Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+
Интернет
Рыбий Глаз
1055

Ракета-носитель «Союз» грузовой [Готовая модель] (1:72)

{ "author_name": "Рыбий Глаз", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 38, "likes": 17, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 168323, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 18:05:57 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Властный химик

14

Опять член

Ответить

Властный химик

умный
1

на мужика похож

Ответить
3

Хорошо что не китовый. Можно и порваться!

Ответить
12

Так, я не совсем понял, что там на этой секунде?

Ответить
–9

Вот ты дебик, это масштаб модели.

Ответить
9

Сука, такую шутку испортил

Ответить
6

Иди нахуй, всё настроение испортил

Ответить
–3

Просто признайся, что не было никакой шутки.

Ответить
1

Эх, яж сам моделлингом занимался, мне ли не знать про масштаб 😥😭

Ответить
–2

Я уж подумал, что сетап запорол. Сорян. Шутка так себе, не огорчайся.

Ответить
0

Ну да, сейчас понял. Собственно как и я. Ну, уже не в обиде

Ответить
1

А вот не послал бы нахуй, я бы тебя сводил по моим ютубовским плейлистам. Шутка, я не гей. Держись крепче за свой пердак, ковбой, и не переживай по мелочам.

Ответить
0

А ты норм, епт

Ответить
0

Глупая и неоригинальная шутка.

Ответить
0

ок

Ответить
0

Я посмеялся, например

Ответить
0

вообще то это час и 72 минуты

Ответить
0

Так и знал!

Ответить

Первоначальный космос

7
Ответить

Неудачный глобус

Первоначальный
2

SpaceX Crew Dragon

Ответить

Ведущий цвет

2
Ответить
2

самотык рогозина

Ответить
1

Я всё ждал когда он свою ракету из штанов достанет и выйдет на орбиту 😂😂

Ответить
1

Когда продольный шов показал надеялся что он скажет "а вот тут уретра"

Ответить
1

Ты не мог бы менее пошло проводить рукой по верхней части ракеты?

Ответить
1

Прикольная модель. Сколько стоит? Из какого материала выполнена? Где купил? Я бы подарил модель ракеты "Протон" знакомому, который всю жизнь отработал на заводе Хруничева

Ответить
1

Красота, где такую же взять можно?

Ответить
0

А в чем прикол? 

Ответить
–1

Наверно, тип того: всегда так и представлял досуг этих ебанутых, клеящих модельки танков, самолётов и ракет, а потом наяривающих на их мощь, но это даже среди них прям какой-то извращенец, купивший ГОТОВОЕ.

Ответить
1

Шёл 2020 год, люди всё пытались делить хобби на ебанутые и нормальные.

Ответить
0

Как ты относишься к этим людям?

Ответить
0

Равнодушно

Ответить
0

Вы не поверите
Покупают и немало

Как раз работаю там, где такие штуки и штуки побольше делают

Ответить
2

Охотно верю, и даже знаю таких, что клеят условные танчики максимально усердно в плане денек (и зарабатывания их на макетах). Ничего зазорного в этом не вижу, любые увлечения без насилия в отношении непричастных лиц считаю достойными, даже потому что апатия (печаль) и уныние есть смертные грехи в нашем православном учении, а любое занятие, что увлечёт шелудивые ручки и остоебенившийся мозг к сублимации, соответственно, высшим благом, дарованным нам эволюцией.

Ответить
0

Робот Федя, в самоизоляции смастерил?

Ответить
0

Не взлетит

Ответить