Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+
Интернет
Женя Кузьмин
20 573

«Корона — выдумка либералов»: Саша Барон Коэн в образе проник на ультраправый митинг и спел со сцены абсурдную песню Материал редакции

Ради розыгрыша замаскированный под кантри-певца актёр стал спонсором фестиваля и нанял свою охрану, чтобы организаторы не помешали ему выступить.

В закладки
Слушать

Актёр и комик Саша Барон Коэн разыграл участников ультраправого консервативного фестиваля March for our rights 3 в городе Олимпия, штат Вашингтон. Он переоделся в стереотипичного представителя «сельской Америки», попал на сцену и спел абсурдную песню про то, что коронавирус — «выдумка либералов». Видео с митинга разошлись в соцсетях, их реальность подтвердило издание Varierty.

Организаторами фестиваля выступила консервативная организация Washington Three Percenters, выступающая за свободное ношение оружия. Саша Барон Коэн в образе вышел на сцену и спел абсурдную кантри-песню на мотив с расистскими лозунгами и критикой либералов. Помимо этого, в тексте содержалась критика канала CNN, Билла Гейтса и всех американцев, который в период пандемии носят маски.

В Varierty отметили, что часть зрителей из 500 участников митинга одобрительно выкрикивали и подпевали актёру во время припева.

Обама, что мы сделаем с ним? Вколем ему Уханьского вируса! Хиллари Клинтон, что мы сделаем с ней? Посадим её за решётку, как и следовало сделать! Корона — выдумка либералов! ВОЗ, что мы сделаем с ними? Порубим их на куски, как саудиты.

Видео выступления Саши Барона Коэна разошлось в соцсетях.

Dressed as a hillbilly, Sasha Baron Cohen infiltrated a rally being held by “The Washington State Three Percenters” - a right wing militia group — and took over the stage.

I’m crying...https://t.co/cIydi6kqWh

По данным журналистов, в последний момент перед March for our rights 3 у фестиваля появился анонимный крупный спонсор из Калифорнии. Он представился лидером «Партии политических действий» и предложил свою помощь в организации. Взамен он хотел выступить на сцене. Спонсором в итоге и оказался Саша Барон Коэн.

Когда организаторы поняли, что их разыграли (уже после начала песни), они хотели помешать актёру, но не смогли: помимо всего прочего, Коэн занимался наймом охранников для мероприятия. В итоге они не пустили настоящих организаторов на сцену во время выступления и не дали им вырубить музыку и микрофон.

Holy shit 😂

Sacha Baron Cohen infiltrated the Washington 3% (local rightwing militia) event in Olympia a few minutes ago. A last-minute big donor paid to sponsor the event, and hire security... And then that security kept the organizers from getting on stage to stop Cohen. 😂 https://t.co/mllLkKBcpZ

Организаторы фестиваля раскритиковали Коэна за «расистские лозунги и попытку запятнать репутацию» их движения. Член совета города Йельм Джеймс Блэйр, поддерживающий организаторов, заявил, что ему «стыдно за каждого, кто подпевал расисткой песне Коэна». Но в то же время он предположил, что это могли быть «внедрённые актёры», а не реальные посетители.

Это не первый подобный розыгрыш Саши Барона Коэна — в собственном Who Is America? актёр в различных образах брал интервью у политиков и активистов, продвигая в беседе абсурдные теории и идеи. В одном из эпизодов он рассказывал собеседникам про существование в Израиле программы Kinder Guardians, где детей с четырёх лет учат обращаться с огнестрельным оружием. И некоторые герои интервью соглашались, что что-то подобное можно ввести и в США.

ничего не знаю, подписывайтесь на мой твиттер: twitter.com/zhenya_indigo
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u0448\u0430","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0440\u043e\u0437\u044b\u0433\u0440\u044b\u0448\u0438","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e"], "comments": 74, "likes": 112, "favorites": 29, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 182938, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 29 Jun 2020 12:04:09 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
74 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
62

Русская адаптация

Ответить
0

3:08 нашёл последователя.

Ответить
0

Спасибо, поржал! У парней стальные яйца)

Ответить
29

То есть, чтобы показать какие консерваторы ебланы, он решил показать, что если им не дать остановить ебанутого на сцене, то на их митинге будут расисткие песни? Или в чем суть? Я бы понял если бы он сам пришел, вписался в движение, согласовал с организаторами, а в этом в чем суть? 

