Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Регина Тодоренко сняла фильм о домашнем насилии после обвинений в его оправдании и лишения рекламных контрактов Материал редакции

Она пообещала направить все средства от монетизации видео в фонды борьбы с домашним насилием.

В закладки
Слушать

Бывшая ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко опубликовала на YouTube часовой фильм о проблеме домашнего насилия, в котором она пообщалась со специалистами в этой теме. В инстаграме она пояснила, что надеется помочь этим фильмом избавиться от предрассудков.

Я решила разобраться в проблеме и всю эту неделю общалась с ведущими экспертами в области домашнего насилия. Результатом стал фильм, который поможет избавиться от предрассудков в этом вопросе и — самое главное — расскажет, что делать, если это произошло с вами или с кем-то из ваших знакомых. [...]

Возможно, в один день стоило потерять титулы, контракты, доверие зрителей, чтобы услышать сотни тысяч голосов, нуждающихся в помощи. Если вы посмотрите этот фильм, значит всё было не зря.

Регина Тодоренко
телеведущая, блогер

Тодоренко пообещала направить все средства от монетизации своего фильма в фонды борьбы с домашним насилием, в том числе в «Насилию.нет». Она также призвала подписчиков жертвовать средства в такие организации, оставив их контакты в подписи к ролику.

В самом фильме Тодоренко пообщалась в том числе с руководительницей проекта «Насилию.нет» Анной Ривиной, психотерапевтом Аминой Назаралиевой из Mental Health Center, главой Центра защиты пострадавших от домашнего насилия Мари Давтян, психологом центра «Насилию.нет» Татьяной Орловой и правозащитницей Алёной Поповой.

Скандал с Тодоренко начался после её предложения жертвам домашнего насилия задать себе вопрос, почему их бьют. После резонанса в соцсетях она извинилась за свои слова. С того момента PepsiCO и Pampers разорвали с Тодоренко рекламные контракты, а журнал Glamour лишил её звания «Женщина года».

Спасибо за наводку Антон Захаров
Офигеть, у нас есть описание к блогу
{ "author_name": "Антон Захаров", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u043e\u0434\u043e\u0440\u0435\u043d\u043a\u043e","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","youtube"], "comments": 305, "likes": 72, "favorites": 26, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 165294, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 04 May 2020 09:08:49 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
305 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
101

Разве она не сделала этим фильмом больше, нежели 90% комментаторов?
Я не понимаю травли, которая продолжается
Ещё и дизлайков тьма у ролика

Ответить
198

никто не верит, что это искренне, а не чтобы вернуть контракты

Ответить
87

Думаешь, хоть одна медийная личность делает ВСЁ искренне? Круто, что она говорит правильные вещи (и не так важно, что она думает). Круто, что она теперь думает, перед тем как что-то сказать.

Или ее надо хейтить пока она ваще святой не станет? Сами хейтеры считают себя идеальным? С чистыми помыслами и святой душой?

Ответить
53 комментария
–2

да и похуй

Ответить
–2

я верю, получается ты напиздел

Ответить
0

святые комментаторы! 

Ответить
0

Как вернуть? Регина, вы снова обосрались, держите памперс?! Она прошла точку невозврата. 

Ответить
1 комментарий
0

Да вообще плевать. 

Ответить
0

да и сами бренды то, не похуй ли что покупать? если памерсы со скидкой, их хоть гитлер будет рекламировать - люди все равно возьмут. или в случае с пепси - чипсы lays, те кто их покупал, так и продолжать покупать. в битве напитков кола/пепси, люди уже сделали свой выбор, реклама ничего не изменит. вообще похуй кто там что рекламирует - но лучше уж веселая бабца с приятной внешностью

Ответить
24

Она могла бы выкрутиться, если бы забрала у Топалова телефон (хотя он бы её тогда наверное побил) и не лайкала посты его друзей, где они говном девушек поливают, после извинения своего. А теперь это выглядит жалко к несчастью.

Её проделанная работа теперь логичное желание восстановить репутацию, ну и конечно вернуть контракты, ибо цифры в 15кк потерять это жесть, а перспективы её как медийной личности упали до нуля.

