Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+
{ "author_name": "Игорь Тер-Исаев", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 108, "likes": 12, "favorites": 11, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 171532, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 16:19:57 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Конкурс по разработке программы коммерциализации продуктов и услуг в области Machine Learning
1 июня Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
108 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
35

Идея для стартапа: делаем канал с ебанутой тематикой типа 5G, чипирование, вакцинация. собираем миллионы аудитории. и продаем им всякую хуйню типа детских погремушек под видом антиизлучателей.

Ответить
3

Ха ха, тебя уже определи. Старикам давно продавали наклейки защитные за 3000 рублей. От "электромагнитного вредного излучения". Просто блядь наклейки...3000...и это со времен 3310. ЕБАНУТЬСЯ БЛЯДЬ СУКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ответить
1

эт да, но тут щас на этой волне новая аудитория подъехала, надо ее обслужить.

Ответить
1

Можно сделать наклейку "Без интернета". Приклеиваешь ее, и защищен от всего. И одноклассники работают и танки загружаются. Но не вредное 5 гэ. 

Ответить

Технический фитиль

Иван
2

Я за 

Ответить
3

Нахер нам твоё "за", деньги где?

Ответить
0

А сам тусишь в монако в это время под видом ковид-отрицалова, чем подтверждаешь Свою Теорию и отжимаешь подписоту у ссущихся тревел-влоггеров.

Ответить
13

Опять перестала препараты принимать

Ответить
1

почему опять, она другие принимает

Ответить
0

Дед плохому научил

Ответить
7

Может она прикидывается дурочкой для хайпа

Ответить
5

Это краткое описание ее "карьеры"

Ответить
2

Может надо нахуй ее и деда с деменцией публично захуесосить всяким научпоперам? Ибо если эта тупая пизда действительно хайпит, то ебанутые люди этого не поймут. Они блядь начнут портить связь и сжигать вышки. Сука нахуй! Вот где те пиздаболы, которые орали громче всех про необходимость уголовки за фейки? Где наказание для тупой пизды, которая несет всякую чушь? Или не для этого закон принимался? Ну как обычно. 

Ответить
6

Может надо нахуй ее и деда с деменцией публично захуесосить всяким научпоперам?

Её аудитория вряд ли потребляет научпоп

Ответить
0

Не для ее аудитории, а чтобы публично захуесосить за тупорылость и фейки. 

Ответить
1

Её уже кто только ни хуесосил, вплоть до продюсера там какого-то

Ответить
1

Это все хуйня и мало. Где все те, кто линчевал Тодоренко? Тут сумасшедшие начнут реально сжигать вышки и столбы с освещением по наводке тупой пизды. 

Ответить
0

Где все те, кто линчевал Тодоренко?

Ситуация не та

сумасшедшие начнут реально сжигать вышки и столбы

Не начнут, к сожалению - я бы на это посмотрел))

Ответить
0

Ситуация не та

Ах да, здесь нужно шевелить извилинами, ну да.
Не начнут, к сожалению - я бы на это посмотрел))

https://iz.ru/1007211/2020-05-03/v-severnoi-osetii-sozhgli-vyshku-sviazi-iz-za-koronavirusa

Ответить
0

Ах да, здесь нужно шевелить извилинами, ну да

Не в том дело

https://iz.ru/1007211/2020-05-03/v-severnoi-osetii-sozhgli-vyshku-sviazi-iz-za-koronavirusa

Вообще хуйня в статмасштабах, к тому же сомневаюсь, что это связано с Боней

Ответить
0

Не в том дело

А в чем?
Вообще хуйня в статмасштабах, к тому же сомневаюсь, что это связано с Боней

Ну ахуеть теперь. Чем больше рупоров с пиздабольской речью - тем больше людей узнает об этом и больше к этому доверие. Надо сразу же таких уебков нахуй банить за свои слова. Есть доказательства? Нет? Ну так пиздуйте нахуй с интернетов и не щелкайте клювами. А то, что эта тупая пизда делает, пусть даже ради хайпа -  это уже призывы портить имущество. 

Вот бля с этим сраным вирусом тоже никто по началу не верил. А что теперь? Завтра ты не будешь в интернете, ибо шуе ппш долбаебы начнут громить вышки связи и сетку. 

Ответить
0

А в чем?

