Западный стример CatboyKami стал популярен из-за блэкфейса и оскорбительных шуток. В рунете у него появились фанаты Материал редакции

Пока в англоязычном сегменте соцсетей блогера пытаются заблокировать на всех платформах, в рунете ему посвящают мемы и фанатские паблики.

В закладки
Слушать

В соцсетях распространились нарезки из стримов австралийского блогера CatboyKami, где он в блэкфейсе иронизирует над пользователями видеочата и оскорбительно шутит, используя стереотипы об афроамериканцах. В англоязычном сегменте Твиттера блогера называют расистом и жалуются на его аккаунты в соцсетях — многие профили уже заблокировали, но австралиец создаёт новые.

В рунете CatboyKami называют гением, посвящают ему фанатские паблики, создают мемы и переводят нарезки из его стримов. Пользователи называют его юмор чёрным, а стримы — иронией над движением Black Lives Matter.

Неизвестный блогер из Австралии

Настоящее имя CatboyKami (предыдущий ник — LoliSocks) неизвестно. Предположительно блогеру 21 год. По данным KnowYourMeme, он живёт в Брисбене (Австралия), не работает, не учится и дружит с ультраправым политическим комментатором Николасом Джозефом Фуэнте. В соцсетях предполагали, что они встречаются, но Фуэнте опроверг эти слухи. Блогер утверждал, что в детстве у него диагностировали аутизм.

CatboyKami запустил канал на YouTube в январе 2016 года, а в 2019 году начал стримить летсплеи по Fortnite, записывать видео-реакции и проводить дебаты. К моменту написания заметки канал блогера заблокировали, но на сервисе запустили несколько аккаунтов, куда перезаливают ролики. Австралиец также открыл резервный канал.

Австралиец часто одевается в наряды аниме-героинь. В одном из роликов в таком виде он облился молоком перед магазином, после чего сбежал с места происшествия — ему выписали штраф. В другом ролике CatboyKami ходил по торговому центру в гриме Джокера и спрашивал, почему темнокожие люди, составляя популяцию в 13%, якобы ответственны за 50% преступности. Австралиец вёл аккаунты в Твиттере, Инстаграме и TikTok.

Удалённый тикток: «Сейчас 19 мая, и чтобы отметить движение Black Lives Matter, я хочу сказать — нах** ни***ров. Всем, кто считает себя гордыми сторонниками теории превосходства белой расы, как и я сам, я хочу сказать, чтобы вы лайкали и делились только роликами белых людей. Если увидите ни***ра в TikTok, назовите его ни**ой»

Стримы с блэкфейсом

В начале июля 2020 года в соцсетях обратили внимание на CatboyKami, когда он начал стримить на сервисе Omegle — аналоге Chatroulette, где по видеосвязи общаются два случайно подобранных друг для друга человека. Блогер проводил трансляции в блэкфейсе, говорил на афроамериканском английском диалекте, называл темнокожих собеседников словом на букву «н» и использовал для своего образа стереотипы — надевал цепи, ел курицу из KFC и размахивал игрушечным пистолетом.

Нарезки из его стримов широко распространились в соцсетях. В одном из роликов перед темнокожим мальчиком CatboyKami изобразил смерть афроамериканца Джорджа Флойда, после гибели которого начались протесты против полицейской жестокости в США.

his name is catboykami.
twitter amma need y’all to do your thing and ruin this mans career. https://t.co/KKAvzqluSE
Его зовут CatBoy Kami. Твиттер, сделай своё дело и уничтожь карьеру этого человека / «Как дела, мой ни**а? А ты очень молодой, ни**а! У меня есть для тебя рэп, хочешь его услышать? Я не могу дышать! Офицер, я не могу дышать!»

В другом блогер сказал девушке, что «ненавидит ни****в» и назвал темнокожих женщин sheboon (производное от female — «женщина» и baboon — «примат»). Он также заявил, что белые мужчины за последние 50 лет никогда не насиловали темнокожих женщин, а темнокожие мужчины изнасиловали «намного больше, чем ноль» белых женщин.

