Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

Навальный пожалел Гном Гномыча из-за ролика про Конституцию. Плющенко в ответ предложил разобраться «по-мужски» Материал редакции

Фигурист заявил, что ему стыдно жить с Навальным в одной стране.

В закладки
Слушать
Евгений Плющенко с женой и сыном

15 июня фигурист Евгений Плющенко опубликовал у себя в инстаграме ролик, в котором снялись он, его жена Яна Рудковская и их сын Саша (родители называют его Гном Гномыч). В видео говорится о необходимости принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию 1 июля, а Рудковская рассказывает ребёнку, что Конституция — это «документ, который защищает наши права».

Политик Алексей Навальный оставил под постом комментарий, в котором пожалел мальчика и назвал его родителей «алчными» и «бессовестными».

В ответ Плющенко опубликовал несколько историй, в которых заявил, что ему стыдно жить в одной стране с Навальным. «Если у тебя есть вопросы ко мне, готов по-мужски обсудить! Надеюсь, не зассышь?» — обратился он к политику.

Забавно, конечно, слышать от тебя про совесть. О каком гражданском обществе можно говорить, если голосовать можно только за тебя, а когда не за тебя, то по твоей указке? Каждый человек волен говорить о своей позиции прямо. На каждый роток ты свой платок не накинешь.

Евгений Плющенко

Фигурист также опубликовал скриншот новости «Комсомольской правды» с заголовком «Навальный отправил дочь учиться в один из самых дорогих вузов Америки». Плющенко спросил, на какие деньги Дарья Навальная учится в Стэнфорде. «Надеюсь, не на взносы твоей партии»? — уточнил Плющенко. Ранее дочь Навального рассказывала, что за обучение ей платить не надо — если доход семьи меньше 120 тысяч долларов в год, его оплачивает сам университет.

Реакция соцсетей на конфликт

В Твиттере отреагировали на спор Плющенко с Навальным. Многие поддержали последнего.

«Несчастный ребёнок, которому достались алчные и бессовестные родители» написал Навальный Плющенко,а тот обиделся!А разве это не так?Одно дело сниматься в рекламе соков, другое дело втягивать ребёнка в политическую агитацию!Странно,что не додумались одеть ребенка в военную форму
@Kroshka_1_Enot Подожди, щас еще узнаем, что это злой и страшный Навальный вынудил бедного, невинного Плющенко сбежать аж в США.
@tvrain А о чем он там собрался говорить? Там за него в рекламе жена и дитё отдувались пока он стоял в сторонке...странные какие то разговоры.

Без поддержки Плющенко не обошлось. Пользователи указали на его спортивные заслуги и то, что Навальный в своей деятельности также «использует семью».

Евгений Плющенко за сборную России выиграл множество медалей, а Яна Рудковская – Евровидение. что для России сделал и делает Алексей Навальный? Отбирает деньги у народа, который с трудом выгрызает их у государства, и возвращает их Владимиру Путину обратно. Мда. Гном Гномыч 2024! https://twitter.com/tasyahg/status/1272558295144976387
Сам Навальный не раз использовал свою семью во время своих политических компаний, но да...Плющенко это другое https://twitter.com/Vityzeva/status/1272487138433646593
@tvrain У Плющенко одно перечисление званий и заслуг, полстраницы в Википедии занимает, а кто такой Навальный? Это не тот, ПОЛИТИК, что бабло у школоло собирал, на "Прекрасную Россию будущего?" Судя по зареву от горящих пуканов, таки тот.

Появились и шутки про потенциальный «мужской разговор» и то, что в этом споре должен победить Гном Гномыч.

