Когда кругом карантин, а тебе хочется в «Макдоналдс»

Натали Моерманс и её 16-летняя дочь из Бельгийского города Ла-Лувьер проснулись знаменитыми после вирусного поста в Facebook, в котором они отправились в поездку в ближайший Макдональдс. Запись набрала уже больше трёх тысяч репостов.

Рестораны быстрого питания McDonald’s в Бельгии ограничили свою работу в связи с продолжающейся пандемией коронавируса – свой заказ возможно получить только в окошке McDrive.

Что делать любителям еды из Макдональдса у которых нет машины? Натали со своей дочкой нашли выход из ситуации – они отправились в свой любимый MacDonald’s на самодельном автомобиле из картона.

«Моя дочь хотела поехать в McDonald’s, но я сказал ей, что мы не можем этого сделать, так как машины у нас нет, а поехать с кем-то мы не можем из-за карантинных мер» - рассказала Натали Моерманс в интервью.«Вначале дочь решила, что это глупая идея. Поэтому, я начала собирать машину самостоятельно. Позже она присоединилась к работе над автомобилем. Я сказала, что это приключение оставит много приятных воспоминаний и, ей будет что рассказать своим детям о сумасшедших идеях их бабушки».

Картонная модель автомобиля выехала на улицы с номерными знаками «COVID-19» и надписью: «Извините, я хочу Макдональдс, но у меня нет машины» К слову, старания Натали и её дочери не прошли даром. Их поездка в Макдональдс увенчалась успехом, и они смогли сделать свой заказ через окно для McDrive. Семья «поехала» обедать домой. Хорошо, что дом находится всего в пятистах метрах от Macdonald’s.

ИСТОЧНИК

{ "author_name": "Дмитрий Смычковский", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 36, "likes": 4, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 166856, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 08 May 2020 14:09:39 +0300", "is_special": false }
0
36 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
4

Почему у них нет Яндекс еда

Ответить
16

Потому, что это загнивающий Запад)) ты что не слышал?)

Ответить
1

Аж уезжать оттуда не хочется, хочется остаться помочь. Но я не гей, не араб, не уникальный специалист

Ответить

Трудовой якорь

Андрей
0

Что ты блядь здесь делаешь?

Ответить
4

Прокрастинирую

Ответить
4

На моем районе доставка от Яндекса есть, но дополнительно платить 200 рублей за пять минут ходьбы - какое-то нелогичное решение.

Ответить
0

Ну я про то, что ограничения чисто мак авто.

Ответить
2

Туда можно ножками придти и заказать. Машина не нужна :)

Ответить
0

Часто видел, как между машин просто сьоят люди в очереди

Ответить
0

Прикольно

Ответить

Напряженный микрофон

Андрей
1

Потому что у них нет такого количества узбеков, а арабы курьерами работать не пойдут

Ответить
2

Это какие-то тупые арабы, не догоняют, что попутно можно наркоту развозить

Ответить

Напряженный

alexfer…
0

Ну других у меня для тебя нет(

Ответить
0

Пройдёмте на бутылку, гражданин

Ответить
1

И Яндекс езда, судя по всему, тоже нет.

Ответить
0

Наверное, просто деревушка небольшая. В больших городах 100% есть доставки

Ответить
0

Там больше 100к человек живет)

Ответить
6

Класека же

Ответить
5

Здарова)) Потому что она хуевая, брат

Ответить
4

Там же вроде можно просто подойти и заказать, нет?
Я так ночью сто раз делал. 

Ответить
0

Наверное из-за карантина просто из дома выйти нельзя)

Ответить
0

Пробовал так сделать в Лос Анджелесе, но обслуживать отказались

Ответить
0

А где ремень безопасности? У нас бы штрафов надавали xD

Ответить
1

Еще бы и за отсутствие огнетушителя накинули)

Ответить
1

Результат быстрого небрежного гугления.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Зато без пребывания в авто с кем-то дополнительным.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Зато прогулялись, не переплатили и хайпанули.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Единственный паук например

0

Можно пешком спокойно подойти к окну.

Ответить
0

Там ведь обслужат и без машины, верно? Я например поздно вечером покупал через такое окошко хавчик.

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

жируют сцуки на helicopters money

Ответить
0

Орфография , не такого не знаем . 

Ответить