И это тоже

В ещё одном видео темнокожая девушка принялась оскорблять австралийца после того, как тот потребовал «уважения к реальному ни***е». Блогер в ответ начал читать импровизированный рэп с нападками на девушку.

Catboykami doing blackface wearing a gold chain with a black girl on omegle https://t.co/JUutPK4zP4
CatboyKami в блэкфейсе и с золотой цепью с темнокожей девушкой в Omegle

Изначально CatboyKami проводил стримы на YouTube, но после блокировки канала блогер перезалил трёхчасовые записи трансляций на видеохостинг BitChute. В сумме два ролика со стримов с блэкфейсом набрали более 140 тысяч просмотров, а пользователи оставляли положительные комментарии.

Я так, чёрт возьми, рад, что ты это загрузил. Так и знал, что YouTube рано или поздно удалит стрим. Так держать!  

В Твиттере CatboyKami критикуют — пользователи посчитали, что своим поведением австралиец травмирует детей в видеочате Omegle. Они называют стримера расистом и призывают жаловаться на его страницы в соцсетях.

please report catboykami on every platform. Tiktok, Twitter, Instagram etc. it’s gone too far and it’s not funny. https://t.co/69yyhS0qBy
Пожалуйста, пожалуйтесь на CatboyKami на всех платформах. ТикТок, Твиттер, Инстаграм и так далее. Это зашло слишком далеко и это несмешно
@sheeshgws Disgusting. What’s wrong with people. How can you do something like this, and make fun of someone death? Enough with these people. He also traumatized that kid. He doesn’t have respect. There was literally a manifestation for something important and he is acting like this? 😩😤🤢
Отвратительно. Что не так с людьми. Как можно делать что-то такое и высмеивать чью-то смерть? С меня хватит. Он нанёс психологическую травму этому ребёнку. У него нет уважения. Была буквально манифестация чего-то важного, а он ведёт себя вот так?
@sheeshgws I literally started crying. Imagine how traumatized this boy probably is. This behavior is absolutely disgusting and we should try our best to find him and bully the shit out of him
Я реально начала плакать. Представьте, какую травму он нанёс [темнокожему] мальчику. Это поведение абсолютно отвратительно. Мы должны попытаться найти его и затравить

Пользователям удалось добиться блокировки его инстаграма и TikTok. Но блогер создал резервные аккаунты в Твиттере и Инстаграме — в профилях указано, что их ведёт не сам автор, а его друг.

Популярность в рунете

Вскоре ролики CatboyKami набрали популярность в русскоязычном сегменте соцсетей. В официальном Telegram-чате, где блогер делает объявления для аудитории, общаются в основном русскоговорящие пользователи. Там собралось более пяти тысяч человек. Во «ВКонтакте» появилась фан-группа австралийца, где поклонники собирают его ролики, а отрывки со стримов с переводом публикуют в канале Двача.

Простая математика с #CatboyKami

В русскоязычном сообществе CatboyKami обычно называют «транс-ни**а». В одном из первых набравших популярность роликов австралиец назвал так сам себя, утверждая, что он родился не в соответствии с той расой, с которой себя ассоциирует (по аналогии с трансгендерностью — несовпадением гендерной идентичности с зарегистрированным при рождении полом). Свой последний к моменту написания заметки трёхчасовой стрим блогер назвал «Приключения транс-н***и в Omegle».

Ролик Двача

Русскоговорящие пользователи называют стримера «героем современности» и считают его «троллем», который иронизирует над движением Black Lives Matter и сторонниками идей социальной справедливости.

