Интернет
Даша Лейзаренко
104 880

Западный стример CatboyKami стал популярен из-за блэкфейса и оскорбительных шуток. В рунете у него появились фанаты Материал редакции

Пока в англоязычном сегменте соцсетей блогера пытаются заблокировать на всех платформах, в рунете ему посвящают мемы и фанатские паблики.

В закладки
Слушать

В соцсетях распространились нарезки из стримов австралийского блогера CatboyKami, где он в блэкфейсе иронизирует над пользователями видеочата и оскорбительно шутит, используя стереотипы об афроамериканцах. В англоязычном сегменте Твиттера блогера называют расистом и жалуются на его аккаунты в соцсетях — многие профили уже заблокировали, но австралиец создаёт новые.

В рунете CatboyKami называют гением, посвящают ему фанатские паблики, создают мемы и переводят нарезки из его стримов. Пользователи называют его юмор чёрным, а стримы — иронией над движением Black Lives Matter.

Неизвестный блогер из Австралии

Настоящее имя CatboyKami (предыдущий ник — LoliSocks) неизвестно. Предположительно блогеру 21 год. По данным KnowYourMeme, он живёт в Брисбене (Австралия), не работает, не учится и дружит с ультраправым политическим комментатором Николасом Джозефом Фуэнте. В соцсетях предполагали, что они встречаются, но Фуэнте опроверг эти слухи. Блогер утверждал, что в детстве у него диагностировали аутизм.

CatboyKami запустил канал на YouTube в январе 2016 года, а в 2019 году начал стримить летсплеи по Fortnite, записывать видео-реакции и проводить дебаты. К моменту написания заметки канал блогера заблокировали, но на сервисе запустили несколько аккаунтов, куда перезаливают ролики. Австралиец также открыл резервный канал.

Австралиец часто одевается в наряды аниме-героинь. В одном из роликов в таком виде он облился молоком перед магазином, после чего сбежал с места происшествия — ему выписали штраф. В другом ролике CatboyKami ходил по торговому центру в гриме Джокера и спрашивал, почему темнокожие люди, составляя популяцию в 13%, якобы ответственны за 50% преступности. Австралиец вёл аккаунты в Твиттере, Инстаграме и TikTok.

Удалённый тикток: «Сейчас 19 мая, и чтобы отметить движение Black Lives Matter, я хочу сказать — нах** ни***ров. Всем, кто считает себя гордыми сторонниками теории превосходства белой расы, как и я сам, я хочу сказать, чтобы вы лайкали и делились только роликами белых людей. Если увидите ни***ра в TikTok, назовите его ни**ой»

Стримы с блэкфейсом

В начале июля 2020 года в соцсетях обратили внимание на CatboyKami, когда он начал стримить на сервисе Omegle — аналоге Chatroulette, где по видеосвязи общаются два случайно подобранных друг для друга человека. Блогер проводил трансляции в блэкфейсе, говорил на афроамериканском английском диалекте, называл темнокожих собеседников словом на букву «н» и использовал для своего образа стереотипы — надевал цепи, ел курицу из KFC и размахивал игрушечным пистолетом.

Нарезки из его стримов широко распространились в соцсетях. В одном из роликов перед темнокожим мальчиком CatboyKami изобразил смерть афроамериканца Джорджа Флойда, после гибели которого начались протесты против полицейской жестокости в США.

his name is catboykami.
twitter amma need y’all to do your thing and ruin this mans career. https://t.co/KKAvzqluSE
Его зовут CatBoy Kami. Твиттер, сделай своё дело и уничтожь карьеру этого человека / «Как дела, мой ни**а? А ты очень молодой, ни**а! У меня есть для тебя рэп, хочешь его услышать? Я не могу дышать! Офицер, я не могу дышать!»

В другом блогер сказал девушке, что «ненавидит ни****в» и назвал темнокожих женщин sheboon (производное от female — «женщина» и baboon — «примат»). Он также заявил, что белые мужчины за последние 50 лет никогда не насиловали темнокожих женщин, а темнокожие мужчины изнасиловали «намного больше, чем ноль» белых женщин.

И это тоже

В ещё одном видео темнокожая девушка принялась оскорблять австралийца после того, как тот потребовал «уважения к реальному ни***е». Блогер в ответ начал читать импровизированный рэп с нападками на девушку.

Catboykami doing blackface wearing a gold chain with a black girl on omegle https://t.co/JUutPK4zP4
CatboyKami в блэкфейсе и с золотой цепью с темнокожей девушкой в Omegle

Изначально CatboyKami проводил стримы на YouTube, но после блокировки канала блогер перезалил трёхчасовые записи трансляций на видеохостинг BitChute. В сумме два ролика со стримов с блэкфейсом набрали более 140 тысяч просмотров, а пользователи оставляли положительные комментарии.

Я так, чёрт возьми, рад, что ты это загрузил. Так и знал, что YouTube рано или поздно удалит стрим. Так держать!  

В Твиттере CatboyKami критикуют — пользователи посчитали, что своим поведением австралиец травмирует детей в видеочате Omegle. Они называют стримера расистом и призывают жаловаться на его страницы в соцсетях.

please report catboykami on every platform. Tiktok, Twitter, Instagram etc. it’s gone too far and it’s not funny. https://t.co/69yyhS0qBy
Пожалуйста, пожалуйтесь на CatboyKami на всех платформах. ТикТок, Твиттер, Инстаграм и так далее. Это зашло слишком далеко и это несмешно
@sheeshgws Disgusting. What’s wrong with people. How can you do something like this, and make fun of someone death? Enough with these people. He also traumatized that kid. He doesn’t have respect. There was literally a manifestation for something important and he is acting like this? 😩😤🤢
Отвратительно. Что не так с людьми. Как можно делать что-то такое и высмеивать чью-то смерть? С меня хватит. Он нанёс психологическую травму этому ребёнку. У него нет уважения. Была буквально манифестация чего-то важного, а он ведёт себя вот так?
@sheeshgws I literally started crying. Imagine how traumatized this boy probably is. This behavior is absolutely disgusting and we should try our best to find him and bully the shit out of him
Я реально начала плакать. Представьте, какую травму он нанёс [темнокожему] мальчику. Это поведение абсолютно отвратительно. Мы должны попытаться найти его и затравить

Пользователям удалось добиться блокировки его инстаграма и TikTok. Но блогер создал резервные аккаунты в Твиттере и Инстаграме — в профилях указано, что их ведёт не сам автор, а его друг.

Популярность в рунете

Вскоре ролики CatboyKami набрали популярность в русскоязычном сегменте соцсетей. В официальном Telegram-чате, где блогер делает объявления для аудитории, общаются в основном русскоговорящие пользователи. Там собралось более пяти тысяч человек. Во «ВКонтакте» появилась фан-группа австралийца, где поклонники собирают его ролики, а отрывки со стримов с переводом публикуют в канале Двача.

Простая математика с #CatboyKami

В русскоязычном сообществе CatboyKami обычно называют «транс-ни**а». В одном из первых набравших популярность роликов австралиец назвал так сам себя, утверждая, что он родился не в соответствии с той расой, с которой себя ассоциирует (по аналогии с трансгендерностью — несовпадением гендерной идентичности с зарегистрированным при рождении полом). Свой последний к моменту написания заметки трёхчасовой стрим блогер назвал «Приключения транс-н***и в Omegle».

Ролик Двача

Русскоговорящие пользователи называют стримера «героем современности» и считают его «троллем», который иронизирует над движением Black Lives Matter и сторонниками идей социальной справедливости.