Но конечно со временем она отмоется. Если уж Самойлова из типичной ТП и свиноматки в лицах пользователей стала теперь идеальной женщиной. Просто нужно времени больше и действий, и она уже на правильной пути (да и она была на нём, пока не косякнула лайком).

Разве она не сделала этим фильмом больше, нежели 90% комментаторов?

Нет, ибо отмаливать грехи вещь относительная. Если бы какой-то из героев выпусков ФБК сейчас бы вкинул пару миллиардов на пожертвования, вы бы тоже говорили, что он сделал больше? 

Ответить
4

Потому что травить бабу не так ссыкотно как на мужиков пиздящих жён наезжать

Ответить
12

будешь наезжать на мужиков, пиздящих своих жен, наезжать, будешь потом в полиции объясняться почему ты этого мужика избил, а жена свидетелем пойдет против тебя

Ответить
8

Как в анекдоте про таксиста: «Вам шашечки, или ехать?»

От Тодоренко про эту проблему узнает гораздо больше людей, чем от Маршенкуловой или Никсельпиксель вместе взятых, потому что размер их аудиторий мягко говоря разный.

Ответить
1

какой толк от того что об этой проблеме узнают, если с этой проблемой ничего не поделаешь, поскольку полностью отсутствует рабочий механизм присечения такого насилия и дальнейшей поддержки жертвы. Все итак знают, что насилие в семье воспринимается многими как должное. Вот, обсуждение происходящего с точки зрения правоохранительной системы, поиск путей решения, составление запросов...более внятно бы вышло мне кажется

Ответить
10 комментариев
6

ей просто не верят, потому и не важно что она там делала 

Ответить
2

Как минимум, комментаторы в совокупности и заставили её снять этот фильм, так что уже этим они сделали как минимум столько же

Ответить
–2

И свою заслугу они нивелировали тем, что продолжают её травить вместо адекватной реакции на адекватный шаг.

Ответить
7 комментариев
0

вопросы?

Ответить
71

всю эту неделю общалась с ведущими экспертами в области домашнего насилия.

Ответить
22

Нурлан "Что было дальше"?))

Ответить
0

Шта?

Ответить
1 комментарий

Конструктивный ихтиандр

asbo
13

FLŰGGÅƏNK∂€ČHIŒβØL∫ÊN

Ответить
24

Никогда не знал, кто такая Тодоренко, и не хочу знать, но по отголоскам новостей, у меня сложилось ощущение, что она прям молодец, что не опускает руки и пытается адекватными методами исправить ситуацию.

Надеюсь у нее все получится. Возможно, она даже выиграет от этой истории (и хорошо).

Ответить
134

 что она прям молодец, что не опускает руки

Что общего между Региной Тодоренко и мужиками, избивающих своих жен? Они не опускают руки.

Ответить

Далекий алмаз

Vladimir
9

Это было бы адекватно, но за ней заметили, что уже после извинений и прочей лабуды она активно лайкала посты и комментарии, где ее изначальную позицию защищают, особенно на акке ее мужа, который говорит в духе "вы все говно, Регина все правильно тогда сказала". Лицемерие как оно есть

Ответить
0

Согласен с Вами.

Ответить
4

И надеюсь что она больше никогда не пропадет в мою ленту новостей

Ответить
36

Она там раскрывает тему что баба должна делать, чтобы её не пиздили?

Ответить

Радостный томагавк_два

alexferman
5

Один из полезных советов, не надо фанатам Спартака или ЦСКА говорить, что Спартак или ЦСКА - говно.

Ответить
7

Фигня. У меня была девушка, фанатка Зенита. И постоянно говорила плохо о Спартаке. Но выхватывала она не за это

Ответить
2 комментария
4

Надевать хиджаб

Ответить
0

От камня все равно не увернуться в нем

Ответить
0

кончать за 2 секунды

Ответить
35

Дожили, всякие записанные на коленке интервью и смонтированные вместе, называем "фильмом".
Насколько ж там припекло от потери контрактов и бабла, что пришлось срочно бежать и стыдливо записывать лицемерные интервьюшки со всякими психологами.

Ответить
0

Фильм это вообще просто пленка. 

Ответить
0

А зачем столько гнева?

Ответить
0

А кого бы не припекло?

Ответить
0

лицемерные интервьюшки со всякими психологами.

