Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Усыновившая темнокожего ребёнка ​жительница Краснодара пожаловалась на травлю после постов главы «Мужского государства» Материал редакции

Владислав Поздняков заявлял, что женщина «нагуляла на***ша от нигги».

В закладки

Жительница Краснодара Екатерина Фролова, усыновившая темнокожего ребёнка, пожаловалась на травлю после публикаций главы «Мужского государства» Владислава Позднякова. Об этом пишет «Комсомольская правда — Краснодар».

21 апреля Поздняков опубликовал в своём Telegram-канале пост, где раскритиковал действия Фроловой и приложил скриншоты из её Инстаграма. «Славянская с*** из Краснодара нагуляла на***ша от нигги. И судя по её профилю, где нет её Олабамы и даже упоминания о нём, делаю вывод, что нигга заделав ей вы****ка, с****л по классике в закат», — писал он.

Публикация Позднякова

После этого в Инстаграме Фроловой начали появляться оскорбительные комментарии. Она закрыла страницу от комментариев, но ей продолжали писать в личных сообщениях.

Женщина не стала писать заявление в полицию — она опасается, что «после этого скандала у неё может быть ещё больше проблем». В МВД рассказали, что начали проверку.

По моему мнению, лидер этого движения ищет жертв среди тех, за кого просто некому заступиться. Вот и я и мой сын стали одной из его мишеней. Но я не понимаю, как можно писать столько гадостей, ладно я — перетерплю, но Джем — же ребёнок.

Екатерина Фролова
жительница Краснодара

Фролова рассказала, что она в разводе, у неё есть совершеннолетняя дочь, но она также мечтала о сыне. «Отъезд дочери в другой город лишь подтолкнул меня начать мониторить детские дома. Я всю жизнь мечтала усыновить ребёнка. И в 40 лет осуществила свою мечту», — рассказала женщина.

В сообществе «Мужское государство» во «ВКонтакте» состоит 157 тысяч человек. У движения есть ячейки во многих городах России и странах СНГ. Свою идеологию они описывают как «национал-патриархат». Лидер движения — Владислав Поздняков, в 2018 году получивший два года условно за то, что создал группу, где «осуществлял действия, направленные на унижение человеческого достоинства по отношению к женщинам». В 2019 году этот приговор отменили.

Владислав Поздняков  Фото с его страницы во «ВКонтакте
Спасибо за наводку Мультиварка REDMOND
🦠
{ "author_name": "Мультиварка REDMOND", "author_type": "self", "tags": ["\u0442\u0440\u0430\u0432\u043b\u044f","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442"], "comments": 346, "likes": 143, "favorites": 25, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 167656, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sun, 10 May 2020 23:10:14 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
346 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уголовный волк

231

Пора двачу начать травить его

Ответить
32

Пора уже этого Владислава Позднякова по 282 статье посадить за публичное возбуждение ненависти или вражды.

Ответить
–20

Вот и прогрессивные Ваньки подьехали. 

Ответить
1 комментарий
0

так в Германии живет

Ответить
1 комментарий
0

Он в другой стране же. Патриот настоящий. 

Ответить

Гражданский бокал

Уголовный
17

драсте, они его терпеть не могут и регулярно травят

Ответить

Уголовный волк

Гражданский
2

А как они его травят?

Ответить
51 комментарий
7

\b is not your personal army

Ответить
4

двачеры сами-то хороши. Шо то, шо это

Ответить
143

Чуваку пора отъехать по уголовной статье видимо

Ответить
7

Так он и отъехал, почти

Ответить

Полноценный нос

Stanley
1

Подробнее

Ответить
16 комментариев
72

Какого хуя Польша ему политическое убежище дала?)

Ответить
39

Жертва клятого Мордора же. Урок с "невинными чеченцами" Европу ничему не научил.

Ответить
0

Невинные чеченцы? Пример? 

Ответить
20

Ну Польша то ебать либеральная страна

Ответить
0

А указан город?

Ответить
33

Выезжай скорее:
город Варшава, улица Пушкина, дом Колотушкина

Ответить
1 комментарий
6

Вроде как, он напиздел, что в Польшу свалил. И на каком-то стриме спалился, что в Грузии находится

Ответить
2

Сидеть в Грузии и пиздеть за белый рашизм это слабоумие или отвага?

Ответить
6

Жаль Геральт не берет заказы на людей

Ответить
–16

Фашисты приютили фашиста, всё нормально, классовое чутье.