Гений современности. В то время, как Запад и вся Европа живут в каких то рамках, этот парень - олицетворение понятия «свобода слова» и «чёрный юмор», Он тот, кто идет против бандитов, воров и беспредельщиков движения BlackLivesMattters
#catboykami #respect https://t.co/OpFadfFwiJ
Только CatboyKami радует в эти непростые дни
Этот чувак на ютубе catboykami, максимально жирно троллит народ! Блекфейс, кфс, то что он в душе нига и т.д, БЛМ последователи просто в шоке от этого) у них мозг взрывается при виде него, у них весь мир рушится просто и заново выстраивается. Там в голове ядерная реакция https://t.co/wAm0KiYi9k
Узнала сегодня про такого чувака как catboykami и уже полчаса просто в сопли с того, как люто от него горят литералли все

В соцсетях также стали распространять мемы с CatboyKami и пользоваться стикер-паком с ним.

мемы обязательно будут. а пока подписывайтесь на меня в тви и инсте 🥺 👉👈
{ "author_name": "Даша Лейзаренко", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0440\u0430\u0441\u0438\u0437\u043c","\u043c\u0435\u043c\u044b","youtube"], "comments": 884, "likes": 362, "favorites": 120, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 188688, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Fri, 17 Jul 2020 14:44:11 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
Иннотех
Не нарушая зоны комфорта: секреты успеха участия в онлайн-хакатоне
Удаленная работа и события этого года привели нас к тому, что люди стали ценить повседневный комфорт: удобная одежда и…
0
884 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Небесный кофе

–113

Русскоязычные хвалебные комментарии в адрес этого челипоида - ярчайший пример недалёкости и культурной провинциальности россиюшки. Таксказать полнейшее непонимание концепции контекста, фу.

Ответить
228

Да уж куда нам. Неграм ботинки не целовал — считай не человек

Ответить
31

Между целованием ботинок, ставанием на колени и обычной адекватностью огромная пропасть. Если для вас мир чёрно-белый (в прямом смысле), то...

Ответить
15

Истина не по середине, она либо истина и стоит над всем, либо это лишь мнение.
Любой вопрос это либо да, либо нет.
И градаций там быть не может.

Если у вас возникают градации, значит у вас несколько вопросов в одном и вы не можете их выделить и создаёте очередные табели о рангах (сжв и феммм адище яркий пример).

Ответить
1

Конечно круто распинаешься, но не любой вопрос это «да» или «нет», истина конечно стоит над всем. Тебе понятно сказали, что можно быть против всей этой херни с целованием ног и одновременно против расизма. Человек считает это здравым смыслом. Если брать расизм в научном контексте - это антибиологическая теория, поэтому не поддерживать это мракобесие нормально.
Тебе говорили про гендер, ты начал про биологический пол, гендерная парадигма в клинической психологии прошла мимо? Можно было узнать про последовательно формирующие уровни в понятии пола. 
Ох, психологические расстройства? А не рано ли диагнозы ставить, что вы бы делали, если перед вами был человек имеющий органы разных полов, психически стабильный и здоровый, но из-за особенностей своего тела не может точно воспринимать себя как женщину или мужчину или например человек с мозаицизмом? 
Не требует наличия третьего набора хромосом? Что? Ты разделил наборы хромосом у человека всего на 2 типа?
 К твоему сожалению требует, если что X- это не женский набор хромосом, как и Y - не мужской, если ты думал, что нужна третья половая хромосома. А XX-женский и XY-мужской наборы хромосомы, у нас гетерогаметный пол и определяется наличием Y-хромосомы. 
У гермафродитов генетический пол может состоять из трёх, четырёх, пяти половых хромосом. У людей с синдромом Клайнфельтера может быть XXY - и это отдельный набор хромосом.
Твоими же словами «хватит пиздаболить».
Время трачу тут я, а ты находишься в бунтарском периоде и в голове нет понятия некоторых терминов. Недобиологи херовы.

Ответить
1

 Чё не спишь, морда?

 Зарегистрировался час назад

'mkay

Sledi Za soboi

 soboi

Не часто делаю гречневую лапшу, но учту.

 что вы бы делали

А мне надо что-то делать? Целовать ботинки за необычность?

 Ох, психологические расстройства?

 если перед вами был

был бы да кабы...

 Не требует наличия третьего набора хромосом?

Я писал, что для третьего пола нужно всё третье.
Читай глазами, а не жопой.
Человеческий вид, это не вид гермафродитов.
Если такая паталогия проявляется, то это не третий пол, а именно паталогия. Также как если у человека вырастут рога (впрочем про всё это уже я писал).

 Тебе говорили про гендер, ты начал про биологический пол

Это одно и тоже. Если не учитывать некоторые естественные психологические аспекты или паталогии.
Иначе человека считающего себя наполеоном надо было бы признавать наполеоном (и тортом в том числе).
Природа не идеальна и делает факапы, что не мешает нам иметь представления об эталонной красоте (также как и о концепции бесконечности).

 Человек считает это здравым смыслом.

Нет, она занимает самую ублюдочную позицию, оправдывая коммент Alex Maz:
 Русскоязычные хвалебные комментарии в адрес этого челипоида - ярчайший пример недалёкости и культурной провинциальности россиюшки. Таксказать полнейшее непонимание концепции контекста, фу.

 антибиологическая

Как раз в конкуренцию видов она укладывается. Как и внутривидовая борьба.

Если брать расизм в научном контексте - это антибиологическая теория, поэтому не поддерживать это мракобесие нормально.

Никто и не поддерживал.

Ответить
1

Хочу и не сплю. Когда не знаешь биологию - доебись до ника.
Оооо задали вопрос, своди к целованию ботинок...
Тебе намекнули, что у гермафродитов может быть все в порядке с психическим здоровьем и говорить, что у них психологические расстройства - не корректно.
Ты писал для «воспроизводства такого организма не требует третьего набора хромосом», думай головой, а не жопой. Ты обосрался, тебе про это говорят, что ты термин сказал, а понять, что третий набор хромосом нужен и как это работает не смог. И половые хромосомы не равно набору хромосом.
Расизм не может укладываться в конкуренцию видов и в внутривидовую борьбу.
 Расы - особи одного вида.
Внутривидовая борьба входит в конкуренцию за одну и ту же экологическую нишу.
В любом сообществе действует закон Гаузе: два вида не могут существовать в одной экологической нише.
А если два вида находятся в одной нише, то происходит конкуренция, но конкуренция за одинаковые биологические потребности. 
Человек благодаря антропогенезу ослабил факторы (благодаря например медицине) эволюции. Объяснять факторами эволюции какие-то изменения в обществе - не верно.
Это каждый школьник знает или биологию хотя бы в 9 классе не учил? 
Расизм - это не про факторы эволюции, а про деление на «высших» и «низших.
Я тебе про биологию, ты мне про «эталонную красоту».
Гендер и пол одно и тоже? Это ты сам выдумал? Клиническая психология и психиатрия прошли мимо второй раз?
Я тебе кажется уже писал про формирующие уровни, недоврач. По твоей логике: гормоны = пол, морфология = пол, гонады = пол.
Обожаю подмену биологических понятий.
А про то, что кто-то занимает там самую ублюдочную позицию, ну не сказал бы, наблюдение за кривляниями того чувака с блэкфейсом вызывают сомнительные чувства.

Ответить
0

 наблюдение за кривляниями того чувака с блэкфейсом вызывают сомнительные чувства.

Это ДУХОТА в тебе.

 Тебе намекнули, что у гермафродитов может быть все в порядке с психическим здоровьем и говорить, что у них психологические расстройства - не корректно.

Никто и не говорил конкретно про психологическое здоровье человека родившегося с патологией гермафродизма.
Гомосексуалист на начальных стадиях тоже может осознавать свою болезнь и пока (и если) его психика не будет скомпенсирована. Как я уже говорил, это многофакторное заболевание. Также пристрастие к сладкому и кофе может быть вполне осознаваемым.

