Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

В регионах продолжают переквалификацию бывших заключенных в полезных членов общества

Twitter

"Жизнь ворам, зарплату мусорам" – прокомментировал ситуацию с задержкой зарплат один из заключенных.

Власти Усть-Каменожопинска уже подписали постановление о необходимости срочного перемещения необходимых средств из карманов граждан в карманы начинающих борцов с преступностью.

Почётный академик всех академий мира
{ "author_name": "Артур Логвинов", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 33, "likes": 36, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 171556, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 17:31:45 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Вебинар «Как собрать кампанию в “Яндекс.Директе” за 1 час»
16 июня Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
33 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
51

Да, именно таких полицейских я себе и представлял

Ответить
–1

И что, опять разбираться о чем вы? И при чем тут мой любимый)?
Я просто скажу как и всегда - если мент виноват, судите его как преступника, если нет - то не надо придираться к человеку только из-за того что вы не любите (а в основном просто боитесь) людей в форме. Всем соболезную)

Ответить
–1

Да я просто рофлю, чего же ты так рвешься. Знаю, что есть хорошие мужики в мусарне. И логика срать всех примерно как логика фемок в «все мужики насильники».

Ответить
–1

Окей)
И именно из-за этой логики все опускают фем движения, понимаешь)

Ответить
8

Какая разница сколько там хороших, пока среди них есть хоть один, который запытает тебя до смерти и скажет, что ты сам упал и ударился об его кулак

Ответить
0

"Идите в независимый российский суд, он накажет оборотней в погонах!" © Мирзаева

Ответить
16

Я не шучу

Ответить
7

Любая российская арганезация и всё что ебет людей:
А кстати зарплата не пришла пацаны? 

Ответить
1

Орфографический шок...

Ответить
3

Ебать ты впечатлительный

Ответить
0

арфаграфический

Ответить

Пенсионный месяц

Дыня
0

Мне не пришла зарплата

Ответить
0

Как пчела

Ответить
0

Двигайся

Ответить

Армейский

Niemand…
0

Я лягу рядом

Ответить
0

Любая российская арганезация и всё что ебет людей

...в любой календарный день

Ответить
4

они со средним образованием какой нибудь шараги пошли в армию, а потом 2 месяца в учебке и уже полицейский. Сложно другого ждать?

Ответить
2

умный человек там не окажется

Ответить

Крестьянский колос

0

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.

Ответить

Крестьянский колос

Aнус
1
Ответить

Учащийся волк

0

Были уволены 2 недели назад 

Ответить

Пенсионный месяц

0

Краснопузые в треде

Ответить
0

Это где и когда?

Ответить

Природный каякер

alexferman
0

Ты охуел?

Ответить
0

Жизнь дыням

Ответить
0

Блин, дошла до этого поста. Извини за прямолинейность, но это даже не смешно, не иронично. Тупо как-то и всё.

Ответить
0

Каждому свое.

Ответить