Ответить
2

Уууууууу ФОШЫЗДЫ

Ответить
–3

потому что в Польше всё нормально с традиционными ценностями. Светлый уголок разложившейся Европы. 

Ответить
–4

Поляки перевели его высеры гугл транслейтом, увидели "курва мать", дали убежище. 😁🤦‍♂️

Ответить
45

Насколько жалким нужно быть, чтобы писать такое?

Ответить
58

Насколько жалким

А среди фашнявого говна есть другие разве?

Ответить
6

Лидерка «Женского ЛГБТ государства» организовала травлю на мужчину, который сказал, что учит своих детей консервативным ценностям

Амирка: подпрыгивает, опрокинув стул, и аплодирует со всей мощи

Ответить
24

Придумал хрень и сам себя похлопал по плечу. Чертяка, подловил меня!

Ответить
19 комментариев
23

Больше конечно смешно что местные правые долбоёбы защищают его как носителя швабоды слова.

Ответить

Личной хот-дог

Stanley
49

Лол, кто его здесь защищает? Я бы на месте правых блядь крестился и орал, что он поехавший и к ним не имеет отношение 

Ответить
15

Когда его забанили в ТикТоке за его видосы, там писали в комментариях, что это ограничение свободы слова.
https://tjournal.ru/internet/163655-polzovateli-tiktok-massovo-pozhalovalis-na-lidera-muzhskogo-gosudarstva-ego-zablokirovali

Ответить
3 комментария
–2

Думаешь правые хотят видеть черного ребёнка у славянки?

Ответить
2 комментария
1

Проблема еще и в разных стандартах. Взять хотя бы ситуацию с Байденом и его домогательствами.
Сам Поздняков, безусловно, поехавший идиот, но нужно понимать, что существование подобных людей -издержка саободы.

Ответить
3

свобода слова не всегда приятна и имеет свою негативную сторону. Что фемки, что эти имеют полное право на своё мнение. Тем более, что у большинства это вызывает здоровое отторжение. Это не травля. Травля - это когда тебе некуда бежать, а тут просто профиль можно закрыть. Потом удивляются и ноют - а чёй то у нас за оскорбления чувств верующих сажают, а чёй то за оскорбление власти бутылят? А? а? А? 

Ответить

Рядовой месяц

12

У меня есть сильное подозрение, что "Мужское Государство" специально сделано, чтобы дискредитировать любые противостоящие феминизму идеи.

Примерно как всегда пишут рядом про электронный гулаг и вину выше 5G в пандемии. После этого говорить про электронный гулаг людям становится "неловко". Так и Поздняков успешно работает на то, чтобы неловко было говорить о правах мужчин.

Ответить

Повседневный бас

Рядовой
52

У меня есть сильное подозрение, что "Никсель Пиксель" специально сделано, чтобы дискредитировать любые противостоящие патриархату идеи.

Примерно как всегда пишут рядом про электронный гулаг и вину выше 5G в пандемии. После этого говорить про электронный гулаг людям становится "неловко". Так и Никсель Пиксель успешно работает на то, чтобы неловко было говорить о правах женщин.

Ответить
5

а так и есть. Только не никсельпиксель в этом виновата, она слишком тупа и убога, и выступает банальным шизофреничным ретранслятором идей феминизма третьей волны из США и европы.

Ответить
4 комментария

Вкусный ихтиандр

Повседневный
4

это про менструальные чащи?

Ответить
2

Ну нихельпихель и правда начисто отбитая, и скорее прививает отвращение к феминизму в целом, хотя сама пропагандирует скорее фемфашизм.

Ответить

Рядовой месяц

Повседневный
0

Именно так.
Весь феминацизм построен на том, чтобы подавлять женщин в первую очередь.

Ответить
1 комментарий
9

Тайный агент фемок! :0

Ответить
2

"Есть прекрасное правило: не надо объяснять злым умыслом всё то, что вполне объяснимо простым идиотизмом".

Этот чувак – просто тупое мясо, пытающееся заработать деньги на разжигании.

Ответить
1

Можно было бы поверить, если бы людей, менее агрессивных внешне, но со схожими взглядами если спросить, не было больше половины населения.

Ответить
0

Опрос проводился?

Ответить
2 комментария

Вкусный ихтиандр

Рядовой
1

дискредитация и маргинализация

Ответить
1

Вы ищите многоходовочку но это просто дебилы

Ответить
0

У меня такое же мнение иногда о феминизме, на деле это просто тупые люди чересчур эмоционально борятся за тараканов в своей голове.