Когда речь заходит о физическом насилии - люди всегда очень бурно реагируют. Потому что насилие это больно. Считай, угроза первого уровня. А всякие чипы и заговоры это так, высокие материи.

Надо сразу же таких уебков нахуй банить за свои слова. Есть доказательства? Нет? Ну так пиздуйте нахуй с интернетов и не щелкайте клювами

Хочешь чтобы TJ опустел?)

Ответить
0

Еще раз. Если нет доказательств, если нет пруфов - значит не надо направлять людей сжигать вышки. В чем проблема? Это порча имущества, это ухудшение связи. Пускай верят хоть в рептилоидов. Но если эти же люди начинают действовать, то это блядь дурка.

Еще с дурки людей освободи. Ну а хули? Свобода слова, давайте жить без цензуры. Только какой-нибудь ебнутый возьмет нож и начнет дебоширить, ибо ему нашептали высшие силы про свой долг защиты людей от 5 гэ. А тупые инфобляди это подстрекают. 

Ответить
0

Ты сторонник цензуры?

Если нет доказательств, если нет пруфов

У разных людей доказательствами и пруфами могут считаться очень разные вещи. Любая конспирологическая концепция широко пользуется доказательствами и пруфами - в своём смысле, конечно. А то что они тебя не устраивают - это твои проблемы, гуляй вася))

Ответить
0

Ты хуйню какую-то пишешь. Есть факты и доказательства, а у этих долбаебов софистика и бредогенерат и больше нихуя ничего. 
А то что они тебя не устраивают - это твои проблемы, гуляй вася))

Еще раз, мне похуй на то, что люди верят во всякую чушь - это их право. Мне не похуй, когда эти люди начинают срать другим людям и портят имущество и оборудование. Какая это нахуй цензура? 

Ответить
0

Ты хуйню какую-то пишешь

Если ты вылезешь из своего мирка и попробуешь накидать свои представления конспирологам - очень быстро узнаешь от них, что это именно ты пишешь хуйню)

мне похуй

А им похуй на тебя. Что дальше делать будешь?

Ответить
0

Если ты вылезешь из своего мирка и попробуешь накидать свои представления конспирологам - очень быстро узнаешь от них, что это именно ты пишешь хуйню)

Я даже не буду пытаться это делать, мне все равно во что они верят. Мне не все равно, что они блядь делают.
А им похуй на тебя. Что дальше делать будешь?

Они портят имущество и срут другим людям. Значит должны отвечать за свои поступки.

Ну а если тебе разобьют окно соседи, потому, что ты в квартире у тебя держишь злых духов, которые не могут выйти? Твоим соседям в интернете это сказали конспирологии и им похую на твои слова. Ты просто промолчишь и будешь делать ремонт за свой счет? Или что? Обратишься в суд? Оооой, да ты за цензуру оказывается.

Ответить
0

Обратишься в суд? Оооой, да ты за цензуру оказывается

Я обращусь в суд (точнее, в полицию) не для того, чтобы заткнуть рот Боне, а для возмещения ущерба её последователями. Что у тебя за жижа в голове, если ты одно от другого не можешь отличить?

Они портят имущество

Тут силовикам все карты в руки.

Ответить
0

Исток конфликта и порча имущества - это высеры бони. Есть изначальная причина. Вот и изначальная причина. А тупая пизда боня потенциально соучаствует в этом, ибо ее дегенеративные высеры побуждают людей к действиям. Ну ок, пример еще проще. Скажет покалечить или убить какого-нибудь человека. Она тоже будет не причем? Или это другое? 

Ответить
0

Есть изначальная причина

Кароч, ты любитель цензурки, я понял. Запретим ножи для недопущения убийств, Набоков продуцирует педофилию, вот это всё.

Ответить
0

Нож - это предмет, а не причина или действие. 

Ответить
0

А видосы Бони это просто видосы.

Ответить
0

Это нихуя не просто видосы. Это массовая истерия и призыв к действиям глупой и ведомой аудитории. Тупая шалава не понимает этого или просто игнорирует. 

В причинах порчи имущества люди сразу же укажут на видосы бони, и михалкова. 

Ну и хули, тогда можно и убийство так оправдывать. Не заказчик заказал убийство, а просто человек написал записку, просто предложения. 

Ответить
0

Заказ убийства это действие. Высказанное мнение - нет.

Ты скажи, Набоков продуцирует педофилию?