Ты писал для «воспроизводства такого организма не требует третьего набора хромосом»,

Это относилось к третьему полу, а не к уродству гермафродизма.
 > думай головой, а не жопой.

 Я тебе про биологию, ты мне про «эталонную красоту».

А я не про биологию, я про эталонную красоту. Про истину.

Олсо, если ты хочешь объяснить официальным академическим консенсусом, нам сирым и убогим, что гомосексуализм это нормально и не болезнь, то не пытайся. Мы все знаем, что это официально "принято". 

Ответить
0

Ну может и правда духота, но честно говоря, просто как-то не интересен тот чел.
Ты говорил, что если человек считает себя кем-то кроме «женщина» или «мужчина», то это психологические расстройства. Я тебе говорю о том, что гермафродиты могут быть психологически здоровы и ощущать себя третьим полом. Так что да, думай головой, а не жопой.
Гомосексуал не может осознавать свою болезнь, он может думать, что он болен, но как ты сам сказал это не болезнь.
Гомосексуализм не многофакторное заболевание. А эволюционное приспособление, ориентация = набор генов плода + гормональный фон матери. Такие простые истины в эмбриологии и эндокринологии действительно нужно кому-то объяснять?
Мы начали именно про биологию, так нахер твою «эталонную красоту».
Ору, я тебе про биологические термины, их смысл и употребление, а не «принято» или не принято.

Ответить
0

 Ты говорил, что если человек считает себя кем-то кроме «женщина» или «мужчина», то это психологические

Я уже много спорил на эту тему здесь. 
Это именно многофакторное заболевание, отклонение, патология.

 А эволюционное приспособление, ориентация = набор генов плода + гормональный фон матери

Для человека с молотком, всё вокруг гвозди. Для биолога всё вокруг биология. Я рассматриваю проблему более широко.

Очень хорошо что ты можешь транслировать точку зрения биологии, и ни сколько не умаляю твоего профессионализма.
За термины спасибо, я уже точно не помню всех деталей.

Тем не менее твои аргументы меня не убеждают.
ИМЕННО про биологию я никогда не начинал.

Ответить
0

Спорить можешь сколько угодно, но забавно то, что тебе говорят про реальные клинические случаи здоровых людей с гермафродитизмом и которые не могут отнести себя к какому-то биологическому полу. Ты начинаешь что это болезнь. Клинические рекомендации и национальное руководство вышли из чата.
Но куда врача до тебя, ты и в психиатрию можешь и эндокринологию.
Для биолога биология везде где говорят о живом, думаю и дураку понятно. В данном случае мы говорим о биологических процессах.
Ты можешь смотреть хоть узко, а не широко, если удобно. Но значение терминов и понятий перевирать не надо.
Мои аргументы? Они всеобщие как бы и основанные на закономерностях и правилах. 
Ну научные факты и знания не должны кого-то убеждать, мракобесы были всегда, а особенно людей которые пытаются говорить про то в чем не шарят.
Про биологию не говорил? Ахаха, это ты про болезнь начал говорить.

Ответить
0

Про биологию не говорил? Ахаха, это ты про болезнь начал говорить.

Ты сугубо всё к биологии сводишь, а я нет.

 про реальные клинические случаи здоровых людей с гермафродитизмом и которые не могут отнести себя к какому-то биологическому полу.

Это не здоровый случай, это отклонение.
У людей два пола.
Человек может формально быть здоров (прожить не меньше остальных, обладать эффективным интеллектом) без гланд или одной почки, или с хвостом.
Тем не менее это всё отклонения.

А ты зарегистрировался только для дискуссии со мной?

Ответить
0

Потому что слово «болезнь» медицинское. И то как его остальные понимают - биологическая неграмотность.
Это патология, я тебе говорю не про наличие нескольких органов разных биологических полов. А про самоощущение в этом случае и это нормально. Я тебе про одно, ты мне про другое. Диагноз психиатрический ставить не будут.
Если женщина родилась с мужским половым органам, его наличие может (не всегда) мешать ей ощущать себя полностью женщиной. И это не болезнь. Она может ощущать себя где-то между. Это адекватная реакция на самосознание если что.
Зарегистрировался потому что тут много неграмотных в определенных областях и выставляют своё мнение как истину последней инстанции (не о тебе речь).

Ответить
0

 Потому что слово «болезнь» медицинское. И то как его остальные понимают - биологическая неграмотность.

Мне тоже присуще такое рачительное отношение к терминологии. Нов  данном случае ты не прав по сути.
"Паталогия" также имеет значение "отрицательного отклонения".

  тут много неграмотных в определенных областях

Можно список этих бака-гайдзинов?

ощущать себя

Это формулировка настолько изуродована "ощущеяющими себя 30 гендерами", что я не совсем понимаю о чём ты.
Впрочем понимаю и снова инвалидирую твой аргумент, ощущая себя наполеоном, ты не становишься наполеоном. 

Она может ощущать себя где-то между

"где-то между" это не истина. Про истину и чёрно-белый мир я уже писал выше. Мир чёрно-белый, истина одна.

 Это адекватная реакция на самосознание если что

Не могу расшифровать этот манускрипт.

Ответить
0

В данном случае я прав по сути. Отклонение от нормы в термине «патология» является патологическим отклонением, это как раз определение патофизиологии и патологической анатомии. А есть отклонение в пределах нормы, если что. Не надо путать эти два понятия. Например гетерохромия врожденная является отклонением в пределах нормы или вариантностью нормы. А гетерохромия полученная из-за повреждения глаза или болезни - патологическое отклонение.
Список мракобесов? Ору, зайди в любую тему где здесь обсуждают науку, околонаучные темы или общество и увидишь цирк. Начиная от лечения глицином, заканчивая не верным пониманием гендера.
Гендеров не 30 и даже не 2, это опять примитивное понимание этого слова, нужно немного клиническую психологию читать, где и внедрили этот термин, сразу станет ясно, что это спектр и его характеристики. 
Никто ничего не уродовал, это просто люди очень упрощенно выражаются. Конечно быть инопланетянином нельзя, но все же.
Причём здесь ощущая себя наполеоном ты не станешь наполеоном? Сам понимаешь глупость этого аргумента?
А вот совмещая в себе половые характеристики обоих полов ты станешь человеком совмещающий характеристики обоих полов.
Какая нахер истина? Если человек гермафродит, то он находится примерно между двумя полами и решающий фактор будет кем он хочет быть.
Самосознание сложно понять? Человек с гермафродитизмом осознающий, что у него органы обоих полов и будет себя чувствовать, что он по середине. 
Я прям в шоке, это реально простые клинические истины.

Ответить
0

Нет, по сути ты как раз не прав.

А есть отклонение в пределах нормы, если что.

Нет, это не разброс и не вариативность.
Это именно серьёзное отклонение.

 Причём здесь ощущая себя наполеоном ты не станешь наполеоном?

Ну вот не станешь, ну вот нельзя (это не мой запрет).

 А вот совмещая в себе половые характеристики обоих полов ты станешь

Индивидом чей разум заключён в уродливом теле и которому как-то нужно свыкаться с этим.

  что у него органы обоих полов и будет себя чувствовать, что он по середине.

Он будет чувствовать, что он ненормальный (и это нормально) и возможно у него будет психологическая травма (а может не будет).

И уж тем более нельзя быть посередине, когда у тебя оба набора органов сразу (если брать модель где прямо все органы сразу, но опять же общие пропорции скелета не могут одновременно быть как у обоих полов, они взаимоисключаются).

 Начиная от лечения глицином, заканчивая не верным пониманием гендера

Список глицинщиков и гендерщиков в студию.

