Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

«Русский человек свободным себя чувствует только в окопе...»

Новый "бесцензурный" выпуск БесогонТВ вышел на ютьюб. Билл Гейтс работает над сокращением населения. Вакцина от полиомиелита от Билл Гейтса парализовала 491 тыс индийский детишек. И опять про чипы.

В закладки
Аудио

Цитаты в хронологическом порядке:

1) Русский человек свободным себя чувствует только в окопе. Да, в общем-то, он и нужен только в окопе (из мини-сериала "12")

2) Меморандум Аллена Даллеса, директора ЦРУ, конца 1940-х. Даже если это фейк и враньё, то почему это сбылось?

Михалков имеет ввиду себя

3) Лайков наша программа получила 273 тыс, а дизлайков - 25 тыс. Нормальная команда против нас играет, набравшая 25 очков? Но они слышны, они азартны, они озлоблены...

4) Слушайте, я не обсуждаю постановление прокуратуры, но у меня возникает вопрос: у нас что, пропала вообще презумпция невиновности? Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять. Разве это не так?

И потом, вы ссылаетесь на ВОЗ. Но неужели вы не знаете, что с 2000-го года по сегодняшний день фонд Билла и Мелинды Гейтс вложили в ВОЗ более 2,5 миллиарда долларов. Те, кто платит, тот девушку и танцует.

5) Отрывок из передачи 1-го канала: "...это самый богатый частный фонд Америки, через который основатель майкрософт инвестирует в сотни фармкомпаний. В разработку препаратов от ВИЧ Гейтсы вложили почти 700 миллионов долларов. А пока вирус неизлечим, Билл Гейтс рассуждает о необходимости сокращения человеческой популяции"

6) Из передачи "Человек и закон" от 24.04.2020: одной из самых значимых строчек расходов значится борьба с детским полиомиелитом. Билл Гейтс решил искоренить эту болезнь в Индии. На его деньги была разработана программа вакцинации населения. Результаты оказались ошеломляющими. Мы обнаружили статью с заголовком:

Т.е лекарство миллиардера парализовало полмиллиона человек. В 2017 году правительство Индии отменило режим вакцинации Гейтса. Смертность детей резко сократилась. Однако в других странах, Конго, Афганистане, Пакистане, Нигерии и др., прививание продолжилось. В отчётах ВОЗ за 2019 год сказано, что 113 человек заразились полиомиелитом от дикого вируса и 195 человек от вакцины.

7) Сибирская язва, чума, свиной грипп. Возбудителей этих болезней производят здесь, в центре по исследованию общественного здоровья им.Лугра в пригороде Тбилиси. Объект построен на деньги Пентагона. Сеть таких лабораторий представлена уже в 25 странах мира.

8) Наличных больше не будет. Когда все деньги у Вас в чипе, они могут снять с него любую сумму в любое время. Тотальный контроль.

Полностью передачу можно посмотреть здесь. Предыдущий выпуск про чипирование людей Билл Гейтсом на ютьюбе набрал 5,6 миллионов просмотров. Видимо, прибавляя к этому число телевизионных просмотров, Никита Михалков насчитал суммарно 7 миллионов.

Пишу статьи, делаю переводы, снимаю кино
{ "author_name": "Иван Прохоров", "author_type": "self", "tags": ["\u0447\u0438\u043f\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u0438\u0435","\u0444\u0435\u0439\u043a\u0438","\u0442\u0432","\u043f\u0440\u043e\u043f\u0430\u0433\u0430\u043d\u0434\u0430"], "comments": 66, "likes": 21, "favorites": 8, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 171559, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 18:39:54 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Разработка
20 вакансий для разработчиков
От Gradient, Aloha Browser, «Союзмультфильма» и других компаний.
Объявление на TJ
0
66 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
30

Пиздец, я не знаю что делать. С мамой говорил по телефону, она вещала разные вещи и какая-то тревога возле слов про вакцину в ее речи витала. Говорю, а как это, к чипированию относишься? И понеслось. 

Оказалось там все, все в ее окружении погружены в эту тему в мухосранске моем. Попытался объяснить как-то, она согласилась, но стало страшно от токсичной формулы этой информации. Этот бред самовосстанавливается от любого пересечения с реальными фактами – ведь эти ролики набрасывают кучу терминов-якорей.

