{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Из Литвы легко болтать» и «#ямыбатька» — в Telegram появился стикерпак в поддержку Лукашенко Статьи редакции

Его опубликовал телеграм-канал, связанный с пресс-службой президента.

Телеграм-канал «Пул первого», связанный с пресс-службой Александра Лукашенко, поделился стикерами в его поддержку. А также призвал «присоединяться к митингам за Беларусь».

Стикерпак называется «За Беларусь», там есть картинки, критикующие покинувшую страну Светлану Тихановскую и протестный телеграм-канал Nexta, отсылка к высказыванию Лукашенко о том, что протестующие — овцы, а также к пожилой активистке, которая сказала «Я гуляю» остановившему её омоновцу.

В соцсетях стикерпак назвали «позорищем» и «днищем», а также предложили ещё варианты изображений. Например, скрещенные дубинки в сердечке. В ответ даже появился стикерпак с теми же рисунками, переделанными под нужды оппозиции.

Пресс-служба Лукашенко выпустила вот такой стикерпак.

Каждый день новые глубины https://t.co/JnhnV890ix
@belteanews Они умудрились совместить все самые токсичные тезисы таракана и его банды в одном паке.
@belteanews Гебешники натужно пытаются "шутить". Но общий уровень ниже плинтуса вылазит: тут и "бабло", и "заплатили", и "батька", и "нацисты". Запомните уже: вашего упыря никто "батькой" не называет. Правильный стикер: "Отстоим таракана!"
@belteanews Не хватает чего-то вроде скрещенных дубинок в сердечке
@belteanews Интересно, а где стикер "изнасилования и избиения - это весело"?
@belteanews Знаете, я много чего могу за деньги нарисовать, но на такое говно я бы не согласилась
Лутшый набор стикеров, конечно. Вот тут флаг неправильно нарисовали. Узор около древка должен быть https://t.co/xZk2mOx02K
@belteanews Ахахаха, мой топ. А когда он умрёт, то в Беларуси тоже такое будет, воскрешать его придётся? https://t.co/EfrAepSEgO
@belteanews Он-же третьим в списке был?🤔
А четвертым была ...))) https://t.co/JrjxxJn2GU
Лукашенко продолжает вредить себе. Нарисовать и выпустить такое могли только те, кто хочет окончательно потопить нелегитимного #Лукашенко https://twitter.com/belteanews/status/1295980411768705024
ну тот факт что они сделали стикеры когда все те кто был согнан на митинг даже не знают шо такое телеграм https://twitter.com/belteanews/status/1295980411768705024

Канал «Пул первого» появился в ноябре 2019 года. Это «человеческие» новости о деятельности Александра Лукашенко. Формально канал анонимный, но это не мешает государственным СМИ, которые раньше игнорировали анонимные каналы и их неподтвержденную информацию, ссылаться на него. СМИ предполагают, что посты в канал пишутся «под пристальным надзором» пресс-секретаря Лукашенко Натальи Эйсмонт.

0
93 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
163
Развернуть ветку
Ваша Закладко

кринж кринжом, но четко работают. гифки должны подкинуть ещё и коубы под фонк

Ответить
21
Развернуть ветку
1 2

Ради такого и Коленька в ТикТоке обоссытся

Ответить
14
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Бля, опять дрочить.

Ответить
6
Развернуть ветку
Вертер Робот

Да уж, Бацька сам на прошлой неделе намемил столько, что просто бери и печатай: #ВоваПамаги! #ПокаВыМеняНеУбьете! #БудетТакМужики #ПроблемыВнутриИизвне! #ОтвечаюНаВопрос! #ЯЖивойИнеЗаГраницей!

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Эти идиоты, видимо, плохо понимают, что такое стикеры и зачем они нужны. Ну признайтесь, в какой ситуации человек в обычной беседе отправит другому стикер "отстоим батьку"?
И вообще, уровень исполнения столь же колхозен, как и восхваляемый "президент".

Ответить
69
Развернуть ветку
Главный нос

- Батя с дедом подрались по пьяни, каждые выходные одно и то же...
- Отстоим батьку

Ответить
45
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Вы приняты!

Ответить
0
Развернуть ветку
Иплувен Максимал

В такой, например:

Ответить
13
Развернуть ветку
Ilya Sidyakin

"смотри, какая дичь"

Ответить
4
Развернуть ветку
Bender Rodriguez

это для ботов всяких сделано, чтобы в чаты залетать

Ответить
3
Развернуть ветку
Иван Сидоров

Я только что отправил😎

Ответить
1
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Электорат таракана это бабки и мужики в возрасте т.е. типичные пользователи телеграм.

Ответить
1
Развернуть ветку
Сергей Яковенко

Изначально стикеры это наклейки же были. Вот они и сделали их в таком формате

Ответить
1
Развернуть ветку
Виталий Иванович Иванов

в какой ситуации человек в обычной беседе отправит другому стикер "отстоим батьку"?

