Путину пожаловались на мороженое «Радуга», увидев в нём пропаганду ЛГБТ. В сети ждут, что скоро запретят и саму радугу Материал редакции

Глава союза женщин России посчитала радужные билборды и название мороженого «незаметной рекламой нетрадиционных ценностей». Поправки в Конституцию только вступили в силу, а уже началось!

В закладки
Слушать

4 июля в России вступили в силу принятые поправки в Конституцию, одна из них закрепляет брак как «союз мужчины и женщины». Накануне Владимир Путин провёл онлайн-совещание с рабочей группой по подготовке изменений в Конституцию. И речь на встрече в том числе зашла о ЛГБТ.

Сначала президенту пожаловались на радужный флаг, который во время «месяца прайда» вывесили посольства США и Великобритании в Москве. Путин ответил, что в России нет «ограничений сексуальных меньшинств». В стране с 2013 года действует закон о «запрете гей-пропаганды».

Они кое-что показали по поводу того, кто там [в посольствах США и Великобритании] работает. Но не страшно. Мы же ведь много раз говорили на этот счёт, и у нас позиция понятная — в России не было, нет и не будет никаких ограничений религиозных и национальных, а также прав сексуальных меньшинств.

Владимир Путин

Затем слово взяла глава Союза женщин России Екатерина Лахова. Она рассказала Путину о висящих по всей стране «радужных красивых рекламных щитах», в которых может скрываться пропаганда ЛГБТ. В качестве примера Лахова привела рекламу мороженого «Радуга» компании «Чистая линия» — по её мнению, в названии тоже может скрываться гей-пропаганда. Глава союза женщин России попросила Путина разобраться с этим.

«Это косвенно, но заставляет привыкать наших детей к этому флагу, который вывешивался, в том числе, на данном посольстве [США в Москве]. Поэтому очень хотелось, чтобы все-таки те ценности, которые мы пытались заложить в нашу Конституцию, чтобы они были на контроле, было поручение», — заявила Лахова. Путин на это ответил, что «контроль за пропагандой нетрадиционных для России ценностей нужно выстроить неагрессивно».

Глава «Союза женщин России» Екатерина Лахова пожаловалась Путину, что мороженое «Радуга» приучает детей к флагу ЛГБТ.

Что вообще происходит, боже. https://t.co/Vx3hPwpZoI

На подозрения Лаховой пришлось отвечать вице-президенту группы компаний «Чистая линия» Армену Бениаминову. Он заверил, что в мороженом «Радуга» нет скрытой пропаганды ЛГБТ, а название продукции никак не связано с радужным флагом: «Мы считаем, что радуга — это солнце после дождя, а не ЛГБТ-флаг. Безусловно, мы будем продолжать производить [мороженое «Радуга»], потому что считаем, что это символ радости».

Момент с совещания разошёлся по соцсетям: в рунете удивились, что теперь пропаганду ЛГБТ видят в радуге и мороженом.

Россия - страна, в которой теперь все можно (и возможно) https://t.co/iM96V1Iatz
@rianru Вот насколько нужно быть отбитыми что б везде видеть ЛГБТ и страшное НАТО...
@rianru Сказку "Цветик-Семицветик" проверьте
В стране, где люди десятилетиями живут серой жизнью, радуга неуместна.
Председатель союза женщин России пожаловалась президенту на мороженое «Радуга», в котором усмотрела пропаганду ЛГБТ. А союз женщин, значит, пропагандой ЛГБТ не является?
@Yoghikitt Самый гейпропагандирующий альбом в истории человечества https://t.co/HhK3PjxYKl

Комментаторы отметили, что флаг ЛГБТ хоть и считается «радужным», но содержит в себе другие цвета. Да и мороженое «Радуга» на самом деле всего лишь четырёхцветное.

