Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Аршавин опубликовал фотографию с брёвнами и отметил футболистов сборной России

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 130, "likes": 149, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 170972, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 20 May 2020 17:48:47 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
130 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

напоминаю, футбольчик - для отбросов и дегенератов

Ответить
26

Да, хули вы дизлайкаете, по факту ведь написал.

Ответить
0

Почему так считаешь?

Ответить
11

Потомучто его в детстве попросили подать мяч, а он захуярил в голову проходившему мимо политруку

Ответить
1

потому что футбольчик для дебилов

Ответить
1

Футболисты в детстве пиздили что ли?)

Ответить
0

Он должен доказать, это так, потому что он - утверждающий, а ты - сомневающийся.

Ответить
0

ахах ответь за свои слова епта

Ответить
3

такой дешевый вброс

Ответить
4

настолько дешевый, что жопы рвутся только влет

Ответить
0

Я вот только не понимаю почему? Кому не похуй на чье-то мнение? Есть идеи почему люди так реагируют?

Ответить
3

потому что тупое стадо

Ответить
3

Написал фанат маргинала, интеллектуал, антикоммунист, 12 лет

Ответить
1

не более, чем любые другие игры ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
4

ну да, весь этот спорт в принципе дегенератская срань

Ответить
2

Но ведь футбольчик это необязательно спорт. Это же в первую очередь игра. А если игра это хуйня для дебилов то получается что и кампуктерные игры хуйня для дебилов? 

Ответить
–1

ну да

Ответить
0

Интересно, Дудь отброс или дегенерат

Ответить
0

why not both?

Ответить
0

ну ты чего, футбик для гениев, это такая сложная игра

Ответить
–7

Я что-то пропустил и Аршавин стал охуенным футболистом?

Ответить
60

К слову он в свои лучшие годы, на голову выше всех, кто сейчас есть в сборной.

Он правда звездой был, тот же незабываемый покер в ворота ливерпуля

Ответить
29

Сейчас он неплохо комментирует. Гораздо лучше большинства на Матч ТВ. Профессионально разбирает моменты и в юмор умеет.
Надеюсь продолжит этим заниматься

Ответить
2

Конечно продолжит, жрать то надо на что-то

Ответить
1

А ещё он ахуеннно в финансовых пирамидах разбирается

Ответить
0

Что в юмор умеет?

Ответить

Престижный ГОСТ

alexferman
13

Ты что чипсы не любишь?

Ответить
1

Закусываю ими жареную картошку

Ответить

Праздничный алмаз

alexferman
2

Гыгыгы

Ответить
0

Уже не станет...

Ответить

Импортный клуб

8

И че блядь?
Съеби эту хуйню в мемы

Ответить
–5

ты че блять?
эту хуйню нужно съебывать в мусор (спорт)

Ответить

Импортный клуб

убер
1

@Кто это?

Ответить
0

Я не знаю других имен убер павукан

Ответить

Импортный клуб

Кто
3

ясно, хуй мамкин, свободен

Ответить
–1

ты это мне?

Ответить
4

Справедливости ради, внесу небольшую ремарку в заголовок:

Тимощук(power4timo который) - был игроком сборной Украины и Зенита )

А Соколенко(sanya_kz71) - сборной Казахстана

Ответить
2

кому не похуй?

Ответить
18

Судя по всему, тем у кого бомбит от упоминаний футбола на тж )

Ответить
–3

тж был таким классным, а потом пришли обезьяны с мячиками

Ответить
1

тж был таким классным

Ответить
1

Это твинк Рогова.

Ответить
0

Это Рогов Твинка

Ответить
1

Твинк это Рогова

Ответить
0

как я тебе?

Ответить
0

тж был таким классным, а потом пришли щитпостеры и засиратели комментов

Ответить

Странный торшер

scheissegal
0

Да и остальные уже давно бывшие игроки сборной — Керж, Погреб, Малафеев, Радимов, Быстров. Эх, такая была сборная Зенита... Тьфу, России.

