Ищем разработчика, который без ума от JavaScript и клёвых анимаций
(function(d, ids) {var content = d.querySelector('[data-content-id]');if (content) {var id = +content.getAttribute('data-content-id');if (ids.indexOf(id) === -1) {var topBanner = d.querySelector('.hp-branding-head');var bottomBanner = d.querySelector('.hp-branding-cover');if (topBanner) topBanner.style.display = 'block';if (bottomBanner) bottomBanner.style.display = 'block';}}}(document, [224847]));

Западный стример CatboyKami стал популярен из-за блэкфейса и оскорбительных шуток. В рунете у него появились фанаты Материал редакции

Пока в англоязычном сегменте соцсетей блогера пытаются заблокировать на всех платформах, в рунете ему посвящают мемы и фанатские паблики.

В закладки
Слушать

В соцсетях распространились нарезки из стримов австралийского блогера CatboyKami, где он в блэкфейсе иронизирует над пользователями видеочата и оскорбительно шутит, используя стереотипы об афроамериканцах. В англоязычном сегменте Твиттера блогера называют расистом и жалуются на его аккаунты в соцсетях — многие профили уже заблокировали, но австралиец создаёт новые.

В рунете CatboyKami называют гением, посвящают ему фанатские паблики, создают мемы и переводят нарезки из его стримов. Пользователи называют его юмор чёрным, а стримы — иронией над движением Black Lives Matter.

Неизвестный блогер из Австралии

Настоящее имя CatboyKami (предыдущий ник — LoliSocks) неизвестно. Предположительно блогеру 21 год. По данным KnowYourMeme, он живёт в Брисбене (Австралия), не работает, не учится и дружит с ультраправым политическим комментатором Николасом Джозефом Фуэнте. В соцсетях предполагали, что они встречаются, но Фуэнте опроверг эти слухи. Блогер утверждал, что в детстве у него диагностировали аутизм.

CatboyKami запустил канал на YouTube в январе 2016 года, а в 2019 году начал стримить летсплеи по Fortnite, записывать видео-реакции и проводить дебаты. К моменту написания заметки канал блогера заблокировали, но на сервисе запустили несколько аккаунтов, куда перезаливают ролики. Австралиец также открыл резервный канал.

Австралиец часто одевается в наряды аниме-героинь. В одном из роликов в таком виде он облился молоком перед магазином, после чего сбежал с места происшествия — ему выписали штраф. В другом ролике CatboyKami ходил по торговому центру в гриме Джокера и спрашивал, почему темнокожие люди, составляя популяцию в 13%, якобы ответственны за 50% преступности. Австралиец вёл аккаунты в Твиттере, Инстаграме и TikTok.

Удалённый тикток: «Сейчас 19 мая, и чтобы отметить движение Black Lives Matter, я хочу сказать — нах** ни***ров. Всем, кто считает себя гордыми сторонниками теории превосходства белой расы, как и я сам, я хочу сказать, чтобы вы лайкали и делились только роликами белых людей. Если увидите ни***ра в TikTok, назовите его ни**ой»

Стримы с блэкфейсом

В начале июля 2020 года в соцсетях обратили внимание на CatboyKami, когда он начал стримить на сервисе Omegle — аналоге Chatroulette, где по видеосвязи общаются два случайно подобранных друг для друга человека. Блогер проводил трансляции в блэкфейсе, говорил на афроамериканском английском диалекте, называл темнокожих собеседников словом на букву «н» и использовал для своего образа стереотипы — надевал цепи, ел курицу из KFC и размахивал игрушечным пистолетом.

Нарезки из его стримов широко распространились в соцсетях. В одном из роликов перед темнокожим мальчиком CatboyKami изобразил смерть афроамериканца Джорджа Флойда, после гибели которого начались протесты против полицейской жестокости в США.

his name is catboykami.
twitter amma need y’all to do your thing and ruin this mans career. https://t.co/KKAvzqluSE
Его зовут CatBoy Kami. Твиттер, сделай своё дело и уничтожь карьеру этого человека / «Как дела, мой ни**а? А ты очень молодой, ни**а! У меня есть для тебя рэп, хочешь его услышать? Я не могу дышать! Офицер, я не могу дышать!»

В другом блогер сказал девушке, что «ненавидит ни****в» и назвал темнокожих женщин sheboon (производное от female — «женщина» и baboon — «примат»). Он также заявил, что белые мужчины за последние 50 лет никогда не насиловали темнокожих женщин, а темнокожие мужчины изнасиловали «намного больше, чем ноль» белых женщин.

И это тоже

В ещё одном видео темнокожая девушка принялась оскорблять австралийца после того, как тот потребовал «уважения к реальному ни***е». Блогер в ответ начал читать импровизированный рэп с нападками на девушку.

Catboykami doing blackface wearing a gold chain with a black girl on omegle https://t.co/JUutPK4zP4
CatboyKami в блэкфейсе и с золотой цепью с темнокожей девушкой в Omegle

Изначально CatboyKami проводил стримы на YouTube, но после блокировки канала блогер перезалил трёхчасовые записи трансляций на видеохостинг BitChute. В сумме два ролика со стримов с блэкфейсом набрали более 140 тысяч просмотров, а пользователи оставляли положительные комментарии.

Я так, чёрт возьми, рад, что ты это загрузил. Так и знал, что YouTube рано или поздно удалит стрим. Так держать!  

В Твиттере CatboyKami критикуют — пользователи посчитали, что своим поведением австралиец травмирует детей в видеочате Omegle. Они называют стримера расистом и призывают жаловаться на его страницы в соцсетях.

please report catboykami on every platform. Tiktok, Twitter, Instagram etc. it’s gone too far and it’s not funny. https://t.co/69yyhS0qBy
Пожалуйста, пожалуйтесь на CatboyKami на всех платформах. ТикТок, Твиттер, Инстаграм и так далее. Это зашло слишком далеко и это несмешно
@sheeshgws Disgusting. What’s wrong with people. How can you do something like this, and make fun of someone death? Enough with these people. He also traumatized that kid. He doesn’t have respect. There was literally a manifestation for something important and he is acting like this? 😩😤🤢
Отвратительно. Что не так с людьми. Как можно делать что-то такое и высмеивать чью-то смерть? С меня хватит. Он нанёс психологическую травму этому ребёнку. У него нет уважения. Была буквально манифестация чего-то важного, а он ведёт себя вот так?
@sheeshgws I literally started crying. Imagine how traumatized this boy probably is. This behavior is absolutely disgusting and we should try our best to find him and bully the shit out of him
Я реально начала плакать. Представьте, какую травму он нанёс [темнокожему] мальчику. Это поведение абсолютно отвратительно. Мы должны попытаться найти его и затравить

Пользователям удалось добиться блокировки его инстаграма и TikTok. Но блогер создал резервные аккаунты в Твиттере и Инстаграме — в профилях указано, что их ведёт не сам автор, а его друг.

Популярность в рунете

Вскоре ролики CatboyKami набрали популярность в русскоязычном сегменте соцсетей. В официальном Telegram-чате, где блогер делает объявления для аудитории, общаются в основном русскоговорящие пользователи. Там собралось более пяти тысяч человек. Во «ВКонтакте» появилась фан-группа австралийца, где поклонники собирают его ролики, а отрывки со стримов с переводом публикуют в канале Двача.

Простая математика с #CatboyKami

В русскоязычном сообществе CatboyKami обычно называют «транс-ни**а». В одном из первых набравших популярность роликов австралиец назвал так сам себя, утверждая, что он родился не в соответствии с той расой, с которой себя ассоциирует (по аналогии с трансгендерностью — несовпадением гендерной идентичности с зарегистрированным при рождении полом). Свой последний к моменту написания заметки трёхчасовой стрим блогер назвал «Приключения транс-н***и в Omegle».

Ролик Двача

Русскоговорящие пользователи называют стримера «героем современности» и считают его «троллем», который иронизирует над движением Black Lives Matter и сторонниками идей социальной справедливости.

Гений современности. В то время, как Запад и вся Европа живут в каких то рамках, этот парень - олицетворение понятия «свобода слова» и «чёрный юмор», Он тот, кто идет против бандитов, воров и беспредельщиков движения BlackLivesMattters
#catboykami #respect https://t.co/OpFadfFwiJ
Только CatboyKami радует в эти непростые дни
Этот чувак на ютубе catboykami, максимально жирно троллит народ! Блекфейс, кфс, то что он в душе нига и т.д, БЛМ последователи просто в шоке от этого) у них мозг взрывается при виде него, у них весь мир рушится просто и заново выстраивается. Там в голове ядерная реакция https://t.co/wAm0KiYi9k
Узнала сегодня про такого чувака как catboykami и уже полчаса просто в сопли с того, как люто от него горят литералли все

В соцсетях также стали распространять мемы с CatboyKami и пользоваться стикер-паком с ним.

мемы обязательно будут. а пока подписывайтесь на меня в тви и инсте 🥺 👉👈
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0440\u0430\u0441\u0438\u0437\u043c","\u043c\u0435\u043c\u044b","youtube"], "comments": 889, "likes": 362, "favorites": 120, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 188688, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 17 Jul 2020 14:44:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
889 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Вечерний холод

–113

Русскоязычные хвалебные комментарии в адрес этого челипоида - ярчайший пример недалёкости и культурной провинциальности россиюшки. Таксказать полнейшее непонимание концепции контекста, фу.

Ответить
228

Да уж куда нам. Неграм ботинки не целовал — считай не человек

Ответить
31

Между целованием ботинок, ставанием на колени и обычной адекватностью огромная пропасть. Если для вас мир чёрно-белый (в прямом смысле), то...

Ответить
15

Истина не по середине, она либо истина и стоит над всем, либо это лишь мнение.
Любой вопрос это либо да, либо нет.
И градаций там быть не может.

Если у вас возникают градации, значит у вас несколько вопросов в одном и вы не можете их выделить и создаёте очередные табели о рангах (сжв и феммм адище яркий пример).

Ответить
1

Конечно круто распинаешься, но не любой вопрос это «да» или «нет», истина конечно стоит над всем. Тебе понятно сказали, что можно быть против всей этой херни с целованием ног и одновременно против расизма. Человек считает это здравым смыслом. Если брать расизм в научном контексте - это антибиологическая теория, поэтому не поддерживать это мракобесие нормально.
Тебе говорили про гендер, ты начал про биологический пол, гендерная парадигма в клинической психологии прошла мимо? Можно было узнать про последовательно формирующие уровни в понятии пола. 
Ох, психологические расстройства? А не рано ли диагнозы ставить, что вы бы делали, если перед вами был человек имеющий органы разных полов, психически стабильный и здоровый, но из-за особенностей своего тела не может точно воспринимать себя как женщину или мужчину или например человек с мозаицизмом? 
Не требует наличия третьего набора хромосом? Что? Ты разделил наборы хромосом у человека всего на 2 типа?
 К твоему сожалению требует, если что X- это не женский набор хромосом, как и Y - не мужской, если ты думал, что нужна третья половая хромосома. А XX-женский и XY-мужской наборы хромосомы, у нас гетерогаметный пол и определяется наличием Y-хромосомы. 
У гермафродитов генетический пол может состоять из трёх, четырёх, пяти половых хромосом. У людей с синдромом Клайнфельтера может быть XXY - и это отдельный набор хромосом.
Твоими же словами «хватит пиздаболить».
Время трачу тут я, а ты находишься в бунтарском периоде и в голове нет понятия некоторых терминов. Недобиологи херовы.

Ответить
1

 Чё не спишь, морда?

 Зарегистрировался час назад

'mkay

Sledi Za soboi

 soboi

Не часто делаю гречневую лапшу, но учту.

 что вы бы делали

А мне надо что-то делать? Целовать ботинки за необычность?

 Ох, психологические расстройства?

 если перед вами был

был бы да кабы...

 Не требует наличия третьего набора хромосом?

Я писал, что для третьего пола нужно всё третье.
Читай глазами, а не жопой.
Человеческий вид, это не вид гермафродитов.
Если такая паталогия проявляется, то это не третий пол, а именно паталогия. Также как если у человека вырастут рога (впрочем про всё это уже я писал).

 Тебе говорили про гендер, ты начал про биологический пол

Это одно и тоже. Если не учитывать некоторые естественные психологические аспекты или паталогии.
Иначе человека считающего себя наполеоном надо было бы признавать наполеоном (и тортом в том числе).
Природа не идеальна и делает факапы, что не мешает нам иметь представления об эталонной красоте (также как и о концепции бесконечности).

 Человек считает это здравым смыслом.

Нет, она занимает самую ублюдочную позицию, оправдывая коммент Alex Maz:
 Русскоязычные хвалебные комментарии в адрес этого челипоида - ярчайший пример недалёкости и культурной провинциальности россиюшки. Таксказать полнейшее непонимание концепции контекста, фу.

 антибиологическая

Как раз в конкуренцию видов она укладывается. Как и внутривидовая борьба.

Если брать расизм в научном контексте - это антибиологическая теория, поэтому не поддерживать это мракобесие нормально.

Никто и не поддерживал.

Ответить
1

Хочу и не сплю. Когда не знаешь биологию - доебись до ника.
Оооо задали вопрос, своди к целованию ботинок...
Тебе намекнули, что у гермафродитов может быть все в порядке с психическим здоровьем и говорить, что у них психологические расстройства - не корректно.
Ты писал для «воспроизводства такого организма не требует третьего набора хромосом», думай головой, а не жопой. Ты обосрался, тебе про это говорят, что ты термин сказал, а понять, что третий набор хромосом нужен и как это работает не смог. И половые хромосомы не равно набору хромосом.
Расизм не может укладываться в конкуренцию видов и в внутривидовую борьбу.
 Расы - особи одного вида.
Внутривидовая борьба входит в конкуренцию за одну и ту же экологическую нишу.
В любом сообществе действует закон Гаузе: два вида не могут существовать в одной экологической нише.
А если два вида находятся в одной нише, то происходит конкуренция, но конкуренция за одинаковые биологические потребности. 
Человек благодаря антропогенезу ослабил факторы (благодаря например медицине) эволюции. Объяснять факторами эволюции какие-то изменения в обществе - не верно.
Это каждый школьник знает или биологию хотя бы в 9 классе не учил? 
Расизм - это не про факторы эволюции, а про деление на «высших» и «низших.
Я тебе про биологию, ты мне про «эталонную красоту».
Гендер и пол одно и тоже? Это ты сам выдумал? Клиническая психология и психиатрия прошли мимо второй раз?
Я тебе кажется уже писал про формирующие уровни, недоврач. По твоей логике: гормоны = пол, морфология = пол, гонады = пол.
Обожаю подмену биологических понятий.
А про то, что кто-то занимает там самую ублюдочную позицию, ну не сказал бы, наблюдение за кривляниями того чувака с блэкфейсом вызывают сомнительные чувства.