Я надеюсь Плющенко и Навальный действительно решат вопрос по-мужски устроив танцевальный батл в тик-токе
Предлагаю идею: бой 2×2, в оппозиционном углу ринга Уткин и Навальный, а в пропутинском углу Соловьёв и Плющенко. https://t.co/FDKRhzvy8Q
Навальный вс. Плющенко
Кац вс. Гном Гомыч

это как полуфинал, но уже после финала https://twitter.com/gjardharr/status/1272521012454850561
В трендах тви:

3. Плющенко
4. Гном
5. Навальный

Как говорится choose your fighter💁🏻‍♀
Господи как я хочу уже жить прекрасной России будущего в которой Гном Гномыч суперзлодей диктатор https://twitter.com/antipillz/status/1272452905518403584
«посмотри какая она большая по сравнению с маленькой Австрией, где ты будешь учиться, а мы купим дом» https://twitter.com/antipillz/status/1272452905518403584
Спасибо за наводку Словесный Интервент
но есть и хорошие новости
{ "author_name": "Словесный Интервент", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0440\u0435\u0437\u043e\u043d\u0430\u043d\u0441","\u043d\u0430\u0432\u0430\u043b\u044c\u043d\u044b\u0439"], "comments": 311, "likes": 166, "favorites": 17, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 178625, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 15 Jun 2020 19:57:23 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Хакатон
Кор-механики как фундамент любой игры — создаем кор-геймплей для прототипа
Пока готовимся к хакатону Azur Games и DTF, поговорим про основы геймдева — поиск идей, создание центрального геймплея…
Объявление на TJ
0
311 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
240

Как же все они достали со своим «по-мужски». Комплексы, что кто-то узнаёт, что у него вагина в штанах

Ответить
5

Ну по мужски это спокойно разобрать ситуацию по фактам без лишних сантиментов.

Ответить

Энергичный нос

Олег
137

Это ты сам придумал только что?

Ответить
37 комментариев
6

У тебя опечатка - без лишних сантиметров ты наверно хотел написать

Ответить
2

Теперь во всех клубах страны будем слышать ни: эй ты, пошли выйдем!
Теперь будет примерно так: слышь ты, пошли-ка ситуацию по фактам разберём )))))))

Ответить
0

И это было бы отлично, если бы оно все не происходило в твиттере с истерикой и, вполне вероятно, оскорблениями. Кстати ещё так бывает, что говорящие о базаре по-мужски не особо хотят вести дельный разговор

Ответить
0

Именно это предлагал Золотов видимо)

Ответить
1 комментарий
134

Гном гномыч, блядь, пиздец нахуй. За такое сразу нужно родительские права отнимать и стерелизовать к хуям. Пиздец, вырастет человек, станет взрослым мужчиной (надеюсь), и на всю жизнь будет затролен этой уебанской кличкой.

Ответить
30

Первая его девушка после секса скажет "Теперь я понимаю почему тебя называют Гном Гномыч" и истерично заржет

Ответить
1

Почему сразу девушка? Только девушки над этим ржут? Парни по-дружески подтрунивают?

Ответить
2 комментария
5

Как будто не похер как тебя там русня кличет, когда ты гражданин мира

Ответить
0

в смысле? это серьезно? я думала, что это "ник" или типа того, чтобы не светить его настоящим именем или чтобы заработать на нем на ютуб-кидс....РЕАЛЬНОЕ ИМЯ?!

Ответить
5

что во фразе
будет затролен этой уебанской кличкой

натолкнуло тебя на мысль, что это реальное имя?

Ответить
1 комментарий

Ручной алмаз

Какой
0

но как же ЛАЙКИ И ПОДПИСЧИКИ!

Ответить
0

Это вопрос к родителям, напиши им. Мы ничего не можем изменить в данной ситуации

Ответить
0

через 5 лет никто даже помнить не будет

Ответить

Данный щит

128

Что сосут чемпионы??

Ответить

Сомнительный американец

Данный
32

Лапу Путина

Ответить
13

У Путина клешни

Ответить
6 комментариев
22

Чупа Чупсыч

Ответить
2

зассалыч

Ответить
1

Сось Сосевич

Ответить
1

Сасал Сасалыч

Ответить

Фундаментальный супер_стар

Данный
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
16

Кринж Кринжыч

Ответить
3

Член Членыч?

