Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Умер герой мема «Ни*** не понял, но очень интересно» Сергей Демехов Материал редакции

Ему было 52 года.

В закладки

Российский блогер и герой мема «Ни*** не понял, но очень интересно» Сергей Демехов скончался в возрасте 52 лет. Об этом сообщил его друг, который опубликовал ролик на канале Демехова.

Демехов умер от остановки сердца 14 мая. «За время съёмок я сроднился с батей и чувствую личную утрату. Хочу выразить благодарность всем преданным подписчикам за вашу любовь и тепло, которым вы поддержали последнее видео. Сейчас как никогда эта поддержка нужна близким бати. Давайте проводим батю словами благодарности за те эмоции и радость, которые он нам дарил», — отметил автор видео.

В 2017-2018 годах в соцсетях набрал популярность ролик, в котором Демехов на фоне ковра говорит фразу «Ни*** не понял, но очень интересно». Цитату стали использовать в качестве реакции на непонятные ситуации или сложные объяснения.

Осторожно, ролик содержит мат.

Демехов произнёс мемную фразу в ролике, где обсуждал рэп-баттл между Oxxxymiron и Johnyboy. Блогер вёл YouTube-канал «Батя жжёт», в котором комментировал треки и клипы российских рэперов, включая Face, Моргенштерна, ЛСП, Lizer и других. В 2019 году Демехов перестал записывать реакции и начал выпускать влоги.

Спасибо за наводку Лобзик
подписывайтесь на меня в тви и инсте 🥺 👉👈
{ "author_name": "Лобзик", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0435\u043c\u044b"], "comments": 104, "likes": 160, "favorites": 34, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 170197, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 18 May 2020 11:17:51 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
104 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
85

52 года. Почему у нас мужики так рано помирают.

Ответить

Лекарственный чувак

Виталий
255

- Нет экономики
- Нет возможности обеспечить себе старость
- Нет возможности хорошо зарабатывать и вкладывать деньги, получая пассивный доход
- Нет возможности отдыхать
- Нет времени заниматься спортом
- Нет денег жрать нормальную еду, а не говяжьи анусы в пальмовом соусе
- Нет гарантий того, что не отожмут бизнес, если он есть
- Включил новости, постарел на пять лет
- Открыл газету, прочитал про 5 лет за твиты, подкинутую наркоту, повесившегося в камере в наручниках безногого, сваренного в кипятке заключённого, избитых дубинками людей на улице
- Положил сбережения на депозит под 6%, чтобы победить инфляцию, а рубль обесценился вдвое, но зато крем твой
- Думал, что до пенсии осталось 5 лет, а оказалось что нет

Если женился и отложил личинку, то каждый свой день будешь мотать себе нервы из-за банального отсутствия уверенности в завтрашнем дне. Поэтому мужики и мрут от инфарктов и инсультов. Прочая дрянь тоже чудесно развивается и цветёт на нервной почве, а иммунитет скатывается в говно.

Просто осознание того, что ты зарабываешь на будущее своей семьи и этот результат у твоих родных никто не отберёт - это огромный буст к повседневному спокойствию человека, его душевному и физическому здоровью. У нынешних пятидесятилетних такого в их взрослой жизни не было никогда.

Ответить

Искренний Орзэмэс

Лекарственный
88

Ты забыл самое главное - у мужика в России ничего не может болеть, особенно кукуха, а если что-то болит, то само пройдёт.

Ответить
35

А еще нельзя плакать, эволюция столько ебалась чтобы создать естественный антидепрессант, но у русских мужиков особый путь, и они отменили эволюцию! Нахуй эволюция! 

Ответить
5

Вернее, если болит - то он не мужик

Ответить

Дальнейший Валера

Лекарственный
0

Чувак, тебе что, 51?

Ответить

Лекарственный чувак

Дальнейший
45

Поменьше, но друзья-знакомые в основном постарше меня. Большая часть из них - весьма небедные люди, к слову, но по указанным выше причинам это мало помогает. Никакой уверенности в завтрашнем дне нет ни у чувака на автобусной остановке, ни у чувака в джипе. Просто ставки ещё выше, когда терять тебе больше.

