Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+
Интернет
Alexey Snooker
2381

Это происходит в паблике у Позднякова?

Да нет же, это паблик КНН (Куны Не Нужны)

Две девушки залили перцем и накидали лютому(нет) Киргизу за то что они посчитали домогательством, и фем сообщество поддержало, но по своему.

Апд. распубликовали материал за мат на скринах и в статье, постарался замазать грязные туалетные слова что бы никто не оскорбился (как минимум на мат), а смысл сохранился.

{ "author_name": "Alexey Snooker", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 74, "likes": 12, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 169693, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 16 May 2020 14:17:53 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
0
74 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
6

А какой феминитив слова чурка? А то среднеазиатских женщин обычно так же чурками называют, в мужском роде, но надо же идти в ногу со временем. Чуркесса? Чуркиня? Чуркиха?

Ответить

Самостоятельный глобус

Илья
34

Чурчхела

Ответить
0

Моя шоколадная...

Ответить
3

http://feminism-russia.ru/feminizator/?word=чурка

Это слово и так прекрасно. Оставим его как есть.

Ответить

Подходящий вентилятор

5

Не, ну какбэ стрёмно, что зачем-то приплели оскорбительные выражения по отношению к другим национальностям, но в посте чётко написано, что этот еблан полез к девкам, а после отказа начал написывать "ууу хачу сэкс с табой". В камменты в таких группах лучше не лезть, там в основном напрочь поехавшие  сидят

Ответить
5

Ну девченки в любом случае молодцы что не дали ничего с собой сделать.

Ответить
2

начал написывать "ууу хачу сэкс с табой"

Ну за такое надо сразу перцовкой в лицо, конечно

Ответить

Подходящий вентилятор

Roman
2

да нет каэш, надо было просто мило улыбнуться, ведь это мужики, гормоны у них, понравилась ты ему просто))

Ответить
1

Ещё разок, за сообщение заливать перцовкой?
Хорошо, что ты в другмо городе, а то уже залила бы всех комментаторов, наверное, которые тебе не нравятся

Ответить

Подходящий вентилятор

Roman
1

А мне все комментаторы предлагали потрахаться за деньги после того, как лезли вживую, а я их отшила? 

Ответить
2

Нет, просто сам факт, что в твоем понимании нормально за слова наносить вред здоровью, уже достаточен.
Кому-то не нравится, когда предлагают секс, кому-то не нравится, когда оскорбляют их чувства, кому-то не нравится то, что говорит Навальный.
Поэтому Навальному можно брызнуть в лицо зеленкой, так получается?

Ответить

Подходящий

Roman
2

Ты щас прикалываешься, да?) Пост перечитай. "Спустя время киргиз подумал, что мы уже достаточно пьяные, чтобы ему начать действовать, и начал распускать руки." Или это в твоём мире тоже "ну просто предложил"?)

Ответить
–1

Ну, учитывая ситуацию, я не вижу в этом ничего экстраординарного.
Да, у нас нет культуры, что нужно спросить о согласии, прежде чем распускать руки, но кто в этом виноват?
"Подошёл, взял за руку, уверенно отошёл" — вот это вот всё.
Ок, он попробовал, ему показали, что не согласны, и ушли, все логично вроде бы, нет? Он не удерживал их там насильно.

Ответить

Подходящий

Roman
2

Да, у нас нет культуры, что нужно спросить о согласии, прежде чем распускать руки, но кто в этом виноват?

Вероятно, в том числе те, кто полагает, что ничего экстраординарного в том, чтобы распустить руки, нет. 

Ок, он попробовал, ему показали, что не согласны, и ушли, все логично вроде бы, нет? 

Совершенно логично. А логично ли с его стороны продолжать писать с предложением заплатить за секс на следующий день?

Ответить
1

Вероятно, те, кто полагает, что ничего экстраординарного в том, чтобы распустить руки, нет. 

Лол, а может те, кто брызгает из баллончика в лицо, когда им открыто говорят о сексе?
То есть в твоей жизни у тебя всегда спрашивали согласие перед каждым действием или как? Можно тебя обнять и так далее? Что-то у меня есть в этом сомнения.