Вот человек поплатился за то что был честен и говорил то что думает, теперь другие трижды подумают прежде говорить то что они на самом деле думают по этому поводу. Правда может разорить.

Ответить
30

А в телеге ещё в апреле смеялись...

Ответить
4

про русский язык прям очень хорошо.

Ответить
2

Ебаненко видимо подумала, что это чеклист, а не голосование. Так что ждём, когда она выучит русский язык хотя бы до уровня пятого класса. 

Ответить
2

Можно контекст? Знаю откуда, но не помню что там было.

Ответить
14

Моника пришла сообщить парням о том, что их больше не будут финансировать. Начальница посоветовала ей плохо для этого одеться, типа, если одеться как можно менее привлекательно, то плохие новости воспринимаются не так остро. Но парни знали про этот трюк и выходит, что она только хуже сделала.

Ответить
4 комментария
27

«Всю неделю общалась с ведущими экспертами в области домашнего насилия»
Это она у Марата Башарова интервью взяла?

Ответить
1

Уроки техники

Ответить
26

Если в фильме Топалов не бьет её,даже смотреть не буду

Ответить
24

Как убивают такие обложки. Смотришь и прямо слышишь за кадром «Региночка, личико погрустнее и позадумчивее».

К слову, я с таким же взглядом смотрю на своего котика, когда он кушает

Ответить
4

С вопросом: «что ты сделал чтобы помочь?»

Ответить
2

Сама смиренность. Остается только понять и простить

Ответить
18

«Ведущие эксперты в области домашнего насилия»))) Господи, да кто ей тексты составляет.

Ответить
2

Эксперты в области домашнего насилия с многолетним стажем.
Расскажут, как надо бить

Ответить
8

да всем насрать, пусть вся эта хуета знает, они ничто без своих фанатов, думали схватили бога за бороду, а нет, ты всего лишь блядская мусорная крыса, которой удалось залезть выше всех на мусорный ящик, да и то ненадолго

Ответить
13

То ли дело ты) Очень важный человек, ведущий осмысленный образ жизни. Высокий, здоровый, умный, благородный.

Ответить
4

ну вот видишь, вся эта "важность" не определяется количеством подписчиков в ютабе, ты всё та же маленькая хуетень, которая очень близко подлетела к горячей лампе

Ответить
4 комментария
0

Красивая метафора

Ответить
0

Отличный пример завистливого бездаря)

Ответить
8

🤦🏻‍♂️ решила что пора реабилитироваться , контракты то ушли а кушать то хочется
Пожелаем Регине удачи в этом не легком деле (восстановление рейтингов и репутации)

Ответить
28

Нет, похуй
Блогеры переоценены, пусть страдают

Ответить
3

Своим не умным высказыванием высказываем на огромную аудиторию она сделала для борьбы с насилием больше, чем многие фонды и общественники.

Ответить
22

Да ничего она не сделала, Ивану бутылкину похуй кто там что ляпнул в своем ин100грамме, он все так же нажрется и отпиздит в очередной раз свою жену

Ответить
6 комментариев
12

Ты хоть сам веришь в то, что пишешь?
Васян с 5го завода перестал бить свою Машку? Или как это по-твоему работает?

Какая-то "звезда" ляпнула, толпа подхватила, а теперь это как-то должно заработать в отдельных семьях?

Или может признаемся честно, что проблема насилия должна решаться государством через работающие механизмы , помогающие женщине практически без потерь уйти из дома от мужа-тирана?
А не через идиотские сборы средств (кому?) и поднятие холиваров в этих ваших инторнетах.

Ответить
17 комментариев
3

ну да, а гитлер своим геноцидом сделал для становления евреев больше чем многие фонды и организации

Ответить
1 комментарий
4

НЕЕЕЕТ! Ты не можешь менять мировозрение в течении жизни.

Ответить

Коренной Паша

dmzkrsk
0

Под влиянием каких-то интернет дрочеров? Ну что ты за подстилка, а.

Ответить
2 комментария
13

Даже если отмотать эту ситуацию назад – даже на ТЖ я видел ее фанатов. Нет-нет, промелькнет, что она "ахуенная телочка". Объясните свою любовь к ней? В том же "Орле и решке", любая передача с ней уходила в зашкал по звуку из-за неумения контролировать голосовые связки, в целом пустой взгляд и внешний вид на любителя. 