Ответить
0

Обожаю, недомедики любимые. Я тебе говорю про психологические расстройства про которые именно ты начал говорить, выше я писал, что «Это патология, я тебе говорю не про наличие нескольких органов разных биологических полов.» 
Гермафродитизм - патология. Ощущать себя «средним полом» при гермафродитизме нормально.
Причём здесь твой запрет или нет? Ты в упор не видишь мои сообщения? Я тебе говорю не про это и никто тебе не говорил, что можно стать наполеоном. 
Обожаю, ты уже реально в психиатры подался, они будут чувствовать свою ненормальность? Ору, если что есть гермафродиты которые не испытывают с этим проблем.
Ну про уродливое тело я бы не зарекался, это не имеет значение.
То что нужно с этим жить или не нужно - их дело.
АХАХАХА, ты уже реально решаешь за биологию, где можно быть по середине или нет (хотя может тут подошло бы слово «между»).
Сейчас ты сказал максимальную херню, просто прям вот лютую, причём здесь антропометрия и образующие уровни пола? Я говорю об этом уже не знаю какой раз, а ты не можешь загуглить.
Хм, новые понятия ещё в антропометрию вводишь, похвально. 
Мне нечего делать как их собирать? Я тебе сказал где их найти, дело за тобой, тебе никто ничего не обязан, вбей в поиске, можешь по фарме. 

Ответить
0

 если что есть гермафродиты которые не испытывают с этим проблем

Да, кто-то принимает свою ненормальность,а не совершает самоубийство. Это бывает. Более нормальными от этого они себя ощущать не начинают.

Ответить
0

Причём здесь это? Я тебе говорю о том, что если гермафродит ощущает себя именно гермафродитом, кем он и является, а не мужчиной или женщиной это нормально и не психологическое отклонение про которые ты тут втирал.
Гермафродиты вообще редко совершают суициды, не надо это ещё сюда приписывать.

Ответить
0

если гермафродит ощущает себя именно гермафродитом

Нет, осознаётся именно дефектное тело.

 Гермафродиты вообще редко совершают суициды

Выборка из гермафродитов у нас конечно огромная. Не приписываю, вполне нормальное упоминание связанной темы.

Ответить
0

Ты так быстро ординатуру по психиатрии прошёл?
Причём здесь осознается дефектное тело и ощущение гермафродитом? Тут нет противоречий. Опять херню снес.
Они могут ощущать себя гермафродитами и соответственно понимать, что у них патология в организме. Как бы чтобы ощущать себя гермафродитом, нужно быть им (иметь отклонения в анатомии).
Соответственно человек из-за своей физиологии может не воспринимать себя как женщину или мужчину. И к твоему сожалению это не психологическое отклонение. 
И я говорю не про синдромы при которых могут быть нарушения в развитии.
Приписываешь, я понимаю, что тему суицидологии можно всем приписать.
У гермафродитов низкая суицидность, очень многие получают медицинскую помощь, операции или иные медицинские услуги (ЗГТ), а кто-то не знает об этом (набор хромосом). Ну и вариант с синдромами, но они просто наблюдаются у врача и проходят поддерживающие процедуры. 

Ответить
0

 Ты так быстро ординатуру по психиатрии прошёл?

Не думаю, что так быстро можно пройти. Ты?

 И к твоему сожалению это не психологическое отклонение.

А я с самого начала и не утверждал, что это сугубо психологическое отклонение.

 И я говорю не про синдромы при которых могут быть нарушения в развитии.

Иллюминати, так и знал!

 Приписываешь, я понимаю, что тему суицидологии можно всем приписать.

Это как одно из возможных последствий.

 У гермафродитов низкая суицидность

Верю.

Ответить
0

Ну мало ли на что ты способен)
Я? Подожди немного и будет у меня ординатура.
Так ты же говорил, что это психологическое расстройство, не я.
Очень маловероятных последствий, с таким же успехом можно приписать суицид к почти любым заболеваниям.

Ответить
0

 Подожди немного

Жду.
 Так ты же говорил, что это психологическое расстройство, не я.

Я говорил, что это многофакторная патология. 

Моя основная мысль мысль в том, что гомосексуализм признавать нормальным невозможно. А не в том, что людей надо пачками выпиливать по какому-либо признаку.

Ответить
0

Ок. Жди.
Причём тут гомосексуализм? Если мы говорили про гермафродитизм? 
Ну это биологи и медики решат без тебя, что признавать вариацией нормы, а что нет.
Никто не будет спрашивать непрофессионалов.
И ты сам знаешь, что всё уже признали.
Так как известен механизм и эволюционная польза, а для крикунов «против природы» объяснено почему это не против природы. Про недалеких, которые говорят «нарушение базовых инстинктов» - это вообще нонсенс.
Выпиливать пачками никто никого не собирался и речи про это не было.

Ответить
0

 Ок. Жди.

Всё?

 Ну это биологи и медики решат без тебя, что признавать вариацией нормы, а что нет.

Да, про гомосексуализм они уже ДОГОВОРИЛИСЬ и ПРИЗНАЛИ.

Так как известен механизм и эволюционная польза

Ну точно, мы же тут ради эволюции собрались все, ради одной ощей цели.

 эволюционная польза

Надеюсь ты помнишь, что это просто теории, и далеко даже не на уровне понимания гравитации.

 Причём тут гомосексуализм? Если мы говорили про гермафродитизм?

Мы говорили про гомосексуализм и почему это не норма. Гермафродизм тут рассматривается как вариация на тему.

 Никто не будет спрашивать непрофессионалов

Угу, магистров гендер-стадис спросят и пойдут стоять на коленках.

Ответить
0

Наверное все.
Да, они собрались и договорились, так как подтверждений отсутствия такой патологии много и они объективны.
Ну для чего вы тут собрались я хз, но стоит знать этологию и ее значение в этом мире. 
Надеюсь ты помнишь, что в школе нужно было учиться и что у эволюции есть объективные доказательства и ее наличие признанный биологический процесс.
Ее понимание достаточно хорошо описано в многих книгах, которых видимы ты не читал и решил сделать вывод.
Гермафродитизм вариация гомосексуализма? Я даже устал считать сколько раз ты некомпетентную херню снес.
Угу, нейробиологов, генетиков, эндокринологов, психиатров, этологов, сексологов, ну если кратко тех, кто понимает эти процессы лучше тебя.

Ответить
0

 Гермафродитизм вариация гомосексуализма?

Вариация на тему.

 Да, они собрались и договорились, так как подтверждений отсутствия такой патологии много и они объективны.

Явление такое есть.
Договорились о том, чтобы не считать его патологией.
Нет, они не объективны.
Они просто договорились под давлением политиков.
Также сейчас трудно вести расовые исследования, тоже из-за давления политиков.

Маятник современной научной среды качнулся в другую сторону, поэтому политический вопрос по гомосексуалам решили так, как решили. Потом технлогии и наука снова сделают виток, и гомосексуальность научатся лечить, как и гермафродизм, исправляя любые патологии плода.

 у эволюции есть объективные доказательства

Механизм эволюции я не опровергаю. 
Только эволюция это не единственный процесс в котором участвуют люди.

 Я даже устал считать сколько раз ты некомпетентную херню снес.

Ну посчитай сколько раз ты выдал свои паттерны мышления за мои слова.

Ответить
0

Это не связанные темы вообще если что.
Они не объективны потому что ты так решил? 
Хм, странно, физиологи так не считают, но ты же видимо лучше разбираешься в этой теме. 
Конечно давление политики имеет место быть, но причиной тому стали объективные данные.
Ой, не нужно мне тут пожалуйста про этот маятник, сколько раз слышал про это столько же раз слышал про то, что это предположение.
Гомосексуальность научаться лечить? Смешно, раньше не удавалось, а теперь точно сработает.
Про репаративную терапию не надо тут пожалуйста, она не имеет никакого отношения к доказательной медицине. 
Гомосексуализм - патология.
А если ты имеешь в виду научаться изменять характеристики организма ещё в эмбриогенезе, то этим уже заняты и это не связано именно с патологиями.
Паттерн - это твои слова мракобесия? Удобная позиция.

