Подкаст Джо Рогана станет эксклюзивом Spotify – полные эпизоды перестанут выходить на YouTube Материал редакции

Стриминговая платформа заполучила один из самых популярных подкастов в мире — это как минимум сделка дня.

В закладки
Кадр из the «Joe Rogan Experience»

Подкаст «Joe Rogan Experience», будет выходить только на Spotify. Его автор, стендап-комик Джо Роган, объявил о заключении эксклюзивного контракта со стриминговой платформой.

«Joe Rogan Experience» начнёт выходить на Spotify 1 сентября 2020 года. Первое время он будет публиковаться там на обычных условиях, но позже, до конца года, станет эксклюзивом. Точная дата пока неизвестна.

  • За прослушивание подкаста Рогана не нужно будет платить дополнительно. Единственное условие — нужно быть пользователем Spotify;
  • Spotify пообещала, что Роган сохранит творческий контроль над своим шоу. При этом компания вместе с агентством займётся продажей рекламы в подкасте;
  • YouTube-канал, где сейчас публикуются эпизоды подкаста, продолжит существовать. Однако после того, как шоу станет эксклюзивом Spotify, там перестанут публиковать полные выпуски. Можно предположить, что на канале будут выходить трейлеры эпизодов или какой-то бонусный контент.

Подкаст Джо Рогана — один из самых популярных в США и мире. У шоу более 190 миллионов загрузок ежемесячно. Только в 2019 году подкаст заработал 30 миллионов долларов.

Spotify в России официально не доступен. Но о том, стоит ли его попробовать, можно прочитать на TJ.

В отпуске с 9 по 20 июля включительно. Все вопросы решают Рома и Оля
{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": ["\u043f\u043e\u0434\u043a\u0430\u0441\u0442\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0434\u0436\u043e\u0440\u043e\u0433\u0430\u043d"], "comments": 92, "likes": 48, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 170715, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 19 May 2020 21:55:48 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
92 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Потребительский Орзэмэс

71

Продолжаю славную российскую традицию ждать официального запуска Spotify

Ответить
8

Я уже сто лет назад купил семейную подписку на спотифай за 50 рублей, через VPN и все эти страдания для меня непонятны.

Ответить
8

Два года назад разово купил за 200₽ семейную подписку, и это самая охуенная вещь которую я пиратил. На ios это самый топовый плеер с его охуенными рекомендациями, охуенным поиском, и охуенными плейлистами.

Ответить
3

zaycev.net же скатился давно

Ответить

Потребительский Орзэмэс

alexferman
9

он разве ещё существует?

Ответить
7

Главклуб, 27 июня 2019 года, рекламные блоки перед концертом, я тогда настолько офигел, что даже сфоткал

Ответить
0

Удивляюсь каждый раз, как вижу его в поисковой выдаче))

Я даже когда-то был зареган на тамошнем форуме, чуть ли не в прошлой жизни.

Ответить
0

Существует, но там копирасты победили 

Ответить
3

Напиши, добавлю в семью :)

Ответить
1

Семья из США или филиппинская?

Ответить
0

А можно и меня? 

Ответить
0

Уже нет :) там на 5 человек

Ответить
1

переводы все равно валяются в ютубе на русском)

Ответить

Промышленный череп

Потребительский
0

Зачем ебаные дохлые зайцы, если есть суслик

Ответить

Маленький Петя

Промышленный
0

Фанат lossless значит, прогрел свои проводки?

Ответить

Промышленный череп

Маленький
1

Не, на лослесс я уже сто лет как забил. Я вообще по большей части спотифаем обхожусь сейчас. На суслике всякое интересное ищу просто

Ответить

Маленький Петя

Промышленный
3

*плачец*

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
18

Круто! Слышал, что спотифи в России запустится уже этим летом!

Ответить

Легкий паркур

Сергей
56

Тоже слышал об этом 5 лет назад

Ответить

Ориентированный бокал

Сергей
0

Да они уже пять лет вот-вот запустятся

Ответить

Ориентированный бокал

Ориентированный
2

Нахуй посланы, я за Ютуб мюзик

Ответить
1

Юзаю гугл.музыку, она пизже, только похороны скоро :(

Ответить
0

Блять, зачем напомнил.

Ответить

Ориентированный бокал

Юра
0

Мне мьюзик просто с премиумом достался

Ответить

Легкий паркур

Юра
0

Так ютаб музыку тоже скоро закроют

Ответить

Крестьянский Женя

Сергей
0

Ну мало ли ты там у себя в шестой палате чего слышал.