Ответить
9

Тот же вопрос. Феномен ее популярности для меня загадка. Смотрел интервью с собчак, просто невозможно слушать. Как ебанутая чесслово

Ответить
1

Скорее всего потому что "она стала бохатой блошершой, какач молодец, я тоже смогу", и лайкают, как и ты одобрил бы человека, добившегося твоей мечты, в данном случае быть говорящей рогаткой за большие деньги. Раньше мечтали стать космонавтами, а теперь блогерами.

Ответить
3

Я не привереда если что, но конкретно с ней не понимаю, чем она цепляла-то?

Ответить
3

Долбоебы всё хавают что им не подсунь

Ответить
2

По орлу и решке она резко выделялась на фоне своей соведущей ОлЭси, которая ну вообще все репорты запарывала своим поведением и ховором. Тодоренко прям сумер милой пусечкой на её фоне смотрелась, потом ей дали утреннее шоу для мамочек, тоже всё ути-пути. Ну а вообще она как фрешблад для всех федеральных каналов, милая внешность и никакого содержания, идеально вписывается в картинку бесконечных и бессмысленных ток-шоу.

Ответить

Умный бокал

Миша
7

Бля а мне нравилась Олэся) такая прикольная дивчина, стебная.. Эх, Лэся...

Ответить
2 комментария
2

Спасибо что пояснил. Видимо разное восприятие, все же дело вкуса. Мне Леся казалось такой самоироничной, а Регина вообще не врубающейся, типичной капризной девушкой.

Ответить

Конструктивный ихтиандр

12

Ребят, не бойтесь, я сейчас посмотрю за вас и скажу норм или нет

Ответить
2

Не стоит вскрывать эту тему

Ответить
1

Ну чо там? Четыре часа прошло

Ответить

Конструктивный ихтиандр

Stolik
0

Я до середины досмотрел, потом выключил, да норм вроде, можно полуглазом глянуть

Ответить
1 комментарий
1

Давай, чувак, держись там

Ответить

Конструктивный ихтиандр

Конструктивный
0

Беру на себя

Ответить
0

Я посмотрел, в целом норм, но некоторые тезисы и цифры вызывают вопросы ввиду сокрытия общей картины

Ответить
9

Тодоренко и её тупорылый муженёк походу забыли про эффект Стрейзанд. После тех её слов и последовавшей реакции нужно было залечь на дно на пару месяцев и не отсвечивать вообще никак. Сейчас все её неловкие оправдания только раззадоривают интернет-военесс. А тут целый фильм выкатила, чем ещё глубже себя закопает.
А насчёт контрактов - подпишут с ней новые. Если не J7, то какой-нибудь отечественный бренд. Уж слишком у неё большая аудитория, чтобы терять такую.

Ответить

Иностранный Валера

Роман
2

Что значит забыли? Баба деньги зарабатывает) Ща на битых похайпится, потом еще че-нить придумает. Ей ли не насрать на чем)

Ответить
0

Ну контракты то вкусные потеряны. Или это хитрый план для привлечения более крупной рыбы?

Ответить
1 комментарий
0

Ну с ее мозгом лично я жду от неё к 9 мая глубокую мысль о том, что же сделал советский солдат....

Ответить
1

за неделю разобралась в проблеме, фигле.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Акционерный томагавк_два

2

Я естественно не вступаю в защиту насилия, но расскажите мне пожалуйста две вещи, почему девушки, которые стали объектом тирании не покидают своего садиста? И каким образом его отбирали, прежде чем связать свои отношения?