Ответить
18

в Varierty отметили, что часть зрителей из 500 участников митинга одобрительно выкрикивали

К сожалению, на видео непонятно, так ли это. Но, судя по словам из песни, он вполне себе вписался в правоконсервативную повестку.  

Ответить
0

Все нормально, я разгадал этот пазл 

Ответить

Мобильный яд

Daniil
11

За 3 сообщения скатился в антисемитизм, классика

Ответить
18

Шёл 2020 год, люди в интернете начали подозревать, что все эти многочисленные шутки Барон Коэна про евреев неспроста...

Ответить
8

И что Коэн возможно в его имени неслучайно

Ответить
–5

Нене, суть в том, что его происхождение отлично объясняет его позицию 

Ответить
1

Какую его позицию? Озвучьте ее, пожалуйста

Ответить
–7

Ну знаешь такую либеральную

Ответить
2

Он и либералов у себя в шоу нормально троллил

Ответить
–2

Да, и что?

Ответить
–8

Выкрикивали и выкрикивали, как это отменяет факт того, что это нихуя не повестка этого митинга и что его пытались остановить, еблан думает что он смешной, но все еще не умеет шутить

Ответить
8

Либо ты тупой, что тебе надо шутку в лоб говорить
Нормальный такой троллинг устроил он

Ответить
–5

Не, троллинг говна от еблана 

Ответить
3

Объект шутки и не должен смеятся. Не, если у него есть самоирония, то он, конечно, не будет строить из себя полицию юмора, но ты продолжай.

Ответить
–6

Я продолжу ебать в рот этого еврейского еблана 

Ответить
4

ультраправую

Ответить
0

В таком случае сейчас все правее центра ультраправые. 

Ответить
0

Ну насколько я понял, то троллил он именно ультрасов. Нормальные правые совершенно далеки от такого образа.

Ответить
0

В сша — мб, но у нас по ощущением правые вполне подходят под такой образ. 

Ответить
0

Хз, как там на самом деле, но я, как человек, взгляды которого можно описать "правыми", скажу, что это был пиздатый подкол.

Если бы вместо тупых комментов и абсурдных законов разные политические группы домахивали друг-друга с долей интеллекта и юмора - это было бы куда круче

Ответить
37

Интервью с организатором после произошедшего тоже снимал Коэн, уже в другой маскировке.

Ответить
7

Never stop trolling

Ответить
6

Это не первый подобный розыгрыш Саши Барона Коэна — в собственном Who Is America? актёр в различных образах брал интервью у политиков и активистов, продвигая в беседе абсурдные теории и идеи. В одном из эпизодов он рассказывал собеседникам про существование в Израиле программы Kinder Guardians, где детей с четырёх лет учат обращаться с огнестрельным оружием. И некоторые герои интервью соглашались, что что-то подобное можно ввести и в США.

Как по мне, то если уж реферировать к прошлым акциям Коэна, то лучше выбрать ту, что была в фильме Бруно, где он похожим образом троллил южан, только по гомофобной повестке. Правда, там концовка была эпичнее, мог бы и здесь такое провернуть.

Ответить
31

Вот он. Плачущие реднеки - это сильно.

Ответить
2

Охуенный троллинг! Просто шедевр!

Ответить
0

Там всё постановочное и зрители тоже. Если бы на самом деле такое провернул, было бы огонь 😁

Ответить
1

Нет, это было по настоящему. Их чуть не покалечили стальными стульями и бутылками, а начавшиеся беспорядки приехало успокаивать 40 полицейских
https://nypost.com/2016/03/03/sacha-baron-cohen-was-nearly-killed-filming-bruno/amp/

Ответить
2

А еще вот эта песня приходит на память ) 

Ответить
7

Старик еще умеет актуально смешить))

Хотя вот мой любимый фильм "Бруно" довольно нетолерантно постарел за 10 лет.

Ответить
0

Что значит нетолерантно постарел?)

Ответить
8

ну в смысле сейчас если бы он в таком жанре выступил, его бы "отменили" скорее всего.

Ответить
3

тут же вспомнил про фемдвижение и фильм Секс-Гуру, похоронивший карьеру Майкла Майерса. Тоже наверное интересно сегодня бы

Ответить
1

Так фильм же был полнейшим калом.

