Интернет
Даша Лейзаренко

«От миллиона рублей — а дальше по договорённости»: блогер рассказала о расценках на рекламу поправок в Конституцию

Екатерина Конасова отказалась от предложения и назвала список блогеров, которые, вероятно, получили миллион.

Блогер Екатерина Конасова рассказала в ролике «Конституция, цена вопроса» на своём YouTube-канале, что ей предложили один миллион рублей за рекламу поправок в Конституцию в формате «нативной интеграции».

Недавно я выяснила очень интересную вещь: реклама поправок в Конституцию на моём канале в формате нативной интеграции оценивается от одного миллиона рублей — а дальше по договорённости.

Екатерина Конасова

Предложение «ненавязчиво» прорекламировать поправки сначала направили её менеджеру, а потом через знакомых — ей самой. Условия состояли в том, чтобы объяснить доступным языком, что поправки — это не «зло, а благое дело». Также нужно было отметить, что всем нужно принять участие в голосовании «без откровенной агитации», но «с положительным намёком».

Тему нужно было преподнести трогательно. Под соусом материнства, детства, через заботу о будущем поколении нашей страны. Ещё можно было затронуть народное единство, а лучше и то, и другое. Как Катя Конасова, мать и блогер, голосует за поправки в Конституцию, а следовательно и за детское счастье и многонациональную страну. А значит, вы тоже присоединяйтесь.

Екатерина Конасова

Конасова отметила, что отказалась от предложения. Блогер предположила, что на предложение согласились Айза, Кэти Топурия, Эвелина Блёданс и Анфиса Чехова, поскольку заметила в их постах похожую риторику, которую предложили использовать ей.

Голосовать мы обязаны, потому что это ответственность, которую мы должны взять! Дерзайте! Это наша страна! Мы живём не только в самом большом государстве в мире, но и в самом многонациональном, где мирно и дружно живут почти двести разных народов и этносов, где защищают права и культуру представителеи всех народов. Интересно, среди моих подписчиков есть люди других национальностей?

С 25 июня по 1 июля пройдёт голосование по поправкам в Конституцию... Честно, до этого года никогда не ходила на голосования 🙈 В этот раз буду исправляться. Конституция затрагивает все сферы нашеи жизни. Не нужно отказываться от голосования в силу своей аполитичности, это не политика, это просто жизнь.

Разговорились сейчас с друзьями за праздничным столом, кто пойдет с 25 июня по 1 июля голосовать за поправки в Конституцию? Единогласно решили, что все должны идти! Во-первых, чтобы потом не говорить, что наше мнение никто не учитывает! Во-вторых, потому что много довольно хороших поправок. Я очень хочу, чтобы дети ни в чём не нуждались, чтобы у них было хорошее образование, качественная медицина.

Ещё мне нравится, что поправки в Конституцию отводят большую роль всем национальным языкам! Нужно беречь не только русскии язык, но и сохранять и развивать языки коренных народов России. Это закрепляется в Конституции, и это должно стать нашеи общей задачей – беречь и ценить наследие наших предков.

Я хочу сходить и проголосовать, потому что я мать курица-наседка, которая хочет защитить своих птенцов. Поправки в Конституцию фиксируют очень важный момент: «Семьи и дети превыше всего». Россия берёт курс на возрождение института семьи, потому что дети – это главная ценность не только для каждого родителя, но и всеи страны. Важно, чтобы каждыи ребенок осознавал эту роскошь – жить не только в самом большом государстве в мире, но и в самом многонациональном, где мирно и дружно живут почти двести разных народов и этносов, где защищают права и культуру представителеи всех народов.

#новости #конституция #блогеры