Гений современности. В то время, как Запад и вся Европа живут в каких то рамках, этот парень - олицетворение понятия «свобода слова» и «чёрный юмор», Он тот, кто идет против бандитов, воров и беспредельщиков движения BlackLivesMattters
#catboykami #respect https://t.co/OpFadfFwiJ
Только CatboyKami радует в эти непростые дни
Этот чувак на ютубе catboykami, максимально жирно троллит народ! Блекфейс, кфс, то что он в душе нига и т.д, БЛМ последователи просто в шоке от этого) у них мозг взрывается при виде него, у них весь мир рушится просто и заново выстраивается. Там в голове ядерная реакция https://t.co/wAm0KiYi9k
Узнала сегодня про такого чувака как catboykami и уже полчаса просто в сопли с того, как люто от него горят литералли все

В соцсетях также стали распространять мемы с CatboyKami и пользоваться стикер-паком с ним.

мемы обязательно будут. а пока подписывайтесь на меня в тви и инсте 🥺 👉👈
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0440\u0430\u0441\u0438\u0437\u043c","\u043c\u0435\u043c\u044b","youtube"], "comments": 843, "likes": 360, "favorites": 128, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 188688, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 17 Jul 2020 14:44:11 +0300", "is_special": false }
Промо
Чистые поезда: новые технологии для обеззараживания воздуха, воды и поверхностей в вагонах
Благодаря установкам для дезинфекции, поезда могут по праву считаться одним из самых безопасных видов транспорта.
Объявление на TJ
0
843 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
320

Редакция, пожалуйста пригласите кэтбойкэми гостем тж.

Ответить
9 комментариев

Равнодушный огонь

215

называл темнокожих собеседников словом на букву «н»

Ну ты то куда?

Ответить
95

лезешь, хуесосина? 

Ответить
83

Почему нельзя написать слово ниггер? От этого отсыхают руки, прилетает чёрный Иисус и отправляет в чёрный ад?

Ответить
6 комментариев
56

собеседник на букву «х»

Ответить
21

Вот там где не надо, ты пишешь полностью.

Ответить

Комментарий удален

1

да. Куда?

Ответить
0

н***а

Обожаю когда подсасывают так.

Ответить
83

и спрашивал, почему темнокожие люди, составляя популяцию в 13%, якобы ответственны за 50% преступности.

@Даша Лейзаренко опять, ты можешь хотя бы раз в жизни написать статью не предвзято, без своей левацкой повесточки? Меня раздражает здесь слово "якобы", как будто это не так, можете перейти по ссылке ниже и ознакомиться.

К концу 2011 года в тюрьмах штатов и федеральных учреждениях США насчитывалось 1 598 780 заключённых (в 2000 году — 1 394 231), в том числе в тюрьмах штатов — 1 382 418 (в 2000 году — 1 248 815), в федеральных учреждениях — 216 362 (в 2000 году — 145 416). К концу 2011 года среди всех заключённых 1 487 393 составляли мужчины (в 2000 году — 1 303 421) и 111 387 — женщины (в 2000 году — 93 504). Среди мужчин насчитывалось 555 300 чёрных, 465 100 белых и 331 500 испаноязычных, среди женщин — 51 100 белых, 26 000 чёрных и 18 400 испаноязычных.

Ответить
15

По-моему тут только один человек с идеологическим уклонам.

1) Это не ВСЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, а убийства.
2) Данные устарели. C 1995 до 2017 убийства(violent crime) с 49% упала до 37%. https://ucr.fbi.gov/crime-in-the-u.s/2017/crime-in-the-u.s.-2017/tables/table-43
3) Это аресты а не преступления, а аресты как раз могут быть из-за предвзятости в системе правосудия(многие не хотят это признать) https://en.wikipedia.org/wiki/Racial_profiling#United_States

Тут предполагают что 16-33% арестов меньшинств, может быть из-за Racial Profiling. ( https://www.jstor.org/stable/10.1086/649645?seq=1 )

Бонус։ https://en.wikipedia.org/wiki/Institutional_racism#United_States 

Это правда что пропорционально афроамериканцы совершают больше преступлений по каким-то категориям. Но точно не 13/50, и 50% не ответственны за ВСЕ преступления - как любят тут писать...

p.s.
Бедные совершают больше преступлений

Афроамериканцы склонны быть бедными и живут относительно в плохом соц-экономическом положении.

