумсом постучавшийся пресс, дочери ПРЕСС секретаря

Ответить
0

Её нихуянеделанье просто оптимизировалось за счет невозможности летать по миру (вычитаем время на организацию и перелёты, и вуаля).

Ответить
2

Охуенно написал

Ответить
5

На самом деле я знаком и даже дружу с людьми, может менее богатыми, но всё же такого же стиля жизни. Мне их жаль, ибо они в своей наивности пускай и счастливы, но в лицах других они никто, а их глупость лишь повод посмеяться за спиной ... или даже в лицо, ибо они не поймут.
Для меня они вообще автомат с деньгами не редко.

И они правда не понимают. Они прям настолько незрелы и оторваны от мира. Вот на днях мне например писал чувак, который переживает только знаете за что? За то, что его любимые клубы и заведения закроются и ему негде будет проводить время. Не из-за людей которые потеряют работу, а именно то, что ему досуг испортят. Хотя ноткой его оптимизма было "ну ладно, может и не закроются, деньги всегда найти можно, так что всё будет хорошо".

Ответить
0

Всё так, тоже знаю таких людей, но она же вроде писала только о том, что молодёжь жалуется на скуку? С работой и финансами жесть, но мне тоже не очень понятно что за скука в текущей ситуации, когда либо ты рвёшь волосы на заднице, либо у тебя просто появилась куча свободного времени.

Ответить
2

 ты рвёшь волосы на заднице, либо у тебя просто появилась куча свободного времени.

Люди, которые ноют в интернете на счет скуки чаще не скуку от нефиг делать показывают, а скорее тревогу, что их жизнь изменилась.

Например мне скучно, у меня реально море свободного времени, но я его вот не поверите не могу никак потратить разумно, ибо ресурсов на реализацию нет. Только не надо про обучение и книги, это другая тема. Учиться в свободное время не всегда рационально, когда ты хочешь отдохнуть и отвлечься. Да и для учёбы должна быть мотивация, которую сейчас многим сложно найти. Например все мои курсы и программы, которыми я себя занимал кажутся бесполезными, ибо не понятно, что дальше с рынком будет. А я не такой уж романтик, чтобы учиться "для себя", к несчастью в отличии от Елизаветы я хочу получать профит от своего образования, а не просто подписку в инстаграм.

Дорожку беговую заказать? Ну я думал об этом, но мне бы полноценный спорт-зал, а денег на него нет к сожалению, и холодильник мне нужен. И я очень люблю фитнес, это уже 6 лет часть моей жизни. Я тренируюсь дома посредственно, но это не то. Вот как её компенсировать? Ну я начал бухать.

Ответить
1

Не бухай

Ответить

Потребительский

пиу-пиу
0

 но мне бы полноценный спорт-зал, а денег на него нет к сожалению

Странно, я думал ты как раз при бабле, ты же itшник, не?

Ответить
1

Тренажеры дороговато стоят, для реализации мне потребуется дополнительный шугар дедди, но в самоизоляции это проблематично. 

Деньги в it это миф, да там неплохие ЗП, но бля, камон.

Ответить
0

 Для меня они вообще автомат с деньгами не редко.

Тоже хочу быть знакомым с такими

Ответить
0

А блин, забыл, что существуют натуралы и (если да) возможно у вас всё сложнее.

Ответить
0

Хм, не знаю, насколько у нас сложнее. А у лгбт все просто? 

Ответить
1

Малое комьюнити сближает.

Ответить
0

У тебя лицо приятное, породистость в клубах отыгрывай и они сами подтянутся.

Ответить
0

Я из тех людей, кто в клубы не ходит, скорее ближе к интровертам-затворникам. 

Ответить
0

Думаешь таким людям есть дело до того, что о них думает плебс? Им плевать, они наслаждаются жизнью, пусть они хоть 1000 раз неправы.

Ответить
2

она судопроизводительница

Ответить

Здоровый дебаркадер

ouxen
0

Суды производит?

Ответить
0

Yes. 

