Опубликованы фото Тульской «медсестры в купальнике»

Прославившейся медсестрой оказалась Надежда Жукова из Рязанского государственного медицинского университета

{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 301, "likes": 170, "favorites": 23, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 171301, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Thu, 21 May 2020 21:30:59 +0300", "is_special": false }
0
301 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Желающий череп

144

фига она няшная какая

Ответить
2

Затусила бы с ней?

Ответить

Желающий череп

Подпишись
29

не, я с девочками не мучу лет семь уже

Ответить
9

Сколько тебе раз говорить, закрывай тж!!!!!!!!!!! Займись уже воспитанием ребенка!!!!!!!!! Долбоёбом вырастет!!!!!!!!  И бросай курить!!!!!!!!!!!

Ответить

Желающий череп

Многий
5

у тебя реально ж склероз уже! сколько раз отвечала, на даче ребёнок, на даче

Ответить
16

А, точно. Спасибо!

Ответить

Лишний лолипоп

Желающий
2

Сколько лет уже на даче?

Ответить

Желающий череп

Лишний
0

джве недели, чо ты

Ответить
1

А на дваче?

Ответить

Желающий

Лишний
0

туда лет пять не заходила ужэ

Ответить
1

Ждем пост в «секс и отношения» о разнице между половым актом с девочкой и мальчиком.

Ответить

Желающий череп

Подпиши…
14

у мальчиков члены, у девочек нет
конец

Ответить
21

Лучший лонгрид о сексе который читал за последнее время. Лаконично и тонко. Присутствуют неоспоримые факты не требующие ссылок и аргументов. Ветка повествования понятная и ясна с первых строк. Придраться просто не к чему, так как тема полностью исчерпана в тексте. Считаю, что ты должна быть одним из модераторов подсайта, а возможно и редактором тж.

Ответить

Желающий череп

Подпиши…
7

Большое спасибо! Я старалась максимально широко охватить основные тонкости и особенности этой темы. Пришлось провести немало исследований, но я горда результатом. Подобные тексты всегда меняют автора изнутри

Ответить
4

Подписывайтесь на наши блоги

Ответить
3

подпесалас

Ответить
2

Зацени последний пост. Может захочешь поучаствовать

Ответить
2

щикарно, участвую 

Ответить

Определенный

Желающий
0

Какие тогда у девочек преимущества?

Ответить

Определенный

Определ…
4

Главная лесбиянка ТЖ @Женя Яночкин порвался

Ответить

Недовольны

Определ…
1

Ты превентивно определил это, да? У тебя уже нюх?

Ответить

Определенн

Недовол…
1

Нет, он сразу же минус влепил. Весь день за мной бегает и минусит 💕

Ответить

Парижский

Определ…
–1

Ммм, я такая) С чего рваться то?)

Ответить

Желающий череп

Определ…
3

даже не знаю, как ответить. это ж чисто индивидуально всё, по-моему. кому-то девочки больше нравятся, кому-то мальчики, кому-то тж

Ответить

Определенн

Желающий
0

Так я про твою ситуацию спрашиваю.

Ответить
0

а, про мою) тогда никаких, с мальчиками веселее

Ответить

Определенн

Желающий
0

Но ты же писала, что по девочкам была. Почему?

Ответить
0

я не писала, что была по девочкам, я писала, что мутила с девочками)

Ответить

Определенн

Желающий
0

В чем разница?)

Ответить
0

в том, что можно быть и по девочкам, и по мальчикам одновременно :D

Ответить

Определенн

Желающий
0

Так а чем девочки привлекали?)

Ответить
2

хм, да фиг знает. просто человек нравился. тут особых отличий от обычных отношений и нет

Ответить

Определенн

Желающий
0

О, так ты не би, а пансексуал.

Ответить
1

не признаю этих новых модных словечек и щетаю их надуманными

Ответить

Определенн

Желающий
0

Типа не обращаешь внимание на пол. Главное - душа.

Ответить
3

да я знаю эти термины, но они мне кажутся фигнёй) довольно странно, если при выборе партнёра только на письку смотришь, а не на душу. так что это можно отнести к любому виду отношений. но нет, надо повыёбываца и придумать себе слово

Ответить

Определенн

Желающий
0

Ну кого-то как раз волнуют письки. Хм. А есть такие направления в гетеро? 