Ответить
55

В твиттере хэштег  Гном Гномыч на первом месте, выше чем дебаты Навального и Каца, там довольно весело и много кто отметился

Надеюсь, что я доживу до того момента когда Гном Гномыч решит пойти в Stand Up. Однажды буду сидеть на микрофоне в 1703, его досих пор будет вести @tanchaizer и вот приходит он, Гном Гномыч. Весь ужас что он пережил, будет конвертирован в отборный, черный юмор.
Придумал российскую версию фильма «Один дома».
Сюжет простой: Плющенко и Рудковская уезжают в отпуск и забывают Гном Гномыча одного дома. Об этом узнают два бандита, приходят в дом, Гном Гномыч рассказываем им о своей жизни, они звонят в органы опеки, Гном Гномыча спасают. Конец.
Ответить
59

Объясни пожалуйста. Сейчас в твитторе все считают, что сын Плющенко и той женщины - будет топить потом против власти или что?
Его отправят учиться в UK и он будет рофлить с россиян работающих за 20к. Или как Лиза Пескова работающая(практика) в Европарламенте будет писать в инсте про "справедливость", а потом уже рофлить с россиян получающих 20к.

Ответить
28

я скорее ставлю на то, что он станет каким-нибудь ЛГБТ представителем в протест родителям

Ответить
9 комментариев
3

Не для того ему инсту до 360к раскрутили, чтобы отпускать https://www.instagram.com/gnomgnomych/?hl=ru  ну или пока олимпиаду не выйграет 

Ответить
2 комментария
0

он станет теомистом, впрочем, он уже теомист, мы все теомисты, просто не все это осознают, но скоро осознают все - и тогда заживем

Ответить
6 комментариев
16
Гном Гномыч если тебе нужен билет куда угодно моргни два раза https://t.co/7XbwqQUBLg
Гном Гном
Гномыч Гномыч
до поправок после поправок https://t.co/GtThuLecpe
Ответить
0
Надеюсь, что я доживу до того момента когда Гном Гномыч решит пойти в Stand Up. Однажды буду сидеть на микрофоне в 1703, его досих пор будет вести @tanchaizer и вот приходит он, Гном Гномыч. Весь ужас что он пережил, будет конвертирован в отборный, черный юмор.
@navalny Потому что это не ребёнок, а Гном Гномыч. Он страдает за наши грехи.
Ответить
68

тебе если моя политика не нравится, так ты е$ать выйди со мной раз на раз, а не в интернете базарь

Ответить
66

Зная эту парочку, разбираться пойдет с Навальным Рудковская. И главные аргументы: мой муж дважды Олимпийский чемпион, а я дважды (или хз сколько, она все время это повторяла у Собчак) собрала Олимпийский, а ты никто!

Ответить

Энергичный нос

29

Я бы разрешил отстреливать всех кто зовёт разобраться "па мущьски"

Ответить
61

Я бы разрешил отстреливать всех кто зовёт своих детей гном гномычами

Ответить

Энергичный нос

Какой
0

+

Ответить
0

Думаю, что присяжные его оправдают, хотя это будет и не огнестрельное оружие, а бензопила

Ответить
8

Э брат пошли выйдет разберемся по женски

Ответить

Энергичный нос

Олег
0

Эт как?

Ответить
10 комментариев

Энергичный нос

Олег
0

Продолжай

Ответить

Фундаментальный супер_стар

38

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

он уже ткнул Леху носом, что тот отправил дочку учиться в сша

Ответить
12

Лёхе можно, ведь он не ватный путиноид и за сотрудничество с цивилизационным миром, а родителям Гнома Гномыча не стоит, так как это будет выглядеть просто лицемерием, это как путиноида и лицемера Овечкина никто не критикует за то что он живет в США, а нормального парня Панарина критикуют за проживание в США, хотя он против Путина

Ответить

Фундаментальный супер_стар

Konstantin
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Сомнительный американец

21

Давно известно, что Плющенко идиот. Он за Путина в прошлых выборах топил, не удивительно, что и сейчас будет. Они сейчас живут в золоте, и после будут. 