Ответить
0

Быть или вчера видос классный выпустил

Ответить
2

Вполне возможно. Для таких нужна отдельная статья "за гнилой хайп".

Ответить
0

может, но это с текущим законодательством опасно 

Ответить
0

Судя по тому, как она вбрасывает - она не дурочка

Ответить
0

Не надо оправдать планом то, что может быть тупостью. В подавляющем большинстве случаев это именно тупость

Ответить

Умный дым

5

Тупая пизда не знает что такое диодные лампы. Окончательно кукухой поехала. 

Ответить

Параллельный волк

Умный
4

Ты че несешь, жертва еге, какие ещё диолды?

Ответить

Декоративный рак

Параллельный
8

дилды

Ответить
3

Газоразрядные! Разносящие коронавирус. 

Ответить
0

так бы сразу

Ответить

Умный дым

Master
0

и

Ответить
1

кикикики

Ответить

Умный дым

Master
1

Вот сейчас реально неожиданно было. 

Ответить
1

Шишка сверху не имеет никакого отношения к диодам. Это фотоэлемент.

Ответить
1

Это необязательно фотоэлемент. Это может быть любой модуль управления светильником с разъемом по стандарту NEMA (ANSI C136.41), в том числе и с встроенной антенной))

Ответить

Умный дым

Ded
0

Ничего не хочу знать о твоей шишке, держи её при себе. 

Ответить
0

Она ничего не говорит за фонарь в видео, она говорит что шишка сверху это антенна. Вы бы с ней отлично поладили я смотрю.

Ответить

Умный дым

Ded
0

Сорян, я не слушал её тираду полностью, нахуй оно мне надо.
Дед, мне похуй куда ты смотришь, иди лучше таблетки прими, а то опять рваться начинаешь. 

Ответить
0

Читать ты тоже не умеешь? Кто первый заговорил про таблетки тот и порвался

Ответить

Умный дым

Ded
0

Кто первый сравнил оппонента с Гитлером (в данном случае Боней) тот и порвался. Предоставляю тебе детальный анализ видосов Бони, если найдёшь ещё какой-нибудь чрезвычайно важный факт, опровергающий мою тупую шутейку, срочно сообщи по номеру 103. 

Ответить
0

Да мы всё поняли, на мамок тебя потянуло, не кипишуй так

Ответить

Умный дым

Ded
0

Кто "мы"? Дед, прими лекарства, пока не поздно. 

Ответить
0

Но ты же первый порвался

Ответить
0

А ты не знаешь что такое спелая дыня. И что, хуево кому-то от этого? 

Ответить

Умный дым

Атлант
1

Мне. Вечно говно всякое покупаю. 

Ответить
0

купи меня заодно 

Ответить

Умный дым

Master
0

ты милая, срущая коала?

Ответить
0

то что высирает коала

Ответить

Умный дым

Master
0

не, нахой ты мне такой нужон

Ответить
2

:(

Ответить

Умный дым

Master
1

не грусти, на вот плюсик

Ответить
0

покупать не нужно, нужно трахнуть и положить на место , пока @Амир Аль-Мопеди не увидел 

Ответить

Умный дым

Атлант
0

@Амир Аль-Мопеди  это чел который журналиста в посольстве распилил? 

Ответить
0

Не распилил, а разобрал на запчасти.

Ответить

Умный дым

Амир
0

Зверюга

Ответить
0

Покупай у меня!

Ответить

Умный дым

alexferman
0

Нет, ты меня в свой чулан не заманишь.

Ответить
2

Светодиодами людей облучают, суки.

Ответить
1

а частоты там кстати ой йо йой 

Ответить
1

Интересно, что она будет говорить лет через 5-7, когда 5G будет так же распространён как 4G

Ответить
4

"Остановите 6G!"

Ответить
2

когда наконец уже 5г излучатели будут поставляться в виде анальных зондов

Ответить
2

Так то реально же ведь, снимай хуйню, базарь хуйню, еби курей, становись перзидентом.

То, что родилось в cutting-edge science среде стало главным рупором и орудием идиотократии, потеснив даже телевизор.  Грущу

Ответить
0

Объясните мне, почему с неё все так бомбят?)

Ответить
4

меня лично, потому что мать (65 лет) в это все верит, каждую новость приходится опровергать. Она вещает свой бред огромной аудитории, ладно 5G, там же еще и против вакцины например.

