Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

«Мам, как пришить пуговицу»: вслед за каналом с советами "от отца" появился канал для всех, кто остался без матери

Женщина рассказывает о том, как справляться с бытовыми проблемами вроде пришивания пуговиц или стирки.

Кадр из ролика «Как пришить пуговицу»

Канал начал свою активность совсем недавно, поэтому на нём пока только два видео, но блог уже набрал более тысячи подписчиков.

Как постирать вещи

Вероятно, идея возникла после появления аналогичного канала, где Роберт Кенни даёт инструкции о вещах, которым обычно учат отцы.

Как пришить пуговицы
{ "author_name": "Мультиварка REDMOND", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 40, "likes": 64, "favorites": 50, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 171573, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 22 May 2020 18:34:35 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
0
40 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Симпатичный цвет

68

Как обычно бабы сами ничего не могут придумать, все с подачи мужиков

Ответить
8

Читаешь мои мысли!!

Ответить
2

Как же ты легко рвёшься

Ответить
2

Кто рвется то?)))  Я тебе один минус поставил давным-давно, а ты за мной уже месяц бегаешь и ежедневно все минусишь))) Ты больной

Ответить
2

Это еще что...

Ответить
1

@Вахтёр вообще ещё есть, или модерируются только оскорбления? Минусорейды на сайте только в путь и до сих пор звать вахтёра было бесполезно.

Ответить
0

Масленок. 

Ответить
3

Зато она стирает и убирает, а мужик соседям мешает, со своей дрелью на карантине!

Ответить

Подходящий вентилятор

Симпатичный
2

блеть, смеюс

Ответить

Отечественный коктейль

Подходящий
2

Смех тоже изобрели мужчины 

Ответить
0

Все войны из за баб, даже в ютубе 

Ответить
23

Нужен канал «Дети, как включить компьютер?»

Ответить
3

И кто его смотреть будет , если компьютер выключен?

Ответить
0

С телефона 🤷🏻‍♀️

Ответить
16

ммм, канал отца, канал матери

Ответить
0

Как скоро отец кинет матери страйк и выпустит гайд по уходу из ютуба и уклонению от выплат ревенью?

Ответить
3

Осталось только найти канал директора детдома, рассказывающая детям, что делать если они остались без двух родителей. Первое видео будет называться "Тебе пиздец"

Ответить

Одетый хичхакер

2

Хайпует

Ответить

Симпатичный цвет

Одетый
0

Стереотипная хуемразь

Ответить

Одетый хичхакер

Симпатичный
1

@Сергей Звезда я заебался тебя тегать, ты победил. Вброс и оскорбления

Ответить

Прогрессивный теркин30см

2

Оба этих канала помогут вам в армии

Ответить
1

Заголовок жестковат, братишка

Ответить
0

Хотя в оригинале «без отца», так что 🤷‍♂️

Ответить

Генетический калькулятор

1

Строитель, как построить дом. 

Ответить
0

На ютюбе дофига ускореных видосов, как чуваки в соло строят разные виды домиков

Ответить
1

Сообщите, когда появится «Мам, как заштопать носки»

Ответить
0

Аха, как засунуть тампон)

Ответить
0

Надо тебе?

Ответить
0

не, не думаю. но ведь этому мать учит)

Ответить
7

Не знаю, меня мама не учила такому

Ответить
0

а как его доставать научила?

Ответить
0

Очередная баба думающая что сможет повторить успех прекрасного мужчины из прошлой статьи, как бы не так старуха

Ответить
0

непонятно кто в передаче для тех, кто стал полной сиротой, следом, будет?  а, понял. Мама и Папа сразу (типа пара ведёт ютуб)

Ответить

Комплексный вентилятор

0

Пуговицы и заплатки нас почему-то учили пришивать в начальной школе

Ответить
0

Ну, в конце она делает интересные стежки, перед тем, как нитку отрезать. 
Я не знал, как это делать, поэтому просто делал руками узлы. 

Ответить
0

А ссылку на канал про батю где?

Ответить
0

О, там ещё два видео появилось ⚡

Ответить