Ответить
–22

идиот

живут в золоте, и после будут.

Фигурное катание убыточно, там главные спонсоры(на турнирах) Газпром, Ростелеком и тд. Государство и гос. компании - 90% денег в России.
Что ему нужно делать? И почему он идиот?
Человек сам построил карьеру, сейчас преподает в своей школе. Для страны много сделал в плане олимпиад и евровидение помог выиграть.

Ответить
40

олимпиады - бесполезная никому не нужная хуета

Ответить
5 комментариев
6

а ещё он с недавних пор тренер сборной России. при том, что тренером он стал не очень давно.
интересное совпадение, правда?

Ответить
3 комментария

Энергичный нос

Evgenii
0

@Квадрат Глассевича смотри, кто тут опять хуйню несёт

Ответить
8 комментариев
3

Ну конкретно у него все хорошо. Почему он-то идиот в итоге? Те кто топят за Путина, нищенствуя и получая 20 к на заводах - к ним есть вопросы. А Плющенко неплохо так устроился. 

Ответить

Сомнительный американец

Denis
7

Он идиот, объясню почему. Своими действиями, он продвигает преступный, авторитарный режим. Он знает, что для него, его семьи, этот режим означает стабильное благосостояние. Делает вид, что он такой же гражданин. Но мы то понимаем, в каких кустах слбака прячется. 

Ответить
1 комментарий
0

Он идиот, потому что не думает о будущем - режим Путина закончится очень плохо, это не будет повторения развала СССР, когда старой элите удалось спастись, потому что она в своём блядстве тогда не противопоставляла себя народу, потому что сам народ себя не противопоставлял режиму - большинство даже не поняли, что случилось, они верили в коммунизм, потому что уже получали зарплату ничего не делая, а тут всё рухнуло из-за неизвестного им нефтяного рынка, а сейчас люди считают, что их обкрадывают, потому что знают, что элита, которая ближе к нефти, живёт намного лучше их, поэтому гнев на элиту будет гораздо сильнее, это будет ближе к событиям 1917, а не 1991

Ответить
9 комментариев
0

Каааак???!! Плющ-ватный путиноид??? Я же его у ГосДепа видел, он в очереди за печеньками стоял.

Ответить
19

Внук ветерана сначала сдал своего деда, как реквизит, для съёмок в обоссанной пропаганде, а теперь тычет несчастным ветераном, словно манекеном, в камеры и вопит: смотрите-смотрите, дедушке плохо. Деду плохо, потому что внук – беспринципный долбоёб

Ответить
6

Ты постом ошибся?

Ответить
3

Немного не туда, но очень точно описали ситуацию

Ответить
0

Хотя почти тоже самое. Только вместо деда, ребёнок с (непонятн)ым прозвищем

Ответить
0

Это, блядь, что сейчас было?

Ответить
–1

что ха уебок?

Ответить

Славянский Слава

ouxen
0

Пухляш же из литтл биг

Ответить
5 комментариев
14

ЧТО ЕЩЕ НАХУЙ ЗА ГНОМ ГНОМЫЧ?!

Ответить
5

я сейчас о нем узнала и лучше бы не знала 

Ответить
2

Первая ассоциация почему-то с Медведевым. Может, в честь Дмитрия Анатольевича? Он ему не крёстный?

Ответить
10

А называть сына Гном Гномычем - это по-мужски?

Ответить

Контрольный американец

1
14

Это вообще не по-человечески!

Ответить
0

кун куныч

Ответить

Северный самолет

Emile
1

ку колдыч

Ответить

Татарский чувак

13

  Надеюсь, не зассышь?