Ответить

Повышенный кубок

пиу-пиу
0

Она сама хоть понимает

Нет

Ответить
47

Короче иду в туалет поссать, но шорты тяжело снимаются, потому что я их завязал на бантик и забыл об этом, но потом вспомнил что завязал и сразу развязал, а ссать уже хотелось пиздец, ещё успел. Ну в общем в итоге все прошло нормально

Ответить

Славянский браслет

Андрей
12

Спасибо. Очень волнительная история. Страшно представить как бы развернулись события, если бы ты захотел посрать.

Ответить

Одетый хичхакер

Славянский
1

Жаль

Ответить

Здоровый дебаркадер

Андрей
2

Тоже снимаешь трусы ещё на пути в туалет? Уважаю. 

Ответить

Отечественный коктейль

Здоровый
11

нахуя вы вообще дома в трусах ходите?

Ответить

Потребительский украинец

Отечественный
0

Может на 1 этаже живут, для приличия.

Ответить
0

Красавчик, незаслуженно обделенная вниманием инфа, пили пост)

Ответить

Откровенный якорь

31

человек я домашний

Сотни фоток в инстаграмме с прогулками на фоне панорамы Парижа

домашний

Ответить
3

Мой адрес - не дом и не улица,
Мой адрес - Советский Союз.

Ответить
1

Твой аватар идеально подходит к содержимому твоего комментария!

Ответить
4

Его аватар идеально подходит ко всей ситуации в мире, стране и нашей жизни и ко всем публикациям на тэжэ.

Ответить

Одетый хичхакер

9

Пост хуйня

Ответить

Здоровый дебаркадер

Одетый
9

Согласен. Думал тебе как раз понравится больше всех) 

Ответить

Одетый хичхакер

Здоровый
2

Ыыы

Ответить

Здоровый дебаркадер

Одетый
1

Бгг

Ответить

Здоровый дебаркадер

Одетый
5

Знатно ты порвался) 

Ответить

Здоровый дебаркадер

Здоровый
1

Бгг

Ответить

Здоровый дебаркадер

Здоровый
2

Бггггг

Ответить

Здоровый дебаркадер

Здоровый
2

Бггггггг

Ответить
0

За такое тут наказывают. Пиши донос.

Ответить

Здоровый

Насущные
0

Да хуй с ним. Нахуй доносить, хотел поржать в галяске над бомбящим, но верно указали что так я сам выгляжу бомбящимся. Да и ваще некрасиво это, удолил. 

Ответить

Здоровый

Насущные
–1

Сообщение удалено

Ответить

Потребительский

Здоровый
0
Ответить

Потребительский украинец

Здоровый
0
Ответить

Потребительский украинец

Здоровый
0
Ответить

Потребительский украинец

Здоровый
0
Ответить

Потребительский украинец

9

 тоже заказал себе велодорожку, поставлю на кухне вместо холодильника, который скоро всё равно будет не нужен. На следующей неделе собираюсь отправиться отдыхать на яхте в тихом океане

Дико заорал.
Потом плакал от безысходности.

Ответить

Здоровый дебаркадер

Потребительский
1
Ответить
6

Продолжайте наблюдение

Ответить

Здоровый дебаркадер

Дмитрий
10

Рад стараться!

Ответить
4

Ну чё, теневые домоседы?

Ответить
0

Не палите нас, мы же теневые 🤫

Ответить

Былой Илья

1

Жители Челябинска полностью разделяют мнение уважаемой Елизаветы.

Я уж чуть было не подумал, что это - мой город.
Слава Богу - это не так.
(Первое фото Челябинска, второе - Кирова)

Ответить
4

В Кирове небо голубее

Ответить
6

В Кирове охуенно широкие автобусы.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Былой Илья

Aнус
0

Ещё, кароче, подвеска гидравлическая, чтобы раскачивать, неоновая подсветка и музычка перманентно
https://www.youtube.com/watch?v=WDaNJW_jEBo

Ответить

Былой Илья

Былой
0

А этот дом напомнил тоже центр города родных пинатов

Ответить

Здоровый дебаркадер

Былой
0

Это у вас там такие велосипедные дорожки? С жиру беситесь!