кто нибудь расскажет нашему правительству, что во флаге ЛГБТ нет голубого и поэтому это не радуга, но мороженое на пропаганду ЛГБТ конечно проверьте, очень опасная штука
смотрите😌
вот это радуга а это лгбт

находите отличия? https://t.co/WGROs6iBx6
Всю жизнь был гетеросексуалом, счастлив с любимой девушкой. А сегодня вдруг увидел рекламу мороженого Радуга И МЕНЯ КАК СТАЛИ ПЕРЕПОЛНЯТЬ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ ЖЕЛАНИЯ СТРАСТЬ И ПОХОТЬ ВОТ КАК ОНО ПЕРЕДАЁТСЯ ПУТИН ПОМОГИ https://t.co/o1XlVsfvC2
Помогите мне найти в четырехцветном мороженом "Радуга" ЛГБТ флаг, который состоит из 6 цветов🗿

#ЛГБТ https://t.co/U1XWSpmzL6

В соцсетях иронично предположили, что следующий шаг — полный запрет на радуги на территории России.

Радуга (природное явление, официально запрещенное на территории Российской Федерации)
2025 год, Россия

*Вой сирен, паника*

Мать: СРОЧНО! БЕЖИМ! НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ!

Девочка, обернувшись: Мама! Мама, смотри, там цветные полосы в небе!

Мать, вынимая из кармана пистолет: Мне так жаль, но ты не оставила мне выбора...
А что будут делать с радугой после дождя???
Я выступаю с официальным заявлением к президенту: я ТРЕБУЮ запретить дисперсию света, как явление, потому что она вкладывает в обычный солнечный свет гомосексуальный подтекст. Раз любой свет может быть разложен на радугу, значит и любой порядочный гражданин может быть геем! 🇷🇺
Это кто там получается в Кремле засел? https://t.co/ieKAWZ3xBn

Не обошлось без мемов.

как хорошо, что Путин разоблачил коварные планы содомитов https://t.co/0jxTQCUjno
вот такая вот радуга
ни за что не смотрите на небо после дождя, в это время природа пропагандирует нетрадиционную сексуальную ориентацию!!1!!! https://t.co/N4Hacj7YPL
Россия для грустных и серых.
#ЛГБТ
Пойду, оближу радугу 😝😜😛🏳‍🌈 https://t.co/mnAk22pBK2
ничего не знаю, подписывайтесь на мой твиттер: twitter.com/zhenya_indigo
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0440\u0435\u0437\u043e\u043d\u0430\u043d\u0441","\u043f\u0443\u0442\u0438\u043d","\u043b\u0433\u0431\u0442","\u0438\u043d\u0442\u0435\u0440\u043d\u0435\u0442"], "comments": 176, "likes": 157, "favorites": 32, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 184564, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Sat, 04 Jul 2020 10:39:58 +0300", "is_special": false }
Universal Music Group
Послушать новое: возвращение Майка Скиннера и проекта The Streets
После десятилетнего перерыва.
Объявление на TJ
0
176 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
130

Ньютон изобретает ЛГБТ:

Ответить

Радикальный звук

theLastLetters
118

Барак Обама посылает лучи гомосексуализма в сторону России

Ответить

Ненужный нос

Радикальный
49

Не просто в сторону России, а прямиком в Кремль!

Ответить
16

Эмм.. А если это не В Кремль, а ИЗ него?? Господи..

Ответить
18

Ну это получается, что враг у нас в тылу.

Ответить
0

Так уже давно

Ответить
2

В Чечню видать очередную порцию гомосексуализма послали

Ответить
8

Облучает своим гомосексулаусом наш духовный и православный русский народ! Но мы дадим пососать Обамке! 💪💪🔥🔥🇷🇺🇷🇺

Ответить
2

Дадим пососать Обамке Обамку!💪💪🔥🔥🇷🇺🇷🇺

Ответить
1

Там и такое ещё есть. Вкусные, кстати

Ответить
0

Чёто уточкой закрякал просто.

Ответить
89

Вот теперь заебись!

Ответить
34

И всё-таки Вася Ложкин - поистине народный художник

Ответить
4

Лучше оттенками коричневого

Ответить
0

Польская радуга.

Ответить
0

Привет, юрист всея твиттера!

Ответить
0

Крот овце, жирафу зайке гладил старые фуфайки

Ответить
0

Старый
Крот

Ответить
62

В СССР геям было трудно. Единственное место, где можно было стать геем была эта таблица

Ответить
18

Но ведь на голубых экранах транслировали голубой огонек.

