Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

А этот парень неплох

Первая часть:

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 26, "likes": 126, "favorites": 30, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 171453, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 12:53:21 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
39

Ну это уже с коэффициентом отката

Ответить
3

Согласен, как же без наглости барыг

Ответить

Функциональный торшер

Артём
0

Уже было? Сбрось ссылку

Ответить
–6

Я честно не помню насчёт тж, но это ведь с того самого совещания, что ты постил 30 апреля

Ответить

Функциональный торшер

Артём
10

Да, но это два абсолютно разных видоса

Ответить

Крестьянский колос

Артём
1

Я могу сюда скинуть смешное видео не боян?

Ответить
0

Конечно друг 

Ответить

Крестьянский колос

Артём
0

Жаль

Ответить
5

Есть продолжение

Ответить
1

Так а что путен ответил?

Ответить

Функциональный торшер

Taktischer
7

Сказал хорошо, и попросил его Сбер

Ответить
1

О тут новый губер, а где усатый

Ответить
6

Гордеев левелапнулся, теперь он зампредседателя госдумы. 

Он, кстати, если верить википедии рождён во Франкфурте-на-Одере. Стоить быть поосторожнее с такими усами.

Ответить
1

почему Гордеев похож на Адольфа?

Ответить
1

Это Адольф на Гордеева похож

Ответить

Соответствующий спрей

0

Где продолжение??
Этот чувак 20 процентов хотел, Путя поправил его на 30

Ответить
3

Наоборот 

Ответить

Крестьянский колос

1

Спасибо за интересный мем 💕

Ответить
0

Вы не шарите, это просто специальная откатная математика

Ответить
0

я здесь живу....

Ответить
0

Откат огромный просто 

Ответить
0

Опять он? Далеко пойдёт.

Ответить
0

В конце должны быть аплодисменты 👏 😊

Ответить
0

😆😆😆😆😆😆😆

Ответить