Ответить
0

5G опасен. В Китае успешно удалили мыши печень посредством робота типа ДаВинчи по сети 5G. А представь себе возможности дрона на управлении по 5G. Такие каналы связи не должны быть публично открыты. Даже на 4G летает дрон. https://habr.com/ru/post/414121/

Ответить
0

https://www.youtube.com/watch?v=yFR61jjL1vo   China has successfully tested the world's first remote-surgery equipment using 5G mobile network technology. In the January 8 procedure, a doctor in the southeastern province of Fujian removed the liver of a laboratory test animal at a remote location, by controlling robotic surgical arms over a 5G connection.11.01.2019

Ответить
14

Надеюсь ребенок вырастет и уедет в норм страну типа канады и все у него збс будет

Ответить
33

И мать с собой заберёт 💕

Ответить
12

Надеюсь к тому времени Россия превратиться в нормальную страну. Сегодня он, а завтра они найдут другого и будут травить его. 

Ответить
–6

Долбиться в сракотан очень "нормально". Очень. Прям чуствуется прогресс!

Ответить
3 комментария
0

Надеюсь и ты уедешь в Канаду, патриот

Ответить
0

Если я уеду-кто будет налоги платить ?)

Ответить
19

Так он же сам цыган, хули он пытается притереться к славянам?)

Ответить

Сухой Мурод

Shepard
7

Мы — мужчины — не обманываем друг друга.

Ответить
–61

40-летняя

мать-одиночка

усыновила нигру

в рашке

аррряяя памахите травят убивают

очередная битва говна из МГ и мочи из женского населения рашки. Блядь в детдомах кучи брошенных русских ребят, а в роддомах отказников - бери кого хочешь!
неееееееееет возьму негритоса в сорокес а потом буду плакаться под прессом общественного порицания

Ответить
58

Да тебя ебать не должно какого ребенка она выбрала

Ответить
–42

всем, кто высказывает мнение по поводу её поведения, похуй на ваши либерастические вскукареки "ррряяя вас ибать ни далжно!11 што вы сибе пазваляити!!11". Есть старая истина, которая до тупорылых зумеролентачеров дойдёт наверно годам к тридцати: "делаешь странную хуйню - привыкай к vox populis в твою сторону"

Ответить
59 комментариев
–5

Кто сказал, что не должно? Это регулятор. Сомневаюсь, что мнение ее соседей\коллег отличается от травильщиков. Только там люди другие, и они травить не станут, отворачиваться разве что начнут

Ответить
–1

На русских голубоглазых детей очередь вообще-то, пацану повезло что его взяли

Ответить
–11

Чувак бесполезно. На ТЖ сидит весьма "ПРОГРЕСИВНОЕ" общество. Тебя и меня здесь не поймут )

Ответить
–1

вроде здоровых детей, а отказники это как бы инвалиды

Ответить
0

не 100% отказников инвалиды

Ответить
3 комментария

Полноценный нос

9

Почему им и комментаторами не займется центр Э? Жесть какая-то.
@Карина Мирзаева сообщи мужу про этих ребят, может пора?

Ответить
21

Мемами занимаются, там и посмеяться можно и план сделать, а тут сплошной негатив же

Ответить
1

потому что он не в России.

Ответить

Полноценный нос

Michael
4

Остальные, кто травят в комментариях, тоже в польше?

Ответить
14

Виолетта амбассадор мужского государства на ТЖ. Никто так не следит за их деятельностью как ты.

Ответить
2

Первый серьёзный пост о лидере движения, в принципе второй на ТЖ

 амбассадор мужского государства на ТЖ

Кек)

Ответить
4

Просто я в целом о их существовании из твоего поста узнал. Теперь ты навсегда в моей памяти их официальный представитель.

Ответить
1 комментарий

Первоначальный Мурод

11

вообще даже интересно, что там за травмы детства или юности, что психика превратила человека в такое жалкое трусливое создание с самооценкой в днище

Ответить
12

Мой любимый анекдот:

Идут два психолога, видят в канаве валяется мужик, избитый в кровищщу

Один психолог говорит другому:
- знаете, а ведь человеку, сделавшему с ним это, требуется наша помощь...

Ответить
3

сам полу черный, вероятно, по отцу, который его бросил, ненавидел мать за слабость, мб насилие от нее и тут же "ты мое золото сына, а другие бабы зло", вероятно неприятный опыт с отчимами или наблюдал интим матери, или рвало что она пытается выжить с помощью нового "папы", который доминировал

какой-то красивый блогер предположил что пациент "куколд" (я не сильна в молодежных терминах, ну, склонен испытывать удовольствие от того, что его женщину другие шпилят, особенно черные с большим хером)

Ответить
0

Он свою женщину из окна выбрасывал (к счастью, второй этаж, и девушка осталась жива).