Ответить
0

как по мне Борат топ, когда начал смотреть Бруно, понял что чутка зашквар

Ответить
5

Бруно

зашквар

oh I see you зек of АУЕ Culture as well

Ответить
0

нет

Ответить
0

кстати Бората писал чувак, который потом снял Джокера)))

Ответить
0

Которого джокера? А я читал, что больше половины в Борате это импровизация.

Ответить
0

который ДЖОКЕР

Ответить
0

а, новый

Ответить
2

да, тот самый новый великий легендарный миллиардный мемный прекрасный оскароносный Джокер

Ответить
0

Ну он еще помимо того снял документальный фильм про gg allin’а

Ответить
7

Напомнил шуеушу Соловьева.

Ответить
1

Второе видео это самое охуенное что я видел

Ответить
7

Норм троллит. Дайте полный текст песни, у кого есть. И за что-то, кроме свободного ношения оружия (оно же и так разршенено, не?) ратует Washington Three Percenters?

Ответить
0

Даже в Техасе не то, чтоб разрешено свободное нашение (но за наличие пистолета в дамской сумочки не накажут, также как за его применение в отношении нападающего), в принципе это право есть, но это не поощряется, много ограничений - вряд ли ты куда-то с оружием зайдешь, а в основном, в других штатах, разрешено приобретение, в разной степени свободное (в малой степени), оружие разрешается иметь для защиты своего дома (своей земли), ещё как вариант защита своего автомобиля, то есть не при себе, а в автомобиле - в основном этим правом в США пользуются сельские жители - фермеры, они и устраивают митинги с оружием, как я думаю, а чтоб в каждом доме был автомат это не про США, это не Швейцария

Ответить
0

Право на применение важнее права на приобретение и ношение. Так-то и у нас можно Сайгу купить, только если из нее застрелишь преступника, которого застанешь за совершением изнасилования, то гарантировано сядешь.

Ответить
1

Застрелишь насильника в тот момент, когда он тебя будет насиловать? Это уже какая-то некрофилия получается

Ответить
0

У каждого Штата свои законы и где-то оно не так явно разрешено, как в других.

Ответить
5

Заголовок: "Саша Барон Коэн в образе проник на УЛЬТРАПРАВЫЙ митинг"

В статье: "Организаторами фестиваля выступила консервативная организация Washington Three Percenters, выступающая за свободное ношение оружия."

Где он ультраправый правый то?

Щас бы в 2020 путать консерваторов и ультраправых

Ответить
–2

Хотел опозорить консерваторов, а опозорил себя. Бывает.

Ответить
3

Ты это о человеке, который устроил гей-оргию посреди полного зала реднеков?
Да, вот ему сейчас стыдно

Ответить
0

Ничего не понял, да и не особо интересно

Ответить
–1

Там постановка явная от начала до конца. Какие реднеки? Актеры там.

Ответить
5

ТЖшные правосеки не хотят признавать, что среди них тоже полно ебелей как и среди либерах.

Ответить
–1

Ни одного не видел

Ответить
2

Значит ты просто один из них.

Ответить
5

Организаторы капитальные ебланы и не проверили этого "спонсора" перед тем, как давать ему выступить.

Ответить
3

Нраица

Ответить
3

"Когда организаторы поняли, что их разыграли (уже после начала песни), они хотели помешать актёру, но не смогли: помимо всего прочего, Коэн занимался наймом охранников для мероприятия. В итоге они не пустили настоящих организаторов на сцену во время выступления и не дали им вырубить музыку и микрофон."
Просто показал, как будут работать суды при анкапе xD

Ответить
–2

что и требовалось доказать, республиканцы в массе своей тупы и будут подпевать расистким песням тем самым показывая, кто они есть

Ответить
–2

как будто что-то плохое, лол

Ответить
2

а Йельм Джеймс Блэйр заявил, что ему «стыдно за каждого, кто подпевал расисткой песне Коэна».

Как будто что-то плохое

Ответить
2

А про то, как семья юристов из Сент-Луиса дала отпор погромщикам, конечно, писать не нужно.

Ответить

Радикальный самолет

2

Lukashenko Three Percenters

Ответить
1

Песенка веселая. Слова не понял, но люблю такие мелодии еще со времен «Тома и Джерри» с усатым ковбоем.

Ответить
0

Охуенно

Ответить