Как понимаю, эти стикеры для срачей в группах.

Ответить
0
Развернуть ветку
Кремлевский Абдужаббор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
47
Развернуть ветку
Главный нос

У бюрократов Times New Roman по венам течет, они им даже заметки на холодильник пишут

Ответить
47
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Красивый шрифт, хуле доебались.

Ответить
4
Развернуть ветку
Кремлевский Абдужаббор

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Icipher

Валера, ты чё такой серьёзный, не душни.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

Ок.

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Соблюдают ГОСТ

Ответить
1
Развернуть ветку
Андрей Заварзин

А какой шрифт хороший, а то я как бюджетник получается(

Ответить
0
Развернуть ветку
Ленинградский блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
47
Развернуть ветку
Здешний Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
41
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Просто Cерьёзный Валера

А вот это правильно, готовь свой трактор смолоду.

Ответить
35
Развернуть ветку
Stranger Layl
Ответить
11
Развернуть ветку
Максим Шпилёв

В соцсетях стикерпак назвали «позорищем» и «днищем»
И прикреплённые твиты с 3-мя лайками..
Что за однобокая подача??

Ответить
22
Развернуть ветку
Главный нос

А какая еще может быть подача в отношении позорища и днища?

Ответить
8
Развернуть ветку
Грэм Грэмский

Позорная и днищевская

Ответить
4
Развернуть ветку
Zzzzzzz

А можно ли найти твиты в поддержку стикерпака?

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Смещные шутачки?
Вот это вот, с каплями крови, просто взбесило

Ответить
20
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

Ну как бы всё правильно. Кровь - это единственное, чем лукашенковское меньшинство может удержать власть над подавляющим большинством.

Ответить
3
Развернуть ветку
Депутат миллионов

Самый рофл, что они даже шрифты толком не подбирали, половина текста дефолтным Times New Roman. Тексты на стикеры явно утверждали в кабинетах секретарш

Ответить
15
Развернуть ветку
Василий Герасимов

утверждали в кабинетах секретарш

Смеешь сомневаться?

Ответить
12
Развернуть ветку
1 2

Пук Первого

Ответить
11
Развернуть ветку
badResistor

вспоминая историю про ручку предлагаю такие заголовки:
Дед взбзднул когда узнал что ...

Ответить
2
Развернуть ветку
Дмитрий Щёлоков

А мне понравилось. Думаю, будет эти стикеры будут популярны, только использовать их будут с целю сатиры, иронии и сарказма все русскоязычные, а с беларусы против режима - эти же стикеры его сторонников долбоёбами выставляют, а режим юродивым

Ответить
10
Развернуть ветку
Пётр Козлов

Самое смешное, что вся эта "поддержка" лукашеску строится не на каких-то позитивных моментах его "правления", а только на попытках унизить недовольство людей и угрожать им расправами. Такая охуительная поддержка отлично добивает оставшиеся 3% рейтинга

Ответить
10
Развернуть ветку
Дмитрий Алексеевич

Как убого сделано. Совсем у них беда с пропагандой

Ответить
8
Развернуть ветку
Главный нос

Вызывайте санитаров, дед совсем плохой стал

Ответить
8
Развернуть ветку
T:ema

Но почему они омоновца нарисовали в форме свастики?

Ответить
8
Развернуть ветку
James Denton

Фига в кармане? =D

Ответить
0
Развернуть ветку
T:ema

ну нельзя же так по своим...

Ответить
0
Развернуть ветку
Василий Герасимов

Ебнулись на отлично. А с бчб обосрались так вообще, нацисткий флаг, лолшто. Ничего, что в 91-95г бчб был государственным флагом? Оказывается, мы нацистами были всё это время. И куда мировое сообщество смотрело?)
Кто-то присесть должен походу.

Ответить
7
Развернуть ветку
Мир Май
Ответить
2
Развернуть ветку
Ленинградский блик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Если не из Литвы, то из СИЗО писать как?
Продажные пидор#сы
Стикеры действительно днище, в Paint 5 минут на весь пак провели

Ответить
7
Развернуть ветку
Ratstarius

ну могла бы себе охрану найти из сторонников... 

Ответить
–7
Развернуть ветку
Василий Герасимов

Охранники были, их задержали 8 числа, а сегодня отпустили из сизо.
Вот такой вот лол

Ответить
6
Развернуть ветку
Ratstarius

а других-то нету. Вообще, власть свергать - это не в тапки ссать

Ответить
0
Развернуть ветку
master of mastery

Про тип для небеларусов: если кто-то типа из беларуси неиронично называет лукашенко "бацька" - это оф пропаганда.
В Беларуси его даже сторонники "бацькой" не называют. 