Жрут что попало вне зависимости от дохода, потому что так привыкли, а думать о себе не привыкли вообще. Не знают, куда вкладывать бабло, неумело пердолятся с Interactive Brokers и иже с ними, охуевают от карантина за свой счёт и зарплат неработающим сотрудникам в кредит от государства, раз в месяц-полтора хоронят кого-нибудь из друзей и грустнеют ещё больше.

В целом у меня ощущение того, что с определённого возраста в РФ тебе остаётся только плотить нологи, дальше затягивать пояс и чаще посещать похороны. Этот возраст примерно совпадает с тем, когда в армию и в ЧВК ты уже не годен.

Ответить
1

А какие варики есть помимо пердоляния с IB? 

Ответить

Лекарственный

Егор
1

Из принципиально более качественных - только трактор. Лавочка с IB может закрыться в любой момент, белорусов уже побрили. А что там будет на лоях и на хаях в момент закрытия - никого ебать не будет.

Ответить
0

не понял насчет IB. ты против них конкрентно или против вообще самой идеи инвестировать заработанное сейчас, чтобы потом не считать копейки в старости?

Ответить

Лекарственный

sf
3

Нет, но в IB особо до 50 килобачей ловить нечего, а эти чуваки туда практически в panic mode лезут без инвесторского бекграунда. По сути это только дополнительные нервы даёт, а упомянутые выше проблемы никак не решает.

Ответить
8

Ну и еще нынешние 50-60 лет - это те, кому в начале 90х было 20-30. Это когда ты выходишь "во взрослую жизнь", а там такой пиздец вокруг. Еще и зачастую с личинусом. За всех не говорю, но в моей семье, насколько я помню, думали о том, что бы вообще пожрать, а не о том, полезно оно там или нет. Ну и да, неопределенность, развал всего и вся, нервы, нервы. Вместо социальных лестниц типа "IT" и эмиграция были лестницы типа "рэкет". 

Ответить

Лекарственный чувак

Denis
4

Ну я об этом и писал, да.

У нынешних пятидесятилетних такого в их взрослой жизни не было никогда.

Первый ребёнок в начале или середине 90х. Ходишь под смертью, живёте впроголодь.

В нулевые стало чуть получше, завели второго. ВНЕЗАПНО 2008.

Вроде пережили, стало чуть получше, взяли старшему квартирку в ипотеку. ВНЕЗАПНО 2014. Ладно ещё если валютную не взяли, а то сразу можно историю заканчивать инсультом.

Ну а дальше по наклонной проедаешь ополовиненные падением курса накопления и смотришь, как всё разваливается.

И это тащемта ещё вполне себе пример успешной семьи, у которой какие-то накопления есть и возможность ипотеки брать. Обычная семья в селе, деревне, посёлке городского типа, просто мелком городе и в депрессивных областных центрах ничего подобного себе позволить не сможет.

Ответить
–6

Заебись список, можно дальше считать виноватым в своём всратом здоровье не себя, а клятого путина, лол

Ответить
7

тоже осуждаю оправдания своей бездарности, но, справедливости ради, у меня большую часть жизни был интернет с большим количеством образовательного контента, а для 50+ он появился не так давно и ему ещё надо было обучиться где-то

Ответить
0

Жизнь так устроена, что не всё зависит только от тебя. Зачастую большинство факторов это как раздача в карточной игре. А любовь к социал-дарвинизму часто демонстрируют те, кому на раздаче подфартило. 

Ответить
0

Жизнь так устроена, что не всё зависит только от тебя

Это понятное дело. Но когда Васян говорит, что клятый Кремль портит ему жизнь негативными новостями - это пиздец))

Ответить
3

Все так. Шикарный по жизе комент

Ответить

Жесткий Орзэмэс

alex
–2

Бездарям читать такие комменты — бальзам на душу

Ответить
0

Но почему-то все эти "проблемы" не мешают жить женщинам на 10 лет дольше.

Ответить

Лекарственный чувак

Mr
7

По описанным выше экономическим проблемам социального прессинга на них существенно меньше. Вряд ли ты часто видел женщину, которой выговаривают, что она не может семью содержать, зарабатывает мало, не пробивная, пять лет на одной должности, а вот Машка из второго подъезда своих на Мальдивы свозила и машину купила новую.