Ответить
0

 наблюдение за кривляниями того чувака с блэкфейсом вызывают сомнительные чувства.

Это ДУХОТА в тебе.

 Тебе намекнули, что у гермафродитов может быть все в порядке с психическим здоровьем и говорить, что у них психологические расстройства - не корректно.

Никто и не говорил конкретно про психологическое здоровье человека родившегося с патологией гермафродизма.
Гомосексуалист на начальных стадиях тоже может осознавать свою болезнь и пока (и если) его психика не будет скомпенсирована. Как я уже говорил, это многофакторное заболевание. Также пристрастие к сладкому и кофе может быть вполне осознаваемым.

Ты писал для «воспроизводства такого организма не требует третьего набора хромосом»,

Это относилось к третьему полу, а не к уродству гермафродизма.
 > думай головой, а не жопой.

 Я тебе про биологию, ты мне про «эталонную красоту».

А я не про биологию, я про эталонную красоту. Про истину.

Олсо, если ты хочешь объяснить официальным академическим консенсусом, нам сирым и убогим, что гомосексуализм это нормально и не болезнь, то не пытайся. Мы все знаем, что это официально "принято". 

Ответить
0

Ну может и правда духота, но честно говоря, просто как-то не интересен тот чел.
Ты говорил, что если человек считает себя кем-то кроме «женщина» или «мужчина», то это психологические расстройства. Я тебе говорю о том, что гермафродиты могут быть психологически здоровы и ощущать себя третьим полом. Так что да, думай головой, а не жопой.
Гомосексуал не может осознавать свою болезнь, он может думать, что он болен, но как ты сам сказал это не болезнь.
Гомосексуализм не многофакторное заболевание. А эволюционное приспособление, ориентация = набор генов плода + гормональный фон матери. Такие простые истины в эмбриологии и эндокринологии действительно нужно кому-то объяснять?
Мы начали именно про биологию, так нахер твою «эталонную красоту».
Ору, я тебе про биологические термины, их смысл и употребление, а не «принято» или не принято.

Ответить
0

 Ты говорил, что если человек считает себя кем-то кроме «женщина» или «мужчина», то это психологические

Я уже много спорил на эту тему здесь. 
Это именно многофакторное заболевание, отклонение, патология.

 А эволюционное приспособление, ориентация = набор генов плода + гормональный фон матери

Для человека с молотком, всё вокруг гвозди. Для биолога всё вокруг биология. Я рассматриваю проблему более широко.

Очень хорошо что ты можешь транслировать точку зрения биологии, и ни сколько не умаляю твоего профессионализма.
За термины спасибо, я уже точно не помню всех деталей.

Тем не менее твои аргументы меня не убеждают.
ИМЕННО про биологию я никогда не начинал.

Ответить
0

Спорить можешь сколько угодно, но забавно то, что тебе говорят про реальные клинические случаи здоровых людей с гермафродитизмом и которые не могут отнести себя к какому-то биологическому полу. Ты начинаешь что это болезнь. Клинические рекомендации и национальное руководство вышли из чата.
Но куда врача до тебя, ты и в психиатрию можешь и эндокринологию.
Для биолога биология везде где говорят о живом, думаю и дураку понятно. В данном случае мы говорим о биологических процессах.
Ты можешь смотреть хоть узко, а не широко, если удобно. Но значение терминов и понятий перевирать не надо.
Мои аргументы? Они всеобщие как бы и основанные на закономерностях и правилах. 
Ну научные факты и знания не должны кого-то убеждать, мракобесы были всегда, а особенно людей которые пытаются говорить про то в чем не шарят.
Про биологию не говорил? Ахаха, это ты про болезнь начал говорить.

Ответить
0

Про биологию не говорил? Ахаха, это ты про болезнь начал говорить.

Ты сугубо всё к биологии сводишь, а я нет.

 про реальные клинические случаи здоровых людей с гермафродитизмом и которые не могут отнести себя к какому-то биологическому полу.

Это не здоровый случай, это отклонение.
У людей два пола.
Человек может формально быть здоров (прожить не меньше остальных, обладать эффективным интеллектом) без гланд или одной почки, или с хвостом.
Тем не менее это всё отклонения.

А ты зарегистрировался только для дискуссии со мной?

Ответить
0

Потому что слово «болезнь» медицинское. И то как его остальные понимают - биологическая неграмотность.
Это патология, я тебе говорю не про наличие нескольких органов разных биологических полов. А про самоощущение в этом случае и это нормально. Я тебе про одно, ты мне про другое. Диагноз психиатрический ставить не будут.
Если женщина родилась с мужским половым органам, его наличие может (не всегда) мешать ей ощущать себя полностью женщиной. И это не болезнь. Она может ощущать себя где-то между. Это адекватная реакция на самосознание если что.
Зарегистрировался потому что тут много неграмотных в определенных областях и выставляют своё мнение как истину последней инстанции (не о тебе речь).

Ответить
0

 Потому что слово «болезнь» медицинское. И то как его остальные понимают - биологическая неграмотность.

Мне тоже присуще такое рачительное отношение к терминологии. Нов  данном случае ты не прав по сути.
"Паталогия" также имеет значение "отрицательного отклонения".

  тут много неграмотных в определенных областях

Можно список этих бака-гайдзинов?

ощущать себя

Это формулировка настолько изуродована "ощущеяющими себя 30 гендерами", что я не совсем понимаю о чём ты.
Впрочем понимаю и снова инвалидирую твой аргумент, ощущая себя наполеоном, ты не становишься наполеоном. 

Она может ощущать себя где-то между

"где-то между" это не истина. Про истину и чёрно-белый мир я уже писал выше. Мир чёрно-белый, истина одна.

 Это адекватная реакция на самосознание если что

Не могу расшифровать этот манускрипт.

Ответить
0

В данном случае я прав по сути. Отклонение от нормы в термине «патология» является патологическим отклонением, это как раз определение патофизиологии и патологической анатомии. А есть отклонение в пределах нормы, если что. Не надо путать эти два понятия. Например гетерохромия врожденная является отклонением в пределах нормы или вариантностью нормы. А гетерохромия полученная из-за повреждения глаза или болезни - патологическое отклонение.
Список мракобесов? Ору, зайди в любую тему где здесь обсуждают науку, околонаучные темы или общество и увидишь цирк. Начиная от лечения глицином, заканчивая не верным пониманием гендера.
Гендеров не 30 и даже не 2, это опять примитивное понимание этого слова, нужно немного клиническую психологию читать, где и внедрили этот термин, сразу станет ясно, что это спектр и его характеристики. 
Никто ничего не уродовал, это просто люди очень упрощенно выражаются. Конечно быть инопланетянином нельзя, но все же.
Причём здесь ощущая себя наполеоном ты не станешь наполеоном? Сам понимаешь глупость этого аргумента?
А вот совмещая в себе половые характеристики обоих полов ты станешь человеком совмещающий характеристики обоих полов.
Какая нахер истина? Если человек гермафродит, то он находится примерно между двумя полами и решающий фактор будет кем он хочет быть.
Самосознание сложно понять? Человек с гермафродитизмом осознающий, что у него органы обоих полов и будет себя чувствовать, что он по середине. 
Я прям в шоке, это реально простые клинические истины.

Ответить
0

Нет, по сути ты как раз не прав.

А есть отклонение в пределах нормы, если что.

Нет, это не разброс и не вариативность.
Это именно серьёзное отклонение.

 Причём здесь ощущая себя наполеоном ты не станешь наполеоном?

Ну вот не станешь, ну вот нельзя (это не мой запрет).

 А вот совмещая в себе половые характеристики обоих полов ты станешь

Индивидом чей разум заключён в уродливом теле и которому как-то нужно свыкаться с этим.

  что у него органы обоих полов и будет себя чувствовать, что он по середине.

Он будет чувствовать, что он ненормальный (и это нормально) и возможно у него будет психологическая травма (а может не будет).

И уж тем более нельзя быть посередине, когда у тебя оба набора органов сразу (если брать модель где прямо все органы сразу, но опять же общие пропорции скелета не могут одновременно быть как у обоих полов, они взаимоисключаются).

 Начиная от лечения глицином, заканчивая не верным пониманием гендера

Список глицинщиков и гендерщиков в студию.

Ответить
0

Обожаю, недомедики любимые. Я тебе говорю про психологические расстройства про которые именно ты начал говорить, выше я писал, что «Это патология, я тебе говорю не про наличие нескольких органов разных биологических полов.» 
Гермафродитизм - патология. Ощущать себя «средним полом» при гермафродитизме нормально.
Причём здесь твой запрет или нет? Ты в упор не видишь мои сообщения? Я тебе говорю не про это и никто тебе не говорил, что можно стать наполеоном. 
Обожаю, ты уже реально в психиатры подался, они будут чувствовать свою ненормальность? Ору, если что есть гермафродиты которые не испытывают с этим проблем.
Ну про уродливое тело я бы не зарекался, это не имеет значение.
То что нужно с этим жить или не нужно - их дело.
АХАХАХА, ты уже реально решаешь за биологию, где можно быть по середине или нет (хотя может тут подошло бы слово «между»).
Сейчас ты сказал максимальную херню, просто прям вот лютую, причём здесь антропометрия и образующие уровни пола? Я говорю об этом уже не знаю какой раз, а ты не можешь загуглить.
Хм, новые понятия ещё в антропометрию вводишь, похвально. 
Мне нечего делать как их собирать? Я тебе сказал где их найти, дело за тобой, тебе никто ничего не обязан, вбей в поиске, можешь по фарме. 

Ответить
0

 если что есть гермафродиты которые не испытывают с этим проблем

Да, кто-то принимает свою ненормальность,а не совершает самоубийство. Это бывает. Более нормальными от этого они себя ощущать не начинают.

Ответить
0

Причём здесь это? Я тебе говорю о том, что если гермафродит ощущает себя именно гермафродитом, кем он и является, а не мужчиной или женщиной это нормально и не психологическое отклонение про которые ты тут втирал.
Гермафродиты вообще редко совершают суициды, не надо это ещё сюда приписывать.

Ответить
0

если гермафродит ощущает себя именно гермафродитом

Нет, осознаётся именно дефектное тело.

 Гермафродиты вообще редко совершают суициды

Выборка из гермафродитов у нас конечно огромная. Не приписываю, вполне нормальное упоминание связанной темы.

Ответить
0

Ты так быстро ординатуру по психиатрии прошёл?
Причём здесь осознается дефектное тело и ощущение гермафродитом? Тут нет противоречий. Опять херню снес.
Они могут ощущать себя гермафродитами и соответственно понимать, что у них патология в организме. Как бы чтобы ощущать себя гермафродитом, нужно быть им (иметь отклонения в анатомии).
Соответственно человек из-за своей физиологии может не воспринимать себя как женщину или мужчину. И к твоему сожалению это не психологическое отклонение. 
И я говорю не про синдромы при которых могут быть нарушения в развитии.
Приписываешь, я понимаю, что тему суицидологии можно всем приписать.
У гермафродитов низкая суицидность, очень многие получают медицинскую помощь, операции или иные медицинские услуги (ЗГТ), а кто-то не знает об этом (набор хромосом). Ну и вариант с синдромами, но они просто наблюдаются у врача и проходят поддерживающие процедуры. 

Ответить
0

 Ты так быстро ординатуру по психиатрии прошёл?

Не думаю, что так быстро можно пройти. Ты?

 И к твоему сожалению это не психологическое отклонение.

А я с самого начала и не утверждал, что это сугубо психологическое отклонение.

 И я говорю не про синдромы при которых могут быть нарушения в развитии.

Иллюминати, так и знал!

 Приписываешь, я понимаю, что тему суицидологии можно всем приписать.

Это как одно из возможных последствий.

 У гермафродитов низкая суицидность

Верю.

Ответить
0

Ну мало ли на что ты способен)
Я? Подожди немного и будет у меня ординатура.
Так ты же говорил, что это психологическое расстройство, не я.
Очень маловероятных последствий, с таким же успехом можно приписать суицид к почти любым заболеваниям.

Ответить
0

 Подожди немного

Жду.
 Так ты же говорил, что это психологическое расстройство, не я.

Я говорил, что это многофакторная патология. 

Моя основная мысль мысль в том, что гомосексуализм признавать нормальным невозможно. А не в том, что людей надо пачками выпиливать по какому-либо признаку.

Ответить
0

Ок. Жди.
Причём тут гомосексуализм? Если мы говорили про гермафродитизм? 
Ну это биологи и медики решат без тебя, что признавать вариацией нормы, а что нет.
Никто не будет спрашивать непрофессионалов.
И ты сам знаешь, что всё уже признали.
Так как известен механизм и эволюционная польза, а для крикунов «против природы» объяснено почему это не против природы. Про недалеких, которые говорят «нарушение базовых инстинктов» - это вообще нонсенс.
Выпиливать пачками никто никого не собирался и речи про это не было.

Ответить
0

 Ок. Жди.

Всё?

 Ну это биологи и медики решат без тебя, что признавать вариацией нормы, а что нет.

Да, про гомосексуализм они уже ДОГОВОРИЛИСЬ и ПРИЗНАЛИ.

Так как известен механизм и эволюционная польза

Ну точно, мы же тут ради эволюции собрались все, ради одной ощей цели.

 эволюционная польза

Надеюсь ты помнишь, что это просто теории, и далеко даже не на уровне понимания гравитации.

 Причём тут гомосексуализм? Если мы говорили про гермафродитизм?

Мы говорили про гомосексуализм и почему это не норма. Гермафродизм тут рассматривается как вариация на тему.

 Никто не будет спрашивать непрофессионалов

Угу, магистров гендер-стадис спросят и пойдут стоять на коленках.

Ответить
0

Наверное все.
Да, они собрались и договорились, так как подтверждений отсутствия такой патологии много и они объективны.
Ну для чего вы тут собрались я хз, но стоит знать этологию и ее значение в этом мире. 
Надеюсь ты помнишь, что в школе нужно было учиться и что у эволюции есть объективные доказательства и ее наличие признанный биологический процесс.
Ее понимание достаточно хорошо описано в многих книгах, которых видимы ты не читал и решил сделать вывод.
Гермафродитизм вариация гомосексуализма? Я даже устал считать сколько раз ты некомпетентную херню снес.
Угу, нейробиологов, генетиков, эндокринологов, психиатров, этологов, сексологов, ну если кратко тех, кто понимает эти процессы лучше тебя.