Ответить
0

А что, по сути, означало бы наличие травмы?

Ответить

Личной хот-дог

9

Блядь какой же он поехавший ублюдок, Виолетта, блядь, тебя же все просили не портить людям настроение этим ублюдком :-/ 
Бля у меня на этом сайте бахает гораздо чаще чем должно 

Ответить
14

Знайте своих героев в лицо! Поборемся за чистоту крови! Сохраним наши традиции!

Ответить
0

СТАВЬ ТЕГ!!!11

Ответить
3 комментария
1

Увы, знать таких долбоебов в лицо - суть необходимость. А то вдруг ты его случайно встретишь и он хитрыми хитростями убедит тебя, что он - нормальный.

Ответить
9

Почему менты план по 282 не закрывают участниками этой группы? Не все же они в Польше живут

Ответить
12

На больничном все, лечат телесные от стаканчиков

Ответить
6

:D Какие же они ебланы ппц. Они настолько тупые, что в названии их долбоебской секты употребили слово «мужское».

Ответить
18

Согласен, звучит так, будто они изолировались от девушек, и жарят друг друга.

Ответить
6

А что еще остается, если они настолько ненавидят женщин?

Ответить
1 комментарий
11

Проорал с очередных визгов нацистиков XD

Ответить
9

Мальчик, судя по всему, дитя ЧМ18. Ему очень повезло, что он в итоге обрёл дом и близкого человека ещё и в таком раннем возрасте, ещё года не было.

А МГ вообще экстремистская организация, не понимаю, почему товарищ майор ещё не сделал на них свой годовой план по посадкам.

Ответить
–25

ЧМ2018 как раз таки показал, КЕМ являются по сути русские женщины. А Поздняк лишь указал на это.

Ответить
14

УУУ суука, ненавидишь русских женщин? Азиаток небось предпочитаешь или чумазых, чернильник!

Ответить
8

Людьми они, блять, являются. Свободными, обладающими правом ебстись с кем захотят. 

Ответить
6

Свои ярлыки оставь при себе, про Арсенов и Ашотов многим тоже есть, что сказать. Про чёрные приоры, барашков, и т.д.

Ответить
4

Слушай, с тобой люди, наверное, не могут разговаривать при встрече. Они, скорее всего, сразу плюют тебе в лицо. 

Ответить
4

Надеюсь, иностранцы понаедут и увезут всех баб из России. Будет тогда Мужское государство.

Ответить
7

какие мама с сыном прекрасные. добрая русская женщина. малыш чудный. мож спортсменом станет. 

Ответить
7

вот это я понимаю русский мужик, ну а кого ему ещё травить? Его ведь то милиция на бутылку посадит, то чечены на хуй. Выкручивается как может.

Ответить
4

Да, там явно большие проблемы с мамой у Позднякова: связанная с ней сильная травма в детстве только можем привести к такому ущемлению в мозге...Ему помощь нужна, а мы его хейтим. И всей его семье. И ещё два вопроса: почему до сих пор не забанена эта группа Вк и почему не решено в суд притащить всех комментаторов того поста?..Снять бы их жалкие лица на видео в процессе задержания, вот где бы посмеяться. Ведь они же настоящие трусы там все. Ещё зачем-то мужчинами назвались, зря только позорят это слово.

Ответить
5

>И ещё два вопроса: почему до сих пор не забанена эта группа Вк и почему не решено в суд притащить всех комментаторов того поста?

Уже вроде банили за хейт, они новые группы делают. Но банить надо в любом случае. А про суд - самому интересно. Возможно, там такие оскорбления, которые юридически не обоснуешь. Не помню случая, когда за обзывание шалавой или чернильницей кого-то засудили

Ответить
0

Так их даже судить не надо - таких только припугнуть, они легко сдуются и разбегутся по своим норкам. Простого полицейского «бу!» с вызовом для дачи показаний бы хватило, чтобы 98% этого сборища молча в испуге расползлись обратно по своим диванам)

Ответить
–2

По опыту общения с техподдержкой ВК - «это шутка, очень смешной юмор», «клята фемка иди  нахер». Зато всякие правовые инициативы банят на изи. 