Ответить
16

А еще был мультик "Голубой щенок". Там собаки дразнились "Голубой! Голубой! Не хотим играть с тобой". Щенку на помощь пришел добрый моряк в розово-голубом костюме с цветами и бантиками, на кораблике в виде розового лебедя в цветах. Щенок жалуется моряку "Кому я нужен, такой голубой?", а моряк отвечает "Я был бы счастлив иметь такого друга"

Ответить

Неясный Женя

Тарас
1
Ответить
2

В СССР телевизоры были черно-белые. Советские люди были надежно защищены.

Ответить

Грамотный Денис

dmzkrsk
1

Да, именно от неё я и стал собой

Ответить

Радикальный звук

dmzkrsk
1

И то, если хватило сил отстоять очередь за цветным телеком.

Ответить
0

Справедливости ради, диверсию в виде "Голубого щенка" никто не отменял!

Ответить
0

Ох, не там ответ жмакнул.
И если такая уж пьянка, включу-ка я ЗАНУДУ: в свечении ЧБ кинескопа был заметный голубой оттенок — оттого и собирались люди у голубых экранов. Так-то!

Ответить
0

Очередей на ногах не было, очередь была на бумаге. А с начала 80-х очереди за цветными телеками и вовсе исчезли. 🤷🏿‍♂️😊

Ответить
1

CCCР предвосхитил время и добавил к радужному флагу черный цвет! 

Ответить

Грамотный Денис

60

Предлагаю создать подсайт «Порвался. Жаль», куда постить вот такого плана разрывы жоп от всего обычного и простого

Ответить

Радикальный звук

Грамотный
10

А админом назначить Орлова

Ответить

Культурный инструмент

Грамотный
1

Шикарная идея

Ответить

Грамотный Денис

Культурный
3

Так я серьезно. @Александр Хнычков , создай пожалуйста

Ответить
16

как порветесь, тогда и обращайтесь

Ответить
1

Тогда в этом подсайте будет очень много Соловьева

Ответить

Положенный яд

44

Так и запишем: глава союза женщин России отбитая мразь.

Ответить
2

надо именно запомнить, что Екатерина Лахова. а вдруг случайно и там перемены придут вместе с адекватностью
На видео даже видно, что центральные дамы переглядываются и смеются над ее словами

Ответить

Культурный инструмент

Zakhar
9

Надо запрещённые списки формировать. Чтобы в прекрасной Росиии будущего у таких не было шансов попасть во власть 

Ответить

Радикальный звук

Культурный
7

Александра, два слова можно заменить одним коротким — люстрация.

Ответить

Радикальный звук

Радикальный
1

Ну или поллюция.

Ответить
–3

как коммунисты?) или НСДАП. 
а можно еще использовать принцип Маккартизма. тоже на вашу идею похожа. вот она, мысли и планы свободных людей

Ответить
2

Жалкие подражатели проскрипций Суллы

Ответить
1

просвещению нет конца) 
спасибо
кэнцелинг эпохи древнего рима)

Ответить
0

Ходишь по земле как коммунисты?

Ответить
0

Только списки на запрещение?(

Ответить
0

О, зумеры изобрели люстрации

Ответить
0

ага, только все хуесосы старательно от этого отговаривают, типа навального и тд

Ответить
0

Перепись населения-2021

Ответить

Грамотный Денис

34

Детские кубики тоже надо запретить, они тоже чот какие-то нерусские

Ответить
12

Какая-то чмошница из неизвестного "союза женщин" что-то пизданула, из-за чего интернеты порвались на этой хуйне. Пиздец охуеть новость и повод для шутеек.

Ответить
34

я попробую объяснить: действительно, представители власти часто что-то говорят просто чтобы что-то сказать или вбрасывают абсурдные предложения. но они это делают в основном через соцсети и СМИ, а не «Путен разберись». тут еще накладывается то, что с сегодняшнего дня вступают в силу поправки в конституцию — и это сразу же первый (и сразу же абсурднейший) случай закрутить гайки на фоне НУ МЫ ЖЕ ТУТ ПРИНЯЛИ ПУТЬ РАЗВИТИЯ РОССИИ

Ответить

Ледяной рак

Женя
24

В тринадцать часов пополудни Путин сидел у себя в бункере, собирая любимые пазлы с котятами. Внезапно и вероломно в его сознание ворвался ненавистный рабочий телефон:

- Пилик-пилик!

