Интернет
Ольга Щербинина

Skyrim-бабушка решила отдохнуть от выпуска роликов. Её утомили комментарии с критикой

Она пожаловалась на высокое давление и стресс.

84-летняя Ширли Карри начала публиковать видео с прохождением The Elder Scrolls V: Skyrim ещё в сентябре 2015 года. В последнем ролике, который она запостила в начале мая, геймер рассказала, что решила взять перерыв. По её словам, в комментариях стало слишком много сообщений, которые её расстраивают. С тех пор прошло три недели, новых записей не появилось.

Мне нужно кое-что сказать и кое-что сделать. Моё здоровье уже не то, давление очень высокое, как и уровень стресса. Поэтому мне пора разобраться с этим. Некоторые комментарии под моими видео вызывают у меня стресс. Я знаю, что не должна так реагировать, но как есть.

Ширли Карри

Карри сообщила, что отныне будет отвечать только на небольшое количество комментариев, а многие — удалять. В их число попадут записи, в которых ей напоминают о механике игры. Она подчеркнула, что играет много лет и сама прекрасно во всём разбирается. Также Карри беспокоят советы из серии «во что поиграть». Она заявила, что следит за другими играми, но если не запускает их, это значит, что ей просто не интересно.

Я больше не получаю удовольствия от того, что делаю. Это больше не весело. Ощущение, будто я постоянно под микроскопом. Я получаю гораздо больше удовольствия и играю гораздо лучше, когда делаю это для себя.

Ширли Карри

Она подчеркнула, что если кому-то не нравится её стиль игры, можно найти какого-то другого геймера или поиграть самому. Карри рассказала, что начала записывать видео для небольшого количества людей и не думала, во что это выльется. По её словам, количество подписчиков и просмотров её не волнует.

Сейчас у YouTube-канала Карри 835 тысяч подписчиков. При этом количество просмотров на видео сравнительно небольшое, а статистика показывает, что их смотрят не дольше пяти минут.

Вы либо не смотрите ролики, либо просто проматываете их. Так почему же я всё ещё стараюсь создавать истории внутри игры, если они никому не интересны? Я теряю своё время и это меня напрягает. Я больше не буду записывать видео каждый день.

Ширли Карри

Карри пожаловалась на высокое давление и заключила, что должна заняться своим здоровьем, а пока взять перерыв в выпуске видео.

В 2018 году фанаты попросили Bethesda увековечить Карри в следующей части Skyrim. Разработчики согласились и пригласили её в студию, чтобы отсканировать внешность.

#skyrim #youtube #игры #геймеры