Есть ещё группы, в которых выкладывают все личные данные девушек и начинают травлю в тырынетике и родных достают. И заставить ВК ужалить - очень сложно. В Инсте проще.

Ответить
0

Да ладно? Вот это дно. Надо создать отдельную группы со  скринами ответов техподдержки в таком случае. 

Ответить
4

Раньше состоял в паблике, в начале его зарождения мне нравился посыл лайт (правильного) патрихатства и всяких мускулиных мотивашек. Но у автора явно поехала кукуха и все скатилось в фашизм и каждый пост лишь травля, ненависть к нациям и политота.
Орно, что в паблике состоят много южного народа и некоторые принципы, например отношения к женщинам, просто скопированы с тех же дагестанцев, в тот же момент может обосрать всех русских ребят назвав их ватниками по причине «ну ты же проживаешь в рашке». Короче проблемы с бошкой, а жаль начиналось все классно.

Ответить
2

Просто надо блокнуть его, группу в вк и даже телегу, Паш, блокни, а я знаю ты сидишь в тж)))
Каких бы ты не был взглядов травля с любой стороны это всегда плохо.

Ответить
–7

Очередной лолка перепутал фошиздм, ноцизм, и национализм

Ответить
0

Пидры

Ответить
6

Поменял коммент с "вот дура надо же было додуматься". Обосрался, а потом ещё и обоссался)

Ответить
–2

Нет, смысл был другой

Ответить
1

Экспериментируешь?)

Ответить
1

С чем(

Ответить
3 комментария
1

Убрал минус, но больше так не делай

Ответить
4

Тот самый случай, когда понимаешь, что для некоторых категорий людей трудовые лагеря - самое место

Ответить
2

Сверху вы можете наблюдать достаточно странное явление взывания к полиции от граждан что обычно эту полицию называют церберами режима.Самоизоляция,весна.

Ответить
7

Я просто напомню, что полиция - ну так, чисто по приколу - вроде как является органом, который должен защищать права граждан. Возможно - просто ВОЗМОЖНО - поэтому к ним и взывают.

Ответить
2

ну должно же оно хоть иногда своими прямыми обязанностями заниматься

Ответить
4

Вот же двинутый

Ответить
–11

Не, ну травля и травля, но у местных чет так подгорает..

Ответить
–13

Автор Виолетта Макаревич, лол чего НИКОГДА не отнять у шлюх, так это поддержки других шлюх.

Ответить
7

Так вот почему ты защищаешь этого дауна синтольного. 

Ответить
3

Эшники опять на живца ловят.

Ответить

Сухой Мурод

Михаил
–1

Хоть один понял.

Ответить
3

Малыш крутецкий
Виолет,а это ты замазывала текст?

Ответить
1

Нет, в источнике была картинка уже такой

Ответить
0

Вырвиглазненько, зачем люди это делают

Ответить
3 комментария
3

бе ды с ба шкой

Ответить
–5

Лицемерные мрази, человек просто высказывает свою точку зрения. Лишь бы придушить свободу слова, фашисты поганые.

Ответить
8

Он не высказывает своё мнение, а организовывает травлю всяких школьниц, и других людей морально не окрепших, организовывает травлю на них потому-что они ему ответить не смогут.

Ответить
–6

Ты где-то видел не лицемерного левачка? ха)

Ответить

Молодой паук например

2

Охуеть, шел 2020 год

Ответить
1

А возможно ли, что всё ещё более тонко? Получая теперь угрозы, она может претендовать на политическое убежище в Нидерландах (ну типа у меня сын нигер а они меня травят за это). Такой вариант есть...

Ответить
1

Опять кто-то пукнул и везде пишут, что кто-то обосрался.
Новости которые мы заслужили просто.

Ответить
0

белый национализм во всей красе

Ответить
1

Кто знает, в каком городе находится этот пидор?

Ответить
0

Ванька прогрессивный! Так держать

Ответить
0

Что такое ванька?

Ответить
2 комментария
0

Судили в Нижнем Новгороде, скорей всего где-то там и обитает

Ответить
0

Я вижу комментарии про Польшу.

Ответить
4 комментария

Первоначальный Мурод

Костя
0

не, у нас бы он, думаю, давно словил по щам

Ответить
0

Пора двачу? А ТЖ на что то способен?

Ответить
0

О, маленький нигерок

Ответить
–2

Я тоже против такого усыновления! Она позорит свой род! Свою рассу! У нас достаточно детей славян в детдомах!

Ответить
2

а наличие огромного числа детей-славян в детдомах не позорит расу?

Ответить