Завтра она перевернет ноутбук, а там написано Intel CHIPset и это опять подтолкнет к размышлениям. Или гудит блок вышки сотовой – банально от шума голова заболит у кого-то и все, опять этот бред распакуется.

Эта же херня с заговорами, роликами тянется еще года с 2010, иногда затухает, а потом снова взлетает.

Ответить
0

Скажи маме, что их всех чипировал Гейтс, чтобы они такое снимали.

Ответить
22

Зачем его смотреть, та ещё и разбирать..

Ответить
6

Потому что у него неплохие просмотры, эти люди среди нас, за Уралом таких, кажется, даже среди молодёжи большинство. Хз, по-моему довольно полезно иногда окунуться (хотя подача поста так себе).

Ответить
4

Жириновский о жителях Урала

Ответить

Мрачный будильник

Семен
2

эти люди среди нас

Поэтому надо смотреть не бесогона, а курсы на Курсере и бежать от этих "людей" не оглядываясь.

Ответить
0

Лучше тесака посмотреть , или просто вздрочнуть по старинке .

Ответить
0

Чем что?

Ответить
0

Чем смотреть бредни старого уёбка

Ответить
2

Вот и я тоже все эти обращения перестал смотреть! Ничего нового не обещает!

Ответить
0

Пермяк?

Ответить
0

Нет, с Урала

Ответить
0

Москаль

Ответить
3

Потому что это важно!!! Я вам реально говорю, я когда начинаю его выпуски смотреть у меня сразу чип начинает чесаться. Страшно очень. Так что, кажется что это всё шутки, а это не шутки.

Ответить

Сплошной яд

1

Чё-то Серёга совсем кукухой поехал.

Ответить
18

Серёга Михалков уже давно отьехал, это его сын Никита Сергеевич

Ответить

Сплошной яд

Seat
3

Бля, хотел Сергейч написать

Ответить
4

Пиздец, конечно. Вот тут реально шах и мат, либерахи.

Разве могут люди, которые чавкают этими помоями, выбрать себе какое-то более достойное будущее?

Да и достойны ли они его? 

Спроецирую основные тезы антропного принципа на социологию, чтобы сделать вывод, что будущее, которое у них будет — это и есть то будущее, которого они достойны.

Мне во всей этой движухе только себя жаль. Стою такой в белом пальто, красивый...

Ответить
0

В штатах эта тема тоже разошлась

Ответить
0

ну так тамошним либерахам тоже шах, причем давно

Ответить
2

Никита

Ответить
2

джигурду передавали уже?

Ответить
0

он там и соловьёва зовёт на ринг :)

Ответить
2

Я не понял - Никита Сергеевич всё деньги с "налога на болванки" тратит на приобретение психотропных веществ для себя??

Ответить
0

серьезный вопрос: как переубедить ч-ка, которы на это повелся?

Ответить

Присущий яд

Иван
5

никак.

Ответить
0

ну эт как-то печально. бабульки-то ведутся на это все. можт есть какие-нибудь образовательные ресурсы для бабулек

Ответить

Присущий яд

Иван
1

не знаю, чувак, правда не знаю. у меня батя практически на подобном уровне верит во всякую чушь. не в плане чипированного Гейтса, конечно, а в особенности России, скрепы и прочая. я много лет пыталась говорить, больше не пытаюсь

Ответить
1

в скрепы сложно не поверить, уж слишком убедтельная история. я сам буквально на грани

Ответить

Присущий яд

Иван
0

держись. это всё хуета и дрянь, не стоит оно того

Ответить
1

так, те надо отдохнуть, ты сарказм уже видишь

Ответить

Присущий яд

Иван
0
Ответить
0

У каждого народа история уникальна)

Ответить
0

ну конечно, ты видел, царь одним указом вирус победил? найди еще одну такую страну

Ответить
0

Я видел этот мемчик в интернете, да

Ответить
0

Ваши баты были за бугром? Кино ж иностранное смотрели? Может про путешествия? Неужели у них не было мыслей что чет не так?)