Ответить
0

 Это не связанные темы вообще если что.

Ты не первый кто активно её приплетает.

 Они не объективны потому что ты так решил?

Да! Я вижу противоречия и могу сам делать выводы. Поэтому у меня сейчас такое мнение.

 Гомосексуальность научаться лечить? Смешно, раньше не удавалось, а теперь точно сработает.

Раньше и дольше 40 лет мало кому удавалось жить.

 Удобная позиция.

Нет, удобная как раз у тебя. Времена такие.

Ой, не нужно мне тут пожалуйста про этот маятник

Ну раз тебе всё ясно, то не буду, окай((((

Ответить
0

Я начал говорить про то что медики называют «третий пол», а именно про твою ошибку по поводу набора хромосом, а не ЛГБТ, их ты начал приплетать.
Ну наверное круто находить противоречия не знав физиологию и генетику.
А ещё как много интересно таких индивидов, которые и школьный курс биологии не знают, но решают какие исследования объективны, а какие нет.
Удивительно как люди не имеющие медицинское образование могут утверждать, что болезнь, а что нет.
Мракобесы далекие от науки о живом лезут в неё? Никогда такого не было и вот опять.
Только улучшение качество жизни  и лечить вариант анатомии гипоталамуса разные вещи.
Притом не патологический, да да, как бы не хотелось утверждать, не патологический.
Конечно, знания медицины очень удобны,
например помогают понимать много вещей. 

Ответить
0

 Мракобесы далекие от науки о живом лезут в неё? Никогда такого не было и вот опять.

 Конечно давление политики имеет место быть, но причиной тому стали объективные данные.

Nice.

Не знаю что там у тебя за гиппопотамус, но наверняка и это можно будет когда-нибудь вылечить.

 Я начал говорить про то что медики называют «третий пол»

 Мракобесы далекие от науки о живом лезут в неё

Мягкое = тёплое

 Удивительно как люди не имеющие медицинское образование могут утверждать, что болезнь, а что нет.

Человеку со стороны и правда виднее порой.

Ответить
0

Ха-ха-ха, вот это ты шутник, гиппопотамус, ууу.
С гипоталамусом у меня все в порядке.
Лучше надейся, чтобы начали лечить биологическую неграмотность населения.
Третий пол взят в кавычки, если очень сложно разглядеть. 
И как бы выпускался научный труд с таким названием. 
Человеку без должных знаний в чём-то не виднее, особенно в науке.
Хотя казалось бы, в чем проблема сесть и читать.

Ответить
0

 Ха-ха-ха, вот это ты шутник, гиппопотамус, ууу.

Не понравилось?((((((((((

 И как бы выпускался научный труд с таким названием.

Ну всё, истина в последней инстанции. Не могут же учёные работать ради грантов?

 Человеку без должных знаний в чём-то не виднее, особенно в науке.

Ну, практика много раз обратное доказывала.

 Хотя казалось бы, в чем проблема сесть и читать.

 Мне как раз и кажется, что твои знания это целиком чтение.

Ответить
0

Ну такое.
Кто-то не умеет внимательно читать? Третий пол был в кавычках (это секрет), а потом было объяснение почему например стало такое употребление словосочетания, хотя это организм находящийся между полами. 
Я просто кричу, ты опять такую дичь снес, не надоело выставлять себя неучем в этой сфере? Истина в последней инстанции? Да! Знаешь почему? Потому что там просто описаны биологические аспекты гермафродитизма и общие закономерности. 
А ну да, то что у них могут быть проблемы с гормонами - не истина. Лечение может потребоваться хирургическое и этих людей стигматизируют - не истина. Потому что ты так решил. Обожаю.
Ну ну, давай, расскажи где такое практика показывала в биомедицинских науках? С нетерпением жду! 
Это в операционной палате хирург звонит и спрашивает людей не связанных с медициной?
Или может человеку без знаний виднее в генетике?
Хм, возможно человек без знаний будет хорошим химиком? 
Самому не смешно от сказанного? 
Практика показывала, что недостаток знаний очень влияет на открытия, умозаключения и конечные выводы, без знаний часто строились ложные предположения.
Ключевое слово тебе кажется, хотя опять же ты видимо решил, что медики не получают практических навыков.
Хотя и дураку понятно, что прежде чем что-то сделать на практике нужно выучить материал, так что и чтение тоже мои знания.

Ответить
0

 Потому что там просто описаны биологические аспекты гермафродитизма и общие закономерности

Фактологию я никогда не отвергаю (ну разв что по ошибке).
Теории даже самые прогрессивные, это не фактология.

 Лечение может потребоваться хирургическое и этих людей стигматизируют - не истина. Потому что ты так решил.

Я не стигматизирую никого, это твои шаблоны.
Они не третий пол и третьим полом не могут быть даже в кавычках.

Они не являются необходимым компонентом зачатия.

Теоретический понос и недержание в виде эволюционной картины которая пытается вписать геев в научную картину мира, я рассматривать как нечто серьёзное не собираюсь.

 Ну ну, давай, расскажи где такое практика показывала в биомедицинских науках?

Постарайся приводить цитаты, на которые отвечаешь, мой милый элитист.

Хм, возможно человек без знаний будет хорошим химиком?

А я не химией тут занимаюсь, а только уточнением определений.
Научные исследования (научные данные фактология) и их интерпретация (а также теории) это разные сущности.

 Практика показывала, что

политика и личные взгляды также влияют на ход научной работы.

 > Хотя и дураку понятно
А если идти чуть дальше дурака и обдумывать прочитанное, то будет вообще прекрасно.

Ответить
0

Ну тогда у тебя много ошибок.
Тебе кто-то сказал, что ты стигматизируешь? Нет, это не мои шаблоны, это твои тараканы.
Представь себе могут являться третьим полом в кавычках или ты это опять сам решил? 
По той же причине почему ягель - не мох.
Причём тут необходимый компонент зачатия? Я тебе говорю про формирующие уровни пола, которые ты уже какой раз не можешь загуглить, зачатие туда не входит. Умник хренов.
Гомосексуальное и гомосоциальное поведение у животных: существует.
Ты: «недержание в виде эволюционной картины которая пытается вписать геев в научную картину мира».
Ну ты и клоун.
А ты постарайся отвечать на вопросы, где в биомедицинских наука взгляд со стороны лучше?  Или тебе так сложно ориентироваться в тексте?
Конечно не химией ты занимаешься, ты занимаешься тем, что пытаешься оправдать свой недостаток знаний и некомпетентность с помощью «со стороны виднее» и других вскукареков мракобесов, но это прокатывает только в твоих влажных мечтах, знаний от этого ты не набираешься.
Ты не можешь сделать научные исследования и интерпретировать их правильно без должных знаний.
Согласен, вот если уйти чуть дальше дурака и начать читать/учить биологию, то вообще все прекрасно будет.

Ответить
0

 ты это опять сам решил

Да. Безусловно сам решил, это моё мнение.
Моя цепь рассуждений следующая: люди это двухполый вид, некоего скачка в биологии вида не  произошло, это отклонение, природа совершает ошибки (иногда это также представляется как нечто позитивное, "эволюция от такого-то к такому-то более лучшему").

 Я тебе говорю про формирующие уровни пола

Ты уводишь обсуждение в излишние детали. 

 Гомосексуальное и гомосоциальное поведение у животных: существует.

Да. Ещё животные убивают, калечат и принижают друг друга, для решения своих споров и конфликтов.
Не считаю необходимым для людей уподобляться животным.

 Согласен, вот если уйти чуть дальше дурака и начать читать/учить биологию, то вообще все прекрасно будет.