Ответить
1

Прессинг на мужчин выше, об этом никто не спорит, но "нормальная" дельта между продолжительностью жизнью разных полов на уровне 4-5 лет, а не 10 лет. И причина недожития этих 5-6 лет, прежде всего, - чрезмерное употребление алкоголя и курения.

Ответить
4

Прессинг выше, больше и чаще бухаешь и куришь - сам виноват. Связи никакой, естественно. Вы, наверное, аналитик?

Ответить
0

Отвечу аналитическим вопросом на вопрос: в других странах на мужчин прессинг меньше?

Ответить
0

В других странах уровень доходов выше, плюс в Европе/США часто оба партнера за норм зп работают. Значит и на м прессинг меньше.

Ответить
0

Блин, разумеется. Хотя смотря о каких странах речь, конечно. В России хоть и жёстко, но есть и пожёстче места, без сомнения.

Ответить
1

Забыл добавить о злоупотреблении алкоголем, табаком и ещё дешевые аналоги наркотиков. Плюс любовь и тяга к адреналину «мам,смотри я без ручек»,у мужчин более похуистичный взгляд на жизнь-гегемонная маскулинность (а не только на своё здоровье) отсюда в детстве и подростковом возрасте более опасные игры (нежели в куколки) надо всем доказать «я пацан»,а далее «я мужик». Выбор опасных работ,что влияют на здоровье и длительность жизни. Излишняя агрессивность во взрослом возрасте и подростковом опять же доказать «я мужик» движет ими и они вступают в стычки и драки (которые тоже заканчиваются смертностью)

Ответить
1

А был бы занудной женщиной жил бы дольше?

Ответить
1

Как показывает статистика да,и так и будет до тех пор пока мы не устраним патриархат *потираю ладошки и смеюсь злобным смехом

Ответить
1

Был старый польский фильм на эту тему

Ответить
–1

Как ты так быстро пишешь такие комменты, что они вверху или они уже у тебя готовы?Потому что я ВСЕ ПОНЯЛ И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, ну правда)

Ответить

Лекарственный чувак

Vladimir
1

Графоман немного.

Ответить
0

В японии и Корее люди тоже дохуя работают

Ответить
1

И это охуенная проблема для их обществ

Ответить
0

У них это хотя бы в какой-то степени компенсируется несравнимо более высоким уровнем жизни и услуг здравоохранения (а также культуры гигиены) по сравнению с.

Ответить
–1

- Есть экономика, но они предпочитают курить.
- Есть возможность обеспечить себе старость, но они пьют.
- Есть возможность вкладывать деньги, но они бегут за автомобилем.
- Есть возможность отдыхать, но нужно отремонтировать тачку.
- Есть возможность заниматься спортом, но зачем, если столько потрачено на авто, надо ездить же.
- Есть нормальная еда, фермеры, но проще доехать до супермаркета за анусами из сои с ароматизатором, идентичным говяжьему.
- Есть гарантии в виде страховок, но зачем обезопашиваться, и так уже ОСАГО он купил, остальное на "авост", ДМС для слабаков вообще и на бензин потом не хватит.
- Канал "Дискавери"? Зачем? Есть же новости с кишками и вой соловья на других каналах.
...

Ответить
1

- как связана экономика и курение? и где экономика-то?
- обеспечить старость возможности нет. сказки
- вкладывать деньги? куда? когда в РФ (СНГ) появился нормальный инвестиционный рынок?
- отдыхать? половину моих знакомых отдыхают раз в 3-4 года, потому что каждый рубль дорог
- про спорт согласен
- деньги есть на фермерскую проверенную еду? 
- страховки? ха! найдут 100 и 1 причину не платить
- про дискавери согласен

Ответить
–1

- Курят сейчас все мальчишки, старше лет 15. Аналогично уже и девочки. Вот какая с них экономика, если в 25 лет они сами будут нуждаться в медикаментах, а 35 лет уже будут ползти в праховую урну?
- Курящий человек - это вялый человек, повреждаются многие зоны мозга, притупляются хорошие качества.
- Старость прекрасно можно обеспечить, если есть дача)) 
- Вкладывать деньги надо в министартапы. Никто же не побежит организовывать минибизнес, а все бегут к мутным брокерам. 
- Курящий человек с авто тратит от 120000 денег в год. Это 4 полноценных тура в Европу или по России.
- Фермеры пока еще есть. Но удобнее же скачать приложения Пятерочки и накупить энергетиков, пиццы и сникерсов?

