Твой промокод на КиноПоиск
INTERWEBZ
18+

«ВКонтакте» запустила ежемесячные донаты сообществам с доступом к уникальному контенту Материал редакции

Подписчики сообществ смогут ежемесячно жертвовать авторам от 50 до двух тысяч рублей.

В закладки
Изображение «ВКонтакте»

«ВКонтакте» запустила VK Donut — ежемесячные пожертвования для владельцев сообществ. Сервис доступен для любого сообщества, независимо от количества подписчиков. Об этом представители соцсети рассказали TJ.

Владельцы сообществ могут установить минимальную сумму подписки в месяц — от 50 до двух тысяч рублей. Комиссия платформы на старте сервиса — 5%.

Для подписчиков, оформивших подписку, авторы контента могут открыть доступ к уникальному контенту, приглашать их на встречи, разыгрывать призы или устраивать закрытые распродажи.

Чтобы автор развивал свой проект, ему нужна поддержка. Раньше она была в основном моральная: пользователи выражали симпатию отметками “Нравится”, репостами и комментариями. Теперь же они могут поддержать создателя контента ещё и материально.

Дмитрий Кострюков
руководитель VK Donut

О том, что «ВКонтакте» запустит VK Donut стало известно 13 ноября 2019 года. Тогда же соцсеть анонсировала и другие обновления: дизлайки к комментариям и тематические ленты с «пользовательской редакцией».

Ну привет
{ "author_name": "Артём Мазанов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435"], "comments": 49, "likes": 20, "favorites": 1, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 182999, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 29 Jun 2020 14:37:16 +0300", "is_special": false }
18+
Ходите в кино дома
Проведите 45 дней с КиноПоиск
по промокоду INTERWEBZ
Промокод будет скопирован
Промокод действует до 10.07.20 для новых подписчиков онлайн-кинотеатра КиноПоиск HD на 45 дней бесплатной подписки. Условия просмотра: ya.cc/4y4UX
Объявление на TJ
0
49 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Уверенный нос

19

Жду ежемесячные донаты подсайтам с доступом к уникальному контенту на TJ.

Ответить
11

Им Sony и так хорошо донатит

Ответить
9

DTF для хуеглотов с дырками в кустах, которые даже не смогли нормально поиграть в игру.

Ответить

Офицерский месяц

Дмитрий
Нейротекст
6

DTF - сборище неадекватов, и неадекватов.

Ответить
3

TJ - сборище дебилов, которые не могут понять что такое троллинг. Ну а че ты так разносторонний в этом вопросе то... Простите, но они и правда дурак.

Ответить

Уверенный нос

Roman
Нейротекст
1

Комитет – сборище социоблядей и потребителей контента.

Ответить

Первичный нос

Уверенный
0

 Тогда я наконец-то создам свой подсайт.

Ответить
0

Про что?

Ответить
0

Ну, сколько можно мне уже просто так писать комменты для простолюдинов за бесплатно, пора уже за них брать деньги и показывать только людям с подпиской.

Ответить

Уверенный нос

Игорь
Нейротекст
0

Удоли. Завтра комитет внедрит это. Удали, чтобы не видели! Удали!!! Следи за руками!

Ответить
0

ахахахахах

Ответить
15

Премиум прошмандовки Сывтывкара

Ответить
0

*Азербайджана

Ответить
13

ВКонтакте переизобрела Patreon

Ответить
0

такое же дерьмо как и вк пэй

Ответить
7

кальному контенту

Простите

Ответить

Саратовский танк88

2

Комиссия платформы на старте сервиса — 5%.
Хаха. Да они оху##ли

Ответить

Человеческий нос

Саратовский
8

Почему? Тот же DonationAlert собирает в среднем 6-7% в зависимости от способа вывода

Ответить

Уверенный нос

Человеческий
0

Геннадий Горин получается мало собирает с моих 100 рублей. Зачем ты меня расстроил? 

Ответить
0

Сам посчитал

Ответить

Уверенный нос

Дмитрий
Нейротекст
2

А ты умный шептатель.

Ответить
0

нашим людям, даже если бесплатно деньги давать будут, скажут мало даёте

Ответить
4

Штош, посоны, вот и всё, — ухожу от вас в ВК рубить лавэ. Когда разбогатею, то зарегаюсь уже на vc.ru. С вами, нищеёбами, мне будет не по пути.

Ответить
1

Не поминай лихом, я тоже до первого бана... Хуй знает если честно как он устроен здесь...
Норм поц...

Ответить
1

Ух ты, если я на Патреоне срубаю вот такие баблищи ежемесячно, то в ВК 100% смогу получать в два раза больше! 0w0

Ответить
7

Один патрон, чтобы в голову себе пустить, когда 4 бакса закончатся?

Ответить
0

Жизнь боль.

Ответить

Избирательный Женя

2

Еее, свой аналог Патреона!

Ответить

Избирательный Женя

Избирательный
Нейротекст
2

Но, VK Donut хуже Патреона, ибо его в Кремле нет

Ответить
2

Прошу о помощи

Ответить
2

Новый уровень порнухи

Ответить
2

Онлифанс от мира вконтакте

Ответить
0

Все же это патрон,  у онлифанс другая направленность 

Ответить

Уверенный нос

1

Это как мы рейтинг повышали, чтобы быть крутыми, а новое поколение будет со звездочкой на аватарке. @Сергей Звезда будет двойная звезда.

Ответить
0

@Сергей Звезда вместо Белой Звезды Романово-Невской.
запись произведена полицией по обращению женщины, судя по всему, страдающей шизофреническим расстройством. Она представилась по позывному Белая Звезда и начала рассказывать смесь аллюзий советского и современного периода СССР и РФ, обрисовывая картину политических заговоров и поднимая культ своей, звёздной личности. Однако полицейский отказался записывать всё заявление на двух листах, поэтому ZOG заговор по-брежневу остался нераскрытым.

Ответить
0

поддержать создателя контента материально

А что на счет рисования хентая ? ) 
Не придет ли товарищ майор ? ... как произошло с Цветковой

Ответить
1

Все донаты в конце месяца будут приносить товарищи майоры лично под роспись

Ответить
0

@Никита Лихачёв 
Как назовешь, может Лига Щитпостеров? 

Ответить
0

Ща бы говнопаблы содержать

Ответить
0

ВКонтакте опять переизобретает велосипед
Сначала зачем то свой бесполезный мессенджер, потом тикток, теперь патреон

Ответить
0

Может сделать тогда монету 50₽, если это так мало

Ответить
0

Интересно посмотреть на эволюцию покемона «лучший подарок художнику — репост его работ» .

Ответить

Адекватный паук например

0

багосы хуй знает когда это сливали😎

Ответить
0

Наконец то паблики с контентом для тупоголовых вымрут к херам, и контакт начнёт делать контент достойный внимания.  (надеюсь что это будет так)

Ответить
0

Ахах, всего 5%. Так дёшево отмыть бабки ещё никто не предлагал 

Ответить
0

Дизы когда будут? Ало, мейл. 

Ответить
0

вконтакте

уникальный контент

🤣

Ответить