да что ж у всех них один и тот же путинский лексикон

Ответить
9

всю жизнь думаю что у него блять с прической

Ответить
–17

две тёлки будут говорить по мужски ?????
ржачно придумано 
на руси по мужски . это подошёл к оппоненту и не стало оппонента )))

Ответить
27

Слишком мускулинный комментарий для нашего френдли комьюнити

Ответить

Боевой Влад

Ler
4

чем Навальный то не угодил? Плющенко понятно, представитель гомосексуального недоспорта. сам то дрался хоть раз, или только в комментах?

Ответить
–3

........................................................................
.....а чем вам Навальный угодил ??????? 

Ответить
3 комментария
8

картина маслом (Имя, возраст, мысли)

слева Яна (вечные 30 с хвостиком)– я люблю деньги и мне насрать что вы будете писать пока я их трачу
справа Женя (хз, по ощущениям 70, травм так много, что уже протезы) – надеюсь я сегодня не буду спать на балконе
по центру Гном (не научился еще считать) – мечтает об усыновлении однополой парой

Ответить
0

Уточню: настоящей однополой парой

Ответить
5

Фигурист заявил, что ему стыдно жить с Навальным в одной стране

ну так переедь куда-нибудь, делов то

Ответить
8

Хаха, наверняка этот путиноид большую часть года проживает где-нибудь в Майами или на юге Франции, а сторонник западной демократии до сих пор живет в Москве, хотя с каждым днём ему все опаснее и опаснее спокойно жить в путинской России

Ответить

Промышленный турник

аятомат
0

А он разве не уже?

Ответить
7

Порвался. Жаль

Ответить
0

Найден твинк Орлова, вызываю подкрепление

Ответить
6

А вот не удивлюсь если "дебаты" состоятся и эта балерина получит по щщам 

Ответить
5

дебаты

Ответить
3

под ногами майора

Ответить
1

дэбилы

Ответить
1

аты-баты, шли дебаты, алы-былы, шли дэбилы

Ответить
3

Я не понял, Навального опять на дебаты вызывают?
Сколько можно

Ответить
8

Заводы стоят одни дебаты кругом

Ответить
5

Эти дебаты пройдут за гаражами

Ответить
4

Да ещё и зимы придется ждать, пока лед встанет

Ответить
0

Ну он все равно физически на все не успеет, и потом можно будет говорить, что он зассал или слился

Ответить
4

Фу, как можно ребёнка называть Гном Гномыч. Отвратительно. Как если наркоман назовёт сына Герр Герыч)

Ответить
4

Кал Калыч

Ответить
1

Хмур Хмурыч

Ответить
0

Хухуй для хухуйцев, регион в мексике и туристическая политика во времена Ковид 19

Ответить
1

Мёд Мясыч

Ответить
2

Мне нравится ролик: беспомощного (в кадре) Плющенко несколько раз показывают облокотившегося на перегородку, в конце СКАЗАЛ — ОТРЕЗАЛ про семейный совет.
В принципе, можно вырезать его семью 
из кадра и будет лучше.

Ответить
7

В принципе, можно вырезать его семью

из кадра

Фух!

Ответить
2

Типикал ру семья. Мамка раскидала чё делать, батя кивнул "договорились". "Патриархат".

Ответить
4

В этот раз модерировать должен Плющев.

Ответить
4

Гном гномыч. Какое-же ебаное прозвище. Да еще и от родителей. Будто бы из рекламы какого-нить йогурта, сукааа...

Ответить
4

Предложил разобраться по-мужски. Предложил в инстаграме.

Ответить
3

Лучше создай пост, тутдо твоего комментария мало кто до скролит

Ответить

Энергичный нос

Грустный
1

Создай пост.

Ответить

Грустный клуб

Энергичный
2

Короче. Пост пропал. В черновиках нет, но продолжают приходить уведомления. 

Ответить
9 комментариев
0

404 по ссылке.