Ответить
1

- не знаю, где вы таких мальчиков видите, но среди моих занкомых наоборот мода не пить и не курить. Разве что парогенераторы и кальян пыхают
- ну ка расскажите как вы дачей старость собрались обечпечивать. 
- какие мини-стартапы? типа тех, которые банкротятся через год?
- какие фермеры? где их найти и как проверить?

Ответить
0

"- ну ка расскажите как вы дачей старость собрались обечпечивать" Речь скорее о таком. У друзей на даче сосед - пенсионер, живёт на ней круглый год. Двухкомнатную квартиру в Москве сдаёт, а ещё работаёт вахтёром-охранником то ли 2 через 2, то ли 3 через 3. Пенсия + рента (идёт на вклад) + работа + проценты со вклада (которые как рента капитализируются). Планирует с работы уходит - доход от пенсии, ренты и процентов будет в районе 60-80 тысяч рублей.

Ответить
0

Вот я тоже это и имела ввиду)) Поубавить пыл, хату сдавать, растить яблони и все такое.

Ответить
0

а как быть тем, у кого нет квартиры в москве?

Ответить
0

Ваши знакомые значит слишком молодые, увидите, что к 25 годам уже будут плотно сидеть на сигаретах. А современная сигарета и пиво - это максимум 10-15 лет жизни. Там вообще всё химия.

Про дачу верно выше сказано. Ближе к 50 уже надо отходить от дел и заниматься собой, переезжать в пригород, а хату в городе сдавать молодняку. Это позволит и городам не разрастаться до неприличия и кормить город дарами огородов.

Министартап любой: пасека, разведение кур, кролов, перепелов, кожевенная мастерская. По "мини" я подразумеваю с доходом от стартапа в 10000-20000₽ в месяц плюс пенсия, скажем и уже человек может жить. Для большего, понятно, надо метаться.

Ответить
0

мне самому 27. Что ты мы пьём лишь виски по праздникам или пивко раз в месяц

мне интересно, если все пенсионеры начнут заниматься курами, пасеками то их стоимость упадёт, что не даст большинству даже самоокупаемости

Ответить
0

Всё верно. Одна семья курами, другая пасекой, третья коровами, четвертые сено заготавливают. Но это не выгодно корпорациям. Потому эта модель была разрушена и взят курс вот именно на сокращение длительности жизни. На домашнем молочке, сырочке и медовухе можно и до 90 лет прожить, это ж никому не надо))

Ответить
0

аж смешно читать. вы хотя б "экономику для чайника" почитайте

Ответить
0

А вы хотя бы оглянитесь по сторонам. Супермаркеты забиты, а жрать нечего. Ту же картошку я купила, так там половина массы черных вкраплений в каждой картофелине, огурцы из супермаркета воняют так, что как будто прямо на растворе стирального порошка выращивали. Погуглите слово "иллюзия изобилия".

Ответить
0

смешно читать. если вы знаете экономику только по супермаркетам, то лучше молчите

картошка, огурцы и тд плохого качества лишь потому что их покупают. Это скорее всего уже практически нелеквид, который сливают со складов, чтобы очитстить их к новым поставкам.
Качественных же продуктов завались, только они стоят больше и продаются не в Магните.

Ответить
0

Если же вы гений экономики, то чего же я в Магните не могу купить огурцы качественные? Что? Не помогают знания экономики обеспечить людей безопасной продукцией и мрут до 50 лет?

Ответить

Старинный крюк

Лекарственный
0

Ну ты и паучок

Ответить
0

+ Все говорят тебе, что ты говно и гасят любые инициативы -> ничего не остается кроме как бухать

Ответить
0

Тогда почему бабы живут до 72 в среднем

Ответить
7

Оттого что пьют и курят. Ну и экология местами всратая, особенно в плане онкогенности.

Ответить
7

Не всегда дело в курении и алкоголе. Знаю людей, которые в жизни вообще не курили, а пили только по праздникам, но в итоге либо сердце, либо рак сделали своё дело.