Ответить

Потребительский украинец

0

Кстати, почему ты выбрал нормальные фотографии городов из гугл панорам. Есть же настоящие, с жестью, без этого фотошопа, осенние-весенние.

Ответить

Славянский браслет

Рыбий
10

Ты не поверишь, но это - Сыктывкар

Ответить

Потребительский украинец

Рыбий
0

Дача какого-нибудь депутата лдпр.

Ответить
3

Отпуск среднего класса...

Ответить

Здоровый дебаркадер

Рыбий
0

Это хуйня, ты ещё не видел мой замок в Омске. 

Ответить
0

Это же Бора-бора или так называемое место на планете "подальше от всего этого дерьма"?

Ответить

Здоровый дебаркадер

Потребительский
–1

Как раз поэтому и выбрал. Они нормальные для нас. 

Ответить

Потребительский украинец

Здоровый
0

Слишком хороши.

Ответить

Здоровый дебаркадер

Потребительский
0

Не хотел нарочито страх нагонять. Хотелось обыденности и житейского спокойствия.

Ответить
2

У вас нет денег на хлеб? Ешьте чит-милы

Ответить

Крепкий бас

0

Так может сказать каждая вторая девочка из инстаграма. Разве что на беговую дорожку есть деньги не у всех.

При чем тут ее фамилия и фотографии каких-то улиц?

Ответить

Здоровый дебаркадер

Крепкий
0

Это риторический вопрос, или ты ожидаешь ответа?

Ответить

Крепкий бас

Здоровый
1

Ожидаю ответа

Ответить

Славянский браслет

Крепкий
2

Вначале свое фото вышли

Ответить

Крепкий бас

Славянский
3

Я болею

Ответить

Славянский

Крепкий
3

Выздоравливай!

Ответить

Крепкий бас

Славянс…
2

Пасибки!

Ответить

Славянский

Крепкий
2

Ну ладно(

Ответить

Здоровый дебаркадер

Крепкий
0

Может кто-нибудь из местных ответит 🤔

Ответить

Одетый хичхакер

Крепкий
1

Не при чем, пост очередная пресная хуйня про злого путина

Ответить
1

всего лишь месячная зарплата среднего класса а-ля Путин. Разве это много?

Ответить

Крепкий бас

Yuri
0

Чего?

Ответить
1

говорю дорожка в прошлом году 18000 стоила. Самая дешёвая.

Ответить

Крепкий бас

Yuri
1

Блять, при чем тут вообще Путин со своим средним классом?

Дочери пресс-секретарей теперь у нас влияют на политику государства или поведение отцов, или что?

Ответить
2

она соучастница

Ответить

Крепкий бас

ouxen
1

Я так не считаю.

Вот к этой дочери Путина (?) с каким-то фондом, да, есть вопросы.

Ответить
2

пользуется преступным баблом, значит легитимизирует узурпацию

Ответить
1

Дочери пресс-секретарей теперь у нас влияют на политику государства или поведение отцов

Ответить
0

да я троллю просто. что нельзя уже? и так дома сидеть ещё и троллинг самоизолировать? я же лопну

Ответить
1

Похоже что Елизвавета Пескова не пользуется гугл картами на велодорожке...

Ответить
1

Чтение льётся рекой.

как и лавешка

Ответить
1

Про велодорожки вроде смешно, но я вот хотел на прошлой неделе взять дорожку в аренду, так хуй, нет ничего, все тренажеры в аренду разобрали.

Ответить

Здоровый дебаркадер

gemozlobin
0

Я тебе потом свою дам погонять) 

Ответить
1

Я ПОЖИЛОЙ ТЕНЕВОЙ ДОМОСЕД !

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Бля скиньте ее нюдесы лучше

Ответить
1

Осторожно, она с чеченцем живет

Ответить
0

​Жители Челябинска полностью разделяют мнение уважаемой Елизаветы.

Мм, Елизваветы же ж… 🤨🤷🏼‍♂️

Ответить