🤔🤔🤔

Ответить
5 комментариев
–24

заключённых

1 598 780

555 300 чёрных

50% преступности

Блять, ты хоть сам то читаешь? Или тебе бы только повесточку под кроватью найти.

Ответить
1 комментарий
–3

Ссылка подобрана очень странно во всех смыслах. Зачем сравнивать число заключенных, а не число преступлений? Зачем использовать такие старые данные? 9 лет прошло все-таки. И самое главное, по этим же цифрам получается черных значительно меньше 50%. Мы обвиняем леваков во вранье и манипулировании фактами и правильно делаем, но не надо опускаться до их уровня.

Ответить
5 комментариев

Классический томагавк_два

Alexey
2

среди всех заключённых 1 487 393 составляли мужчины и 111 387 — женщины

Какие сексисты.

Ответить
2

Зачем вообще все эти цифры, открываете рандомное видео с так называемых протестов, где обезьяны воруют кроссовки и телевизоры и считаете сколько черных обезьян в этом участвует и сколько белых (хотя белыми их тоже с трудом назовешь, всякие латиносы, арабы и прочие). Вот и ответ на все ваши вопросы.

Ответить
47

Может Даше кажется, что так она будет прогрессивнее и вообще не вот это вот всё пидо*ашье *ыдло.

Ответить

Комментарий удален

8

Вращайте барабан. Следующая буква? 

Ответить
12

Лучше не стоит рисковать, а то вдруг очко пойдёт в зрительный зал...

Ответить
7 комментариев
5

наоборот, неудивительно

Ответить
4

TJ

ты-то куда

Ответить
4

Приходишь про мемы почитать, а вместо этого какие-то ебучие ребусы заставляют решать, отвратительно.

Ответить
138

В русскоязычном сообществе CatboyKami обычно называют «транс-н***а»

Транс-нага? Транс-насадка? Транс-настойка? 

Что за страшное слово, которое нельзя называть, скрыто там?

Ответить
49

Транс-нуга, то есть нуга с транс-жирами

Ответить

Мертвый торшер

Евгений
1

Транс-нападки!

Ответить
0

Транс-наложница 

Ответить
1

Транс-Волан-Де-Морт

Ответить
0

Транс-ниндзя!

Ответить

Мертвый торшер

132

Мне больше всего зашел этот видос

Ответить

Мертвый торшер

Мертвый
83
Ответить
10

А Майкл Джексон был транс-белым! 🌚

Ответить
12

Не, лучший это тот где чел понял иронию, и где транс-нигга рассказывал откуда он достал кресло и как оказался в доме

Ответить

Мертвый торшер

Евгений
84

Тоже бомба :)

Ответить
19 комментариев
0

surs?

Ответить
3 комментария
–5

Собственно, причина по которой его можно считать клиническим долбоёбом

Ответить

Мертвый торшер

リドリ
18

2020: ирония в головах людей отживает свои последние дни

Ответить
12 комментариев
0

Негры насилуют и убивают чёрных и белых, так что логично, что ниггер_ки тоже не любят ниггеров, но всё равно это был очень орный момент  🥰

Ответить
1

Да она единственная, кто смог в самоиронию. Понятно, что она несерьезно.

Ответить

Инвестиционный микрофон

–114

Русскоязычные хвалебные комментарии в адрес этого челипоида - ярчайший пример недалёкости и культурной провинциальности россиюшки. Таксказать полнейшее непонимание концепции контекста, фу.

Ответить
228

Да уж куда нам. Неграм ботинки не целовал — считай не человек

Ответить
29

Между целованием ботинок, ставанием на колени и обычной адекватностью огромная пропасть. Если для вас мир чёрно-белый (в прямом смысле), то...

Ответить
121 комментарий

Комментарий удален

1 комментарий
0

@badkid @Vadique а почему вы минусанули его? Что вам не понравилось в его посте?

Ответить
3 комментария

Комментарий удален

89

Нет, это лишь доказывает, что в современной повестке мало смысла, раз народ так легко тригерится на мнение, отличное от иного.
Хотя он и дурачек, но скрытые проблемы BLM вскрывает филигранно и остроумно.
Как само движение гиперболизирует себя, тем же методом пользуется и он. Это закономерно и естественно.