Путин неохотно отодвигает два кусочка пазла, которые он бережно собирал последние 4 часа. Хватает трубку и раздраженным, усталым прокуренным голосом сипло произносит:

— Слушаю...
— Владимир Владимирович... Тут это... Гей пропаганда опять, проклятая! На морожено лепят, представляете себе, Владимир Владимирович. Безобразие!
— Безобразие. - выпрямившись, произнёс Путин уже бодрым и полным решимости голосом, - Разбёремся.

Путин положил трубку. Снова ОНИ... Он долго терпел это содомисткое безобразие, но сегодня, в день поправок, атлант наконец-то расправит плечи. Пришло время мочить в сортире.

Путин твёрдой и решительной рукой набирает номер. Четкие и уверенные движение пальцев продавливают номер, словно клеймом отпечатанный в сознание Лидера страны, но так и набранный за все годы управления великой державой.

Гудок, другой.

— Слушает командующий РВСН генерал-майор Сиська!
— Привет, Коля. Это Вова. Кажется, пора.
— Одно слово, Вова, ты же знаешь.
— Хуярь.

...

В Хабаровске смеркалось. Трава покачивалась на лёгком ветру. На фоне алого заката летели журавли.

Вспышка. Разрушительный рев пронзил округу, уходящее солнечное зарево утонуло в едом дыме из ракетных шахт, смрад керосина отравил весь воздух в округу. Обугленная трава тлела, словно китайская гирлянда.

Ракеты летели на Воронеж.

Ответить

Культурный инструмент

Женя
1

Вот это больше всего и пугает 

Ответить

Грамотный Денис

Times
27

Чмошница ляпнула это в прямом эфире Путину. А Путин, вместо того чтобы ее послать нахуй, сказал что нужно будет выстроить политику проверки таких случаев

Ответить

Радикальный звук

Грамотный
4

Представляю, какой цирк будет устроен из всех этих проверок, лоооол

Ответить
16

Одна такая уже ляпнула про ебнуление. Теперь стране 16 лет еще мучений...

Ответить
0

а после прям заживем, ебнулся?

Ответить
0

это минималка. Чтобы зажить после надо еще прожить эти 16

Ответить

Заинтересованный самолет

Times
13

Именно таким образом ("какой-то чмошник пизданул") в обнулённой Конституции и появилась вся эта чушь про веру в бога, данную предками, страну-победительницу ВОВ, брак как союз мужчины и женщины. Так что да, в нашей стране от "чмошник пизданул" неизвестно какие последствия могут быть...

Ответить
1

Не, ну если ее целью было повышение собственной цитируемости и вообще чтобы почаще упоминали в СМИ, то все так.

Ответить

Радикальный звук

Times
0

Такими темпами гетеросеки скоро отнимут пальму первенства по порванности у гомосеков

Ответить
9

Я в шоке, пендосы уже русских детей гомосексуализмом заражають через мороженое!!!

Ответить
26

Прилетает вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно раздает эскимо.

Ответить

Радикальный звук

theLastLetters
1

Пи***ц технологии дошли...

Ответить
0

А крокодил Гена предупреждал! До того, как стало мейнстримом

Ответить
5

"а потом дитятки пятилетние друг друга за сортиром в жеппы ябуть!!! каравул, ладимир ладимирович, разъеби в ядерную труху, а фунфурики верни!!!"

Ответить
16

Пора переделывать старый стрип

Ответить
14

Я вот тут задумался: а есть ли хорошие новости из России? Адекватные высказывания, полезные решения, справедливые поступки? Было бы круто создать хештег, под которым постили бы для равновесия (или попытки его создать) подобные новости. 

Ответить
2

Сделаноунас.рф
Царьград
Дополняйте!

Ответить

Грамотный Денис

Alexander
1

Там будет перекати поле. Мышь повесится. Ау-у-у-у-у-у......

Ответить
1

на ТВ РБК вроде была передача типа Сделано у нас. Там рассказывали про различные производства (не клепание телефонов из китайских запчастей, а полный цикл разработки и производства у нас). Сейчас хз есть она или нет, уже полгода без телика живу 

Ответить

Возрастной волк

Alexander
0

Для кого-то эта новость, может быть, и хорошая

Ответить
13
Ответить
10

Предлагаю маркировать все группы товаров, произведенных на территории РФ однотонным серым знаком качества, показывающим, что в процессе производства к продукции не прикасался ни один гей.
Также было бы неплохо обязать лиц с ранее выявленной нетрадиционной ориентацией (а равно как и лиц, контактировавших с ними) носить опознавательные знаки, заметные издалека. 