Ответить
0

Когда волнует исключительно писька? Да пф, мне кажется, каждый первый случай, когда хочется просто потрахаться без отношений

Ответить

Определенн

Желающий
0

Ну вот у ЛГБТ видишь сколько терминов: би, если письки все нравятся, пансексуал - главное - душа. У гетеро с терминами выходит скучнее 

Ответить
1

ой, да у них есть уже и всякие полисексуалы, и гиноромантики, и прочие. я иногда захожу поржать на эти термины и их описания https://lgbtkiap.info/terminologiya

Ответить
0

видимо - панночка

Ответить

Желающий

Eugen
1

учитывая мою польскую фамилию, ты это strzał w dziesiątkę

Ответить
0

«Все, ровно до того момента, пока мозги ебать не начнут»

Ответить

Определенн

Игорь
0

Вызываю Виолетту 

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Определенн

Судебный
3

Жалоба на сексистскую шутку 
Вообще жалоба на весь пост: бабу сфоткали, выложили в инет, сейчас задеанонили и дрочуть, животные

Ответить
0

Теперь она не попадёт в рай

Ответить

Определенн

alexfer…
0

Ты об Игоре, о мужике, который её сфоткал или о тех, кто эту новость форсят?

Ответить
0

Каноны теологии надо знать!

Ответить
0

Если я на них подрочу, они не попадут в рай? Просто спрашиваю.

Ответить
0

Кстати, это была не шутка, а реальная цитата бисексуальной девушки, описывающая ее отношения с другими дамами.

Ответить

Судебный колос

Определ…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2

В наше время, девочку без члена ещё поискать надо

Ответить
0

краткость сестра таланта

Ответить
0

ахаххахахахах
тебе то осталось попробовать самому с мальчиком и напишешь  статью сам ))))))

Ответить
3

Замужество портит девок

Ответить
0

так это ж даже наверное получается не измена
или измена, блин хороший вопрос

Ответить

Желающий череп

Иван
0

сфигали это не измена?)))

Ответить
7

Баба же не человек

Ответить

Желающий

alexfer…
3

а, ну тогда да

Ответить
0

не называй баб людьми!

Ответить
0

а че измена? я хз, там в принципе если муж поймает втроем можно предложить, он врядли откажется

Ответить

Желающий

Иван
3

эм, ну чёт хз. по мне так стандартная вполне измена такая. а про откажется - это из рода рассказов Стульчик.нет

Ответить
0

а если тебе муж с мужиком изменит? это лучше чем с женищной?

Ответить

Желающий

Иван
1

в смысле лучше? шо то измена, шо это измена

Ответить
1

ну ладно, я запомнил

Ответить
0

Если вместе - то не измена

Ответить

Желающий

Виктор
0

пф, кто ж спорит

Ответить

Добрый микроскоп

Иван
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Желающий череп

Иван
0

старость и влюбилась :(

Ответить

Парламентский

Желающий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Желающий череп

Парламе…
1

выше ответила - старость и влюбилась)

Ответить

Парламентский

Желающий
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Автомобильный

Желающий
0

То есть тусила? :)

Ответить

Желающий череп

Автомоб…
0

тусила, тусила

Ответить

Желающий череп

Евгений
0

зато тебе больше достанется!

Ответить
0

да, го ибаца уже

Ответить
0

а с мальчиками?

Ответить

Желающий череп

Игорь
0

да, мальчики прикольнее

Ответить
0

Заболел бы?

Ответить
0

Чароновирусом? Что б подлечила

Ответить
5

Не я пас. Там болеть чуть ли не месяц, а после ивл в случае чего еще отходить кучу времени. Проще подрочить 7 секунд

Ответить

Грузинский

Подпиши…
6

нихуя ты выносливый

Ответить
0

Обычная, красивая девушка

Ответить
0

Ну, такое. На любителя, как по мне

Ответить
0

Фигура не очень.

Ответить
92

Бля девушка жизнью натурально рискует на работе, а до неё доёбываются и деанонят. Ублюдки

Ответить

Рабочий паркур

Bad
–30

Решила пропиариться, вот её и пропиарят. В этом халате не на столько жарко стобы раздеваться.

Ответить

Плохой микрофон

Рабочий
27

Ты хотя бы ОЗК надевал?

Ответить
–3

Все медики работают в более-менее одинаковых условиях, но оголилась так только она. Отсюда возникает вопрос - действительно ли в Туле в тот день стояла небывалая тропическая жара, которая и не снилась другим регионам? Или может кто-то сообразил, что чем истязать себя изнурительной работой, выгоднее словить хайп, чтобы иметь потом возможность жить только за счёт рекламы в Инсте?

Ответить

Плохой микрофон

Романел…
24

Видишь: все терпят духоту, вот и ты не высовывайся. Ишь, самая умная нашлась, нет уж, пусть страдает, нечо нам тут мозгами думать. Хочешь рациональность и удобство привносить в жизнь - вали в США!