Ответить

Далекий алмаз

Акционерный
16

Чаще всего это финансово-квартирная проблема. Такие ситуации возникают в семьях консервативного уклада, где жена не работает, а сидит дома с детьми. Если муж и правда тиран, то он контролирует финансы, по крайней мере, настолько, что ей не удастся тайком отложить значительную сумму хотя бы на месячную аренду и съехать. Почему не сбегает к родителям — ответ опять кроется в консерватизме. Скорее всего, родители поддерживают мужа дочери ("ты сама виновата, ты что-то сделала не так" и так далее), настаивают, что муж-тиран лучше, чем быть разведенкой с прицепом, и просто не примут ее к себе. Увы, судя по многим рассказам, такие родители не редкость. В итоге идти ей просто некуда. Плюс еще давление окружения, скорее всего, человек из консервативной среды окружен такими же людьми, и ее никто не поддержит, да еще и мозги промоет, что это все ее вина и только.
На второй вопрос ответить сложнее. Не раз и не два слышала, что такие мужики проявляют свои качества только после рождения ребенка, когда женщина в уязвимом и зависимом положении, как описано выше. Я думаю, что там есть какие-то тревожные знаки и до этого, но не все люди наделены умом и проницательностью, чтобы вовремя это понять. Но их недальновидность и где-то даже тупость не означает, что они заслуживают побоев и кошмарной жизни.

Ответить

Акционерный томагавк_два

Далекий
0

не заслуживают конечно
спасибо за развернутый ответ

Ответить

Иностранный Валера

Далекий
0

Все люди наделены проницательностью и чувством самосохранения, не все люди имеют либидо этих женщин, поэтому они тупо хуй кладут на все эти звоночки, тем паче чаще всего самооценка не позволяет прислушиваться к своему я) Да и заложенную модель построения семьи в одиночку сломать практически невозможно, даже осознанно, не говоря уже о тех, случаях когда они вообще не понимают что происходит.

Ответить
–10

Чаще всего это финансово-квартирная проблема.

Работать не пробовали?

Такие ситуации возникают в семьях консервативного уклада, где жена не работает, а сидит дома с детьми.

Есть алименты и жилищные алименты, не вижу проблем что бы такая женщина могла развестись.

что ей не удастся тайком отложить значительную сумму хотя бы на месячную аренду и съехать

Кредит взять не пробовала?

Если баба хочет то она может практически с любой ситуации вылезти а если нет то значит ей там нравится.

Ответить

Иностранный Валера

Акционерный
2

Потому что такие девушки имеют определенное либидо, сформировавшееся в родительской семье и их привлекает определенная модель отношений или заложенная в той же семье мысль о социальных маркерах, без наличия которых они не люди, что на первое место ставит выбор наличия этих маркеров, они даже выше чувства самосохранения. Они созависимы и играют свою роль в треугольнике Карпамана. Поэтому.

Про квартирные вопросы и вопросы финансов, это только частично работает и то не у всех. Такое может быть и при полном финансовом довольстве.

Я только не понимаю почему речь исключительно про девушек, когда мужиков это касается в точности так же.

Ответить
–2

Ну если им нравятся такие отношения то пусть терпят.

Ответить
4 комментария
0

Стокгольмский синдром это раз, отличное воспитание девушки от родителей два, наше русское общество с менталитетом три.

Ответить

Иностранный Валера

Александр
0

Стокгольмский синдром стали притягивать в эти случаи ТП, он реализуется в таких отношениях не всегда.  
Это как с токсичностью и газлайтингом, когда термины попали в руки ебанутым, они получили столько новых смыслов и значений, что без стыда их уже и не употребишь.

Ответить
0

В фильме об этом говорят

Ответить
0

фильм посмотреть - нет? это для таких непонимающих снималось

Ответить

Радостный томагавк_два

–3

Но изначально то она не далека от истины, такое бывает. Кто-то доебывался, ездил по мозгам, а потом по морде получил, и не важно кто это, женщина или мужчина.

Ответить

Далекий алмаз

Радостный
11

Ещё можно понять, когда "доводит" посторонний человек. Но вот конфликт возникает, например, с женой. Если ты не можешь с ней нормально поговорить, а способен только побить в ответ, зачем ты тогда вообще живёшь с ней и себя мучаешь? Если же жена такая мегера, что руки чешутся избить её - напомню, эта жена, близкий человек - то вопрос остаётся тем же: зачем ты живёшь с ней? Ну разведись или хотя бы разойдись с ней, ведь понятно, что если хочется побить родного человека, то о близости духовной речи не идёт, и нужно идти дальше, отдалиться во благо всех.

Ответить
11

Жена здесь является инициатором психологического насилия, а ответные побои — самооборона.

Ответить

Иностранный Валера

Далекий
4

Да потому что это созависимая пара и не работает такая логика. СОзависмая.

Ответить
3

всмысле разведись и разойдись?
а пиздить кого тогда?