Ответить
0

 Гермафродитизм вариация гомосексуализма?

Вариация на тему.

 Да, они собрались и договорились, так как подтверждений отсутствия такой патологии много и они объективны.

Явление такое есть.
Договорились о том, чтобы не считать его патологией.
Нет, они не объективны.
Они просто договорились под давлением политиков.
Также сейчас трудно вести расовые исследования, тоже из-за давления политиков.

Маятник современной научной среды качнулся в другую сторону, поэтому политический вопрос по гомосексуалам решили так, как решили. Потом технлогии и наука снова сделают виток, и гомосексуальность научатся лечить, как и гермафродизм, исправляя любые патологии плода.

 у эволюции есть объективные доказательства

Механизм эволюции я не опровергаю. 
Только эволюция это не единственный процесс в котором участвуют люди.

 Я даже устал считать сколько раз ты некомпетентную херню снес.

Ну посчитай сколько раз ты выдал свои паттерны мышления за мои слова.

Ответить
0

Это не связанные темы вообще если что.
Они не объективны потому что ты так решил? 
Хм, странно, физиологи так не считают, но ты же видимо лучше разбираешься в этой теме. 
Конечно давление политики имеет место быть, но причиной тому стали объективные данные.
Ой, не нужно мне тут пожалуйста про этот маятник, сколько раз слышал про это столько же раз слышал про то, что это предположение.
Гомосексуальность научаться лечить? Смешно, раньше не удавалось, а теперь точно сработает.
Про репаративную терапию не надо тут пожалуйста, она не имеет никакого отношения к доказательной медицине. 
Гомосексуализм - патология.
А если ты имеешь в виду научаться изменять характеристики организма ещё в эмбриогенезе, то этим уже заняты и это не связано именно с патологиями.
Паттерн - это твои слова мракобесия? Удобная позиция.

Ответить
0

 Это не связанные темы вообще если что.

Ты не первый кто активно её приплетает.

 Они не объективны потому что ты так решил?

Да! Я вижу противоречия и могу сам делать выводы. Поэтому у меня сейчас такое мнение.

 Гомосексуальность научаться лечить? Смешно, раньше не удавалось, а теперь точно сработает.

Раньше и дольше 40 лет мало кому удавалось жить.

 Удобная позиция.

Нет, удобная как раз у тебя. Времена такие.

Ой, не нужно мне тут пожалуйста про этот маятник

Ну раз тебе всё ясно, то не буду, окай((((

Ответить
0

Я начал говорить про то что медики называют «третий пол», а именно про твою ошибку по поводу набора хромосом, а не ЛГБТ, их ты начал приплетать.
Ну наверное круто находить противоречия не знав физиологию и генетику.
А ещё как много интересно таких индивидов, которые и школьный курс биологии не знают, но решают какие исследования объективны, а какие нет.
Удивительно как люди не имеющие медицинское образование могут утверждать, что болезнь, а что нет.
Мракобесы далекие от науки о живом лезут в неё? Никогда такого не было и вот опять.
Только улучшение качество жизни  и лечить вариант анатомии гипоталамуса разные вещи.
Притом не патологический, да да, как бы не хотелось утверждать, не патологический.
Конечно, знания медицины очень удобны,
например помогают понимать много вещей. 

Ответить
0

 Мракобесы далекие от науки о живом лезут в неё? Никогда такого не было и вот опять.

 Конечно давление политики имеет место быть, но причиной тому стали объективные данные.

Nice.

Не знаю что там у тебя за гиппопотамус, но наверняка и это можно будет когда-нибудь вылечить.

 Я начал говорить про то что медики называют «третий пол»

 Мракобесы далекие от науки о живом лезут в неё

Мягкое = тёплое

 Удивительно как люди не имеющие медицинское образование могут утверждать, что болезнь, а что нет.

Человеку со стороны и правда виднее порой.

Ответить
0

Ха-ха-ха, вот это ты шутник, гиппопотамус, ууу.
С гипоталамусом у меня все в порядке.
Лучше надейся, чтобы начали лечить биологическую неграмотность населения.
Третий пол взят в кавычки, если очень сложно разглядеть. 
И как бы выпускался научный труд с таким названием. 
Человеку без должных знаний в чём-то не виднее, особенно в науке.
Хотя казалось бы, в чем проблема сесть и читать.

Ответить
0

 Ха-ха-ха, вот это ты шутник, гиппопотамус, ууу.

Не понравилось?((((((((((

 И как бы выпускался научный труд с таким названием.

Ну всё, истина в последней инстанции. Не могут же учёные работать ради грантов?

 Человеку без должных знаний в чём-то не виднее, особенно в науке.

Ну, практика много раз обратное доказывала.

 Хотя казалось бы, в чем проблема сесть и читать.

 Мне как раз и кажется, что твои знания это целиком чтение.

Ответить
0

Ну такое.
Кто-то не умеет внимательно читать? Третий пол был в кавычках (это секрет), а потом было объяснение почему например стало такое употребление словосочетания, хотя это организм находящийся между полами. 
Я просто кричу, ты опять такую дичь снес, не надоело выставлять себя неучем в этой сфере? Истина в последней инстанции? Да! Знаешь почему? Потому что там просто описаны биологические аспекты гермафродитизма и общие закономерности. 
А ну да, то что у них могут быть проблемы с гормонами - не истина. Лечение может потребоваться хирургическое и этих людей стигматизируют - не истина. Потому что ты так решил. Обожаю.
Ну ну, давай, расскажи где такое практика показывала в биомедицинских науках? С нетерпением жду! 
Это в операционной палате хирург звонит и спрашивает людей не связанных с медициной?
Или может человеку без знаний виднее в генетике?
Хм, возможно человек без знаний будет хорошим химиком? 
Самому не смешно от сказанного? 
Практика показывала, что недостаток знаний очень влияет на открытия, умозаключения и конечные выводы, без знаний часто строились ложные предположения.
Ключевое слово тебе кажется, хотя опять же ты видимо решил, что медики не получают практических навыков.
Хотя и дураку понятно, что прежде чем что-то сделать на практике нужно выучить материал, так что и чтение тоже мои знания.

Ответить
0

 Потому что там просто описаны биологические аспекты гермафродитизма и общие закономерности

Фактологию я никогда не отвергаю (ну разв что по ошибке).
Теории даже самые прогрессивные, это не фактология.

 Лечение может потребоваться хирургическое и этих людей стигматизируют - не истина. Потому что ты так решил.

Я не стигматизирую никого, это твои шаблоны.
Они не третий пол и третьим полом не могут быть даже в кавычках.

Они не являются необходимым компонентом зачатия.

Теоретический понос и недержание в виде эволюционной картины которая пытается вписать геев в научную картину мира, я рассматривать как нечто серьёзное не собираюсь.

 Ну ну, давай, расскажи где такое практика показывала в биомедицинских науках?

Постарайся приводить цитаты, на которые отвечаешь, мой милый элитист.

Хм, возможно человек без знаний будет хорошим химиком?

А я не химией тут занимаюсь, а только уточнением определений.
Научные исследования (научные данные фактология) и их интерпретация (а также теории) это разные сущности.

 Практика показывала, что

политика и личные взгляды также влияют на ход научной работы.

 > Хотя и дураку понятно
А если идти чуть дальше дурака и обдумывать прочитанное, то будет вообще прекрасно.

Ответить
0

Ну тогда у тебя много ошибок.
Тебе кто-то сказал, что ты стигматизируешь? Нет, это не мои шаблоны, это твои тараканы.
Представь себе могут являться третьим полом в кавычках или ты это опять сам решил? 
По той же причине почему ягель - не мох.
Причём тут необходимый компонент зачатия? Я тебе говорю про формирующие уровни пола, которые ты уже какой раз не можешь загуглить, зачатие туда не входит. Умник хренов.
Гомосексуальное и гомосоциальное поведение у животных: существует.
Ты: «недержание в виде эволюционной картины которая пытается вписать геев в научную картину мира».
Ну ты и клоун.
А ты постарайся отвечать на вопросы, где в биомедицинских наука взгляд со стороны лучше?  Или тебе так сложно ориентироваться в тексте?
Конечно не химией ты занимаешься, ты занимаешься тем, что пытаешься оправдать свой недостаток знаний и некомпетентность с помощью «со стороны виднее» и других вскукареков мракобесов, но это прокатывает только в твоих влажных мечтах, знаний от этого ты не набираешься.
Ты не можешь сделать научные исследования и интерпретировать их правильно без должных знаний.
Согласен, вот если уйти чуть дальше дурака и начать читать/учить биологию, то вообще все прекрасно будет.

Ответить
0

 ты это опять сам решил

Да. Безусловно сам решил, это моё мнение.
Моя цепь рассуждений следующая: люди это двухполый вид, некоего скачка в биологии вида не  произошло, это отклонение, природа совершает ошибки (иногда это также представляется как нечто позитивное, "эволюция от такого-то к такому-то более лучшему").

 Я тебе говорю про формирующие уровни пола

Ты уводишь обсуждение в излишние детали. 

 Гомосексуальное и гомосоциальное поведение у животных: существует.

Да. Ещё животные убивают, калечат и принижают друг друга, для решения своих споров и конфликтов.
Не считаю необходимым для людей уподобляться животным.

 Согласен, вот если уйти чуть дальше дурака и начать читать/учить биологию, то вообще все прекрасно будет.

Ну так учи, понимай.
Тебе судя по тексту очень важно как-то выгородить геев (наверное ты сочувствующий интеллектуал, что свойственно данной группе).

Ты например отвечал для себя на вопрос такого плана: "а какова будет моя позиция если моя любимая наука докажет, что гомосексуализм это нечто очень негативное, что прямо огнём выжигать надо"? Вопрос гипотетический, но важный.

Ты пытаешься в поле биологии перевести больше философский вопрос и при этом споришь со мной как с оголтелым футбольным фанатом-церковно-путинцем, прикрываясь авторитетом реальных достижений науки.

Ответить
0

Ты действительно в упор не видишь мои сообщения? 
Теперь научная цепь рассуждений: люди раздельнополый вид, бывают изменения в эмбриогенезе и рождается гермафродит, которого нельзя отнести к одному из двух полов и врачи иногда называют «третий пол», гермафродит сам может решить, что с своим телом делать и кем себя ощущает.
Третий пол - существующий тривиальный термин.
Для особо недалеких я привёл пример:
Ягель или олений мох - не мох, а лишайник.
Сирена - не мифологическое существо, а водные млекопитающие.
Горилла - не дикое племя людей из Западной Африки, а вид приматов.
Неужели до мозга так туго доходит? 
«Ты уводишь обсуждение в излишние детали.» Что я сейчас прочитал? Ты начал говорить про то, что такое пол и сказал: «Они не являются необходимым компонентом зачатия.»
Я тебе говорю, что это не критерий пола вообще, такого нет формирующего уровня пола. И из такого «понятия» как необходим для зачатия не определяется пол вообще.
Но нет, когда ты сказал дурь и тебе указали на это - излишние детали.
И я уже не спрашиваю, что такое компоненты зачатия и откуда ты их взял.
Да, животные калечат, убивают и т.д, а ещё это делает человек являясь млекопитающим. А ещё самое интересное то, что это было сказано не для уподобления животным, а для  «недержание в виде эволюционной картины которая пытается вписать геев в научную картину мира» - природа сама уже вписала гомосексуализм в эволюционную картину мира.
Учу и понимаю эту науку в отличии от многих людей.
Мне судя по тексту важны биологические явления и снижения неграмотности в биологии, а ещё, чтобы не сравнивали гермафродитов и гомосексуальных людей. Это совершенно разные вещи.
Чтобы ответить на этот вопрос мне нужно знать как она докажет.
Это рассуждения из ряда, а вдруг наука докажет, что кошка - не млекопитающие.
Бред. Мы видим и знаем кто такая кошка.
Также и с гомосексуализмом, образованные люди понимают и знают механизм этого явления в эмбриогенезе и для чего это нужно. 
И это ты мне говоришь про то, что я перевожу философский вопрос?
Я тебе прямо и в лоб говорю о том, что есть термин «третий пол», выявлены механизмы развития гомосексуальности у людей и животных, а также роль этого явления.
Это больше напоминает, что я говорю в рупор школьнику: Биология! Наука такая! 21-й век и она не стоит на месте! Меня слышно?! Ты не знаешь эту тему! Прочитай! Выучи! Информация есть!

Ответить
0

 природа сама уже вписала гомосексуализм в эволюционную картину мира.

Человеческое общество это не совсем эволюционная картина мира (удобная биологу).

 чтобы не сравнивали гермафродитов и гомосексуальных людей

Ты их приплёл. Наверняка ты абсолютно корректен в контексте биологической терминологии, но ты выходишь за границы её применимости.

 Также и с гомосексуализмом, образованные люди понимают и знают механизм этого явления в эмбриогенезе и для чего это нужно.

Это не всегда эмбриогенез, психологическое насилие никто не отменял.
 и для чего это нужно 

Это просто облагораживающая теория созданная по веяниям времени.

 Мы видим и знаем кто такая кошка.

Также мы видим, что является нормой, а что нет.

 что есть термин «третий пол»

Термин неудачный. Также как и "большой взрыв". Учёные круги вообще часто выбирают неправильные названия. Они тоже людяти.

 Я тебе говорю, что это не критерий пола вообще, такого нет формирующего уровня пола.

Опять же возможно, это какой-то терминологический адок.
Тем не менее пол есть пол и что-то вышедшее из пизды с двумя наборами органов, не является третьим полом. Просто нет и всё.
Я не понимаю в чём тут конкретно у тебя проблема.

Может в этом ниже?
Мне судя по тексту важны биологические явления и снижения неграмотности в биологии

Для человека с молотком всё вокруг гвозди, прикольно.

Хорошо это или нет, но полов (того что небиологи понимают под полом) только два в итоге.