Ответить
–2

И что, много в США сейчас работает медсестёр в таком же облачении? А то может действительно весь прогрессивный мир уже давно перешёл на подобную форму, и только наша ретроградная медицина плетётся в хвосте мирового прогресса?

Ответить

Плохой микрофон

Романел…
1

Не знаю, но по запросу в гугле "врачи коронавирус" довольно таки мало прозрачных защитных костюмов

Ответить
6

В том-то и дело, что коронавирус лечат по всем миру, но почему-то никому и в голову не приходится облачаться в подобное одеяние. Полагаю, вовсе не из-за того, что никому и в голову там не пришло такое простое решение... 

Впрочем, судя по анонимному интервью с врачом из этой больницы, девушка оделась так вовсе не из-за жары:

Может она ради шутки так оделась?

- Да какие тут шутки. У нас половина отделения так ходит. Это у нас такой фирменный стиль областной больницы, которая сейчас стала ковид-центром.

- То есть вы все в купальниках ходите из-за того, что жарко в защитных комбинезонах?

- Конечно, нет! Нам просто ходить больше не в чем. Пижам, которые по регламенту мы должны надевать под комбинезоны, на всех не хватает. У нас они двух видов: одноразовые и многоразовые. Первые закончились еще две недели назад. Вторых, их, кстати, стирают после каждого дежурства, не хватает. Получил- повезло. Нет – тогда ходи полуголый и жди пока какой-нибудь идиот тебя сфотографирует.

- То есть ей просто не выдали пижаму?

- Именно так. Врачам, как правило, дают полный комплект. А вот медсестры чаще всего попадают в такую ситуацию. <...>На одноразовую пижаму никаких денег не хватит. А если хлопковую из дома принести, то по правилам после смены ее нужно сдать. Она попадет в общую прачку больницы, где будет полоскаться, простите, вместе с обоссанными простынями. И потом никто не будет на следующий день искать хозяйку и отдавать ее именно ей. Никому это не нужно.

- Главный врач больницы знал про нехватку пижам?

- Конечно, знал. Он же не слепой. Сейчас нам всем затыкают рты. Наказали девочку, да и ладно. Ну поверьте, мы не стали бы голые ходить, если бы нас обеспечили полным комплектом.

https://www.kp.ru/daily/27132/4221632/

К тому же судя по её поведению, она не собиралась "пиариться":
На связь с журналистами Надя не выходит. Она удалила свои страницы в социальных сетях

Так что был неправ.

Ответить
–8

В чём я, блять, был не прав?
Эта медсестра на самом деле - блядь, которй лишь бы телесами своими посветить на камеру, да жопой повертеть перед мужчинами?

Ответить
0

В чём я, блять, был не прав?

В том, что она оделась так якобы из-за духоты. 

Ответить
0

Если что-то кислое, то оно не солёное.
Тем более слова не самой девушки, а другого человека.

Ответить
1

А зачем вообще себя истязать изнурительной работой 🤔

Ответить
0

Чтобы зарабатывать деньги и помогать людям.

Ответить

Плохой микрофон

Романел…
6

медсестра

зарабатывать деньги

 

Ответить
0

Да вы прям по стопам известного классика идёте:
Меня часто спрашивают по учителям и преподавателям. Это призвание, а если хочется деньги зарабатывать, есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес. Но вы же не пошли в бизнес, как я понимаю, ну вот.

К слову, почему бы вам не предложить альтернативное место работы для девушки, где можно помогать людям и при этом реально зарабатывать?

Ответить
0

"Пятёрочка"

Ответить
0

Я имел в виду что-то более возвышенное. Понятно, что любая профессия (даже собачьего парикхмахера или дизайнера ландшафтов) по крайней мере в теории несёт людям какую-то пользу, иначе бы она давно уже отмерла. 

К тому же в "Пятёрочках" тоже не сахар. Вот скажем человек "внедрился" в сеть "Магнит". А до этого работал сам или подсылал своих людей на трудоустройство в Макдональдс, Спортмастер, Тинькофф банк, KFC, Почту России и так далее. 

Ответить
0

Можно не истязать себя и зарабатывать помогая людям.

Ответить
0

Предложите варианты, с удовольствием послушаю. 

Ответить
1

Перестать считать медиков военнообязанными

Ответить

Плохой

Stanley
2

Медики недовольны зарплатами и устроили забастовку? Ах, какие нехорошие медики! А кто же о больных позаботится? Эгоистичные медики - расстрелять их!
- А может сделаем им нормальную зарплату и условия работы?

Ответить
1

Если вы о дресс-коде, то он есть далеко не только в армии. Если же о непомерных нагрузках, особенно в нынешних условиях, за скромное довольствие, то здесь соглашусь. Уж если нельзя уменьшить нагрузку, то хотя бы плата должна быть реально высокой, особенно сейчас. 