Ответить
7
Развернуть ветку
Dear Moscow,

А нехта тем временем начала размещать рекламу.

730 000 рублей за пост.

Ответить
3
Развернуть ветку
Jabas

И до этого размещал, не вижу проблемы в этом

Ответить
5
Развернуть ветку
Просто Тимуррр

Если часть этих бабок пойдет на поддержку протестующих, то вай нот.

Ответить
5
Развернуть ветку
Задний хот-дог

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Главный нос

Дает пищу лукашенковским пропагандистам и даже не важно куда пойдут деньги. Хотят помочь - пусть помогают без рекламы.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Zzzzzzz

Ещё че они должны делать

Ответить
3
Развернуть ветку
Главный нос

О, начитался анонимных каналов смотрю по поводу этого поста. Никто правда так и не ответил, откуда ж у них эти чатики с "обсуждениями".

Ответить
0
Развернуть ветку
Семен Семеныч

Даже гос. флаг неправильно нарисовали, "патриоты".

Ответить
5
Развернуть ветку
Главный нос

йобаный стыд

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Ещё больше ботов богу ботов 

Ответить
3
Развернуть ветку
Дмитрий Ермакович

Очешуительно безвкусный колхоз. Удивительно, что вот за это дерьмо еще и деньги платят.

Ответить
3
Развернуть ветку
Основной томагавк_два

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Подходящий томагавк_два

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Максоний

Ля, я конечно все понимаю, но за что бабку-то?
Тем паче после того, как ее историю СМИ осветили

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

У этих "людей" нет морали

Ответить
3
Развернуть ветку
плюшевый батон

Какой-то фрейдистской темой пахнет от этого «Батьки», кайфования от образа мужика с крепким кулаком.

Ответить
2
Развернуть ветку
Иван Сидоров

Годнота

Ответить
2
Развернуть ветку
Sergey Smirnov

Коленька, если тебя ради этого насилуют и удерживают - выпусти ТикТок с танцем из фортнайта!

Ответить
2
Развернуть ветку
Александр Воскресенский

Коленькины рисунки?

Ответить
1
Развернуть ветку
[Unknown]

жалкое убогое позорище. все это было бы очень смешно, если б не кровища, в которой Лукашенко извозился по самые усы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Je suis je

По качеству и содержанию похоже будто сам таракан их рисовал,или творческий отдел ОМОНа

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Выпустили ответ) @Ольга Щербинина 

Ответить
1
Развернуть ветку
Ольга Щербинина

пришли мне в телегу)

Ответить
0
Развернуть ветку
Azat Khalilov
Ответить
1
Развернуть ветку
Романелло Кивогенс

«Из Литвы легко болтать»
Написали анонимы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Казахстан

а зачем сделали стикеры, если их толком не используешь в разговоре? токаев и то, интереснее сделал

Ответить
1
Развернуть ветку
Грихан В.

Стикеры нарисовать они могут, а вот выяснить лет пять назад, какие ресурсы читает новое поколение, в каком виде они выставляют Батьку, и что с этим делать, они не могут. Медийную войну пиарщики Лукашенко проиграли с треском, прямо пример для учебников.

Ответить
1
Развернуть ветку
Главный нос

Ахаххаххахаха

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

пиздато

Ответить
0
Развернуть ветку
KIBØUNE

Смешно когда эту тему "это же нацисткий" флаг, поддерживают живущие под флагом РФ

Ответить
0
Развернуть ветку
Ivan Anbelia

Блин, хотя бы один какой нибудь был с юмором, скачал бы. А тут провокация на провокации

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

известно кто иллюстрации делал?

Ответить
0
Развернуть ветку
sony360

Бля, стикеры такая колхозная тема, как раз для бацькиных избирателей

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

вообще сторонники Лукашенко супер кринжовые. Я даже не знаю, как можно пойти в этой колоне под угрозой увольнения... 

Ответить
0
Развернуть ветку
Вежливый Снайпер

Это просто рукалицо. Сначала избивают, пытают, расстреливают и убивают своих граждан... теперь ЭТА издевка. Хотя, конечно, пусть лучше это УГ клепают, чем своих граждан убивать. Интересно, сам обоссаный ОМОН придумал или "пресс-хата" Таракашенко?!

Ответить
0
Развернуть ветку
VΛΔZIM

За Times New Roman!

Ответить
0
Развернуть ветку
Главный нос

Какой же гнидой надо быть, чтобы рисовать это. В принципе, на счёт власти и так всё ясно, но что происходит в голове у дизайнера, который это делает?

Ответить
–1
Развернуть ветку
sweet heart

Ну не вам же только фотошопить, и фейки туда сюда распространять :)

Ответить
–1
Развернуть ветку
sweet heart

Мы по делу-то 🇧🇾🇧🇾 как сказано - так и есть.

Ответить