Ответить
0

Причём здесь общество? Независимо от этого, эволюция обьясняет гомосексуализм, в природе он или в обществе.
Опять удивительно, наука о живом объясняет процессы в живом.
Когда говорят об организмах: «Кукареку это удобно биологу!»
Театр абсурда.
Это ты начал выше говорить о том, что если человек ощущает себя кем-то третим - психологическое расстройство.
Тебе привели в пример гермафродитов и были правы.
За рамки применимости терминов? Это что за понятия опять такие? Выдуманные в твоём мирке?
Говоря о живом - применяют термины биологии . Что я и делаю.
Какое ещё психологическое насилие и причём здесь оно? Если ты имеешь в виду , что кто-то после насилия в детстве стал якобы геем, то это психологическое расстройство от которого можно избавиться. От врожденного ты не избавишься.
Ты сравниваешь именно болезнь при которой будет выявлено такое поведение, оно может быть и гетеросексуальное при болезни.
Но ориентация тут вообще не при делах.
Облагораживающая теория под влиянием времени?
Да! Животные тоже стали рожать гомосексуальное потомство именно после этой теории, ты конечно же прав.
Природа только после твоих слов резко начала производить таких особей.
Ооо ты видишь и знаешь, что такое норма? Ого, у тебе рентгеновское зрение? 
Речь как бы идёт о внутренних процессах.
Ученые выбирают удобные названия.
Это не «терминологический адок», а нужно было почитать критерии пола.
Есть два пола и промежуточная интерсексуальная вариация называемая врачами «третий пол». Для особо развитых опять беру в кавычки, хотя ты утверждал, что оно даже в кавычках не может быть. 🤡 
Термин есть и следовательно есть объект так называемый, нравится тебе или нет.
Просто есть и все.
Не понимаю в чем у тебя конкретно тут проблема.
Биологические процессы для биолога являются биологией? Действительно, какое кощунство.
Хорошо это или нет, есть два акушерских пола и гермафродитизм (между полами) в итоге.
Небиологи много, что считают и как правило - ложные суждения.

Ответить
0

Животные тоже стали рожать гомосексуальное потомство именно после этой теории, ты конечно же прав.

Тебя явно понесло.

От врожденного ты не избавишься.

Пока не умеют лечить, вот и всё. Может никогда не смогут. Врождённое тут как родиться без органа или части тела, вот и всё.

Ого, у тебе рентгеновское зрение?

Обычное.

Есть два пола и промежуточная интерсексуальная вариация называемая врачами «третий пол».

Ясно. Ещё раз повторю, это просто внутренний термин или жаргон. Третьего пола нет.
Каталогизация обнаруженных или теоретически возможных вариантов есть.
Но это не третий пол, это просто отклонение.

Небиологи много, что считают и как правило - ложные суждения.

Да. Биологи это не центр вселенной тем не менее.

Ответить
0

Куда понесло? Я говорю тебе о том, что это не выдуманная облагораживающая теория.
Природе плевать облагораживающая или нет и гомосексуализм в природе имеет свои биологические функции.
Нормальные вариации не лечат. Ну да, конечно, врожденными бывают только отсутствия органов.
Ясно, ещё раз повторяю для неучей возомнившими себя врачами. Это не жаргон. Это термин и следовательно их можно называть третьим полом.
Я вроде приводил для особых знатоков примеры с другими терминами.
Олений мох - не мох, но его можно называть олений мох. Внезапно, да?
Слова «Олений мох не существует - это лишайник ягель» не имеют смысла, это одно и тоже.
Ты уже центр вселенной приплёл. «Н***й? А главное зачем?»
Решать какие термины и как употреблять в биологии будут именно биологи. Бадабумс!

Ответить
0

 Я говорю тебе о том, что это не выдуманная облагораживающая теория.

Все теории это выдумка, попытка объяснить наблюдаемые явления. Теория не равно истина в последней инстанции.

 Это термин и следовательно их можно называть третьим полом.

Нет, нельзя.

 Решать какие термины и как употреблять в биологии будут именно биологи.

И да, и нет. Когда это становится значительным, решают те у кого есть власть.

 гомосексуализм в природе имеет свои биологические функции.

Это простейшая самоорганизация.
А не прямая функция (как у лёгких дышать).
То что часть учёных отрабатывает гранты (или собственного успокоения и удовлетворения чувства копротивления) по правильной повестке, тоже пример такой самоорганизации.

Ответить
0

Да, выдумка, поэтому животные рожают гомосексуальное потомство. 
И с каких пор у теорий нет доказательств? Ах да, ты же так решил. 
Господа ученые, можете больше ничего не делать, за вас все сделали.
Ты запрещаешь, ну блин, почему? Человек  показывающий свою необразованность запрещает.
Для тех кто в танке. Даже привёл, пример с мхом. Но не далекие умы видимо и это запрещают.
Да, надеюсь все биологи увидят, что теперь нельзя говорить «третий пол», «средний пол», «олений мох», «сирена» и т.д.
Вот серьезно, с тобой все нормально?
Тебе прямо и в лоб говорят, это термин и его можно использовать.
Ага, антиангинальные ещё запрети, они же не лечат острый тонзиллит.
Какой же ты клоун.
Ага, очень значительно каким тривиальным названием называть гермафродитов.
Прямая функция? Да, «третий пол» в биологии не существует, а «прямая функция» существует. Обожаю.
Точно, как я раньше не знал, что биологические явления не выполняют функций, это самоорганизация. 

Ответить
0

 И с каких пор у теорий нет доказательств?

А какие там доказательства и в чём именно применимость именно для человеческого общества, особенно в свете твоего отказа от уподобления животным предложенным мною?

С чего доказательства одной точки, зрения в удобное для неё время стали доказательством полной истинности данной теории?

С каких пор всё происходящее в природе стало ОПРАВДАННЫМ с точки зрения той морали или логики? 

Не знаю что там у тебя за пример с оленями, но в голове у тебя точно и мох и хлебушек.

 а «прямая функция» существует

Нет, иначе бы их популяция была значительно выше.

 Да, «третий пол» в биологии не существует

Именно.

Твой "конфуз" с третьим полом напоминает попытку найти объяснение облаку причудливой формы найти объяснение в иной области кроме как динамике воздушных масс (божества послали знамение, третий пол создала природа для того-то и того-то).

А это просто коллективная придурь, как религия.

 Обожаю.

Что обожаешь?

Ответить
0

У любой теории есть доказательства. Доказательства теории эволюции проходят в 9 классе, но зачем это конечно объяснять неучу.
Доказательства функции гомосексуализма? У любого явления есть функции.
А функция гомосексуализма - контроль популяции.
Ты головой ударился? Биологические закономерности всегда применимы для человека (напоминаю, человек живой организм). Независимо как и кто к этому относится в обществе.
Что такое применимость для общества? Природе плевать, что применимо, она создаёт и все.
Объяснять гомосексуализм стали очень давно.
С каких пор биология поддаётся логике? Ты реально это говоришь или настолько туп?
Мораль не играет никакой роли для природных явлений. Природе плевать как относятся к этому люди.
У меня может в голове мох, а у тебя видимо мракобесие, раз живешь в своём розовом мире с пони и не можешь понять о чем я говорю.
«Нет, иначе бы их популяция была значительно выше» АХАХАХАХ, это был сарказм. В биологии нет прямой функции.
Что это за термин ещё такой? Продолжай показывать свою глупость.
Причём здесь функция и количество популяции? Это вообще не так работает, ору, девятиклассник-знаток.
Именно «третий пол» существует.
А твой идиотизм это что-то. Тебе прямо и в лоб говорят, что это блин термин. Его употребляют и можно использовать.
По твоей логике говорю же многие термины нельзя использовать.
Говорю, запрети говорить «олений мох» и «антиангинальные». Но ты как и характерно для неуча аргумент про термины вообще не понимаешь.

Ответить
0

С каких пор биология поддаётся логике?

Разверни мысль, пока выглядит так будто ты что-то нечленораздельное выдавил из себя.

У любого явления есть функции.

У любого мельчайшего фотончика и кварка есть предназначение в великой картине бытия вселенной, угу-угу.
Иногда явление это просто явление. Просто явление (как материя) может служить основой для других явлений и те в свою очередь для других.
Рассматриваемые отклонения хоть и поднимают много шума, но в этом их потолок и системообразующей и поддерживающей функции они не несут.

 А функция гомосексуализма - контроль популяции.

Нет, это просто относительно частое отклонение.
Лишь косвенно, притянуто за уши, это контроль популяции (просто потому что гомосексуалисты не утрачивают репродуктивных функций, и порою даже сношаются с женщинами и дают потомство, хоть и реже).

 Что это за термин ещё такой?

Не знаю, цитаты ты не привёл.

 Его употребляют и можно использовать.

"Большой взрыв" тоже используют. И я не отрицал существование термина или то, что его не используют. Моя мысль в том что он не верен как и большой взрыв.

 Природе плевать

Людям и обществу не плевать.
Во многом люди идут против естественного порядка вещей.
Этого ты и не понимаешь.

На данный момент, ни один твой аргумент не был успешным.

Ответить
0

Я «выдавил из себя» что-то непонятное для питекантропов разве что.
Ты писал «С каких пор всё происходящее в природе стало ОПРАВДАННЫМ с точки зрения той морали или логики?»
И я задал вопрос, с каких пор биология оправданна логикой? Действительно, но тебе плевать, что биология логична.
Я тебе говорю, что у любого биологического явления есть своя функция, овощ.
«отклонения хоть и поднимают много шума, но в этом их потолок и системообразующей и поддерживающей функции они не несут.» Ура, опять антинаучные суждения от людей не учившихся в 9 классе.
«Нет, это просто относительно частое отклонение.»
Любое отклонение от большинства имеет свои функции в популяции (учи 9 класс, надоел херню нести). Такая же дурь как и твои суждения про динамику численности.
Не имеет значения утратили они репродуктивную функцию или нет. Ты реально головой ударился или так сказывается недостаток знаний? Гомосексуальные самцы животных тоже иногда спариваются с самками и это никак не мешает контролю популяции. 
Что за термин такой «прямая функция»? Первый раз слышу, потому что нет такого.
Верный полностью термин «третий пол» или нет, он есть, нравится тебе или нет, поэтому и будут называть некоторых людей «третьим полом». Притом, что термин очень старый и пришёл в науку скорее всего от некоторых древних культур где встречались такие люди.
Я хорошо понимаю против чего могут идти люди. Это не меняет тот факт, что природе плевать.
На данный момент, мои аргументы научно обоснованные. Притом, многие ты не понимаешь видимо из-за недостатка знаний. А вот твои антинаучные и ложные, не знаю почему ты считаешь это за аргументы, так ещё пытаешься антинаучные знания выдать за реальность. Может стоит узнать больше и начать разбираться?

Ответить
0

 Я тебе говорю, что у любого биологического явления есть своя функция, овощ.

Это ложное утверждение.
Явления могут быть результатом функций и не более того. 

 Что за термин такой «прямая функция»? Первый раз слышу, потому что нет такого.

Да. Это называется мысль.

 На данный момент, мои аргументы научно обоснованные.

Факты да. Теории это просто теории, а не обоснование того, чтобы гомосексуализм и гермафродизм считать нормой или за что ты там ратуешь кроме изучения биологии массами. 

Аргументация у тебя не очень.

 Верный полностью термин «третий пол» или нет, он есть, нравится тебе или нет, поэтому и будут называть некоторых людей «третьим полом».

Как и "большой взрыв".

Притом, что термин очень старый и пришёл в науку скорее всего от некоторых древних культур где встречались такие люди.

Древность что-то обосновывает?

 Гомосексуальные самцы животных тоже иногда спариваются с самками и это никак не мешает контролю популяции.

Вирусы  тоже "контролируют" популяции.
(Они просто живут и потребляют доступные им ресурсы и занимают доступные ниши, контроль популяции тут является побочным эффектом, каким бы значительным он ни был).

 Любое отклонение от большинства имеет свои функции в популяции

Доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ответить
0

Говорю, может начнёшь учиться? Желательно класса так с 5-6.
Если что, явления могут быть результатом функций, но любая популяция играет роль и выполняет функции. Неуч.
Это не только мысль, это придумывание не существующего термина «прямая функция» и желание выдавать его за действительность.
Про гермафродитизм как норму никто не говорил. А вот теории и эксперименты как раз являются обоснованием.
И я уже не говорю, что гомосексуализм считается нормой из-за нормального строения гипоталамуса.
Это ты мне говоришь про аргументацию, хотя все, что ты сказал антибиологичный бред и это понимает каждый школьник? Потому что ошибки в очень примитивных вещах.
Может как и «большой взрыв». Но факт остаётся фактом.
«Древность что-то обосновывает?», Я тебе эту информацию привёл для понимания как давно этот термин используют и возможно он не скоро изживет себя.
Скажи с каких пор вирусы стали адаптивным механизмом? 
«Доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо», да да мой добрый, австралопитек, любое отклонение от нормы в популяции играет роль, ибо генетика, эволюция и экология. 

Ответить
0

Человеку с молотком всё вокруг гвозди. 
У тебя в роли молотка биология.
Не понимаю что именно ты мне хочешь доказать.

Ответить
0

Потому что ориентация - это биология. Любая ориентация - биология, независимо кто как считает это нормой или нет.
«Человеку с молотком всё вокруг гвозди.» 
В этом и дело, что ты говоришь именно про гвозди «человеку с молотком».
Доказать? Вернее объяснить, что твои доводы были ложными и их нельзя приводить в аргумент от слова совсем.
А так в принципе ничего. 

Ответить
0

А психология это что?

Ответить
0

Хоть для понимания психологии нужна биология. Психология объясняет именно поведение и отношения человека с определенной ориентацией с другими людьми. 
Биология объясняет именно для чего это нужно и как образуется. 
Психиатрия лечит именно людей с болезнями, при которых иногда могут проявляться разнообразные половые связи.
Если человек запутался или не может понять какой ориентации - к психологу, а лучше к клиническому психологу или психотерапевту. 

Ответить
0

Биология объясняет именно для чего это нужно и как образуется.

И зачем нужно образовываться гермафродизму или гомосексуальности для контроля рождаемости?
Почему просто не быть бесплодными или например не рождаться?

И психиатрия ничего не лечит сегодня, мы с дружбанами-учёными договорились, что это абсолютно нормально и обычно.

Кому-то просто трудно принять, что события вполне могут быть нипочему и гермафродизм/гомосячность такое же событие.

Это как объяснять на заводе процент брака, контролем поставок и разработок новых моделей.