Ответить
0

Речь вообще об отношении к ним как к расходному материалу.

Ответить

Рабочий паркур

Плохой
2

Конечно, и бегал стометровку. И в этом халате в очках и респираторе 3м, отработал четыре года на чайной фабрике и могу заявить, что нет никакой необходимости в стриптизе.

Ответить

Плохой микрофон

Рабочий
4

Стометровка - это быстро. Мы порой по паре часов на учениях в ОЗК ходили - потом пот выливали. В таком костюме скорее душно, чем жарко, но организм всё равно потеет обильнее. Ходить полдня во влажной одежде не очень-то удобно и приятно.
Так что я верю девушке, что ей в таком одеянии удобнее.

Ответить
1

Мы как-то на учениях (на крайнем севере) выполняли дальний марш-бросок в ОЗК. При этом обуты были в валенки (да, в эти самые, обычные из войлока).
Пот стекал по ОЗК в обувь, пропитал войлок и на подошвах образовались ледяные корочки.
Так себе удовольствие. Лучше уж на красивых медсестричек поглазеть =)

Ответить
1

Чел, в том помещении даже в озк, не так жарко, что-бы оголятся в публичном месте. 

Ответить

Плохой микрофон

Серый
0

Вы из пуритан, или из метеорологов?

Ответить

Нижний кот

Плохой
0

Что такое ОЗК и почему он должен был его надевать?

Ответить

Личной Мурод

Нижний
1
Ответить

Нижний кот

Личной
0

Охуенно защищенный костюм?

Ответить

Личной Мурод

Нижний
1

Не доводилось проверять в действии.

Ответить

Нижний кот

Личной
0

Я про аббревиатуру

Ответить
1

Да

Ответить

Плохой микрофон

Нижний
1

Общевойсковой

Ответить

Плохой микрофон

Личной
0

На этом фото ни один не надел правильно. Сдохли бы все трое. xD

Ответить
0

А ты попробуй в "этом халате" целый день

Ответить
0

Мысли позитивно. Теперь она найдёт себе хорошего мужа, ей больше не придётся рисковать на работе.

Ответить
13

теперь соберёт хуесосов подписоту в инсте и будет им втирать рекламку нихуя не делая, если не уже

Ответить
14

Ещё лучше!

Ответить
0

Звучит охуенно. Учитывая что теперь ее точно уволят. Или отчислят. Лень читать пост.

Ответить
1

а нахуя ей работать и так, если можно нихуя не делать и жить припеваюче

Ответить
0

А чё, есть инста-то?

Ответить
1

А что такого в деаноне? Она что-то предрассудительное сделала?
Это, блин, возможность раскрутиться, стать медийной личностью и зарабатывать в месяц больше, чем медсестра за пять лет получает

Ответить
1

Забыл в какой стране живём?

Ответить
0

Не в той, где куча оскорбленцев начнёт в суд подавать, к счастью)
А фанатов и женихов к ней тут же толпа набежит. Могут позвать в гости блогеры или даже Ургант, а это деньги и обеспеченная жизнь.
Где ты проблему видишь?
Она же не митинговала

Ответить
0

Уволят

Ответить
0

уволят с тяжёлой работы за 18к\месяц, когда не хватает медработников и предложат вести инстаграмм-аккаунты за 200к\неделю
бяда-бяда, огорчение))

Ответить
86

Обычная девушка, хз что тут такого в том, что она в купальнике. И вообще, что блядь там такого? Ну купальник и купальник. Ну девушка и девушка. Спермотаксикозники. 

Бля, инфоповод из 0. Все ебанулись с этим вирусом.

Ответить
11

ну, у долбоебов низкий порог фапа

Ответить

Определенный фонарь

ouxen
4

Или они хотят показать свою маскулинность. "Во какая самка. Я б ее отжарил, уж ща пдрочу"

Ответить
2

Ты какой-то злой в этом треде. Не смог поднять свою висюльку?

Ответить

Определенный

alexfer…
2

Разве в такие посты надо вкатываться сразу наяривая? Виртуальная гей-оргия получается 

Ответить
1

Разве в такие посты надо вкатываться сразу наяривая?

Вот сразу видно - не знаешь ты как появляться на балу согласно высокому этикету.

Ответить

Определенный

alexfer…
1

Ужасно, очень хочу исправиться. Сейчас напишу, что буду на эту даму дрочить 
Надеюсь, местные авторитеты меня простят

Ответить
0

Нет, ты наказан. Будешь дрочить на Жириновского.

Ответить
0

наоборот очень жалко

Ответить

Подводной спрей

Определ…
0

Уровень люмпена в себе, скорее)

Ответить