Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+
Интернет
Seenyasha
11 855

Не знаю было ли тут

{ "author_name": "Seenyasha", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 50, "likes": 92, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 171514, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 15:03:45 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
50 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
142

Нихуя не понятно, но очень интересно

Ответить
89

Это та бизнес-фемка, которая опубликовала твит о якобы уволенном сотруднике. Ее сдеанонили и оказалось, что она торгует носками, на самом деле. На 3 твите - ее оправдания.

Ответить
66

Да ладно, вы что, хотите сказать, что гнущие в интернете понты зачастую полные нули в реале? Не может быть такого

Ответить
24

Вообще фантазеры. Злости на них не хватает.
Еще пусть скажут, что у таксистов нет собственного бизнеса, 3 машин, огромного дома и романа с оператором Катенькой.

Ответить
5

хоспаде, да какая она фемка? она просто очередная стебущая всё подряд барышня из твиттера. 

Ответить
0

Разница между фемкой видимо только в том, что фемка стебет только спермобаки и кричит об угнетении

Ответить
4

Там не бизнес-фемка, а просто обычная мышь, с метастазирующим поражением межушного ганглия успешной успехомой.

Ответить

Негативный спрей

Kostya
6

Юмористическая нота появляется при сравнении реальности и апломба этой молодой особы.

Ответить

Негативный спрей

Kostya
4

Ты слышал что автор этого мема умер?

Ответить
7

Искусство вечно

Ответить

Влажный бас

Негативный
6

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

ALLOU YEGOR ETO TI?

Ответить
22

ЯННП. Жила была деревенская хабалка, которая выдумала себе успешную тусовочку и вымышленного Егора, которого она уволила нахуй, а по факту ее уволили нахуй из общепита, а теперь она торгует носками и более не выеживается особенно сильна?

Ответить
12

Егор реален. И увольняла его не автор твита, а ее подруга, работающая в кальянной администратором. Автор же работала в каком-то приличном месте, но из-за кризиса потеряла работу и теперь торгует носками. 

Ответить
11

Егор реален. Просто это её Внутренний Егор, бредущий по степям её Внутренней Монголии.

Ответить
2

Откуда вообще возникла эта эзотерическая составляющая вполне себе географического топонима? Пелевин? Подсай innermongolia.dirty.ru, где писал свои кулстори Монгол?

Ответить
2

В порядке бреда предположу что название вдохновлено появившимся исторически раньше Внутренним Тибетом, которое в силу специфики религиозного мышления местного населения интериоризовалось как метафора и уже в этом качестве на фоне чтения книги Юзефовича про Унгерна и избыточного кокаинума вплыло в мозг Виктора Олеговича в период между 1993 и 1995 годами.

Ответить
3

Шаришь, канистра.

Ответить
1

Чапаев и Пустота

Ответить
0

Ну тогда в этой истории грустно все, уволенный Егор реален, девушка торговавшая в общепите теперь торгует носками (хотя не уверен что это прям грандиозное падение), подруга оказалась сукой из за того что просто так уволила парня.

Ответить
0

Вероятно, она работала официанткой. А это примерно на том же уровне, что и торговать носками

Ответить
0

Бля неужели она в школе и вузе мечтала быть админом кальянной?)

Ответить
6

Кажется все так, за исключением того, что выеживаться не перестала.

Ответить
0

Ну, кстати, несмотря на то, что тут снизу обьяснили, тут дело, видимо, и в стереотипе о торговцах шмотьём и держателей "точек" на рынке как о самых выёбистых людях эвер.

Ответить

Негативный спрей

14

Фотография общепита прилагается.

Ответить
17

Нормальная такая заводская столовая
Гораздо вкуснее бизнес ланчей ;(

Ответить
2

Видимо, имеется в виду место работы, а не качество еды.

Ответить
1

Да я понимаю
Просто соскучился по таким столовым, вот и не сдержался :(

Ответить
0

Возвращаешься типа проведать родственников @ гуляешь по столовым своего универа @ заканчиваешь вечер бухая в Бухенвальде @ в ужасе ждёшь, когда уже рейс

Ответить
0

Думаю ты хотел написать
Гораздо вкуснее биг ланчей ;(

Ответить
3

То есть носки съедобные?

Ответить

Мрачный шар

10

Ну надо было с Егором повежлевее, никто бы тогда на носки не обратил внимание.

Ответить

Могучий череп

5

Да, бывают пидоры женского пола.

Ответить
3

Пидорессы?

Ответить
0

Пидор_ка

Ответить
3

КАКАЯ-то мышиная возьня ... перхоть из под ногтей в триторе развлекается

Ответить
1

Надеюсь, твитторские никогда не вылезут из своего ареала обитания

Ответить
2

Нужно огородить их сайтами, где нужно писать больше 280 символов и нельзя брать ники, начинающиеся со строчной буквы

Ответить
0

Уууу мелкобуквенные

Ответить
1

может ее теперь пожалеть? хотя нет.. носки неси, Костюгова!!!

Ответить
1

Haha, classic

Ответить
1

Когда ты настолько успешная женщина, что просрав один бизнес идёшь торговать носками

Ответить

Веселый шмель

1

Просто у девочки ЧСВ

Ответить

Пушкинский крюк

1

До слёз)

Ответить
1

Хотелось бы узнать как сложилась жизнь уволенного Егора. Егор, ты здесь?

Ответить
1

А что вежливость уже отменили? Или "на хуй" это новое "было приятно с вами работать"?

Ответить