Ответить
0

Гермафродитизм - патология. 
Хороший вопрос, в будущем возможно  люди просто будут рождаться бесплодными.
 Поскольку из природы ничего просто так не исчезает, то гомосексуальная особь не склонная размножаться и этим контролирующая популяцию в любой момент может дать потомство, это и есть регуляция в пределах численности.
Это нам досталось от животных, которые часто практикуют бисексуальность.
Независимо от ориентации чисто физиологически оплодотворение может произойти и это даёт преимущество таким видам.
Если бы было слишком много просто бесплодных особей или потомство не рождалось - вид вымер, из-за того, что не успел бы под изменением окружающей среды дать необходимое потомство.
Механизмы регуляции численности бывают разные, притом гомосексуальное поведение самое прогрессивное из них, вроде особи в резервном запасе способные дать потомство есть и убивать никого не надо, что могло бы привести бы к стремительному снижению особей в популяции, а так все хорошо и все целы.
Также эволюция человека шла от агрессивности к кооперации, женщины древних людей по этой причине видимо часто выбирали бисексуальных мужчин, которые лучше других умели кооперироваться и сотрудничать с другими мужчинами.
У всех видов где есть гомосексуальность, идёт снижение внутригрупповой агрессивности.
У слонов просто к примеру перенаселение было бы экологической катастрофой, поэтому у них несколько механизмов регуляции, это гомосексуальность и долгое вынашивание 1 слонёнка. 
Также если интересно, есть исследования на мышах.
Оказалось, если самка мыши испытывает стресс во время беременности (отсутсвие еды например), то она с большой вероятностью родит детенышей заинтересованных в своём поле. 
Отсюда механизм развития: ориентация = гены плода + гормональный фон матери.
В генах заложены варианты развития, а гормоны матери являются «спусковым крючком».
Психиатрия сегодня лечит. Есть заболевания при которых гомосексуальное поведение является симптомом. Такое заболевание будут лечить и это нужно.
А «дружбаны-ученые» исключили гомосексуальность из болезней, так как гомосексуальный человек не несёт вред себе, окружающим и она не прогрессирует.
А это 3 пункта для психиатрической болезни.
И обычно потому что имеется у многих животных.
Границы между гомосоциальным и гомосексуальным поведением у животных размыто. Гомосексуальное поведение в привычном понимании обнаружено у баранов. У них не патологические изменения в физиологии гипоталамуса. Потом подобные изменения в гипоталамусе были выявлены у людей.
Кому-то просто трудно принять, что в биологии не может быть просто «нипочему» и это биологический закон.
Любое явление имеет свои причины и механизмы в биологии, которые можно объяснить.
Аналогия с заводом тут не работает и выше написано почему.

Ответить
0

 Механизмы регуляции численности бывают разные, притом гомосексуальное поведение самое прогрессивное из них, вроде особи в резервном запасе способные дать потомство есть и убивать никого не надо, что могло бы привести бы к стремительному снижению особей в популяции, а так все хорошо и все целы.

Бред же) Смысл контроля численности именно в смерти, чтобы всем еды хватало.

 женщины древних людей по этой причине видимо часто выбирали бисексуальных мужчин, которые лучше других умели кооперироваться и сотрудничать с другими мужчинами.

Ясно, гей-иисус был первым укром.

 то она с большой вероятностью родит детенышей заинтересованных в своём поле.

Ну да, не может же так быть, что ей просто нутриентов не хватило для правильного развития плода.

Психиатрия сегодня лечит. Есть заболевания при которых гомосексуальное поведение является симптомом. Такое заболевание будут лечить и это нужно.

@
А «дружбаны-ученые» исключили гомосексуальность из болезней, так как гомосексуальный человек не несёт вред себе, окружающим и она не прогрессирует.

А я хлебушек, у меня лапки((((((

 Любое явление имеет свои причины.

Если ты готов отматывать время и спускаться до уровня струн и ниже, то конечно имеет.
На практике это обстоятельства непреодолимой силы и прочее.

Ответить
0

Численность контроля не в смерти.

Ответить
0

Я тебе написал законы экологии, генетики, эволюции и все, что ты можешь сказать «бред»? Я думал наконец-то конструктивный диалог, но нет, ты опять все обосрал и несёшь антинаучный бред.
Для недалеких же написал, что бывают разные виды регуляции и для вида идущего от агрессивности к кооперации предпочтителен не агрессивный вариант для снижения внутригрупповой агрессии.
А ты начал про смерть затирать.
Написал какую роль играла ориентация для человека на ранних этапах для палеонтропа и неоантропа.
Начал говорить про гей-Иисуса.
Про нутриенты, я же написал про стресс во время беременности и специально написал еда например. Стресс может быть от разных факторов.
Даже объяснил критерии психиатрической болезни и почему не подходит.
И для кого-то секрет, что есть болезни при которых может наблюдаться влечение к своему полу? 
Я тебе говорю про биологические явления, олух, они имеют свои причины всегда и это закон. На этот счёт даже спорить незачем.
Я в шоке, все люди, которые до этого, если вступали в дискуссию со мной хотя бы антинаучные вещи не пороли. А тут прям мракобесие не пахнет, а смердит.
Ты либо реально не шаришь, либо хорошо под тупого мимикрируешь.

Ответить
0

 Я тебе говорю про биологические явления, олух, они имеют свои причины всегда и это закон.

Я тебе уже говорил о причинах. И о их позиции в цепочке причины и следствия.
Тебе очень важно чтобы была ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ПРИЧИНА для той же педрильности. А это просто как сломанная нога.
Нипочему. Ходил, бегал упал и сломал ногу.
Ты рассуждаешь о БИОЛОГИЧЕСКИХ функциях регулирования чего-то там ломкостью костей. Что бред.

Это такой же подсчёт количества чертей на кончике иглы, только облагороженный научностью и современной повесткой.

 А ты начал про смерть затирать

В чём суть контроля популяции?

Ответить
0

Я тебе тоже говорил о позиции. Ты прям достал нести дотошную херню.
Если появился организм с каким-то признаком, есть всегда причина как этот признак образовался. Это не единичный случай мутации, а признак имеющийся в многих популяциях и выполняющий определенную функцию.
И если что, поведенческие особенности не появляются без необходимости. Если бы этот признак был бесполезный и ненужный, он бы просто исчез. 
Какое нахер как сломанная нога? Я тебе дохера фактов научных привёл, но видимо позиция быть тупым выгоднее. Можно нести хрень не разбираясь.
Вот честно, ты серьезно щас сказал «Ты рассуждаешь о БИОЛОГИЧЕСКИХ функциях регулирования чего-то там ломкостью костей. Что бред.»? Ты реально под тупого косишь или издеваешься? 
 Я тебе привёл мать твою именно факты как эта регуляция происходит. Я написал все необходимое, чтобы именно тупых вопросов не было.
Свои бесполезные антинаучные аналогии про чертей и иглы оставь при себе. 
Суть контроля популяции в пределах емкости среды для конкретных популяций, а не в смерти, происходить эта регуляция может разными путями, для конкретных видов написал выше.

Ответить
0

 Если появился организм с каким-то признаком, есть всегда причина как этот признак образовался

Да конечно. Экспозиция тем или иным образом под различные излучения и химикаты, случайные реакции.
Физический потолок в котором может функционировать данная биология с минимумом ошибок, позволяющих жизни продолжаться.

  не появляются без необходимости

Боженька решает?

 Суть контроля популяции в пределах емкости среды для конкретных популяций

Некоторые люди любят сложными и витиеватыми конструкциями говорить о тривиальных вещах (как смерть от перенаселения).

Машины ржавеют и механизм этого понятен и изучен.
И он не является как это: "признак имеющийся в многих популяциях и выполняющий определенную функцию".

При этом и этот процесс может быть встроен в жизнедеятельность, например могут выпускаться химикаты для предотвращения ржавчины. Тем не менее это не делает ржавчину желанным, необходимым элементом "популяции".

Человеческий организм не идеален, как и любая биологическая система. Вот и всё.

Человеческая популяция также прекрасно проживёт и без педрил, и без чернокожих (да и без белых).

Ответить
0

Очень смешно наблюдать, как люди не разбирающиеся в определенной теме проводят аналогии из другой области.
Но такая аналогия - не аргумент. Так что мнение про машины можно запихать - подальше и надолго.
Чтобы такое утверждать нужно как минимум знать общую биологию (генетика, эволюция, экология, эмбриогенез).
Ага, этот признак образовался у многих видов живых организмов с разным ареалом от излучения и химикатов в не единичных масштабах.
Хотя, если бы ты немного учился, то знал, что признак появившейся под влиянием абиотических факторов - нормальное явление, повышающая приспособленность вида и соответственно  играет роль для выживания вида.
Мне прям забавно смотреть как ты перевираешь правила и законы экологии на свой лад.
«Боженька решает?» Если тебе так удобнее называть учебник 9 класса где это объясняется, то да, умные люди называют общей биологией.
«Некоторые люди любят сложными и витиеватыми конструкциями говорить о тривиальных вещах (как смерть от перенаселения).» - если для тебя сложный 9-й класс, это уже не мои проблемы, ты спросил в чем суть популяции, я ответил.
Притом я уже говорил какие есть способы регуляции и какие характерны для определенных видов.
Но видимо у кого-то до мозга не доходит и продолжает писать про смерть, хотя это не является самоцелью.
«Человеческий организм не идеален, как и любая биологическая система. Вот и всё.
Человеческая популяция также прекрасно проживёт и без педрил, и без чернокожих (да и без белых).»
Момент философии можно опустить, кто-то говорил, что не проживёт?
Если популяция проживёт, это не говорит о том, что особенности не имеют приспособительные функции.
Ага, отвечай на слова, которые никто не говорил.
Как распознать риторику дурачка:
Задал сам вопрос (никем не задаваемый)

Сам ответил 

Ответить
0

Если популяция проживёт, это не говорит о том, что особенности не имеют приспособительные функции.

Как и о том что имеют.

 Ага, отвечай на слова, которые никто не говорил.

Кто и о чём не говорил? Почему для тебя такая проблема привести цитату?

 Притом я уже говорил какие есть способы регуляции и какие характерны для определенных видов.

Ну и что, у людей это что-то отрегулировало?
В какую сторону?
По какой причине?

Ответить
0

Как и о том что имеют.

Да, но выше перечисленные факты говорят, что имеют.
Кто и о чём не говорил? Почему для тебя такая проблема привести цитату? 

Я привык, что люди хорошо ориентируются в своих текстах.
Человеческий организм не идеален, как и любая биологическая система. Вот и всё.

Человеческая популяция также прекрасно проживёт и без педрил, и без чернокожих (да и без белых).

Я про это, никто не говорил и не решал про идеальность (такого понятия в биологии вообще нет). Также никто не говорил про могут прожить или нет. Это никак не относится к данной теме.
Ну и что, у людей это что-то отрегулировало?

В какую сторону?

По какой причине?

Гомосексуальное поведение или цвет кожи, про который ты начал говорить выше?
Австрало-негроидная раса (хоть термин и устарел) имеет определённые адаптации для окружающей среды, это все помогло расширить ареал вида.
Я же писал, что гомосексуальное поведение снижает внутригрупповую агрессию и повышает кооперацию. Как было у древних людей и других приматов.
В сторону, что кооперация стала преобладать на агрессией.
По причине влияния окружающей среды и как следствия развития неокортекса.
Это же реально очевидно.

Ответить
0

  снижает внутригрупповую агрессию

Это поэтому гопники считают своим долгом пиздить гомосексуалистов?
О каких группах идёт речь?

Вот что уж точно известно о группах людей, так это то, что гомосексуализм там является одной из высших форм агрессии и унижения.

 повышает кооперацию

Нани дес~ка? Ты о чём, какая кооперация?
Как замешивание глины повышает кооперацию?

Ох как забавны эти оправдания отклонений наличием их в животных и неких древних людях.

Ответить
0

Забавно то, что ты выставляешь себя полным идиотом. Причём здесь гопники и что кто-то использует унижения?
Гопники считают и своим долгом не учить биологию.
Как замешивание глины повышает кооперацию?

Если ты про гомосексуализм, то я писал выше. Можно было читать мой текст внимательно, чтобы потом не было глупых вопросов?
 женщины древних людей по этой причине видимо часто выбирали бисексуальных мужчин, которые лучше других умели кооперироваться и сотрудничать с другими мужчинами.

Но это характерно не только для мужчин, гомо- и бисексуальные особи очень хорошо кооперируются.
Ох как забавны эти неучи, задающие глупые вопросы девятиклассника. Не понимающие, что эволюция человека шла по определенным правилам, отсеивала ненужное и оставляла нужное (но так собственно у любых видов) под влиянием окружающей среды.
Да, отклонение у древних людей и животных. Все больны, все безумны, господи, помогите.
Бедные больные животные (больные животные в природе долго не живут), вас надо лечить. Хотя вы и так вымрете, раз это болезнь (не вымерли, забавно, патология улучшающая качество жизни вида?).
Но нет, всем плевать, будем считать как думаем (а не как говорит наука и факты) и говорить ничем не обоснованное мракобесие.

Ответить
0

 видимо

ВИДИМО
А сейчас женщины стали рожать много аутистов, ВИДИМО потому что ВЫБИРАЛИ мужей аутистов. (и аутизм конечно тоже механизм повышения внутригрупповой кооперации)

  отсеивала ненужное и оставляла нужное

Кому нужное, опять боженьке?
Может ты про жизнеспособность говоришь?
Я уже молчу про медицину, которая остановила "твою" осознанную эволюцию (которая что-то там ВЫБИРАЕТ НУЖНОЕ) по сути. Или женщин которые ВИДИМО оглядываясь на эволюцию выбирают карликов например.

Я не отвергаю биологию как науку, но вот хурма про эволюцию гомопедрильности в твоей интерпретации (и твоих кумиров) это за гранью.

Ответить
0

ООО да, гомосексуализм и аутизм передаётся по наследству оказывается.
Если, что для идиотов, то что древние женщины выбирали бисексуальных мужчин, это объяснение как повышалась кооперация у людей, а не как передаётся.
Генетику порой тоже читать надо.
Это начинает удручать, тебе говоришь факты, ты отвечаешь что-то вроде: «Гопники так не считают! Это как аутизм!»
Хотя сразу видно, что в аутизме ты тоже не разбираешься.
Кому нужное, опять боженьке?

Говорил же, называй школьную программу как хочешь. Она не обидеться.
Нужно для вида, для адаптации к окружающей среде. 
Ахахаха, эволюция это всегда изменения в сторону приспособленности организма.
Поэтому происходит отсеивание не нужного от нужного.
Медицина остановила эволюцию? Куда кричать, ты общаешься с медиком, олух.
Она ослабила давление естественного отбора, а не остановила ее.
Ура, я теперь знаменит, оказывается есть какая-то хурма про эволюцию в моей интерпретации. А не научные исследования и факты. 
Единственное, что понятно точно, что стараться объяснить неучу что-то - бесполезно. Дальше своего мирка не видит. А если начинает что-то говорить, то аргументы из ряда «гопники, ко-ко считают долгом». 
На будущее, когда говоришь про научные факты, используй хотя бы научные аргументы, а не мракобесие из головы. 
Ни один твой аргумент не был научным. Все поголовно противоречат базовым понятиям биологии.
И не отвергая биологию как науку, ты не можешь отвергать эволюцию. Это базис, как и вся общая биология.

