Интернет
Даша Лейзаренко

Российские видеоблогеры к 10-летию канала Макса +100500 сделали обзоры на классические мемы в его стиле

Все ролики, включая «Кандибобер», «Чувак, это рэпчик» и «Вы кто такие, я вас не звал», улучшили с помощью нейросетей до разрешения 4K.

Максим Голополосов опубликовал юбилейный выпуск шоу +100500 в честь десятилетия канала — для этого он пригласил 10 российских блогеров снять обзоры на «классические» мемные ролики, которые Максим раньше уже обозревал.

Голополосов попросил блогеров сделать обзоры в своём стиле, но так, если бы они оказались на его месте. В выпуске приняли участие Михаил Кшиштовский, Андрей Старый, Евгений BadComedian Баженов, Руслан Усачев, Стас Давыдов, Юджин Сагаз, Николай Соболев, Ян Топлес, Рустам Джавид и Эльдар Джарахов.

Автор канала VESKERCON Live, который с помощью нейросетей реставрирует старые мемы, увеличил разрешение всех старых роликов из юбилейного выпуска до 4K, в том числе «Я снимаю нах**», «Миша, давай по новой, всё х***я», «Живой огурец», «Кандибобер», «Очень плохая музыка», «Русский каратель», «Вы кто такие, я вас не звал», «Широкую на широкую», «Пацаны вообще ребята» и «Чувак, это рэпчик».

Максим записал только вступление и концовку получасового ролика. Он поблагодарил подписчиков, блогеров, принявших участие в юбилейном выпуске и всех, кто помогал ему с производством проекта за прошедшие десять лет. «+100500 исполнилось десять лет. Даже не верится», — отметил Голополосов.

#youtube #мемы