Ответить

Радостный томагавк_два

Далекий
2

Это верно, нужно всё решать цивилизованно. Однако, ты не забывай, иногда один из супругов специально провоцирует на подобную реакцию. Как на моей памяти был случай, когда женщина мужика изводила ревностью, после чего дело доходило до мордобоя с вызовом ментов. Я единственное понять не могу, зачем им это надо было, ведь эти люди жили вместе так несколько лет! Скорее всего оба страдали от болезни под названием: "ВНИМАНИЕ БЛЯДЬ!"
Все эти разговоры на трезвую голову, что так надо поступать - это хорошо, но в моменты гнева, не каждый может держать самообладание.

Ответить
0

а дальше вступает в дело жилищный вопрос, раздел имущества и всё вот это вот. не забываем, что львиная доля семей с мордобоями живут достаточно скромно и именно из-за таких дележек могут держаться как ячейка общества до последнего (ну прям пока один второго наглушняк не захуячит).

Ответить
5

Тодоренко молодец настолько, насколько вообще можно после всего этого дерьма быть молодцом

Ответить
0

Если б она его на Pornhub выложила, где насилия хватает - это выглядело бы на порядок лучше, чем сейчас.
Или нет.

Ответить
0

чемпион по переобуванию

Ответить
1

Как можно так сильно зависеть от общественного мнения. Что человек аж фильм снял. Лол. Дураку понятно, что в своих высказываниях она не поддерживала домашнее насилие. Нахуя оправдываться перед долбаёбами?

Ответить
4

Жду реалити шоу,Тодоренко живёт с мужиком,пиздящий за любую херню,а она пытается, что-то сделать))

Ответить
1

Как так можно зависеть от мнения директора фирмы, где ты работаешь? Нахуя оправдываться перед долбаёбами?

Можно, если твои текущие и будущие доходы зависят от этого мнения.

Ответить
0

Понятно, что всё из-за рекламных контрактов. Но, ещё есть такое понятие как: чувство собственного достоинство.

Ответить
1 комментарий
0

Как можно так сильно зависеть от общественного мнения.

Потому что у нее от этого зависит вся ее карьера и финансы.

Ответить

Руководящий колос

4

Тодоренко молодец. Такой-то нож в спину домостроевским пиздолисам-защитникам и "всё-правильно-сказала" долбоёбам.

Разрешаю ей снова рекламировать памперсы и соки.

Ответить
4

Пошла нахуй

Ответить
3

Дайте ка угадаю: фильм сеять по всем шаблонам фемо-повестки про невинных женщин, которых угнетали и угнетают белые цисгендерные мужчины

Ответить
3

Что я читаю:
Я решила разобраться в проблеме и всю эту неделю общалась с ведущими экспертами в области домашнего насилия.

Что я вижу:
Я решила переобуться на лету, потому что мне неделю назад общество сказало, что домашнее насилие — это плохо.

Хрен его знает, зачем было снимать отдельный фильм, если у Шихман есть толковый, в двух частях. Лучше бы им поделилась.

Ответить
2

Ебать она на измену упала 😂. "Ой-ой-ой мои денежки, ну как же мои денежки, как я без денежек, ой-ой-ой срочно надо придумать что-то чтобы эти свиньи угомонились уже, твари чтобы они сдохли блять! "

Ответить

Трогательный будильник

2

Зря комментарии отключила под видео.
Читать, как беспричинно рвутся фемки - бесценно

Ответить
2

Не удивлюсь ,если этот фильм-условие брендов, без которого они по репутационным соображениям не смогут с ней возобновить контракты. Формальность, необходимая для обоснования дальнейшего сотрудничества. 

Ответить
1

Думаю, брендам это не надо. Они просто найдут нового амбассадора

Ответить
0

Ну, увидим. Но, я думаю, она не лично ведет переговоры. Есть наверное агент, кто тоже заинтересован. Интуитивно будто это часть сделки. Но,, во что я точно не верю, так это в то, что она осознала там что-то. То есть, у фильма есть корыстная цель. Для тех, кто ее захейтил он не решает ничего и она это понимает

Ответить
2

Все носятся и соревнуются кто фигурнее спасет милых дамочек, но статистику по убийствам и побоям мужчин в семье все в упор не видят или не хотят. Зато во всех комедиях насилие над мужчиной в семье показано как нечто забавное. Пощёчины, удары скалкой, сковородой, замахи, итп

Ответить
0

Да че ты несешь вообще. Это вообще не мужики, а сопляки какие-то. Сами виноваты. Там им и надо. * сарказм *

Ты ещё написал только о физическом насилии, а есть ещё психологическое, которое гораздо чаще встречается.