Ответить
6

Осторожнее Геннадий Сергеевич

Ответить
0

Так просто друзей своих отметил, причём тут сборная хз, кликбейт

Ответить
0

Это скорее игроки, которые когда-либо играли с аршавином.

Ответить
4

На брёвнах бывших отмечают. Это скорее поленница

Ответить
0

На брёвнах бывших отмечают.

кто ж его знает...

Ответить

Романтический турник

0

@лось, давай рвись

Ответить

Престижный ГОСТ

Романтический
1

А чего рваться? Говно, но соцсети. Никаких предъяв этому денегерату 

Ответить

Законный крюк

Престижный
1

@Кто это

Ответить

Престижный ГОСТ

Законный
2

Это я

Ответить

Слышный микроскоп

Престижный
3

Один ник ахуительнее другого

Ответить

Законный крюк

Престижный
1

Я бывают разные

Ответить
1

Нечего было отвлекаться.

Ответить

Законный крюк

Aнус
0

Зато я слез с таблеток

Ответить
–1

Так себе повод для гордости

Ответить

Законный крюк

alexfer…
3

По-моему очень даже веский

Ответить
1

Рисоварка Zojirushi еще известен как: Изолированный Лось, Унылый Лось

Ответить

Свойственный кофе

Престижный
0

Ой, а что это здесь? Это ты снова отсосал? Жаль

Ответить

Престижный ГОСТ

Свойственный
0

Если тебе отсасывают, значит ты тоже пидр, подумай
( ಠ ͜ʖ ಠ)

Ответить

Свойственный кофе

Престижный
–1

Я то тут причём? Это же ты меня преследуешь под каждым постом, а не я тебя) Ладно бы толк был, а так всё отсасываешь и отсасываешь) Без обид)

Ответить

Ненужный глобус

Свойств…
2

 Это же ты меня преследуешь под каждым постом

Сказал человек, который преследует Ч-Ч под каждым постом, лол

Ответить

Свойственный

Ненужный
–1

Под каким последним постом я преследовал? В каком году? Он уже умер давно, а ты всё ещё вспоминаешь о нём

Ответить

Престижный ГОСТ

Свойств…
0

Женичка, ты мне не всрался. Вообще не преследую никого тут.

Ответить
1

Ты меня преследуешь сотней минусов в день и пишешь кляузы. А если тебя спалили на вранье удаляешь свою кляузу. Но осадок остаётся, унылый лось. Мы тебя знаем ты сама топишь людей и при этом первая пишешь "не преследуй меня")

Ответить

Престижный ГОСТ

Карина
0

Я все посты сейчас свои удаляю, не плачь.

Ответить
0

У тебя всегда есть лицемерная отмазка. Глядя на это, и понимая какая ты на самом деле хочется смеяться, а не плакать

Ответить
1

сама топишь людей и при этом первая пишешь "не преследуй меня")

припоминаю десяток ноунеймов, которые так делали
всё, спалили твинксеть)

Ответить

Свойственный

Престиж…
–2

 ты мне не всрался

Минусит каждый мой пост и каждый комментарий

Ответить

Престижный ГОСТ

Свойств…
0

Так ты же мне пишешь и публикуешь в общие подсайты

Ответить

Свойственный

Престиж…
–2

Что я тебе пишу? Ты дурачок?)

Ответить

Престижный ГОСТ

Свойств…
0

Что ты сейчас делаешь?

Ответить

Свойственный

Престиж…
0

Отвечаю на то, что ты опять ноешь под моим постом (как и под всеми остальными). А что?

Ответить
–1

Этот персонаж много где ноет

Ответить

Свойственный

Слышный
–1

Уууу, кому ты это рассказываешь) Я то уже давно привык)

@Рисоварка Zojirushi Лось, если раньше только олды знали то, что ты даун, то сейчас даже новенькие быстро входят в курс дела. Мне кажется, ты с такими темпами скоро сместишь с горы «главного долбоеба» сайта) Крепись, ты всё равно останешься моим другом)

Ответить
–1

Дико проигрываю, как он требует от рандомных пользователей наполнять постами его подсайт.