Ответить
0

Похлопаем Иванову за старание...

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Методический меч

15

Подкаст Джо Рогана станет эксклюзивом Okko – полные выпуски исчезнут с ТНТ4

Ответить
12

Более 20 лет в интернетах, а до сих пор не знаю что такое подкаст и чем он отличается от обычного пиздежа на радио

Ответить

Здешний лолипоп

Shlomo
0

Хорошо здесь изложено
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Podcast

Ответить
9

Кроме того что их можно скачать, не вижу принципиальной разницы с радио. Кроме того, зачем вообще заморачиваться, качать что-то чтобы послушать чей то бубнеж. По моему, одно из самых скучных занятий 

Ответить
7

Ну так слушай интересный бубнеж.

Ответить
0

Зачем? На радио только музыку, желательно без пиздежа, поэтому слушаю сектор радио и ему подобные

Ответить
0

Ты какой-то полу-продвинутый, зачем радио?

Ответить
0

Затем. В машине ты что слушаешь? 

Ответить
0

Что водитель поставит, ну или переключить попрошу. Или наушники не буду снимать. Скорее третий вариант. И ему комфортно и мне пофигу, все в плюсе.

Ответить
0

А, у тебя нет машины и ты конформист ещё к тому же

Ответить
0

Фига ты меня раскусил, экстрасенс. Я не считаю, что выбирать вариант, максимально выгодный всем, это конформизм. Я ничего не теряю, слушая наушники и стану слушать, то что представлено на радиоволнах только в случае их отсутствия, за неимением лучшего выбора, так сказать. Если всё так и радио не устраивает - попрошу переключить, если устраивает - послушаем вместе. Покупка же машины в России, как мне кажется, создаст для меня больше проблем, чем решит. Такси тупо удобнее, да и дешевле. Многие считают наличие личной машины расширением пространства свободы, но как по мне, так всё это пропёрженное личное пространство не стоит одного унизительного разговора с инспектором ГИБДД у заботливо установленного им знака ограничения скорости для фарма бабла с таких вот свободолюбивых граждан. Иронично, кстати, что конформист тут скорее ты. Вместо того, чтобы выбирать из всего доступного, используя чуть более сложные, чем автомагнитола, технологии, ты ограничиваешь выбор исключительно радиостанциями.  

Ответить
0

У меня плей лист в гугл мьюзик огромный. Но там все очень под настроение подобрано, для вдумчивого слушания, а порой хочется послушать радио чтобы просто фон был, особенно когда за рулём. Когда в Москву приезжаю, для тамошних пробок лучше всего подходит джаз радио или Мегаполис (но лучше всех была станция 106.8, упокойся она с миром). Сейчас ещё очень хорошее онлайн Сектор радио с каналами 90-е, space и progressive.
А ваше нежелание иметь машину я наверное никогда не пойму. Своя машина, это такая же важная вещь как и свой дом. И удовольствия сколько она даёт. Но это вы, хипсторы, уже сами решайте, на самом деле, больше таких сознательных как ты и нам свободнее на дорогах. 
И как специалист по душевным недугам могу тебе ещё добавить, что если тебя унижает разговор с чиновником при исполнении, значит у тебя с самооценкой проблемы, ставишь себя слишком низко на социальной лестнице, комплексы какие-то имеешь. К психологу сходи на сэкономленные на покупке машины деньги, проработай проблему. Хотя ты сказав про проблему с машиной и милицией, забыл сказать, что тебя остановить могут и без машины для унизительной беседы, и что тогда ты будешь делать, из дома не выходить? 

Ответить
0

Воу-воу, ты чот разошёлся. Не отберу я твоё радио с машинкой, успокойся, и в мыслях такого не было. Машинку правда мусора могут теперь вскрыть, но я думаю у тебя с самооценкой и положением на социальной лестнице всё в порядке, договоритесь за бутылку-другую. Шампанского, хе-хе. А советы отличные, воспользуюсь, но услуга за услугу - ты нахуй сходи, а я к психологу, договорились?

Ответить
0

Ты только подтверждаешь мой диагноз

Ответить
4

не вижу принципиальной разницы с радио

On demand, а не по расписанию.

Ответить
1

Ну это очень серьёзное различие

Ответить
1

Различие есть,  поэтому термины разные, в чём проблема то ?