Ответить
0

Нет. На самом деле самый ужасный и распространённый вид насилия, который включен в законопроект - экономическое. Не купил жене пальто, а купил зимнюю резину - согласно новому законопроекту о домашнем насилии ты должен получить ордер не приближаться к дому на два года. Причем не важно даже если квартира твоя и куплена до брака. Ты экономический абьюзер. Причем я сейчас не шучу. Советую посмотреть обзор законопроекта от Павла Хохловского

Ответить
6 комментариев
1

Фильм, кстати, хороший получился.

Ответить
2

Фонд борьбы с домашним насилием, это как? Чем они могут заниматься кроме расклеивания плакатиков и съёмки говнороликов которые как я думаю не дают никакого эффекта.

Ответить
0

Насилию.нет - к ним за прошлый год обратились за помощью 137 человек. 

Ответить
1

137 человек - это типо успех? Глянул на сайте, это число вообще с учетом всех консультаций, включая соц. сети. Это же пиздец ничто, что подтверждает слова Игоря.

За год на это было потрачено почти лям. Вернее на всё что угодно, но не на помощь (см. скриншот). Я так понимаю, это пожертвования?

Ответить
0

upd: вижу

Ответить
0

ЗА КАКОЙ ПОМОЩЬЮ? моральной? уже давно есть милиция, если вас побили, без разницы кто, хулиганы, муж, жена, идите в милицию, а не в фонд помощи от насилия!

Ответить
0

предоставляют убежища, помогают собирать документы, снимать побои и писать заявления, специалисты оказывают психологическую помощь и еще много чего по мелочи.

на самом деле это ведь государство не дает возможностей защищать жертв насилия, так что существование таких организаций несмотря на то, что возможности у них ограниченные, это хоть какое-то спасение.
государство должно принять закон.
тогда будет охранный ордер, тогда будет наказание за преступление, а не пары тыс штрафа за "правонарушение" и участковый, который "звоните,когда будет труп, ниче пока с этим не могу поделать", а ведь безнаказанность далеко заносит.

так что предъявы надо некоммерческим организациям кидать, а государству 

Ответить
0

на самом деле это ведь государство не дает возможностей защищать жертв насилия

что за херню ты несёшь, есть милиция, если тебя побили, не важно кто, иди и пиши заяву и всё!

Ответить
3 комментария
0

предоставляют убежища

ну если только политическое, тогда конечно :)

Ответить
2

Регина Тодоренко

Телеведущая, блогер

актриса, певица, режиссер, сценарист, модель

Ответить
2

Подбор экспертов, конечно, зашкварный. Только одна Алена Попова чего стоит со своими  манипуляциями. Лучше уж было встретится с самими жертвами насилия.
На самом деле, после травли от всяких прогрессивно-настроенных и СЖВ любые извинения или уступки сделают твою ситуацию еще хуже, этим ребятам не угодишь, тебе только сядут на голову. Готов поспорить здесь будет та же ситуация.
Суть всей этой возни - Регина попала под collateral damage от движняка, цель которого пропихивания закона о домашнем насилии, а закон о том, чтобы сделать всякие фем-лгбт НКО субъектами системы профилактики домашнего насилия.

Ответить

Скрытый томагавк_два

2

Я решила разобраться в проблеме и всю эту неделю общалась с ведущими экспертами в области домашнего насилия

и, отхватив пару раз без причин, поняла, что была не права

Ответить

Идеологический ГОСТ

–1

Сука, "Комитету" должно быть стыдно, что столько желчных дегенератов на их сайте пасется.
Видимо, их тоже херачили в детстве, а теперь они войны в интернете.

Хороший фильм, минимум умных слов от нее, но максимум — от знающих людей. Плюс на большую аудиторию. Регина молодец.
А уёбкам любого пола, которые не видят ничего дальше своего носа, желаю не столкнуться с подобным насилием.

Ответить