"Почему не в подсайт Украина?" - это уже мем.

Ответить

Престижный ГОСТ

Слышный
1

Поебитесь тут 

Ответить
1

Как ты с https://tjournal.ru/u/287129-dmitriy в соседнем посте?

Ответить

Престижный ГОСТ

Слышный
0

У нас открытые отношения, ничего не скрываем 💅
Да @Димитрий Великомученик ?

Ответить
1
Ответить

Престижный ГОСТ

Слышный
0

А причем тут @Kircore ? 

Ответить

Престижный ГОСТ

Димитрий
0

Лудший 💗
На одном уровне с Арловым

Ответить
0

Ты че мыш 

Ответить
0

Пиздуй посты для подсайта делать

Ответить
0

Зачем порвался?? Хочешь я тебе в телеге позвоню или сейчас редакцию начну тегать?!!!

Ответить

Престижный ГОСТ

Димитрий
0

Ну все. Теперь и ты женичькин враг. Пизда тебе 

Ответить
1

Добавлю его тогда тоже в свой список врагов. Будет под орловым!

Ответить
0

Пиздуй посты для подсайта делать

Плохо читать умеешь?

Ответить
0

Извольте сначала задонатить, а потом сделаю. 

Ответить
0

Ещё одна побирушка с рисоваркой

Ответить
0

Донатить будешь??

Ответить
–1

Пожалуй лучше попрошайку вроде тебя в ЧС добавлю. Твои комменты даже на фоне рисоварки бессмысленны, один траллинг тупостью

Ответить

Престижный ГОСТ

Слышный
1

Пожалуйста, добавь и меня в ЧС

Ответить
–1

Ты слишком смешной

Ответить

Престижный ГОСТ

Слышный
1

А если буду минусить?

Ответить

Слышный

Престиж…
–1

и что?

Ответить

Престижный ГОСТ

Слышный
1

Жаль

Ответить
1

Я просто не могу серьёзно общаться с человеком, который не знает кто такой Унылый Лось!

Ответить

Престижный ГОСТ

Свойств…
0

Ты продолжаешь мне писать

Ответить

Свойственный

Престиж…
–2

Что? Я отвечаю на твои комментарии, а не продолжаю тебе писать)

Ответить

Престижный ГОСТ

Свойств…
0

Ну так перестань. Тебе даже никто не отвечал изначально. 

Ответить

Свойственный

Престиж…
–1

С чего бы мне переставать? Ты доебался до моего поста и до меня, ты и переставай, бедолага

Ответить

Романтический турник

Престижный
0

 оскорбления

Ответить

Свойственный кофе

Романтический
0

Переведу для обычных пользователей: @лось, ты дегенерат 

Ответить
1

Почему либерахи заплюсовали эту новость?

Ответить
0

потому что любители футбольчика - тупое безвольное стадо

Ответить
1

Про "мою бывшую" ещё не моветон шутить?

Ответить
1

Ето так крутаааа, хыы

Ответить

Объективный меч

1
Ответить
1

Российский футбольный юмор очень многообразен.
Андрей выбрал из всего этого богатого арсенала изящные аллитерации поленницы, а мог бы сфотографироваться в густой дубраве, запечатлеть себя за просмотром мультфильма про Урфина Джюса или чтением книги про Буратино.

Это каждый так свежо и заставляет по-доброму смеяться болельщиков от Калининграда до Хабаровска.

Ответить
0

Ох этот футбольный юмор

Ответить
0

Теперь нужно, чтобы его кто-то отметил на бутылке пепси

Ответить
0

Это называется дрова

Ответить
0

а сам аршавин кто? папа карло?

Ответить
–2

Они как бревна. Он с ними спал?)

Ответить