Ну так учи, понимай.
Тебе судя по тексту очень важно как-то выгородить геев (наверное ты сочувствующий интеллектуал, что свойственно данной группе).

Ты например отвечал для себя на вопрос такого плана: "а какова будет моя позиция если моя любимая наука докажет, что гомосексуализм это нечто очень негативное, что прямо огнём выжигать надо"? Вопрос гипотетический, но важный.

Ты пытаешься в поле биологии перевести больше философский вопрос и при этом споришь со мной как с оголтелым футбольным фанатом-церковно-путинцем, прикрываясь авторитетом реальных достижений науки.

Ответить
0

Ты действительно в упор не видишь мои сообщения? 
Теперь научная цепь рассуждений: люди раздельнополый вид, бывают изменения в эмбриогенезе и рождается гермафродит, которого нельзя отнести к одному из двух полов и врачи иногда называют «третий пол», гермафродит сам может решить, что с своим телом делать и кем себя ощущает.
Третий пол - существующий тривиальный термин.
Для особо недалеких я привёл пример:
Ягель или олений мох - не мох, а лишайник.
Сирена - не мифологическое существо, а водные млекопитающие.
Горилла - не дикое племя людей из Западной Африки, а вид приматов.
Неужели до мозга так туго доходит? 
«Ты уводишь обсуждение в излишние детали.» Что я сейчас прочитал? Ты начал говорить про то, что такое пол и сказал: «Они не являются необходимым компонентом зачатия.»
Я тебе говорю, что это не критерий пола вообще, такого нет формирующего уровня пола. И из такого «понятия» как необходим для зачатия не определяется пол вообще.
Но нет, когда ты сказал дурь и тебе указали на это - излишние детали.
И я уже не спрашиваю, что такое компоненты зачатия и откуда ты их взял.
Да, животные калечат, убивают и т.д, а ещё это делает человек являясь млекопитающим. А ещё самое интересное то, что это было сказано не для уподобления животным, а для  «недержание в виде эволюционной картины которая пытается вписать геев в научную картину мира» - природа сама уже вписала гомосексуализм в эволюционную картину мира.
Учу и понимаю эту науку в отличии от многих людей.
Мне судя по тексту важны биологические явления и снижения неграмотности в биологии, а ещё, чтобы не сравнивали гермафродитов и гомосексуальных людей. Это совершенно разные вещи.
Чтобы ответить на этот вопрос мне нужно знать как она докажет.
Это рассуждения из ряда, а вдруг наука докажет, что кошка - не млекопитающие.
Бред. Мы видим и знаем кто такая кошка.
Также и с гомосексуализмом, образованные люди понимают и знают механизм этого явления в эмбриогенезе и для чего это нужно. 
И это ты мне говоришь про то, что я перевожу философский вопрос?
Я тебе прямо и в лоб говорю о том, что есть термин «третий пол», выявлены механизмы развития гомосексуальности у людей и животных, а также роль этого явления.
Это больше напоминает, что я говорю в рупор школьнику: Биология! Наука такая! 21-й век и она не стоит на месте! Меня слышно?! Ты не знаешь эту тему! Прочитай! Выучи! Информация есть!

Ответить
0

 природа сама уже вписала гомосексуализм в эволюционную картину мира.

Человеческое общество это не совсем эволюционная картина мира (удобная биологу).

 чтобы не сравнивали гермафродитов и гомосексуальных людей

Ты их приплёл. Наверняка ты абсолютно корректен в контексте биологической терминологии, но ты выходишь за границы её применимости.

 Также и с гомосексуализмом, образованные люди понимают и знают механизм этого явления в эмбриогенезе и для чего это нужно.

Это не всегда эмбриогенез, психологическое насилие никто не отменял.
 и для чего это нужно 

Это просто облагораживающая теория созданная по веяниям времени.

 Мы видим и знаем кто такая кошка.

Также мы видим, что является нормой, а что нет.

 что есть термин «третий пол»

Термин неудачный. Также как и "большой взрыв". Учёные круги вообще часто выбирают неправильные названия. Они тоже людяти.

 Я тебе говорю, что это не критерий пола вообще, такого нет формирующего уровня пола.

Опять же возможно, это какой-то терминологический адок.
Тем не менее пол есть пол и что-то вышедшее из пизды с двумя наборами органов, не является третьим полом. Просто нет и всё.
Я не понимаю в чём тут конкретно у тебя проблема.

Может в этом ниже?
Мне судя по тексту важны биологические явления и снижения неграмотности в биологии

Для человека с молотком всё вокруг гвозди, прикольно.

Хорошо это или нет, но полов (того что небиологи понимают под полом) только два в итоге.

Ответить
0

Причём здесь общество? Независимо от этого, эволюция обьясняет гомосексуализм, в природе он или в обществе.
Опять удивительно, наука о живом объясняет процессы в живом.
Когда говорят об организмах: «Кукареку это удобно биологу!»
Театр абсурда.
Это ты начал выше говорить о том, что если человек ощущает себя кем-то третим - психологическое расстройство.
Тебе привели в пример гермафродитов и были правы.
За рамки применимости терминов? Это что за понятия опять такие? Выдуманные в твоём мирке?
Говоря о живом - применяют термины биологии . Что я и делаю.
Какое ещё психологическое насилие и причём здесь оно? Если ты имеешь в виду , что кто-то после насилия в детстве стал якобы геем, то это психологическое расстройство от которого можно избавиться. От врожденного ты не избавишься.
Ты сравниваешь именно болезнь при которой будет выявлено такое поведение, оно может быть и гетеросексуальное при болезни.
Но ориентация тут вообще не при делах.
Облагораживающая теория под влиянием времени?
Да! Животные тоже стали рожать гомосексуальное потомство именно после этой теории, ты конечно же прав.
Природа только после твоих слов резко начала производить таких особей.
Ооо ты видишь и знаешь, что такое норма? Ого, у тебе рентгеновское зрение? 
Речь как бы идёт о внутренних процессах.
Ученые выбирают удобные названия.
Это не «терминологический адок», а нужно было почитать критерии пола.
Есть два пола и промежуточная интерсексуальная вариация называемая врачами «третий пол». Для особо развитых опять беру в кавычки, хотя ты утверждал, что оно даже в кавычках не может быть. 🤡 
Термин есть и следовательно есть объект так называемый, нравится тебе или нет.
Просто есть и все.
Не понимаю в чем у тебя конкретно тут проблема.
Биологические процессы для биолога являются биологией? Действительно, какое кощунство.
Хорошо это или нет, есть два акушерских пола и гермафродитизм (между полами) в итоге.
Небиологи много, что считают и как правило - ложные суждения.

Ответить
0

Животные тоже стали рожать гомосексуальное потомство именно после этой теории, ты конечно же прав.

Тебя явно понесло.

От врожденного ты не избавишься.

Пока не умеют лечить, вот и всё. Может никогда не смогут. Врождённое тут как родиться без органа или части тела, вот и всё.

Ого, у тебе рентгеновское зрение?

Обычное.

Есть два пола и промежуточная интерсексуальная вариация называемая врачами «третий пол».

Ясно. Ещё раз повторю, это просто внутренний термин или жаргон. Третьего пола нет.
Каталогизация обнаруженных или теоретически возможных вариантов есть.
Но это не третий пол, это просто отклонение.

Небиологи много, что считают и как правило - ложные суждения.

Да. Биологи это не центр вселенной тем не менее.