Ответить
3

Скажи просто, что Боню чипировал Гейтс, поэтому она такое снимает.

Ответить
0

Вот, чувак шарит, как надо противодействовать конспирологам))

Ответить
0

каждую новость приходится опровергать

Зачем?

Ответить
2

Я бы не бомбил, если бы шизофреники и идиоты не стали портить оборудование. Пускай верят в заговоры, древних славян и нибиру. Мне вообще похую. Но когда люди начинают действовать, причем во вред других - вот это пиздец. 

А если завтра эта тупая пизда скажет, что у детей имплантированы чипы под пломбами? А если их родители начнут выковыривать пломбы у детей,. ибо стоматологам доверять нельзя и они тоже в 5 гэ заговоре? Пиздец! 

Ответить
–1

Похоже, что ты либо хочешь ввести цензуру, либо лишить людей права поступать согласно их убеждениям

Ответить
0

Мне похую. Хоть пускай говно обмазываются. Но если шуе ппш долбаебы начнут сжигать вышки связи и оставлять других людей без связи - это нихуя не нормально. Чем тебе пример с пломбой не понравился? Вот тебе и призыв к действиям, вот и ущерб. Это нихуя не нормально, нужно отвечать за свои слова, особенно блядям с инсты. 

Ответить
0

Ущерб от действий это одно, а затыкание ртов неугодным - другое.

нужно отвечать за свои слова

То ли совок, то ли ауе, непонятно)

Ответить
0

Блядь ахуеть неугодные. Тупая шалава провоцирует дегенератов и придает массовую истерию без пруфов, без доказательств. Да, нужно отвечать за свои слова, и нужно блядь думать, прежде чем высирать свои дегенеративные мысли на миллионую аудиторию. Среди этой аудитории есть потенциальные психи, которые любой высер своего кумира схавают. 

То ли совок, то ли ауе, непонятно)

Понятно. Значит доказательства и отвественность за свои слова - это совок или ауе. Ученые и врачи - кто из них совок или ауе? 

Ответить
0

Блядь ахуеть неугодные

Ну да, неугодные. Тупо факт. Твоя эмоциональность ничего не меняет в этом факте.

Ученые и врачи - кто из них совок или ауе?

Ты хочешь выстроить жизнь всего общества по лекалам учёных и врачей?

Ответить
0

Нет бля. Если человек пиздит всякую чушь и побуждает людей к действиям - значит он обязан отвечать за свои слова, как и за действия людей. 

Пускай верят во что хотят, но вера - это одно, а действия - это действия. И они могут быть вредными для других. Верь во что угодно, но если ты начинаешь вредить другим из-за своей веры - значит ты вредитель общества. 

Ответить
0

действия - это действия

Не спорю. За действия, которые нарушают права других людей, должна быть ответственность. За слова - нет.

вредитель общества

Враг народа, хехехе.

Ответить
0

12 обезьян

Ответить

Умный дым

alexferman
1

Завидуем просто её красоте и уму. 

Ответить
0

губищам

Ответить

Умный дым

FOX
0

еблищу

Ответить
1

На светильнике сверху установлен NEMA сокет с подключаемым модулем для удаленного диммирования и управления светильником, позволяет экономить электроэнергию за счёт дистанционной регулировки яркости и времени работы.

Ответить

Молчаливый клуб

Михаил
1

Тебе тоже платят за сокрытие правды о 5g?

Ответить
1

Пиздец пизданутая блядь. Еще расковыряй свои телефон, увидишь блядь антенну и 5 гэ дететкоры, тупая шалава. 

Ответить
1

Отобрать смартфон и не возвращать, пока не сдаст курс физики с 7-11 класс, плюс не подтвердит оценку по этому предмету в дипломе, если она там есть.

Ответить
1

Премия ебанутая 2020 думаю ей достанется в декабре

Ответить
1

И ведь с ней ктото есть, я б хотел посмотреть им в глаза и спросить-о чем они думали?

Ответить

Параллельный волк

0

Где купить такую настольную лампу?

Ответить
0

на алике смотрел?

Ответить

Параллельный волк

FOX
1

Коммунисты такого не допустят.

Ответить
0

УеБоня головного мозка. Это ж какой недюжиной силой дебильности надо обладать, чтобы стать Боней или Михалковым. Черному боксеру в Британии хоть простительно, мозк поврежден в боях

Ответить