Ответить
0

это объяснение как повышалась кооперация у людей, а не как передаётся

Ну и? В чём отличие между выбирали и передаётся?

 Ахахаха, эволюция это всегда изменения в сторону приспособленности организма.

Ну и? Аутист (с аутизмом который не передаётся, как и другие наследственные паталогии) это приспособленность к чему?

 Она ослабила давление естественного отбора, а не остановила ее.

Угумк.

 И не отвергая биологию как науку, ты не можешь отвергать эволюцию

Всю нет, ПЕРЕДОВЫЕ ТЕОРИИ прекрасно могу.

 Ура, я теперь знаменит, оказывается есть какая-то хурма про эволюцию в моей интерпретации. А не научные исследования и факты.

Я про теории которых ты придерживаешься.

 Говорил же, называй школьную программу как хочешь. Она не обидеться.

 https://tsya.ru/ 

Вообще тебе не стоит заниматься наукой, ты вот также понимаешь и интерпретируешь поступающую тебе информацию и знания.

эволюцию. Это базис, как и вся общая биология.

Хммммм...

Ответить
0

А какая разница кого выбирали, если за этот признак отвечают гены? Это не наследственная патология, следственно гены есть у каждого. Хотя конечно наличие родственника с такой особенностью повышает рождаемость ребёнка с таким признаком.
Ты перевираешь факты, кто тебе сказал, что аутизм имеет приспособленность, если это считается патологией?
Я тебе дохера раз твердил, патология не имеет полезных функций и такие организмы вымерли бы, если не медицина.
Гомосексуализм есть в природе и особи не вымираю, выполняют определенную функцию.
 Всю нет, ПЕРЕДОВЫЕ ТЕОРИИ прекрасно могу.

Оказывается эволюционные, генетические и экологические объяснения - это оказывается передовые теории, которые ты можешь успешно разрушить.
 Я про теории которых ты придерживаешься.

Я придерживаюсь научному объяснению явлений. 
 Мне тоже присуще такое рачительное отношение к терминологии. Нов данном случае ты не прав по сути.

"Паталогия" также имеет значение "отрицательного отклонения".
Патология

Но мне вообще плевать как ты там пишешь. 
 Вообще тебе не стоит заниматься наукой, ты вот также понимаешь и интерпретируешь поступающую тебе информацию и знания.

Я оказывается интерпретирую, оказывается брать информацию из учебников и уметь понимать биологические процессы - интерпретация.
Снова для недалеких, я тебе все объяснял как обстоит с точки зрения генетики, эволюции и экологии. Это не мое мнение. 
Но ты видимо привык, что люди имеют только субъективное мнение, как это делаешь ты.
Ты не привел никаких достоверных научных фактов, а только мракобесие и что-то там про гопников.
Так ещё и решаешь кому заниматься наукой или нет. Остальные люди с которыми я сталкивался в своей жизни, которые именно работают в этой сфере проверяя компетентность моих знаний - так не считают.
Хотя все, что ты можешь это снести чушь а потом сказать:
 Угумк.

Ответить
0

 А какая разница кого выбирали, если за этот признак отвечают гены?

Чтоу? Того кого выбрали, тот и передал гены, не?

 Гомосексуализм есть в природе и особи не вымираю, выполняют определенную функцию.

ОПРЕДЕЛЁННУЮ. Нет. Эта паталогия просто совместима с жизнью, вот и всё. Ничего хотя бы полезного в ней нет. Вот просто так бывает, что признак может прекрасно переживать поколения и всё. Как цвет глаз или "способность" к ожирению сверх всякой меры.

Оказывается эволюционные, генетические и экологические объяснения - это оказывается передовые теории, которые ты можешь успешно разрушить.

Оказывается да, по крайней мере элементы этих теорий, толкующие те или иные факты, противоречивость которых заметна любому здравомыслящему человеку.

 Я оказывается интерпретирую, оказывается брать информацию из учебников и уметь понимать биологические процессы - интерпретация.

И факты ещё.

Ответить
0

Чтоу? Того кого выбрали, тот и передал гены, не?

Да, но это был ответ на то, как гомосексуализм влиял на кооперацию. 
Гены конечно передавались, но не обязательно от гомосексуального мужчины родятся дети с такой же ориентацией. Женщины из-за этого не стали больше рожать геев.
Тем более именно гомосексуальные особи например не склонны размножаться. 
Но последние данные говорят о том, что вероятнее всего ген отвечающий за гомосексуальную ориентацию у мужчин, отвечают за плодовитость у женщин.
Это многое объясняет.
ОПРЕДЕЛЁННУЮ. Нет. Эта паталогия просто совместима с жизнью, вот и всё. >Ничего хотя бы полезного в ней нет.

Вот просто так бывает, что признак может прекрасно переживать поколения и всё.

Как цвет глаз или "способность" к ожирению сверх всякой меры.

Вот тут ты как раз ошибаешься и ошибаешься не в «передовых теориях», а в основах науки.
Выполняют определеную функцию и полезное в этом есть. Выше писал об этом. 
Аналогия между этологией и морфологией не может быть корректна.
Поведение всегда имеет смысл. Если бы это поведение было не нужно и из-за патологии. Оно бы исчезло.
Не бывает, чтобы поведенческая особенность есть - просто потому.
И это правило. Хватит подгонять науку под своё мнение.
Оказывается да, по крайней мере элементы этих теорий, толкующие те или иные факты, противоречивость которых заметна любому здравомыслящему человеку.

Ох уж эти противоречивые элементы теорий, которые заметны любому «здравомыслящему человеку», пока что я вижу проблему именно в непонимании основ науки. 
Не знаю про каких любых ты здравомыслящих людей говоришь. 
Везде где ты видишь противоречивость, это именно от недостатка знаний, ибо приводятся антинаучные аргументы. И это не мое мнение, аргументы действительно антинаучные.
И факты ещё.

И да ещё и факты. Которые я тебе говорю и которые являются основой. Но для «здравомыслящих» как ты это оказывается «передовые теории». 

Ответить
0

Выполняют определеную функцию и полезное в этом есть.

Что полезного в гее в 2020 году?
Гомосексуалист это в любом случае  неполноценный человек.
Люди это не муравьи которые живут только ради популяции (ты ведь рассуждаешь в рамках пользы для популяции).

С точки зрения человека (существа поднявшегося выше животных) это безусловно минимум бесполезный признак. Люди это всё таки не только инструмент популяции/вида. [возможно в этом вообще наше главное разногласие]

 Выполняют определеную функцию и полезное в этом есть.

Это выглядит так, благодаря пластичности психики.

 Не бывает, чтобы поведенческая особенность есть - просто потому.

Опять же если углубляться до взаимодействий между кварками, то "причину" или механизм можно описать.
Фактически же может быть вполне, особенно если среда позволяет.

Ответить
0

Полноценный или неполноценный не тебе решать.
Человек один из самых многочисленных видов млекопитающих, при этом использующий K-стратегию (небольшое потомство, длительная беременность, поздняя половая зрелость, долгий уход за потомством).
Такие виды характеризуются небольшой смертностью, слабой конкуренцией, постоянным размером популяции.
Но из-за развития нашего вида, мы не контролируем популяцию, а это экологическая катастрофа.
Тут гомосексуальность и помогает контролировать популяцию.
Люди это не муравьи которые живут только ради популяции (ты ведь рассуждаешь в рамках пользы для популяции).

Я не говорил, что только.
С точки зрения человека (существа поднявшегося выше животных) это безусловно минимум бесполезный признак. Люди это всё таки не только инструмент популяции/вида. [возможно в этом вообще наше главное разногласие]

 Я уже приводил примеры пользы и повторяться не буду. Объяснял почему это полезный признак. 
Он не может быть бесполезен и все, потому что законы биологии.
И полезность признака определяет не человек.
Законы биологи одинаковы для всех, для животных и человека.
Это выглядит так, благодаря пластичности психики.

Пластичность психики тут вообще ни при чем.
Что функция есть и она полезная - это не теория, а факт. 
Я выше говорил про роль гомосексуализма в природе для различных видов. Также говорил, что это досталось нам от наших древних предков приматов.
Опять же если углубляться до взаимодействий между кварками, то "причину" или механизм можно описать.

Фактически же может быть вполне, особенно если среда позволяет.

Не может, потому что этология. Вот почему. Это основное правило, если есть модель поведения, то она для чего-то нужна.
Это все опять базовые принципы биологии.
Ты очень удручаешь. Если ты можешь сказать, что-то кроме своего мнения, например научные данные, факты, исследования, то давай.
Именно твоё мнение и «я так считаю» тут не прокатывает.
Мракобесие тоже не работает.
Я абсолютно все пишу не противореча науке. Использую данные, исследования, факты из науки.

Ответить
0

 Тут гомосексуальность и помогает контролировать популяцию.

Как? Что?
 Но из-за развития нашего вида, мы не контролируем популяцию, а это экологическая катастрофа.

Нани?
Так контролируется что-нибудь или нет?
Или это таки притягивание за уши? Хммммммммммм....
 Он не может быть бесполезен и все, потому что законы биологии.

Лол.
 Законы биологи одинаковы для всех, для животных и человека.

Когда идёт речь о химии и болезнях да, поведенческая составляющая, развитие человека отделяет от остальной биологии.
 Что функция есть и она полезная - это не теория, а факт.

Не факт. Максимум если судить о геях и людях в целом как о муравьях. Но люди не муравьи.

Я выше говорил про роль гомосексуализма в природе для различных видов. Также говорил, что это досталось нам от наших древних предков приматов.

Это теоретические представления, на основе неполной картины и недостаточности доподлинных знаний (хотя бы потому что нет реальной возможности, отправиться назад и посмотреть).
И оправдывать что-то наличием этого у древних предков (дидов ололо), то же такое себе. {деды у него понимаешь глиномесили и нам завещали кооперироваться лол}

Я абсолютно все пишу не противореча науке.

Использую данные, исследования, факты из науки.

Это прекрасно. Только у тебя проблема с интерпретацией данных, элитизмом, русским языком, и с тем что люди это не муравьи и стандарты для людей другие.

Я конечно в других обсуждениях говорил, что люди во многом животные, но уж не настолько вот уж чтобы совсем. 1% сознательного поведения в день создаёт те отличия, что помогают человечеству отличаться.

Ответить
0

Ты читаешь жопой? 
Популяцию человека сложно контролировать, выше описано почему и гомосексуализм один из способов регуляции численности.
Так контролируется что-нибудь или нет?

Или это таки притягивание за уши? 

А может надо прекратить вырывать из контекста предложения и понимать смысл написанного?
Я расписывал это явно не для себя, я это со школы знаю и прекрасно описал эволюционную стратегию вида для большего понимания.
Когда идёт речь о химии и болезнях да, поведенческая составляющая, развитие человека отделяет от остальной биологии.

Когда речь идёт о этологии - нет. Этология это как раз про «поведенческую составляющую».
Это теоретические представления, на основе неполной картины и недостаточности доподлинных знаний (хотя бы потому что нет реальной возможности, отправиться назад и посмотреть).

И оправдывать что-то наличием этого у древних предков (дидов ололо), то же такое себе. {деды у него понимаешь глиномесили и нам завещали кооперироваться лол}.

С первым утверждением ещё согласен. Нет возможности  повернуть время и посмотреть. Но антропологам не обязательно этого делать. Также можно наблюдать за родственными видами, имеющие сходные эволюционные процессы.
С вторым нет, в биологии всегда было, есть и будет такое, что объясняется наличием у предков, ибо генетика и эволюция.
Не факт. Максимум если судить о геях и людях в целом как о муравьях. Но люди не муравьи.

Нет, если судить о людях с точки зрения этологии. 
То что гомосексуализм играет роль - факт.
А вот как - это уже теории. Вариантов много. Также теории полезная это мутация или нейтральная. Если была бы она вредной, то уже давно исчезла. Признаки мешающие выживанию исчезают, а вот нет - остаются.
Что гомосексуализм - норма, это для всего научного мира очевидно. Проблемы в другом. Знал бы групповой, индивидуальный, родственный отбор, то понял.
Это прекрасно. Только у тебя проблема с интерпретацией данных, элитизмом, русским языком, и с тем что люди это не муравьи и стандарты для людей другие.

Проблем с интерпретацией у меня нет, я тебе пишу научные данные не подгоняя под своё мнение, как это делал ты выше.
Как уже упоминал, профессионалы с которыми меня сводила жизнь подтверждали, что проблем с пониманием нет.
Проблемы с знаниями явно не у меня, ибо я знаю что такое эволюция, родственный отбор, бонобо, теория Лавджоя и т.д.
Проблемы у меня не с элитизмом, а с неграмотными людьми в этой сфере, выставляющие своё мнение за объективность. Если мне задают нормальный вопрос, а не своё мнение выставляют за правду, то я всегда отвечаю и объясняю. Также знаю где есть сомнения в теориях и т.д.
У меня конечно русский язык далёк до идеала, но это предпочитаю слышать от людей, которые не пишут:
"Паталогия" также имеет значение "отрицательного отклонения".

Патология

Также это не имеет к делу прямого отношения и лучше ты в теме разбираться от моих грамматических ошибок не стал. Как и я от твоих.
Про стандарты никто не говорил, говорили о закономерностях. 
Я конечно в других обсуждениях говорил, что люди во многом животные, но уж не настолько вот уж чтобы совсем. 1% сознательного поведения в день создаёт те отличия, что помогают человечеству отличаться.

По систематике человек животное и всегда им останется.
Законы этологии и генетики для всех одинаковы. 
Ты в других обсуждениях можешь хоть говорить про инстинкты у людей и что фобии и стереотипы норма.
Но правдой это не станет.

Ответить
0

 А может надо прекратить вырывать из контекста предложения и понимать смысл написанного?

А мне и не надо, ты сам всё делаешь.
То что гомосексуализм играет роль - факт.

А вот как - это уже теории.

Не как, а насколько значимо тогда уж.
8 миллиардов уже вот-вот совсем скоро будет.
 Если была бы она вредной, то уже давно исчезла. Признаки мешающие выживанию исчезают, а вот нет - остаются.

Ох, ну посмотрим через пару сотен тысяч лет, сколько будет от сердечно-сосудистых и рака умирать.
 Что гомосексуализм - норма, это для всего научного мира очевидно.