Ответить
1

Голубые или радужные звезды

Ответить
2

Или розовый треугольник, как в нацистских концлагерях

Ответить
12

Но УК РФ предусматривает уголовную ответственность за реабилитацию наци..А, стоп, это только про символику, про действия там не написано!

Ответить
0

Светоотражающие, легко читаемые и различимые в условиях плохой видимости (сумерки, туман, ночное время суток). Идеальным форматом был бы аналог дорожного знака, носимый на спине и груди.

Ответить
10

Только молчите про Скитлс,а то запретят

Ответить
0

Не кисни - на радуге зависни.

Ответить

Культурный инструмент

7

И это союз женщин России🤪 с таким союзом у женщин в России нет будущего 

Ответить

Грамотный Денис

Культурный
6

ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ СОЮЗ ЖЕНЩИН

Ответить

Нужный космос

Грамотный
2

ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ СОЮЗ ПАТРИОТИЧЕСКИХ КУХОННЫХ ЖЕНЩИН

Ответить
0

ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ СОЮЗ ОГРОМНЫХ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ ПАТРИОТИЧЕСКИХ СУЩЕСТВ

Ответить
0

Союз женщин (гтр)

Ответить
5

А еще почти сразу две темы подряд с ЛГБТ-направленностью наводят меня на мысль - "Когда надо чем-то отвлечь публику от обсуждения важной темы, то лучше всего постить про геев"

Ответить

Былой кавалер

5

Теперь гадать, специально она это ляпнула, чтобы увести внимание от разбора всех нарушений на голосовании или, что ещё было бы хуже, она искренне считает что лгбт заразно

Ответить
6

Осталось понять в какую сторону это работает

Ответить

Функциональный пистолет

4

Россия для грустных

Ответить

Нужный космос

3

Барнаул теперь без иномарок, суши и мороженого.

Ответить
3

Глава союза мужчин и женщин России 
Блять, что ни новость у нас, то сводка из дурки нахуй

Ответить
3

Предлагаю создать организацию, конечно же некоммерческую - будем верифицировать продукцию на отсутсвие гей пропаганды в товарах и услугах, а также рекламе.

Есть кашерная, халяльная, без гмо продукция. Теперь будет знак качества - гей пропаганды нет.
Если зайдёт, то обяжем потом сертифицировать.

Экспертов наберём из комьюнити TJournal - тут пидарасов за версту чуют.

Не смогли победить - остаётся возглавить!

Ответить
2

Глава союза ебанутых женщин

Ответить
2

Глава союза женщин

У нас только союз мужчины и женщины законен и конституционен. 
Тьфу, блин, уже написали

Ответить
2

Рубрика: Ебанутым нет покоя!

Ответить
1

Идея для пикета

Ответить

Былой кавалер

A
0

Звучит забавно: выходишь с флагом радужным на одиночный пикет, а тебе вменяют пропаганду гомосексуализма)

Ответить
3

В этом и задумка. Хотя пустой или воображаемый листок уже ничто не перепюнет

Ответить
–8

Как же мне нравятся люди, пишущие «Вообще-то флаг ЛГБТ это не радуга, вот смотрите, это радуга, а это флаг ЛГБТ». Читается что-то вроде «с ЛГБТ своим поганым что хотите делайте, но радугу не трожьте» :D

При том, что любому нормальному человеку очевидно, что на флаге ЛГБТ изображена радуга

Ответить
0

нет там радуги, и не надо марать радугу ЛГБТ 

Ответить
–1

Надо

Ответить
0

не надо, там нет голубого, и думается не зря.

Оставьте радугу детям! 

Ответить

Возрастной волк

Михаил
7

Радуга для всех!

Ответить
3

в любом случае не нужно какой-то группе ее себе присваивать! 

Ответить

Былой кавалер

Vladimir
0

От создателей "все азиаты на одно лицо"

Ответить
1

Лахова ебобо. А мороженное вкусное.