Ответить
0

В том, что это по сути обычное радио, только в записи. А слушать радио в записи это примерно как доедать позавчерашний бургер из фастфуда

Ответить
0

Лол, а фильмы смотреть это типо театр в записи их смотреть это как годовалый бургер жрать?

Ответить
0

Причём тут фильмы, которые есть совершенно иная форма

Ответить
3

Ну я, например, слушаю подкасты когда, внезапно, мою посуду. У меня даже специальный подкаст под это дело есть. "Просто о вине" называется. Вроде как ты выполняешь тупейшее механическое действие, а тут тебе про лазурные берега франции и традиции монахов рассказывают. В подкасте я могу выбрать тему и включить когда мне будет удобно. Нет ненужной рекламы, например.
И да, очень много подкастов - это и есть эфиры радиостанций, определенные рубрики, просто записаные и выложеные

Ответить
0

Про лазурные берега я тебе могу из первых рук рассказать. Традиции монахов правда знаю только на острове Леран есть, напротив канн, там вино делают. А так в шато в основном да кооперативы

Ответить
0

ты не прав

Ответить
0

что-то типа радиопередачи

Ответить

Методический меч

13

это как минимум сделка дня

Ответить

Ориентированный бокал

2

Роган тупарь, который пытается в каждой теме, но не может ни там ни там

Ответить
13

Дудь тупарь, который пытается в каждой теме, но не может ни там ни там

Ответить

Ориентированный бокал

Brown
15

А кто спорит?

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

Потому что и так ясно, что дрочат

Ответить
1

Друг другу!

Ответить

Ориентированный бокал

Ориентированный
–1

Хотя ГАС норм ведёт

Ответить

Легкий паркур

6

На спотифае есть видео?

Ответить

Маленький Петя

5

Галенкин и сюда добрался.

Ответить

Ориентированный бокал

Маленький
0

Кто это нахуй

Ответить

Маленький Петя

Ориентированный
0

Король политики эксклюзивности.

Ответить

Маленький Петя

Маленький
2

За GTA V СПАСИБО СЕРЕЖА!!!!

Ответить

Ориентированный бокал

Маленький
1

Нахуй послан сразу

Ответить

Маленький Петя

Ориентированный
0

ты просто gta v не забрал

Ответить

Ориентированный

Маленьк…
0

Ебал я в рот ваши игры)))

Ответить

Ориентированный

Ориенти…
3

Кроме майнкрафт

Ответить
0

майнкампф?

Ответить
2

Ну пиздец

Ответить
2

https://twitter.com/APompliano/status/1262816015492296705

По мнению аналитиков размер сделки составил от 100 лямов. 

С одной стороны это хорошо что Джо поссал в рот ютубу с его цензурой и прочим, с другой стороны придется все таки оформлять подписку.

BREAKING: Joe Rogan is moving exclusively to Spotify later this year.

They probably had to shell out over $100M to make this happen...
Ответить
0

Теперь осталось подождать, пока ютуб себя исчерпает

Ответить
0

Не нужна никакая подписка, подкасты бесплатны. Как и сам спотифай, если доступен в твоей стране. 

Ответить
0

отдуши, спасибо спотифаю что подкасты не порезал в бесплатной версии

Ответить
1

Не, ну когда я в прошлый раз пользовался спотифаем месяца 4 назад - подкастклиент из него был отвратительный. Ни ускорения дорожки, ни навигации по главам
Пользуясь случаем - лучше покеткаста все еще ничего нет, настоятельно рекомендую

Ответить
0

Походу всего джо рогана в переводе выпилят теперь. В очередной раз

Ответить
0

Здесь удачно зашла бы релкама ссаного скайэнга, но нет, учи сам.

Ответить
2

И чем он поможет? Чтобы понимать англ. его надо просто слушать и читать со словарями и субтитрами. Скайэнг учит общаться, а не потреблять.

Ответить
0

jre clips будут закачиваться. Я думаю с них же пилят перевод?

Ответить
0

Пусть катится со своей душниной

Ответить
0

ПРОИЗОШЛА КРАЖА!!1

Ответить
0

Клятий Гальонкін!

Ответить
0

Сообщение самоудалено

Ответить
0

Продался

Ответить
0

Божи блять наконец то

Ответить
0

Ну и флаг в жопу.

Ответить
0

Жаль, слушали в основном на ютубе. Хорошо заходит перед сном или в машине.

Ответить