Ответить
0

Куда понесло? Я говорю тебе о том, что это не выдуманная облагораживающая теория.
Природе плевать облагораживающая или нет и гомосексуализм в природе имеет свои биологические функции.
Нормальные вариации не лечат. Ну да, конечно, врожденными бывают только отсутствия органов.
Ясно, ещё раз повторяю для неучей возомнившими себя врачами. Это не жаргон. Это термин и следовательно их можно называть третьим полом.
Я вроде приводил для особых знатоков примеры с другими терминами.
Олений мох - не мох, но его можно называть олений мох. Внезапно, да?
Слова «Олений мох не существует - это лишайник ягель» не имеют смысла, это одно и тоже.
Ты уже центр вселенной приплёл. «Н***й? А главное зачем?»
Решать какие термины и как употреблять в биологии будут именно биологи. Бадабумс!

Ответить
0

 Я говорю тебе о том, что это не выдуманная облагораживающая теория.

Все теории это выдумка, попытка объяснить наблюдаемые явления. Теория не равно истина в последней инстанции.

 Это термин и следовательно их можно называть третьим полом.

Нет, нельзя.

 Решать какие термины и как употреблять в биологии будут именно биологи.

И да, и нет. Когда это становится значительным, решают те у кого есть власть.

 гомосексуализм в природе имеет свои биологические функции.

Это простейшая самоорганизация.
А не прямая функция (как у лёгких дышать).
То что часть учёных отрабатывает гранты (или собственного успокоения и удовлетворения чувства копротивления) по правильной повестке, тоже пример такой самоорганизации.

Ответить
0

Да, выдумка, поэтому животные рожают гомосексуальное потомство. 
И с каких пор у теорий нет доказательств? Ах да, ты же так решил. 
Господа ученые, можете больше ничего не делать, за вас все сделали.
Ты запрещаешь, ну блин, почему? Человек  показывающий свою необразованность запрещает.
Для тех кто в танке. Даже привёл, пример с мхом. Но не далекие умы видимо и это запрещают.
Да, надеюсь все биологи увидят, что теперь нельзя говорить «третий пол», «средний пол», «олений мох», «сирена» и т.д.
Вот серьезно, с тобой все нормально?
Тебе прямо и в лоб говорят, это термин и его можно использовать.
Ага, антиангинальные ещё запрети, они же не лечат острый тонзиллит.
Какой же ты клоун.
Ага, очень значительно каким тривиальным названием называть гермафродитов.
Прямая функция? Да, «третий пол» в биологии не существует, а «прямая функция» существует. Обожаю.
Точно, как я раньше не знал, что биологические явления не выполняют функций, это самоорганизация. 

Ответить
0

 И с каких пор у теорий нет доказательств?

А какие там доказательства и в чём именно применимость именно для человеческого общества, особенно в свете твоего отказа от уподобления животным предложенным мною?

С чего доказательства одной точки, зрения в удобное для неё время стали доказательством полной истинности данной теории?

С каких пор всё происходящее в природе стало ОПРАВДАННЫМ с точки зрения той морали или логики? 

Не знаю что там у тебя за пример с оленями, но в голове у тебя точно и мох и хлебушек.

 а «прямая функция» существует

Нет, иначе бы их популяция была значительно выше.

 Да, «третий пол» в биологии не существует

Именно.

Твой "конфуз" с третьим полом напоминает попытку найти объяснение облаку причудливой формы найти объяснение в иной области кроме как динамике воздушных масс (божества послали знамение, третий пол создала природа для того-то и того-то).

А это просто коллективная придурь, как религия.

 Обожаю.

Что обожаешь?

Ответить
0

У любой теории есть доказательства. Доказательства теории эволюции проходят в 9 классе, но зачем это конечно объяснять неучу.
Доказательства функции гомосексуализма? У любого явления есть функции.
А функция гомосексуализма - контроль популяции.
Ты головой ударился? Биологические закономерности всегда применимы для человека (напоминаю, человек живой организм). Независимо как и кто к этому относится в обществе.
Что такое применимость для общества? Природе плевать, что применимо, она создаёт и все.
Объяснять гомосексуализм стали очень давно.
С каких пор биология поддаётся логике? Ты реально это говоришь или настолько туп?
Мораль не играет никакой роли для природных явлений. Природе плевать как относятся к этому люди.
У меня может в голове мох, а у тебя видимо мракобесие, раз живешь в своём розовом мире с пони и не можешь понять о чем я говорю.
«Нет, иначе бы их популяция была значительно выше» АХАХАХАХ, это был сарказм. В биологии нет прямой функции.
Что это за термин ещё такой? Продолжай показывать свою глупость.
Причём здесь функция и количество популяции? Это вообще не так работает, ору, девятиклассник-знаток.
Именно «третий пол» существует.
А твой идиотизм это что-то. Тебе прямо и в лоб говорят, что это блин термин. Его употребляют и можно использовать.
По твоей логике говорю же многие термины нельзя использовать.
Говорю, запрети говорить «олений мох» и «антиангинальные». Но ты как и характерно для неуча аргумент про термины вообще не понимаешь.

Ответить
0

С каких пор биология поддаётся логике?

Разверни мысль, пока выглядит так будто ты что-то нечленораздельное выдавил из себя.

У любого явления есть функции.

У любого мельчайшего фотончика и кварка есть предназначение в великой картине бытия вселенной, угу-угу.
Иногда явление это просто явление. Просто явление (как материя) может служить основой для других явлений и те в свою очередь для других.
Рассматриваемые отклонения хоть и поднимают много шума, но в этом их потолок и системообразующей и поддерживающей функции они не несут.

 А функция гомосексуализма - контроль популяции.

Нет, это просто относительно частое отклонение.
Лишь косвенно, притянуто за уши, это контроль популяции (просто потому что гомосексуалисты не утрачивают репродуктивных функций, и порою даже сношаются с женщинами и дают потомство, хоть и реже).

 Что это за термин ещё такой?

Не знаю, цитаты ты не привёл.

 Его употребляют и можно использовать.

"Большой взрыв" тоже используют. И я не отрицал существование термина или то, что его не используют. Моя мысль в том что он не верен как и большой взрыв.

 Природе плевать

Людям и обществу не плевать.
Во многом люди идут против естественного порядка вещей.
Этого ты и не понимаешь.

На данный момент, ни один твой аргумент не был успешным.

Ответить
0

Я «выдавил из себя» что-то непонятное для питекантропов разве что.
Ты писал «С каких пор всё происходящее в природе стало ОПРАВДАННЫМ с точки зрения той морали или логики?»
И я задал вопрос, с каких пор биология оправданна логикой? Действительно, но тебе плевать, что биология логична.
Я тебе говорю, что у любого биологического явления есть своя функция, овощ.
«отклонения хоть и поднимают много шума, но в этом их потолок и системообразующей и поддерживающей функции они не несут.» Ура, опять антинаучные суждения от людей не учившихся в 9 классе.
«Нет, это просто относительно частое отклонение.»
Любое отклонение от большинства имеет свои функции в популяции (учи 9 класс, надоел херню нести). Такая же дурь как и твои суждения про динамику численности.
Не имеет значения утратили они репродуктивную функцию или нет. Ты реально головой ударился или так сказывается недостаток знаний? Гомосексуальные самцы животных тоже иногда спариваются с самками и это никак не мешает контролю популяции. 
Что за термин такой «прямая функция»? Первый раз слышу, потому что нет такого.
Верный полностью термин «третий пол» или нет, он есть, нравится тебе или нет, поэтому и будут называть некоторых людей «третьим полом». Притом, что термин очень старый и пришёл в науку скорее всего от некоторых древних культур где встречались такие люди.
Я хорошо понимаю против чего могут идти люди. Это не меняет тот факт, что природе плевать.
На данный момент, мои аргументы научно обоснованные. Притом, многие ты не понимаешь видимо из-за недостатка знаний. А вот твои антинаучные и ложные, не знаю почему ты считаешь это за аргументы, так ещё пытаешься антинаучные знания выдать за реальность. Может стоит узнать больше и начать разбираться?

Ответить
0

 Я тебе говорю, что у любого биологического явления есть своя функция, овощ.