ПРИНЯТО считать нормой, под политическим давлением.
Также достигается консенсус в исторической "науке".
 У меня конечно русский язык далёк до идеала, но это предпочитаю слышать от людей, которые не пишут: "Паталогия"

Помогли друг другу.
 По систематике человек животное и всегда им останется.

Да ну нахуй!? Правда? Пойду распечатаю и в рамку поставлю.
 Про стандарты никто не говорил

Я про стандарты говорю всю дорогу. Это тебе напекло просвещать людей в биологии, сыпать внутренними терминами не имеющими отношения к реальной жизни (потому что они призваны облегчать коммуникацию между людьми в теме в определённом контексте).
 Ты в других обсуждениях можешь хоть говорить про инстинкты у людей и что фобии и стереотипы норма.

Тееееееееекс падажи...

Ответить
0

А мне и не надо, ты сам всё делаешь.

Делаю это к твоему сожалению не я, так что надо тебе.
Не как, а насколько значимо тогда уж.

8 миллиардов уже вот-вот совсем скоро будет.

Настолько, что могла быть намного больше? 
Особенно если брать во внимание родственный отбор.
Ох, ну посмотрим через пару сотен тысяч лет, сколько будет от сердечно-сосудистых и рака умирать.

Ну смотри, только рак и заболевания ССС адаптацией не стали и не станут, также как полезной или нейтральной мутацией.
ПРИНЯТО считать нормой, под политическим давлением.

Также достигается консенсус в исторической "науке".

Почему не подходит под болезнь, я уже писал. 
Давно пора было это сделать.
Да ну нахуй!? Правда? Пойду распечатаю и в рамку поставлю.

Да, представь. Ой, много тогда что придётся в рамку ставить.
что люди это не муравьи и стандарты для людей другие.

Я про стандарты говорю всю дорогу. Это тебе напекло просвещать людей в биологии, сыпать внутренними терминами не имеющими отношения к реальной жизни (потому что они призваны облегчать коммуникацию между людьми в теме в определённом контексте).

Не знаю, что там у тебя за стандарты, но генетика для всех одинаково работает.
Оказывается термины не имеют отношения к реальной жизни. 
Господа ученые, слышали? Расходимся.
Тееееееееекс падажи...

Ок, жду.

Ответить
0

Настолько, что могла быть намного больше?

Особенно если брать во внимание родственный отбор.

Угу, это такой метод предсказателей: записываешь в книгу одно, говоришь другое, и по ситуации аппелируешь к тому или иному варианту.

Ну смотри, только рак и заболевания ССС адаптацией не стали и не станут, также как полезной или нейтральной мутацией.

И ничто не мешает этому признаку пережить многие поколения, вопреки ЗАКОНАМ твоей биологии.

Почему не подходит под болезнь, я уже писал.

Ну воспроизвёл ты мантры созданные под политическим давлением и что? Они истиной от этого стали.
Давно пора было это сделать.

Нет, это было ошибкой.

Не знаю, что там у тебя за стандарты, но генетика для всех одинаково работает.

Никто и не отрицал.
Мне порой кажется ты как с той картинки из xkcd где биолог думает, что он выше всяких политологов/историков потому что у него типа более базовый слой реальности (а на всех них сверху плюёт математик).
Оказывается термины не имеют отношения к реальной жизни.

Да! Пока мы не обнаружим множественные миры, струны, недостижимые бесконечности они не имеют отношения к реальной жизни.
Также и твой третий пол не имеет отношения к реальной жизни.
И обозначения полов изобрели не учёные, а какие-то люди когда-то очень давно.

И стандарты могут быть разные для людей и животных, ну вот просто могут, уровень интеллекта, сознания, психики, эмоций вносит корректировки. {что тебе трудно принять, как же так реальный мир на хую вертел мою степень докторишки отрабатывающего повесточку за грант}
Количество переходит в качество.

То что признак есть и он укладывается в мировоззерние не означает, что он не имеет другого объяснения, что наглядно демонстрирует гравитация (и наверное продемонстриет ещё не раз).

Есть механика биологии, как там работают какие-нибудь протонные насосы (и другие гитлер-машины в клетках), и совсем другое ОТОРВАННЫЕ от реальности и не имеющие прямых доказательств ИЗМЫШЛЕНИЯ о том как БЫЛО не просто 100.000, 1.000.000 и более лет назад, а на всём протяжении этого времени.

То что ты договорился в друзьями согласовывать свои показания, по вопросам которые в реальности никто проверить не может, молодец, возьми грант с полочки.

Ответить
0

Угу, это такой метод предсказателей: записываешь в книгу одно, говоришь другое, и по ситуации аппелируешь к тому или иному варианту.

 Ага, только видимо книг где «написано одно» ты не читал. Я тебе говорю как эволюция работает.
И ничто не мешает этому признаку пережить многие поколения, вопреки ЗАКОНАМ твоей биологии.

Моей? тссс, дурачки с другой планеты, заболевания ССС и рак - это не признак организма и не адаптация.
Смешно, сказав человеку о том, что проходят в школе наука резко становится твоей.
Ну воспроизвёл ты мантры созданные под политическим давлением и что? Они истиной от этого стали.

ООО теперь оказывается критерии клинического диагноза, которые использовались почти всегда - мантры.
Что ещё твоя глупость позволит сказать?
Нет, это было ошибкой.

Сказал человек без медицинского образования.
Никто и не отрицал.

Мне порой кажется ты как с той картинки из xkcd где биолог думает, что он выше всяких политологов/историков потому что у него типа более базовый слой реальности (а на всех них сверху плюёт математик).

Я тебе и говорил как генетика у человека работает. Следовательно эволюция и экология. Общая биология.
Математик может хоть какой слой реальности иметь. Лучше генетику он понимать от этого он не станет.
Да! Пока мы не обнаружим множественные миры, струны, недостижимые бесконечности они не имеют отношения к реальной жизни.

Также и твой третий пол не имеет отношения к реальной жизни.

И обозначения полов изобрели не учёные, а какие-то люди когда-то очень давно.

Ага, а ещё когда какие-то люди очень давно придумали обозначения полов, в многих культурах был именно третий пол.
Сказал ты, вот она истина, весь научный мир надеюсь услышит. 
Биология оказывается не имеет отношения к реальной жизни.
Мой третий пол? Ты что-то путаешь, ты хотел сказать «третий пол» в медицине.
Забавно, как жопа рвётся у людей не знающих, что термины не всегда напрямую обозначают о чем можно было подумать.
То что ты договорился в друзьями согласовывать свои показания, по вопросам которые в реальности никто проверить не может, молодец, возьми грант с полочки.

Ага, я договорился со всеми.
Нельзя проверить, ага. Генетика, палеонтология, эмбриология? Не, не слышал.

Ответить
0

Ага, только видимо книг где «написано одно» ты не читал. Я тебе говорю как эволюция работает

Теория эволюции.

тссс, дурачки с другой планеты, заболевания ССС и рак - это не признак организма и не адаптация.

И тем не менее всё равно что-то передаётся.

ООО теперь оказывается критерии клинического диагноза, которые использовались почти всегда - мантры.

Да.

Я тебе и говорил как генетика у человека работает. Следовательно эволюция и экология. Общая биология.

Экология это не психология.

Математик может хоть какой слой реальности иметь. Лучше генетику он понимать от этого он не станет.

Он будет чуть эффективнее пустозвонской "науки" у которой гомосексуализм это полезный признак для человечества.

Мой третий пол? Ты что-то путаешь, ты хотел сказать «третий пол» в медицине.

Да, твой третий пол, на которые ты так сильно уповаешь в споре. Которого не существовало никогда (в значимых масштабах по крайней мере).

Забавно, как жопа рвётся у людей не знающих, что термины не всегда напрямую обозначают о чем можно было подумать.

"Большой взрыв".

Ага, я договорился со всеми.

Да, "договорился". Это и называется "принятая научная картина мира" на которую ориентируются, не имея доподлинных доказательств, а лишь голые теории, перемешанные с фактами.

Ага, а ещё когда какие-то люди очень давно придумали обозначения полов, в многих культурах был именно третий пол.

Опять большой взрыв.
Был там вообще когда-нибудь такой способ деторождения где нужно чтобы три человека занимались сексом и только после этого происходило зачатие и рождение детей?
Не промежуточное состояние, не ретий пол, а вот чтобы отдельные полноценный участник необходимый для зачатия?

Если ты биолог и учёный, и при этом несёшь такую ересь про третий пол в обычном разговоре и не понимаешь совей ошибки, то тебе правда не стоит заниматься наукой (ну ты видимо реальной накой и не занимаешься, только из пальца высасываешь истории про место геев 750к лет назад).

Ответить
0

Не слышал никогда о книге «теория эволюции», но ладно.
Передаётся предрасположенность, а не что-то и мы говорим про адаптации.
Экология не психология? А я то думал, а ещё психология не генетика. И психология не общая биология.
Да, "договорился". Это и называется "принятая научная картина мира" на которую ориентируются, не имея доподлинных доказательств, а лишь голые теории, перемешанные с фактами.

Ощущение, что кто-то путает теорию и гипотезу, с каких пор теории не имеют доказательств?
Он будет чуть эффективнее пустозвонской "науки" у которой гомосексуализм это полезный признак для человечества.

Это полезная или нейтральная мутация, имеющая свои плюсы.
Хочешь ты этого или нет, прикрываешься ты математикой или нет.
И мы говорим про генетику, в контексте генетики нет не будет.
А ещё если недобиолог считает обратное, то правдой это не становится.
Да, твой третий пол, на которые ты так сильно уповаешь в споре. Которого не существовало никогда (в значимых масштабах по крайней мере).

Шёл 21-й век и где-то плакал шестиклассник, знающий, что термины в биологии не всегда значат то о чем можно было подумать исходя из названия.
Если ты биолог и учёный, и при этом несёшь такую ересь про третий пол в обычном разговоре и не понимаешь совей ошибки, то тебе правда не стоит заниматься наукой (ну ты видимо реальной накой и не занимаешься, только из пальца высасываешь истории про место геев 750к лет назад).

Любой человек должен знать о том какие бывают термины (выше написано), это 6-й класс и я имею право использовать в обычной речи эти термины.
Ну зато оказывается ты крутой учёный, не знающий школьный уровень.
Говорящий, что критерии болезни - мантры политического давления, но тебе виднее, ты патофизиолог и патологоанатом.
Не знающий, что есть такая наука как этология.
 Не понимающий, что гомосоциальное и гомосексуальное поведение было всегда, оно всегда играет роль, так как уже говорил это полезная или нейтральная мутация. Вредной мутацией не может быть, если ты читал книгу «теория эволюции» (не знаю, что за книга), то должен знать, что вредные мутации исчезают в процессе эволюции. 
Ну ты крутой чел, а остальные лохи, несёшь мракобесие ты, а оказывается ересь говорю я.
Ну ты такой биолог, психиатр, генетик, этолог, психолог, патофизиолог, патологоанатом, мастер на все руки и имеющий должные знания во всех этих науках, а ещё плейбой, миллиардер, филантроп, говорящий кто может заниматься наукой, а кто нет. 

Ответить
0

Любой человек должен знать о том какие бывают термины

Да-да, "большой взрыв", каждый раз тебе буду писать это.

 что критерии болезни - мантры политического давления

Мальчик (по умственному) развитию никак не может понять, что мир не совершенен и система может давать сбой и люди правда могут организованно договориться нести хуйню для своей выгоды.

 Вредной мутацией не может быть, если ты читал книгу «теория эволюции» (не знаю, что за книга), то должен знать, что вредные мутации исчезают в процессе эволюции.

Я читал твои предыдущие посты и уже отвечал на них, от повторного произнесения мантры, педрильность не станет полезным признаком.

Наличие чего-то в животном мире не оправдает этого в человеческом обществе, если ты считаешь иначе, то ты просто дегенерат.

Ну ты крутой чел, а остальные лохи, несёшь мракобесие ты, а оказывается ересь говорю я.

Мракобес это ты ("чтобы оценить вкус еды надо быть поваром"), который боится принять правду, академический мракобес, который знает когда и какими комбинациями слов прикрыться.

Война это тоже значит нормально, раз её аналоги есть в животной природе (и попизди мне про этологию давай, и упомяни про школьный курс).

А ну да этого же прямо не написано в незнаючтозакнигеэволюция и в науке этологии значит такой логической цепочки у нас быть не может даже гипотетически, нам книжки заменяют мозг.

Ответить
0

Да-да, "большой взрыв", каждый раз тебе буду писать это.

Хоть как кто, термин существует, каждый раз тебе буду писать это. Притом я его брал в кавычки.
Мальчик (по умственному) развитию никак не может понять, что мир не совершенен и система может давать сбой и люди правда могут организованно договориться нести хуйню для своей выгоды.

Хуйню как ты сейчас например, так как я говорил про термины, а не про критерии болезни.
Критерии болезни существуют ооочень давно.
Шёл 21-й век и где-то плакал шестиклассник, знающий, что термины в биологии не всегда значат то о чем можно было подумать исходя из названия.

Я читал твои предыдущие посты и уже отвечал на них, от повторного произнесения мантры, педрильность не станет полезным признаком.

Я тоже читал твои посты и от твоего антинаучного бреда вредным тоже не станет.
Хотя я дегенератам объяснял отличия нейтрального и полезного признака от вредного.
Также читал твои некоторые сообщения вообще, хотя что можно взять от человека говорящего, что фобии и стереотипы - нормально, да ещё говорящего про инстинкты у человека.
Наличие чего-то в животном мире не оправдает этого в человеческом обществе, если ты считаешь иначе, то ты просто дегенерат.

Как настоящий дегенерат, ты сделал вывод и применил ко мне.
Я тебе говорил о не наличии этого в животном мире, а о том для чего этот признак остался в генофонде.
Мракобес это ты ("чтобы оценить вкус еды надо быть поваром"), который боится принять правду, академический мракобес, который знает когда и какими комбинациями слов прикрыться.

ООО да, как распетушился то, мракобес я, ага. Ты даже до академического мракобеса не дотягиваешь, раз не знаешь и говоришь. Только идиот может привести в аргумент гопников или «что-то передаётся» сравнивая рак и генетически детерминированное поведение. Только идиот может не знать, что ген может отвечать одновременно за несколько признаков и если польза перевешивает, то этот признак остаётся. Но ты то про протоонкогены и онкогенные вирусы все знаешь, раз у тебя «что-то передаётся». 
Ооо ценитель хуев, чтобы хорошо понимать патологию, нужно знать патологическую анатомию и патофизиологию.
Так что аргумент:
("чтобы оценить вкус еды надо быть поваром").