Ответить
1

Когда встречаешь слово «дурачек» и «остроумно» в одном предложении, понимаешь как много чего ещё не понимаешь...

Ответить
1

но скрытые проблемы BLM вскрывает филигранно и остроумно

))

Ответить

Инвестиционный микрофон

Инвестиционный
–31

Да, хочу добавить что чаще всего такие люди любят в оправдание своей инфантильности и злобы использовать слово "лицемерие", что-то вот прям тянет на него. Типо "кто поставил лгбт флажок - вот лицемеры, а я вот честный, но преисполненый ненависти"

Ответить
51

А вот и первые в очереди на облизывание ботинка.

Ответить
3 комментария
20

В смысле, почему ниггеров нельзя ненавидеть?

Ответить
88 комментариев
1

Весь тред топит за открытого расиста, это пиздец просто, хоть не заходи в интернет.

Ответить
19 комментариев
0

sjw нужно выпилиться из жизни, не только из интернета

Ответить
6 комментариев

Инвестиционный микрофон

Бензино
–15

Ну дык, это ж россияне, они мыслят такими катеогриями.

Ответить
4 комментария
–1

любое мнение имеет право на существование. все эти нытики которых обижают вырожденцы - это противоречит эволюции. слабые и тупые не должны идти впереди и говорить что делать. из жалости к ним человечество катится к диктату идиотов, а идиоты зачатую опираются на силу а не на интеллект.

запретить надо не говорить про нигеров а быть тупым)

Ответить
4 комментария
–1

что плохого он сделал что бы его ненавидели? 

Ответить
17

чувак в россии крепостное право отменили позже рабства в сша. куда ниграм понять русского мужика которого прям дома считали и считают человеком второго сорта? поэтому да их нытье нам смешно.

Ответить
–7

Чекни в каком году чернокожий ребенок первый раз пошел в школу для белых

Ответить
27 комментариев
5

в россии крепостное право отменили позже рабства в сша

Правда? Давай проверим:

https://en.wikipedia.org/wiki/Emancipation_reform_of_1861
The legal basis of the reform was the Tsar's Emancipation Manifesto of 3 March [O.S. 19 February] 1861

https://en.wikipedia.org/wiki/Emancipation_Proclamation
The Emancipation Proclamation, or Proclamation 95, was a presidential proclamation and executive order issued by United States President Abraham Lincoln on September 22, 1862, during the Civil War.

The remaining slaves, those in the areas not in revolt, were freed by state action during the war, or by the Thirteenth Amendment to the United States Constitution, ratified in December 1865.

Учи матчасть, нигга

Ответить
2 комментария

Эмоциональный хичхакер

Инвестиционный
–9

Пиздец полный

Ответить
2

Да это так же, как с той поехавшей "Анти Гретой Тунберг". Поддержат кого угодно, лишь бы этот человек был против того, что им не нравится

Ответить
1

С тех пор, как они начали предьявы русским кидать из-за отсутствия поддержки их движения, лично я стал чувствовать ненависть к ним.
Ибо у нас своего дерьма навалом и они не особо рвутся у себя это озвучивает и поддерживать, но обижаются на нас, что мы поступаем так же.

Ответить

Достойный историк

Инвестиционный
0

Why So Serious?

Ответить

Комментарий удален

93

очевидно, что он ебанный клоун, но он обратная сторона BLM, пока есть BLM, будут появляться и такие клоуны.

Ответить
123

Я, кстати, не услышал от него ничего, чего не слышал бы от активистов BLM. Я не понимаю, почему им так противно смотреть на свое изображение в  зеркале.

