Интернет
Даша Лейзаренко

Умер герой мема «Ни*** не понял, но очень интересно» Сергей Демехов

Ему было 52 года.

Российский блогер и герой мема «Ни*** не понял, но очень интересно» Сергей Демехов скончался в возрасте 52 лет. Об этом сообщил его друг, который опубликовал ролик на канале Демехова.

Демехов умер от остановки сердца 14 мая. «За время съёмок я сроднился с батей и чувствую личную утрату. Хочу выразить благодарность всем преданным подписчикам за вашу любовь и тепло, которым вы поддержали последнее видео. Сейчас как никогда эта поддержка нужна близким бати. Давайте проводим батю словами благодарности за те эмоции и радость, которые он нам дарил», — отметил автор видео.

В 2017-2018 годах в соцсетях набрал популярность ролик, в котором Демехов на фоне ковра говорит фразу «Ни*** не понял, но очень интересно». Цитату стали использовать в качестве реакции на непонятные ситуации или сложные объяснения.

Осторожно, ролик содержит мат.

Демехов произнёс мемную фразу в ролике, где обсуждал рэп-баттл между Oxxxymiron и Johnyboy. Блогер вёл YouTube-канал «Батя жжёт», в котором комментировал треки и клипы российских рэперов, включая Face, Моргенштерна, ЛСП, Lizer и других. В 2019 году Демехов перестал записывать реакции и начал выпускать влоги.

#новости #мемы