Ответить

Архитектурный цветок

Ильнур
5

Людей так много и их жизненные пути так разнообразны, что под любую закономерность можно за уши притянуть «А я вот знаю людей, которые...». Неординарные случаи всегда привлекают внимание. Если мужик, который не пил, не курил и ЗОЖник помирает в 50 лет (я не про героя записи, его не знаю), то это обращает на себя внимание, а вот 9 мужиков на этого одного, которые не пили, не курили и потому продолжают жить и в 50, и в 60, и в 70 в новости не попадают.

Ответить
0

Да просто это близкие мне люди, вот и вспомнил ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
4

Из-за дискриминации женщин.

Ответить
4

Всегда забовляло как люди без стеснения называют себя мужиком или говорят про других мужики. Общеизвестно что до революции мужиками называли крепостных крестьян мужского пола, т.е. по сути людей которые были в шаге от рабства. 
В штатах черные могут тебя побить если ты, белый, назовешь их ниггер даже без подтекста о рабском прошлом, но у нас же гордо принято именовать себя и других мужиками, забавно не правда ли. 

Ответить
0

Стресс, плохое питание

Ответить
0

эх. Это такой риторический вопрос, что просто пиздецблянахуй. Это реальность жизни нашей родины.

Ответить

Печатный единорожек88

56

Родился, нихуя не понял, умер

Ответить
67

Но было очень интересно.

Ответить
0

а где ссылка на эту печальную новость?

Ответить
129

спасибо, там тоже спрашивал, меня сюда послали 

Ответить
2

Пиздец ты мне мозг сломал

Ответить
0

Ctrl + Alt + Delete.

Ответить

Алый диод

Старинный
12

попал в рекурсию 

Ответить
0

охуел что ли, чуть не попал в рекурсию

Ответить

Московский историк

22
Ответить
11

Свою коронную фразу он произнёс в ответ на вопрос апостола Петра "Ну как жизнь?" 

Ответить
8

Нихуя не понял, но очень печально

Ответить
8

на пенсию в 65 лет говоришь ? а кто теперь до неё ДОЖИВАЕТ ?

Ответить

Странный паркур

Ler
0

Не этот мужик 

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
11

если тебе голову отсечь то умрешь ты от отсеченной головы. А сердце можно зарядами заставлять биться у мертвого по сути человека.

Ответить
0

Читер!

Ответить
2

Это единственная причина смерти на свете.

Из серии: "Нам всем осталось жить две минуты! Но, делая вдох, мы обнуляем счётчик."

Ответить

Медный чайник

ZeramthgiN
0

Ну если посмотреть на последние видео - вид у него как после химиотерапии. 

Ответить
6

Пенсия? Какая пенсия нахуй

Ответить
5

постаналитический философ рортианского толка

Ответить
5

Человек остался в истории ✊
Помним

Ответить
2

13 лет до пенсии не дожил

Ответить
0

Всего лишь? Нужно ещё поднять пенсионный возраст!

Ответить
0

Хоть бы написали о нем что ли, кто такой, чем знаменит

Ответить
1

Нужно прожить свою жизнь так, чтобы о тебе написали новость на тж в разделе "Интернет" а еще лучше в "Мемы". Кумир нового поколения

Ответить
1

Мы с гордостью (скорее без) продолжим его дело

Ответить

Конструктивный мангал

–21

татьяныч.жпг

Ответить

Конструктивный мангал

Конструктивный
0

Какое единодушие, душнилы

Ответить
0

Демехов перестал записать реакции

Мм, разве не «записывать»? 🤨

Сергей был на пять лет младше меня. До пожилого возраста ему оставалось 13 лет, а до старости и ваще почти вечность. Отчего же ж не пожил ещё хотя б лет двадцать? 🤷🏼‍♂️

Ответить
1

Здоровья вам и долгих лет, Виталий Иванович!

Ответить
0

Сердечно благодарю Вас за доброе пожелание, дорогой камрад! ☺️

Ответить

Дальнейший Валера

Насущные
0

*ZIP

Ответить
0

R.I.P.

Ответить
0

Эх, дожить бы до 52)

Ответить

Кровавый цвет

0

Корона?

Ответить
0

Он когда умирал,  сказал, нихуя не понял, но интересно.

Ответить
0

Вот вроде вообще не знал человека, а все равно как-то грустно (( Я теперь не смогу смеяться когда буду видеть этот мем.

Ответить
0

Так и не успел ничего понять, зато ему было очень интересно (

Ответить