Ответить
0

В это верят далеко не только бабушки

Ответить
0

ага, но с теми кто моложе можно еще разговаривать

Ответить
2

У меня батя тоже верит во всякое, чья армия сильнее, чей доллар слабее и т.д. Я наоборот люблю с ним поспорить на все темы, но в последнее время он начинает сильно заводиться после моих фактов, так я теперь стараюсь не рисковать особо))

Ответить
0

Ваши баты были за бугром? Кино ж смотрели? Может про путешествия? Неужели у них не было мыслей что чет не так?)

Ответить
0

Совок неискореним

Ответить
0

30 лет прошло с его распада, 30 лет можно сравнить, к 75 году западная германия уже делала дофига сверх качественных авто, япония уже делала мировую технику, сша уже были главной киностудией и кремниевая долина уже была уважаема.
Да блин за 8 лет Маск дошел путь от 5000 тесл в год до 5 в неделю, от 11 пусков с тремя неудачами до того что есть ща. Ну батя ж не слепой?)

Ответить
0

Блин, ну клин клином. Много спорить, приводить факты и сильные цитаты, один вопрос - зачем? Ну, переубедишь человека, который охотно во всё это верил. Накачаешь его в обратную сторону, он опять будет вонять уже в другую сторону, ещё и картину мира порушишь. Лучше просто попроси при себе не затевать разговоры о политике. Мы любим людей не за их критическое мышление или точку зрения, просто обозначь, что эту хуету ты слушать не хочешь.

Ответить
0

ну да, я в реальности, я не видел, что кроме избегания тем че-то работает. так, думал, можт у кого-то че получилось

Ответить
2

Я писал, опираясь на свой и чужой опыт. Лучше просто игнорь. Хотя, смотря кем является тебе этот человек. Если жена, то имеет смысл, а если друг или коллега, то ну его.

Ответить
0

Это терминальная стадия.

Ответить
0

ну вот хз, я думаю михалков еще дохуя проживет

Ответить

Первичный Слава

Иван
–1

Лет десять в лучшем случае, как мне кажется. 

Ответить
0

Играешь по их же правилам: придумываешь/находишь теорию заговора, которая заставит их усомниться в том, что они уже слышали.

Ответить
0

усомниться у них по-моему уже не работает. в этом и проблема. а так идея веселая, тока опасная, самому можно кукухой поехать

Ответить
0

Воссоединение с семьёй. Другого метода наверно нет.

Ответить

Способный татарин

Иван
0

Пиздюлями.

Ответить
0

Вакцина от полиомиелита от Билл Гейтса парализовала 431 тыс индийский детишек

Пиздоболия?

Ответить
5

Это фейк, причем принесли его американские антивакцинаторы (https://www.news18.com/news/buzz/no-bill-gates-foundation-did-not-paralyse-496000-children-in-india-while-testing-polio-vaccine-2590715.html) . Facebook за такое банит.
Статистика показывает, что в 1995 году в Индии зарегистрировали 3200 случаев полиомиелита, а в 2012 всего 1 (https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3734678/). Угадайте чья это заслуга?
И вообще в 2020 распространителей фейков надо не уму-разуму учить, не фактами аргументировать, а посылать на х*й.

Ответить
1

Дайте Анатолию подписку плюс!

Ответить
1

Опа

Ответить
1

 Если я что-то утверждаю, я не обязан представлять доказательства. Если вы утверждаете обратное, опровергая меня, это вы должны доказательства предоставлять. Разве это не так?

Михалков первым вставил чип себе в мозг, так как те, кто с чипами - кандидаты в золотой миллиард. Его информационная кампания направлена на то, чтобы самая глупая часть человечества отказалась от светлого будущего. А еще он поклоняется Сатане и жрет говно. Теперь опровергай, пидор усатый.

Ответить

Призванный Филипп

1

2) Меморандум Аллена Даллеса, директора ЦРУ, конца 1940-х. Даже если это фейк и враньё, то почему это сбылось?

Накаркали значит, сволочи. Ясно.

Ответить
0

Из окопа вещает?

Ответить
0

Он на цифровых денежках сидит и пиZдит .

Ответить

Демократический Артем

0
Ответить

Уличный Филипп

0
Ответить
0

В окопе воюя против говна вроде Михалкова.

Ответить