Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Илон наш

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Женя Яночкин", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 24, "likes": 135, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 171866, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Sat, 23 May 2020 20:12:57 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Промо
Онлайн-заказов стало больше, продажи в шоурумах упали до нуля: герои ролика «Авито» о бизнесе сегодня
Герои рекламного ролика — предприниматели. Они рассказали, как ведут дела в условиях ограничений и спасают бизнес с…
Объявление на TJ
0
24 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
44

Каким сленгом она хочет его удивить? Колхозной версией английского?

Ответить
18

Феней.

Ответить
4

какая смородина? - чёрная - а почему красная? - потому что зелёная

Ответить
2

Да нет наверно

Ответить
4

ну так у нас все молодежные и «модные» новые словечки являются просто обычными англицизмами)

Ответить
0

Когда он уже заговорит на русском, твиты с помощью переводчика и на суахили писать можно.

Ответить
47

Он уже пытался выведать самое сокровенное в русском языке:

Ответить
55
Ответить

Тогдашний огонь

ouxen
1

АХАХХАХАХААХАХАХАХ

Ответить
0

жгу?

Ответить

Тогдашний огонь

ouxen
0

Так и знал, что ты хохiл

Ответить
9

нi

Ответить
3

Отправил ей свою ракету

Ответить
0

прямо за щеку

Ответить

Тогдашний огонь

сироп
0

Тоже обратил внимание)

Ответить
7

маск очередной любитель рашки издалека

Ответить
3

Нравится звучание языка

любитель рашки, кококо!!!!!!

Ответить
0

Да ладно, тебе нужна Родина. Тут уже жизнь устроена, в там устроить ты ее неспособен.

Ответить
2

не знаю, надо проверять

Ответить

Великолепный Абдужаббор

1

Зачем его учат бумерскому сленгу?

Ответить
1

это американский русский

Ответить
1

Зачем ему это?

Ответить