Ответить

Культурный инструмент

Иван
1

Запашинское) из тигрового молока делают наверное 

Ответить
0

Слуууууашйте, а у нас все дурки по закрывали? Почему таких туда сразу не отправляют?

Ответить
3

полезные идиоты потому что

Ответить
1

Лучшей рекламы мороженного сложно придумать.

Ответить
1

С НОДа пошли в управленцы?

Латентные они такие...

Ответить
0

Сейчас таких будет только больше, это же их официальная позиция, лоялизм, евроскепцитизм 

Ответить

Загадочный волк

1

Хорошо, что на их флаге не кошачья мордочка изображена. 

Ответить
1

Надо сказать, что это просто еврейская радуга, а не пидорская

Ответить
0

Я думаю, для этой дремучей женщины ассоциация с евреями является отягчающим обстоятельством.

Ответить
1

Они даже сою не кладут в мороженое и не заменяют молоко, точно пидары, запретить к хуям!

Ответить
–2

Я гомофоб, но это жесть, совсем уже в сюр скатились.

Ответить
2

 На 21-м году утопленник все еще падал вниз и видел, что дна нет

Ответить
–3

почему 21? т.е. при ЕБН лучше было? Было хуже, я прекрасно помню то время, голодные смерти, повальная нищета, взорванная машина у соседнего дома и висящая нога парня лет 28 на соседнем дереве. И об этом даже в новостях не говорили, это норма была того времени. Нынешние половина из Ельцинских гвардий и вылезла, вторая половина это бандюки того времени, какие теперь легализовались. Плюс нувориши того же времени, какие что тогда, что сейчас живут в засос с властью.

Ответить
4

Повальная нищета была не от того, что либералы были у власти, а от того, что советская экономика умерла. Умирать она начала в 80-е, именно для ее спасения была задумана перестройка. Не ЕБН или Гайдар ее сломали. А уже в 1997 году начался рост. То есть реальный пиздец в экономике продолжался всего 6 лет. Сколько можно ссылаться на эти 6 лет? После Крыма прошло 6 лет, а дела идут все хуже.

Ответить
–1

Советская экономика настолько умерла, что власть аж 30 лет сидит на её наследии. Повальная нищета была из-за того, что блага какие худо бедно распределялись на всех, резко стали распределяться в пару определенных карманов. И карманы эти что при Ельцине, что после него, плюс/минус одинаковые. Приватизацию народного имущества за копейки и залоговые аукционы вовсе не при Путине придумали. ГКО, из-за какого начавшийся в 97 году рост в 98 резко обнулился не Путин придумал. Все это черт беспалый, при котором миллионы «не вписались в рынок», зато вписались в кладбище. И ублюдок предатель Гайдар, какой открыл рынки иностранцам, с нулевой протекцией своим предприятиям, тем самых убив производство внутри страны

Ответить
3

Сейчас бы путать инфраструктуру и экономику. Остальная аналитика на том же уровне.

 Повальная нищета была из-за того, что блага какие худо бедно распределялись на всех, резко стали распределяться в пару определенных карманов

Это не причина нищеты, это ее определение.

 вовсе не при Путине придумали

Да, при Путине придумали более элегантные схемы. А еще почитай как твой Путин в этом всем участвовал.

 из-за какого начавшийся в 97 году рост в 98 резко обнулился

Он не обнулился, а остановился и то ненадолго. Причина была не в ГКО, а в международном кризисе, который весь мир тряс.

 И ублюдок предатель Гайдар

Ясно. Знал бы что тут такое, не начинал бы.

Ответить
0

Твой Путин и есть часть Ельцинской системы, как и все остальные кто сейчас рядом с ним, о чем я писал изначально. Читай ветку дискуссии в какой пишешь, а то решил мне доказать мои же слова.

Ответить
0

 Читай ветку дискуссии в какой пишешь, а то решил мне доказать мои же слова.

Ну-ка, котик, процитируй твои слова в ветке, которые я тебе доказываю.

Ответить
0

Доказываешь мне что нынешняя власть плоть от плоти ельцинская, хотя я изначально об этом и говорю - как можно писать о 21 годе упадка, как будто до этого было что то другое. На манеже всё те же, только схемы поменялись.

Ответить