Ответить

Ценный бокал

Бипедальный
71

Хоть кто-то ещё не окончательно выебал свои глаза. Чувак буквально повторяет слова и поведение поехавших либерашек, которым уровень айсикью не позволяет понять насколько всрато они себя ведут, даже тыкая пальцем в зеркало

Ответить
1 комментарий
3

+ немного статистики

Ответить
1 комментарий
24

Сила действия равна силе противодействия. Третий закон Ньютона.
Чем активнее и яростнее в обществе будет форситься BLM, тем больше будет тех, кто на хую его вертел. Отсюда назревает очередной расовый конфликт. И даже те, кто раньше никакого негатива к чёрным не испытывал, будут вынуждены под давлением остального общества занять одну из сторон. Ну это в случае, если BLM действительно вырастет во что-то радикальное, что вряд-ли. Скорее всего побузотёрят ещё недельку-другую и все всё забудут.

Ответить
1

Отсюда назревает очередной расовый конфликт

А потом гражданка и развал США, вот это был бы номер

Ответить
1 комментарий
1

Давление, производимое на жидкость или газ, передается в любую точку без изменений во всех направлениях. Первый закон Паскаля. Согласен с тобой, бро

Ответить
0

Пока будет произвол полиции, будет и BLM

Ответить
14

Ох уж эти гнилые мусора, заставляют негров банчить травой и стрелять друг в друга.

Ответить
2

Произвол полиции идет происходит против всех.
Однако All Lives Matter - это расизм, а Black Lives Matter - нет (сарказм)

Ответить
1

97% задерживаемых американцев - мужчины. Означает ли это сексистский произвол полиции и женскую превилегию? Нет, женщины очень законопослушны и относительно мужчин совершают очень мало противоправных действий, поэтому имеют существенно меньше проблем с полицией.

Так же и с неграми - их задерживают и применяют силу не потому что они черные, а потому что они непропорционально часто относительно своей численности занимаются криминальной деятельностью и много залупаются при задержаниях. Их всего 13-14% в населении, но на них приходится больше 50-60% тяжких преступления (грабежей, изнасилований, убийств, незаконного хранения и ношения оружия и т.д.).

Ответить
84

спрашивал, почему темнокожие люди, составляя популяцию в 13%, якобы ответственны за 50% преступности

якобы

Он именно так сказал или это слово добавила ты, чтоб поставить под сомнения слова другого человека? 

Ответить

Мертвый торшер

Toska
8

Добавила

Ответить

Ценный бокал

Мертвый
45

Журналистика в России, досвидули

Ответить
6 комментариев
11

Всегда бесило это. Стоит добавить "якобы" и фраза уже звучит так, будто автор это придумал. 

Особенно в таких случаях, где можно просто открыть статистику и посмотреть. 

Ответить
1

Якобы всегда бесило

Ответить
6

Строго говоря, это действительно не совсем верно. Черные на самом деле совершают намного больше преступлений на душу населения, но все-таки не 50%. Обычно этот разрыв упоминают в каких-то отдельных категориях вроде убийств, где цифры действительно около 50% из-за зашкаливающего числа убийств черными черных. Можно на примере 2018 года посмотреть https://ucr.fbi.gov/crime-in-the-u.s/2018/crime-in-the-u.s.-2018/tables/table-43. Здесь правда стоит заметить, что в этой статистике хиспаники в неизвестной пропорции раскиданы между белыми и черными.

Ответить
1

Черные старше 18 лет совершают 53.3% убийств и 54.2% грабежей.
Черные младше 18 лет совершают 57.9% убийств и 64.2% грабежей.

Черные совершают около 50% всех тяжких преступлений в США.

Ответить
71

Вы расисты, это не блэкфейс, он транс-нигга!

Ответить
36

I IS a trans-niggah

Ответить
0

до меня только дошло почему транс-нигга
пародия на девочку которая живет в теле мальчика
лол

Ответить
78

Очень смешно, что после всех этих погромов в Америке, убийства девушки которая на "BLM" ответила "All lives matter", сотни разрушенных малых бизнесов, сноса монументов президентов и других великих политических деятелей у левачья горит жопа от несчастного блэкфейса в интернете.

Ответить
10

"Это другое"

Ответить
0

оу, а что там про убийство девушки?