Совершенно логично. А логично ли с его стороны продолжать писать с предложением заплатить за секс на следующий день?

Да без разницы, логично это или нет, это уже просто сообщение. Добавь его в чс и не будет писать.

Ответить

Подходящий

Roman
2

 То есть в твоей жизни у тебя всегда спрашивали согласие перед каждым действием или как? Можно тебя обнять и так далее?

Каким каждым действием? Книгу передать или потрахаться? Ты реально не видишь разницы между "приобнять" и "начать приставать"? 

 Да без разницы, логично это или нет, это уже просто сообщение. Добавь его в чс и не будет писать.

Да, только вот он твой сосед и в любом случае придётся с ним сталкиваться. Я бы баллончиком прыскать не стала даже чисто из соображений безопасности, а вот условному бате/брату бы точно рассказала про подобное, чтобы он поговорил с ебланом и донёс наконец до него мысль 

 

Ответить
1

Ты реально не видишь разницы между "приобнять" и "начать приставать"?

Ну это же понятия растяжимые, согласись. Что такое "начал распускать руки" — каждый человек это по-своему представляет.

а вот условному бате/брату бы точно рассказала про подобное, чтобы он поговорил с ебланом и донёс наконец до него мысль

Ну это куда соразмернее.

Давай просто мысленный эксперимент проведем. Предположим, что все было по сценарию, который я опишу ниже, а ты скажешь, как это противоречит фактам?

Они сидели в бане, пили, он начал приставать к одной из них (что такое приставать — опять же растяжимое понятие, но ок), они собрались и ушли. Он им написал, они заскринили, ему сказали "давай встретимся". Он пришел на встречу и ему брызнули в лицо из баллончика.

Альтернативная концовка: они просто гуляли, он шел на встречу и они брызнули ему в лицо из баллончика.

Замечу, что они начали снимать заранее и были готовы брызнуть ему в лицо, хотя он даже и слова не успел сказать.

Ответить

Подходящий

Roman
0

Ну это же понятия растяжимые, согласись. Что такое "начал распускать руки" — каждый человек это по-своему представляет.

именно поэтому 

 у тебя всегда спрашивали согласие

вот эта вот штука помогает избежать много неуместных ситуаций, когда для одного приобнять - это просто ок, а для другого не ок.

По поводу брызганья - это стрёмно и неправильно, надо было решать по-другому. Но ситуацию вызвал именно мудак, который не понял слова "нет"

Ответить
3

А что не так? То, что "тожероссияне" известны своими особыми способами познакомиться - не новость

Их за это расцеловать надо?

Ответить
3

Фемнаци никто не кричит

Ответить
–1

Если обратиться к контексту околопоздняковского срача - то опять же, несопоставимая тяжесть

Один сливает контакты и направляет свою личную интернет-армию, другие ОБОЖЕ назвали чурок чурками

Ну и кричат

Ответить

Одетый хичхакер

Евгений
1

Шовинист

Ответить
1

он просто долбоеб. я правда не знаю че он там написал, замьючен, но аватарка пока узнается. и за ней скрывается просто полный еблан. абсолютный. конченый уебок. 

Ответить

Одетый хичхакер

Евгений
0

Хуй через плечо

Ответить
0

А что не так? То, что "тожероссияне" известны своими особыми способами познакомиться - не новость

Ну и правильно ничего не будем делать, так принято в горах. 

Ответить

Классный жар

4

Ну залили перцовкой мудака, что в этом такого?

Ответить
0

То, что это просто по фану сделали

Ответить

Классный жар

Roman
0

То есть это была не самозащита? Тогда пиздец они ебанутые

Ответить
0

Ну тут не понятно, что это было.
Они не пишут, что они защищались, они пишут, что "решили наказать"
Но не тут то было! Он продолжил нам писать (содержание в скрине). Мы не выдержали и решили наказать этих маньяков (видео прилагается).

Ответить

Классный жар

Roman
0

А на видео он на них нападает?

Ответить
2

Просто подошел. Я не удивлюсь, что они договорились встретиться и встретили его баллончиком

Ответить

Классный жар

Roman
0

Вот мрази.