Можешь выкинуть куда-то или засунуть подальше. Клоун.
Будешь лечиться, лечись не у врача, а у того кто не обязательно врач, но может «оценить».
Когда нихуя не можешь аргументировать, аргументом становится «я считаю, что нельзя тебе в науку».
Чёт ещё трындел мне про предсказания, а сам говорил: «гомосексуализм начнут лечить».
Пророк на ТВ-3 бля.
Все биологи мракобесы, а ты такой не пизды не шарящий в этом говоришь истину, ага, иди школу закончи, а то знаний оттуда явно нет.
Война это тоже значит нормально, раз её аналоги есть в животной природе (и попизди мне про этологию давай, и упомяни про школьный курс).

Я тебе говорил про то, что это не патология. Для биологии это норма, ибо нормальная физиология. Как в обществе воспринимают - вопрос другой.
Ты опять идиота включил? Аналогия не аргумент. 
Аналогии в биологии, выполняют только сходные функции, но имеют разное происхождение.
И не нужно сравнивать войну (социальный термин) и агрессию у животных. Ещё скажи про инстинкты, выстави себя клоуном ещё раз.
Для конченых уже писал, что эволюция человека шла от уменьшения агрессии к кооперации. 
Конечно школьный курс буду упоминать, пока ты его не выучишь. Над тобой чисто поржать, ты считаешь себя знатоком, но ты несёшь хуету, притом даже не про гомосексуализм, а про базовое понимание науки, а в мракобесии обвиняешь меня.
Понять азы биологии ты не в силах, а обвинять в мракобесии в силах.
А ну да этого же прямо не написано в незнаючтозакнигеэволюция и в науке этологии значит такой логической цепочки у нас быть не может даже гипотетически, нам книжки заменяют мозг.

Ага, конечно не написано, потому что ты выдумал какую-то книгу и решил, что там такая логическая цепочка. Если ты про труды Дарвина, то книги не так назывались и я уже не говорю про недостатки.
Ещё можешь сказать, что теория эволюции Дарвина современна.
Вот если тебе выдуманная книга заменила мозг - сочувствую.
Да, строй дальше свои логические цепочки на лженауке.
А ещё лучше выучи хотя бы школьный курс, у любого человека, который хоть немного шарит в биологии глаза лопнут от написанного тобой. Ты делаешь ошибки в элементарных вещах.
До конца не верил в утверждение, что такое отношение к гомосексуализму напрямую говорит о необразованности (хотя в этом есть доля правды для нашего населения), но ты живое доказательство.
Пока не выучишь биологию, можешь не отвечать.
Ибо это выглядит как-будто я пытаюсь что-то донести до человека в шапочке из фольги. 
Но она тебе в самый раз, носи, не стесняйся, говори антинаучный бред и обвиняй остальных в мракобесии, имея недостаток знаний.
Чмок в пупок.

Ответить
0

Да-да, ты снова написал мне про "Большой взрыв".
Всё что ты написал выше мы уже обсудили в других постах.

Я тебе каждый раз буду повторять: наличие чего-то в животном мире не оправдывает и не легитимизирует это в людском обществе.

Но мистер беолух сейчас опять заведёт свою шарманку, 3..2..1...

Ответить
0

Я тебе говорил о не наличии этого в животном мире, а о том для чего этот признак остался в генофонде.

Я тебе говорил про то, что это не патология. Для биологии это норма, ибо нормальная физиология. Как в обществе воспринимают - вопрос другой.

Читаем жопой и пиздуем бороздуем.
Удачи. Ещё раз чмок в пупок.

Ответить
0

"Большой взрыв". Куда же ты, про школу забыл упомянуть...

Ответить
0

Тебе никто не писал про «третий пол». Кретин.
Если так хочешь, напомню. Закончи школу.
Ну или можешь опять как всегда нихуя не знать и осуждать.
Чмоки😚

Ответить
0

Точно-точно, никто мне про третий пол не писал.
У тебя там опять "большой взрыв" кстати.

Ответить
0

Я про последние сообщения.
А у тебя домашка не сделана и люди не обвинены.
😚 в пупочек

Ответить
0

А что там с третьим полом-то?
У тебя в семье кто третьего пола?
Есть фотки как тебя делали?
Вангую опять "большой взрыв" будет.

Ответить
0

О давай, повыебывайся ещё. Покажи свою глупость. Приписывай мою семью.
Есть фотки сирены? Вангую, не мифологическое существо будет.
Все выше прекрасно написано, что за термин, как употребляется. Отношение в медицине.
Иди читай книгу «теория эволюции».
😚

Ответить
0

Не-не, не подумай, твоя семья замечательные люди и всё такое.

Я же не прошу их адреса и счета в банках, лица. 
Просто интересно кто там у вас третьего пола (ты сам какого кстати?).

Ты же спец, просто назови, покажи, вот и всё. 
Просто интересно кого у себя дома ты называешь третьим полом (пидором).

Наверняка твой возвышенный интеллект сможет с лёгкостью нужные знания адаптировать для школьника типа меня.

Ответить
0

Причём здесь кто у меня семья?
Мой пол тоже не имеет значения.
Были ли у меня в роду гермафродиты не знаю и сам тест на кариотип не сдавал. Диагноз никому не ставил.
Если были бы, то называл как просили или если жил бы в Индии и кто-то у меня был из хиджра.
Про школьные знания, я говорил о другом, ты допускал ошибки в простых вещах.
Ты называешь гермафродитов пидорами? Это многое говорит.
Иди нахуй тогда, долбаеб.
Твоя адаптация меня тоже меня ебать не должна, иди почитай.
Как уже говорил: «пиздуй бороздуй».
Чмочек в пупочек, «мой молочный поросёночек».

Ответить
0

Ну кто у вас там кооперацию-то повышает, почему надо такой секрет из этого раздувать?

Насколько у вас та надои пшеницы выше, насколько агрессия ниже там где нет третьего пола (того который нужен для зачатия или хотя бы того который просто уродством является)?

Куда уходит лишняя агрессия (или как она не возникает).
Как у вас распределяется увеличенный общий доход от кооперации более эффективной?

Вопрос не в том как я их называю, обидчивая ты дурочка, а как оно на самом деле обстоит.

Ты беолух, умный образованный человек, для тебя не составит труда определить хотя бы в своей семье кто есть кто?

До сих пор не понимаю почему простейшие вопросы вызывают у тебя такие затруднения.

Ответить
0

Оказывается в семье кооперацию кто-то повышает...
Ты беолух, умный образованный человек, для тебя не составит труда определить хотя бы в своей семье кто есть кто?

Не составит, но повторяюсь, анализы на гермафродитизм никто не сдавал.
В жизни всякое бывает, люди с женским фенотипом, могут иметь Y хромосому. Не мы такие, жизнь такая.
Доёб не получился, сори.
Вопрос не в том как я их называю, обидчивая ты дурочка, а как оно на самом деле обстоит.

И тут резко гермафродиты стали «пидорами».
До сих пор не понимаю почему простейшие вопросы вызывают у тебя такие затруднения.

Потому что ебать тебя не должно? Каждый решает, отвечать или нет. 
До сих пор не понимаю, почему ты решил, что тебе кто-то что-то должен?
Кто-то не хочет про семью отвечать, кто-то про работу.
Иди нахуй тогда, долбаеб.

И ещё не понимаю, что здесь непонятно.
😚

Ответить
0

Никто никому ничего не должен, да конечно.
Но тогда и я тебе верить не должен, правильно?

Ну ты же можешь по признакам определить, в конце концов кто там у вас кооперацию повышает?

Ты же своим биологическим взглядом можешь увидеть кто понижает агрессию и повышает кооперацию и как это выглядит со стороны описать, рассказать унизительно ли это?

Это ведь не по волшебству получается всё, кто-то оттягивает на себя лишний негатив, дополнительно пидорасит на работе.

Ты мне почти продал идею, совсем чуть-чуть осталось! Гамбатте!

Ответить
0

Я и не говорил, что ты должен мне верить.
А вот про ошибки в аргументах и базовых понятиях можешь у любого биолога спросить. На ошибки я тебе и указывал.
Но аргументы были про гопников и «что-то передаётся».
Не знаю, есть ли в семье геи, как и гермафродиты, говорю же анализы никто не сдавал.
Ты же своим биологическим взглядом можешь увидеть кто понижает агрессию и повышает кооперацию и как это выглядит со стороны описать, рассказать унизительно ли это?

Но ты продолжаешь нести хуйню ставив равно между гермафродитами и гомосексуализмом. Какой умничка.
Ага, да конечно, я же вижу хромосомы.
Это ведь не по волшебству получается всё, кто-то оттягивает на себя лишний негатив, дополнительно пидорасит на работе.

Ага, да конечно, оттягивает.
Иди нахуй тогда, долбаеб.

Что из этого не ясно?
😘

Ответить
0

Да что ж такое!?

Ну реальные доказательства, из реальной жизни ты можешь предоставить?

Это же очень полезный признак который биология бережно переносит. Но у тебя в семье нет, и в семьях друзей наверное тоже нет.

"Вот я готовая лежу, еби", а ты мне про звёзды начинаешь рассказывать.
У тебя там хлебушек в голове?

А как вы живёте-то вообще с такой заниженной кооперацией и зашкаливающей агрессией?

Ответить
0

Ну загугли как интерсекс люди живут.
Про гермафродитизм и полезный признак никто не говорил.
А про геев говорю же не знаю, в многих семьях есть.
Хлебушек у тебя. Начал чёт про мою семью пиздеть, хотя я дохуя раз ответил, что не знаю. 
А как вы живёте-то вообще с такой заниженной кооперацией и зашкаливающей агрессией?

Ага, одна семья = популяция. Клоун.
Иди нахуй тогда, долбаеб.

Как уже говорил: «пиздуй бороздуй».

Ты у меня такой понимающий, зай.
😚

Ответить
0

Ух, никто не говорил про полезный признак, ясненько-ясненько.

Меня не какие-то там интерсекс люди интересуют, а именно твои полезнопризнаковые третьепольцы (о которых ты внезапно не говорил) и как у них там с кооперацией и агрессией.

Мы тут биологию изучиваем, серьёзная наука, всё подсчитано, щёки надуты.

Одна семья не популяция, две тоже и сто тоже не популяция, угу,но признак очень полезный!

Ведёшь себя как цундере, посылаешь, но всегда отвечаешь.

Ответить
0

Ух кто-то говорил про гомосексуализм и полезный признак в процессе эволюции.
И никто не утверждал, что геи = гермафродитизм. Это сделал ты, давай продолжай перевирать слова.
Ну давай попизди ещё про популяцию.
Но ты же прям жаждешь получить от меня весточку, как я любимым отвечать не могу? Если тебе так хочется?

Ответить
0

Никто ничего не утверждал, да, конечно.

Давай уже утвердим что-нибудь тогда?

Да где же эти люди повышающие кооперацию и снижающие агрессию!?

Как это работает?

Ты же всё знаешь, вся мощь науки на твоей стороне.

Есть же где-то официальная научная хроника наглядно иллюстрирующая процесс (как фильмы о работе трансмиссии например).

Ты же изучал всё это.
Наверняка где-то описана сцена типа: вот группа людей, в ней вот есть третий пол, возникает конфликт, третий пол что-то делает (подробно описывается что) и конфликт полностью исчерпан. Потом третий пол делает ещё что-то (подробно описано что) и кооперация (STONKS!) возрастает. И причём вот без этого ТВОЕГО третьего пола ну никак бы не достигли ТАКИХ показателей.

Ответить
0

Давай попизди мне про то, что я не говорил.
Дальше развивай мысль о гермафродитизм = геи. 
Перекладывай свои фантазии на меня.
А про геев информации и в интернете много и выше я писал. 

Ответить
0

Всё понял, ты ничего не говорил, а все те комменты выше это путин-югенды писали.
Я тебе конкретный вопрос задал, а не про всех кто квалифицируется как гей.
Давай по науке, биология, так хуёмоё, кооперация и агрессия, а рождаемость ещё, контроль рождаемости, в китае/индии биология в отпуск ушла это сразу понятно я не буду об этом думать, так что не парься.

Ответить
0

Ага, я тебе написал про что я говорил выше.
Ты начал ставить равно между ними. Хотя никто не говорил про гермафродитизм и полезность.
Давай повыебывайся ещё, выстави свои слова за мои.
Перечитай сообщения выше.
Ну поучил бы понял, оказывается у человека не контролируется численность популяции. ОК.
И стратегии размножения у человека нет (которая есть у всех животных). ОК.
Ну не думай. Всем поебать.

Ответить
0

Опачки, уже и не контроллируется численность, но признак полезныыыыыый, это зоконы беолухии!

Никто ни про что не говорил, ясно, мда.

Ну может придёшь к тому что это просто частый брак системы деторождения, а не то, что это "закон биологии".

Чё молчишь-то, про кооперацию и агрессию?
У тебя весь людской мир в примерах должен быть, жги.
Наверняка куча документалок, это еж важная тема, даже про бозон хиггса куча материалов.

Раз ты ничего не писал, так напиши!

Ответить
0

Опачки, уже и не контроллируется численность, но признак полезныыыыыый, это зоконы беолухии!

И тут оказывается, что это сарказм.
Никто ни про что не говорил, ясно, мда.

Ну скинь тогда сообщение, где я говорил, что гермафродитизм это не патология, а полезный признак.
Долбаеб.
А равно между геями и гермафродитами именно ты поставил.
Чё молчишь-то, про кооперацию и агрессию?

Ты реально долбаеб? Выше в сообщениях все прекрасно было написано.
У тебя весь людской мир в примерах должен быть, жги.

Ага, только я выше писал, как эволюция человека шла.
Наверняка куча документалок, это еж важная тема

Интернет в помощь, не думаю, что информацию про гомосексуализм сложно найти. Книги, статьи, исследования, все в твоём распоряжении.
Можешь дальше дурака включать.

Ответить
0

Ничего прекрасно не написано.

А равно между геями и гермафродитами именно ты поставил.

Окей, даже если не ставил, ставлю сейчас. Чтобы наверняка. 
В чём отличия? Ну знаешь там в плане кооперации, снижения агрессии, контроле популяции?
В патологичности (и то, и другое патологии). 

Что там полезный признак, что не полезный, что не исчезло, а что исчезло?

Почему это всё не может быть банальным несовершенством механизма деторождения (ну вот не может природа обеспечить стопроцентную защиту процесса или может и я что-то упускаю) и обязано быть полезным признаком? Или не обязано?

Хммммм.....

Ответить