Ответить
48

Я реально начала плакать. Представьте, какую травму он нанёс [темнокожему] мальчику.

Ахах, ох уж эти обижуны.

Ответить
56

Судя по заторможенной реакции пацана, перед транс ниггой он уже увидел с десяток дрочащих мужиков в этой чат рулетке

Ответить
0

Нуу, я б на месте пацана конкретно охуел. Или нет

Ответить
2

Да дети нормально к этому относятся. Такое табуирование наоборот приводит к комплексам неполноценности.

Ответить
0

Но он же даже не предложил ему раздеться

Ответить

Оперативный кавалер

31

Наконец-то русские отбросы и маргиналы (кодовое наименование: «правые») нашли себе подходящего кумира. 

Ответить

Равнодушный огонь

Оперативный
41
Ответить
3 комментария

Комментарий удален

3 комментария
47

нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер нигер

Ответить
–2

Так жопа горит что в посте не написали это слово?

Ответить
1 комментарий

Первоначальный микрофон

38

Не смешно и слишком жирно

Ответить
31

Двачеры только такое говно и хавают

Ответить
15 комментариев
15

Тупо и жирно? Согласен. Но реакция этих инвалидов на эту толстоту - бесценно.

Ответить
1

Для тебя может и жирно, но большинство не вдуплило.

Ответить
0

Для отсталых отбросов в самый раз.

Ответить
46

в англоязычном сегменте Твиттера блогера называют расистом и жалуются на его аккаунты в соцсетях

Про тысячи фанатов конечно указывать не будем...

Ответить
–9

не заметила в твиттере тысяч фанатов. указала про то, что они водятся на его канале в BitChute

Ответить
15 комментариев

Повседневный Паша

Сергей
1

там дальше есть про фанатов

Ответить
0

Про я к о б ы тысячи фанатов конечно указывать не будем...

Ответить
38

Пользователи называют его юмор чёрным

Ответить
25

А это они называют борьбой. Главное не перепутать.

Ответить
7 комментариев
30

Доброта людей из твиттера не знает границ

Ответить
51

Травля - это плохо, но это другое.. ЭТО ДРУГОООООЕЕ! ЭТО НЕ ТРАВЛЯ! 

Ответить
15

Смешно, что он нигде и не работает. Кек.

Ответить
4 комментария

Нелепый фитиль

Daniil
11

"Мы открыты любым взглядам, если они совпадают с нашими". 

Ответить

Стеклянный велосипед

32

называл темнокожих собеседников словом на букву «н»

Ножницами?
Ногой?
Неанлеральцами?
Носорогами?

Ответить

Повседневный Паша

Стеклянный
7

Да, хотелось бы понять что за слово такое?

Ответить
9 комментариев
31

1) никакой человек не должен быть осужден за юмор, так что, надеюсь, ему не достанется от властей
2) мне радостно от того, что блм и сжв страдают в твитиррах. 
Очевидно, что чувак тупо хайпит, но кто-нибудь видел иную альтернативу, как заставить сжв страдать? 
Чуваки со своими блеймами бегают по всему интернетв и верещат на каждый пук, неудачное слово. А тут не жиробас в очках, невинно пошутивший про что-то "непристойное", рискующий что его уволят из доставки пиццы, а похуист без какого-либо стеснения, добровольео засовывающий голову в петлю этих рачин) 

Ответить
28

sheboon (производное от female — «женщина» и baboon — «примат»).

Мощные производные у вас конечно

Ответить
0

Это он говорил, что это самка бабуина

Ответить
3 комментария
1

вторые производные( ͡• ͜ʖ ͡• )

Ответить
21

Почему нельзя в статье написать ниггер?

Ответить

Повседневный Паша

Daniil
16

Кэнсел калче

Ответить
2 комментария
9

Потому, что весь мир пляшет под дудку текущей повестки в США. И плевать, что другие страны не эксплуатировали негров, но чуство вины перед неграми должно быть.

И да, негр =! нигер, если что.

Ответить
2

не политкоректненько.

Ответить