Ответить
4

ПРЕКРАТИТИ СТРЕЛКА НЕ ПОВОРАЧИВАЕЦА

Ответить

Крепкий бас

2

Лол

Ответить
4

че, стравили тебя девки, да? токсичничал, небось)

Ответить

Крепкий бас

Плохой
1

Вспомнить бы, что я там делал

Ответить

Плохой меч

Крепкий
4

ля пошто я туда зашла

Ответить

Острый паук например

Плохой
1

Мы тут с мужем давно хотим кое-что попробовать, ты как?

Ответить

Плохой меч

Острый
1

Мила, ты штоле?

Ответить

Острый паук

Плохой
2

ну чё ты сразу с козырей 

Ответить

Плохой меч

Острый
1

а как тебе кстати футболян, который я присоветовала?) по-моему, все-таки тебе его подарили) не досуг было тебя спросить как-то

Ответить

Острый паук

Плохой
1

Охуительнейший, спасибо. Принт, качество мощь, жду тёплую погодку, чтобы снова ее носить, а не мурижить под кофтой. 2 наклейки бай квентин тарантино до сих пор лежат и ждут какой нибудь особенной поверхности. 

Ответить

Плохой меч

Острый
0

О круто! Я рада) А так-то у него по остаткам много всякого, посмотреть можно) По Тарантине нашей была еще одна, осенью, она в остатках есть (я надеюсь он не закроется из-за вирусокризиса)
А у меня ток одна по Прирожденным убийцам, ее уже нет)

Ответить

Острый паук

Плохой
1

У них вообще заебатые иллюстрации, подписан на них. На фоне этого всеобщего шмоточного бума, где каждый ленивый делает футболки они вообще крутышки. 

Ответить

Плохой меч

Острый
0

Смотри-смотри, кстати, мне все отвечают, кроме @Давид Гобронидзе :D Не любит меня)

Ответить

Плохой меч

Плохой
0
Ответить

Крепкий бас

Плохой
0

Занят был

Ответить

Плохой меч

Крепкий
0

Нет, просто не любишь меня)

Ответить

Плохой меч

Острый
1

надеюсь ты понял про что я, а то я загадочно с места в карьер как-то)

Ответить
0

Так явно троллинг это

Ответить

Плохой меч

Андрей
1

нет, не явно, если ты не знал там поехавших целый воз сидит, не хуже чем в жж в свое время. просто агрессивные ебанутые радфем, тоже мне новость

Ответить

Плохой меч

Крепкий
2

ну как обычно, пытался кого-нибудь подснять, очевидно

Ответить
3

Стрелочка не поворачивается

Ответить
1

Как будто феминистки не могут быть нациками

Ответить

Острый паук например

Stanley
5

Когда нибудь мы ляжем спать и откроем глаза в прекрасном мире четвертого фемрейха

Ответить
3

Рад служить!

Ответить

Одетый хичхакер

Острый
2

Меркюлер

Ответить
3

Русланд фемки нихт капитулирен, я уже прям вижу где нази-фемки идут атаковать хуемразей под Was wollen wir trinken

Ответить

Классный жар

Stanley
5

Ненавидеть религиозных фанатиков - не нацизм.  Это их выбор быть животными, которые отрезают половые органы своим детям.

Ответить
3

Пиздец.
А мотивы отца: " чтобы не возбуждалась". Это же реальная жесть,особенно по отношению к своим дочерям.

Ответить

Рабочий череп

Stanley
1

У тебя синонимы в предложении

Ответить
2

Подписался

Ответить
1

Ну как так то, надо было с двух сторон зайти, или заманить за гаражи, где выход один. Проклятая патриархальная хуемразь убежал с минимальными потерями и неповрежденными спермобаками, чтобы дальше угнетать женщин.

Ответить
0

постарался замазать грязные туалетные слова

Ответить
1

Ну ладно, меня уже подзаебали твои смехуечки

Ответить
–1

миллениалы узнали что леваки=наци а фемки=сексистки ничего себе

Ответить
1

Айда к нам в наци-чат

Ответить