Ответить

Грустный клуб

Посторонний
0

Да, в Аляску перенесли. У меня тоже доступа нет)

Ответить
2 комментария
3

Я думал он фигурист, а не клоун

Ответить
3

Пропустил все твитты чтобы посмотреть ваши комменты

Ответить
3

Типичный единоросс. Ещё пару росгвардейцев на честный бой прихватит.

Ответить
0

Ну а так что там с дочерью Навального? Правдивая история или?

Ответить
5

тоже в ахуе, я тоже хочу фри учиться в сша, тк получаю меньшк 120к баксов в год

Ответить
1

Про 120к там клюква какая-то. У неё простой грант

Ответить
3

Building on last year’s action to expand middle-class aid by excluding home equity from the financial aid calculation, Stanford in 2020-21 will offer tuition-free access to families with annual incomes below $150,000, up from the current $125,000.

(В 2020-2021 годах Стэнфорд предлагает бесплатное обучение семьям с годовым доходом менее 150.000 долларов)

Ответить
0

Не совсем бесплатное, надо платить за еду и проживание. Совсем бесплатно для родителей с доходом <65K

Ответить
1 комментарий
2

Да, в фильме Дудя про Кремниевую долину говорилось, что в Стэнфорде бесплатное обучение, так как они надеются на то, что выпускник разбогатеет и будет донатить им, да и ей можно, так как Навальный против Путина и за союз с цивилизованным миром в отличие от путинских холуев

Ответить
0

Чо за история?

Ответить
2

Плющенко вдвойне уебан мало того что он мондавошный патриот головного мозга, за такое уебанское имя как Гном Гномыч ему отдельно по ебалу надо дать.

Ответить
1

Хорошо хоть не просто пиздюк 

Ответить

Юридический жар

Max
0

прозвище ж
если не будут так называть всю жизнь, то и похуй

Ответить
–10

I thought it was for Plushenko older🤓

Ответить

Тонкий Кирилл

#
4

Чувак, что у тебя в жизни то происходит?тебе не грустно? 

Ответить
–2

I’m fine 🙂

Ответить
1 комментарий
–9

Когда Навальный это писал, он же наверняка примерно догадывался, что именно такой ответ и получит, ради этого и писалось, все-таки он человек неглупый. Ну а вот если задуматься, зачем ему это...подъебал дурачка Плющенко, затронул его ребенка, что кстати некрасиво, на аудиторию поиграл короче, все ради хайпа?! Но это же так мелко, он себя серьезным политиком позиционирует или войном твиттерным. Посолиднее надо держаться все же имхо.

Ответить
0

я думаю это массовый рассыл по всем купоенным комментам всех кремлеботов главных. типа черной метки для присосавшихся. там же не один плющенко отметился пиаром, или навальный только его загнобил?

Ответить
–1

Этого не знаю, не сижу в твитере. В любом случае вряд ли Навальный будет высказываться по каждому персонально, в этом нет смысла. Кто подстилка и так всем известно, но хайпануть можно лишь на самой яркой.

Ответить
0

У тимати и собчак срач поинтереснее

Ответить

Энергичный нос

сироп
3

Говно/моча

Ответить
–4

Все Плющенко правильно делает, он заботится о своей семье, пока есть возможность надо делать деньги в россии на всем что только возможно,ему, а особенно Гном Гномычу, в России не жить, будет учится где нибудь на западе, финансы позволяют. 

Ответить

Ручной алмаз

1

ЩАС КУРТКА СНИМУ РАЗ НА РАЗ ВЫДЕМ

Ответить

Коммерческий хичхакер

1

Выходи раз на раз.

Ответить
1

Не катался на фигурных коньках - не мужик

Ответить

Первоначальный Женя

1

Ольга, сейчас бы "пользователями" называть аккаунты, в которых кроме реплаев и репостов политоты нет ровно ничего.
А не хотите принести комменты из инсты топовые, случайно, в ответ к этому посту плющенко? А то там очень любопытная картина, называется "фермы не сориентировались".

Ответить
1

Если Плющенко стыдно жить в стране . почему не уезжает ??

Ответить