Конкурс Selectel: техника Apple за лучшую инструкцию

Я просто танцую и наслаждаюсь музыкой!

Аудитор, 46 лет

{ "author_name": "Евгений Мартынов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 122, "favorites": 49, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 158402, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 11 Apr 2020 23:12:20 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
35

Мега лайк. Ещё б жена не стеснялась, а гордилась

Ответить
30

когда наконец не зассал и попробовал кислоты

Ответить
22

ахуенное видео.
очень зацепило.
мужик крутой.
когда говорит, что он счастлив - видно, что это действительно так.

Ответить
11

только сейчас понял что это проект Сергея Мезинцева
охуенный формат. и монтаж и съемка и музыка его. И себя не пихает как обычно. Растет Сережа

Ответить
1

Давно слежу за ним и последнее время он какой-то непостоянный. Сначала обсирается с подкастом с Варламовым, защищая остров мечты, потом с тем же подкастом, где он пытался спародировать Огурцова из реутов-тв.
А потом берет и делает подобные проекты или ещё домашний карантин последние серии норм.

Ответить
5

после дудя он вообще мне стал противен- но тут не к чему придраться

Ответить
10

Правильный видеоряд

Ответить
9

я сам по себе стеснительный, поэтому очень завидую. молодец дядька!!

Ответить

Громадный парфюмер

Пальто
0

Работаешь над этой проблемой?

Ответить
2

стараюсь, ничего не получается. само по себе лезут в голову мысли как то, что я делаю выглядит со стороны.
у меня поэтому даже никаких страниц в соц.сетях нет, а когда были я туда ничего не постил никогда. сразу мысль, что это стремно и никому не интересно.

при этом я ооооочень общительный.
такой вот парадокс.

Ответить

Громадный парфюмер

Пальто
0

А ну это походу уже не стеснительность а что то другое.

Ответить
6

искренне надеюсь, что ты не подумал сейчас:

Ответить

Громадный

Пальто
5

Ну че сразу дурка. Полно болезней ментальных которые лечатся амбулаторно хи хи

Ответить
0

Может ещё быть не стеснительность, а повышенная чувствительность

Ответить
0

или так. или неуверенность в себе. или всё сразу :/
но не беда!

Ответить
0

У меня 100% те же симптомы. Есть соц сети, но без личных фотографии. Нет постов, кроме закрытого канала на 20 человек. В живую все говорят что я общительный.

Ответить
0

может нам тоже надо как дядька пойти танцевать, а? вдруг это то самое для раскрепощения.

Ответить
0

Да, верно, надо делать то чего боишься)

Ответить

Театральный звук

6

Просто охуенно. 

Ответить
4

Когда твой батя перебрал на дне рождение

Ответить

Аналогичный спрей

2

Напомнило Pendulum – Slam.

Ответить
2

Очень круто! Сама танцую только у себя в голове, стесняюсь.

Ответить
1

Да, от аудиторства не только танцевать начнёшь.

Ответить

Громадный парфюмер

0

На евровидение в подтануовеу к литтл биг вместе с тем пухляшом

Ответить
0

Комьюнити одобряет
Скиньте этому мужику комменты с тж, ей богу расплачется.

Ответить
0

Мужик молодец. 👍 Но зачем в 46 внешне выглядеть на 55?

Ответить