Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

биполяр очка

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Лобзик", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 27, "likes": 60, "favorites": 5, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 168345, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Tue, 12 May 2020 19:05:57 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
13
Ответить

Почтовый огонь

Дыня
5

Ты тут 24/7?

Ответить

Умерший череп

Почтовый
4

С 30 минутными перерывами в туалет, с 20 минутными перерывами на поесть и 6 часов на сон. Я слежу за ним 24/7

Ответить
3

То есть ты тут тоже 24/7? Всё ясно, ты и Дыня - один человек. 

Ответить
1

Нет, ты - пидор

Ответить
1

Впрочем Тимур тоже 

Ответить
1

Тут все пидоры 

Ответить
0

Кроме меня. Я лесбиянка в теле мужчины.

Ответить

Правильный историк

Умерший
0

6 часов на сон? Так про кибер ТЖшником не стать.

Ответить

Решающий хот-дог

Почтовый
1

Мне кажется, это очередная новая реинкарнация пепси.

Ответить
1

@Дыня зацени. Перси то наш человек был. Дрочил подписотного попрошайку лулзно

Ответить
1

да, было бы прикольно, если бы он щас нас увидел и вернулся срать вместе 

Ответить
2

И вернулся бы срать нас))) 

Ответить
1

Поздравляю, мы засрали очередной пост 

Ответить
0

Я/МЫ ПЕПСИ. Надо взять себе его аву

Ответить
0

го дальше по списку 

Ответить
0

че 

Ответить
0

Да я тагнул чтобы почитать что он такое, заебали уже просто 

Ответить
0

да я знаю что уже всех заебал

Ответить

Неплохой бас

Почтовый
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Конечно, фейк, в реале то на первом поди (возможно)

Ответить

Умерший череп

0

Переделай, сделай 2 блока по горизонтали. 

Ответить
0

Почему-то ржу

Ответить
0

Мы...анальный СМИ

Ответить