Это ложное утверждение.
Явления могут быть результатом функций и не более того. 

 Что за термин такой «прямая функция»? Первый раз слышу, потому что нет такого.

Да. Это называется мысль.

 На данный момент, мои аргументы научно обоснованные.

Факты да. Теории это просто теории, а не обоснование того, чтобы гомосексуализм и гермафродизм считать нормой или за что ты там ратуешь кроме изучения биологии массами. 

Аргументация у тебя не очень.

 Верный полностью термин «третий пол» или нет, он есть, нравится тебе или нет, поэтому и будут называть некоторых людей «третьим полом».

Как и "большой взрыв".

Притом, что термин очень старый и пришёл в науку скорее всего от некоторых древних культур где встречались такие люди.

Древность что-то обосновывает?

 Гомосексуальные самцы животных тоже иногда спариваются с самками и это никак не мешает контролю популяции.

Вирусы  тоже "контролируют" популяции.
(Они просто живут и потребляют доступные им ресурсы и занимают доступные ниши, контроль популяции тут является побочным эффектом, каким бы значительным он ни был).

 Любое отклонение от большинства имеет свои функции в популяции

Доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ответить
0

Говорю, может начнёшь учиться? Желательно класса так с 5-6.
Если что, явления могут быть результатом функций, но любая популяция играет роль и выполняет функции. Неуч.
Это не только мысль, это придумывание не существующего термина «прямая функция» и желание выдавать его за действительность.
Про гермафродитизм как норму никто не говорил. А вот теории и эксперименты как раз являются обоснованием.
И я уже не говорю, что гомосексуализм считается нормой из-за нормального строения гипоталамуса.
Это ты мне говоришь про аргументацию, хотя все, что ты сказал антибиологичный бред и это понимает каждый школьник? Потому что ошибки в очень примитивных вещах.
Может как и «большой взрыв». Но факт остаётся фактом.
«Древность что-то обосновывает?», Я тебе эту информацию привёл для понимания как давно этот термин используют и возможно он не скоро изживет себя.
Скажи с каких пор вирусы стали адаптивным механизмом? 
«Доооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо», да да мой добрый, австралопитек, любое отклонение от нормы в популяции играет роль, ибо генетика, эволюция и экология. 

Ответить
0

Человеку с молотком всё вокруг гвозди. 
У тебя в роли молотка биология.
Не понимаю что именно ты мне хочешь доказать.

Ответить
0

Потому что ориентация - это биология. Любая ориентация - биология, независимо кто как считает это нормой или нет.
«Человеку с молотком всё вокруг гвозди.» 
В этом и дело, что ты говоришь именно про гвозди «человеку с молотком».
Доказать? Вернее объяснить, что твои доводы были ложными и их нельзя приводить в аргумент от слова совсем.
А так в принципе ничего. 

Ответить
0

А психология это что?

Ответить
0

Хоть для понимания психологии нужна биология. Психология объясняет именно поведение и отношения человека с определенной ориентацией с другими людьми. 
Биология объясняет именно для чего это нужно и как образуется. 
Психиатрия лечит именно людей с болезнями, при которых иногда могут проявляться разнообразные половые связи.
Если человек запутался или не может понять какой ориентации - к психологу, а лучше к клиническому психологу или психотерапевту. 

Ответить
0

Биология объясняет именно для чего это нужно и как образуется.

И зачем нужно образовываться гермафродизму или гомосексуальности для контроля рождаемости?
Почему просто не быть бесплодными или например не рождаться?

И психиатрия ничего не лечит сегодня, мы с дружбанами-учёными договорились, что это абсолютно нормально и обычно.

Кому-то просто трудно принять, что события вполне могут быть нипочему и гермафродизм/гомосячность такое же событие.

Это как объяснять на заводе процент брака, контролем поставок и разработок новых моделей.

Ответить
0

Гермафродитизм - патология. 
Хороший вопрос, в будущем возможно  люди просто будут рождаться бесплодными.
 Поскольку из природы ничего просто так не исчезает, то гомосексуальная особь не склонная размножаться и этим контролирующая популяцию в любой момент может дать потомство, это и есть регуляция в пределах численности.
Это нам досталось от животных, которые часто практикуют бисексуальность.
Независимо от ориентации чисто физиологически оплодотворение может произойти и это даёт преимущество таким видам.
Если бы было слишком много просто бесплодных особей или потомство не рождалось - вид вымер, из-за того, что не успел бы под изменением окружающей среды дать необходимое потомство.
Механизмы регуляции численности бывают разные, притом гомосексуальное поведение самое прогрессивное из них, вроде особи в резервном запасе способные дать потомство есть и убивать никого не надо, что могло бы привести бы к стремительному снижению особей в популяции, а так все хорошо и все целы.
Также эволюция человека шла от агрессивности к кооперации, женщины древних людей по этой причине видимо часто выбирали бисексуальных мужчин, которые лучше других умели кооперироваться и сотрудничать с другими мужчинами.
У всех видов где есть гомосексуальность, идёт снижение внутригрупповой агрессивности.
У слонов просто к примеру перенаселение было бы экологической катастрофой, поэтому у них несколько механизмов регуляции, это гомосексуальность и долгое вынашивание 1 слонёнка. 
Также если интересно, есть исследования на мышах.
Оказалось, если самка мыши испытывает стресс во время беременности (отсутсвие еды например), то она с большой вероятностью родит детенышей заинтересованных в своём поле. 
Отсюда механизм развития: ориентация = гены плода + гормональный фон матери.
В генах заложены варианты развития, а гормоны матери являются «спусковым крючком».
Психиатрия сегодня лечит. Есть заболевания при которых гомосексуальное поведение является симптомом. Такое заболевание будут лечить и это нужно.
А «дружбаны-ученые» исключили гомосексуальность из болезней, так как гомосексуальный человек не несёт вред себе, окружающим и она не прогрессирует.
А это 3 пункта для психиатрической болезни.
И обычно потому что имеется у многих животных.
Границы между гомосоциальным и гомосексуальным поведением у животных размыто. Гомосексуальное поведение в привычном понимании обнаружено у баранов. У них не патологические изменения в физиологии гипоталамуса. Потом подобные изменения в гипоталамусе были выявлены у людей.
Кому-то просто трудно принять, что в биологии не может быть просто «нипочему» и это биологический закон.
Любое явление имеет свои причины и механизмы в биологии, которые можно объяснить.
Аналогия с заводом тут не работает и выше написано почему.

Ответить
0

 Механизмы регуляции численности бывают разные, притом гомосексуальное поведение самое прогрессивное из них, вроде особи в резервном запасе способные дать потомство есть и убивать никого не надо, что могло бы привести бы к стремительному снижению особей в популяции, а так все хорошо и все целы.

Бред же) Смысл контроля численности именно в смерти, чтобы всем еды хватало.

 женщины древних людей по этой причине видимо часто выбирали бисексуальных мужчин, которые лучше других умели кооперироваться и сотрудничать с другими мужчинами.

Ясно, гей-иисус был первым укром.

 то она с большой вероятностью родит детенышей заинтересованных в своём поле.

Ну да, не может же так быть, что ей просто нутриентов не хватило для правильного развития плода.

Психиатрия сегодня лечит. Есть заболевания при которых гомосексуальное поведение является симптомом. Такое заболевание будут лечить и это нужно.

@
А «дружбаны-ученые» исключили гомосексуальность из болезней, так как гомосексуальный человек не несёт вред себе, окружающим и она не прогрессирует.

А я хлебушек, у меня лапки((((((

 Любое явление имеет свои причины.

Если ты готов отматывать время и спускаться до уровня струн и ниже, то конечно имеет.
На практике это обстоятельства непреодолимой силы и прочее.

Ответить
0

Численность контроля не в смерти.

Ответить