Интернет
Dizzy Dizz
4838

Тем временем в ДНР:

{ "author_name": "Dizzy Dizz", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 65, "likes": 33, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 162313, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 25 Apr 2020 22:53:06 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
65 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Личной меч

52

Какую же хуйню мне пишут, господи, когда всё это кончится

Ответить
9

У него голова весь ролик не двигалась. Это так жутко ...

Ответить

Предыдущий кавалер

пиу-пиу
24

Ладно голова, у него глаза как у мёртвой рыбы. Крипота пиздец. 

Ответить
0

Олег, летс гоу

Ответить
6

Мозги также особо не подавали знаков жизни.

Ответить
11

видит цель, не видит препятствий

Ответить
6

он как ватный цукерберг на подушке перед сенатом

Ответить

Любовный лолипоп

Личной
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3

Вспомнился ролик, когда бравые ДНРовцы "нашли НАТОвский склад" с оружием из battlefield 3 :) О, и на ТЖ была эта жара.
https://tjournal.ru/flood/55794-tracking-rainer

Ответить

Магнитный бас

5

Дмитрий Астрахань
Валерий Кострома

Ответить
0

У тебя на А

Ответить
0

Тебе на В

Ответить

Магнитный бас

Рустам
0

ААААААА

Ответить
5

Слушать 10 минут видео пресс конференции? Мы в каком году вообще живём?

Ответить
21

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Дружеский паркур

Хозяин
2

«ДНР» живёт в параллельной вселенной

Ответить
2

Видео с тайм-кодом, но если не пашет то с 8.17.

Ответить
1

Зачем ты его сначала начал смотреть, если я с тайм кодом его публиковал?

Ответить
1

На мобилке включается с 0:00

Ответить
0

Он и не начал, судя по комменту. Чукча не читатель, чукча писатель.

Ответить
1

Я бы не знал сколько идёт видео если бы не включил. В приложении таймкод не работает

Ответить
0

Впервые поставил приложение сайта, coub, так стараюсь заходить и с мобилы на сайт. Не собо смысла в них.

Ответить
0

У него андроид 4.0.2

Ответить
1

Там сразу видео начинается с нужного момента, с 8:17, встраивание подхватило тайминг.

Ответить
10

Молодцы украинцы, все-таки не просрали еще науку!

Ответить
7

А может порошенко через конфеты вирус распространяет?

Ответить

Предыдущий кавалер

Rodion
4

Похотливая пчёлка кайфовые конфеты, всегда их жрал. 

Ответить
0

Я кило мог съесть за раз

Ответить
2

Кофеты "Уточка". В них яйцо комара, в яйце - наноиголка. в наноиголке - covid-19.

Ответить
2

Он моргать забыл

Ответить
13

Не забыл, приказа не было

Ответить
2

это же говно переименовали недавно?

Ответить
0

Как говно можно переименовать?

Ответить
3

эти уебки могут

Ответить
0

Да. Раньше было Алексей Бобков

Ответить
2

порвался за днр?

Ответить
0

Ни капельки. Просто ответил на твой вопрос. 

Ответить
0

Там только города в честь победобесия переименуют (на время) — Сталино и Ворошиловград

Ответить
2

Прошелся мышкой по таймлайну, это чудо не шевелится даже. Это точно не нейросети сгенерировали? или это персонаж аниме?

Ответить

Комментарий удален

Конечный утюг

0

Его реально зовут Астрахань?

Ответить
4

Это фамилия. Зовут его Урюпинск. 

Ответить
1

Какой год эти ребелы себе репаблик строят? И без конца респавнят патроны и юнитов

Ответить
0

Ох, блядь..  У меня тётка с двоюродным сечтрёнками от туда свалила. Из Старомихайловки. Уже жизнь заново построили, а у этих отбросов всё война с фащистами

Ответить
1

Еще чуть-чуть и Киев, Лондон и Фашингтон падут под их натиском.

Ответить
1

И Бразилия с Чили! Всегда хотел на ту сторону тихого океана

Ответить
0

И Бразилия с Чили! Всегда хотел на ту сторону тихого океана

Ответить
1

Я так и знал!

Ответить
1

Кто о чем, а долбич о конспирологии.

Ответить
1

Это робот Фёдор?)

Ответить

Комментарий удален

0

Так послушай, что он несёт. Мол, в Украине сделали covid-19.

Ответить

Забавный Илья

0

На какой минуте годнота?

Ответить
0

А я думал эти зеленые вежливые человечки исчезли после оккупации Крыма

Ответить
0

SOOQAA 

Ответить
0

С суфлера читает норм. Техника и скорость чтения огонь. Садись, 5.

Ответить
0

Респект монтажеру ) перебивки с погонами и нашивками это сила )

Ответить
0

СЦКК ДНР ?

Ответить
0

Кому вообще интересны танцы с бубном в Мордорецкой республике? Если б не добровольцы-урукхаи Изенгардской федерации, эти орки сами б себя уже извели.

Ответить
0

Адам Сендлер уже не тот.

Ответить
0

Я был уверен что он скажет в конце "Америки" или хотя бы "запада". Но я заржал как ебанутый когда он сказал про Украину

Ответить