«Круто, когда есть награды с математической олимпиады»: депутаты горсовета Улан-Удэ зачитали рэп в честь 1 сентября Материал редакции

«Не кури сигареты, не пей алкоголь, это не круто, это просто отстой».

В закладки

Депутаты горсовета Улан-Удэ в честь 1 сентября прочитали для школьников рэп. Видео выложили в инстаграме. В «клипе» снялись Василий Цыремпилов, Денис Гармаев, Жаргал Цыбиков, Василий Иванов и Владимир Ильин.

В ролике отметили, что лучше учиться с первого дня, чтобы сдать ЕГЭ на «отлично», рекомендовали ученикам не забывать про физкультуру и налегать на литературу. Депутаты посоветовали школьникам «не курить сигареты, не пить алкоголь», потому что «это не круто, это просто отстой». По их мнению, «круто, когда есть на полке награды с математической олимпиады».

Депутаты также предложили школьникам снять клипы, репортажи, постановочные ролики о «весёлой школьной жизни». Победителям пообещали призы.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0440\u0435\u0433\u0438\u043e\u043d\u044b","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 63, "likes": 45, "favorites": 12, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 206054, "is_wide": true, "is_ugc": false, "date": "Tue, 01 Sep 2020 10:41:48 +0300", "is_special": false }
Яндекс для бизнеса
Как контролировать миллионы исполнителей: инструменты и правила Яндекс.Толоки
Проблема качества — одна из ключевых в краудсорсинге. Когда работаешь с удалёнными, незнакомыми тебе исполнителями…
Объявление на TJ
0
63 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
34
Ответить
1

худшее, что может сделать старшее поколение это зачитать рэк про что-то, вернее, назвать это рэпом

Ответить
27
Ответить
24

Где они находят камеры 4 на 3?

Ответить
2

Олимпус же

Ответить

Сексуальный самолет

10

Зануды из твиттера кукарекают про кринж. Но это правильный подход к делу...

Ответить
8

Залупы из твиттера

Ответить

Сексуальный самолет

Лысина
1

Я абсолютно искренен 

Ответить

Глобальный самолет

Сексуальный
0

Кто-то из них твой батя?

Ответить

Сексуальный самолет

Глобальный
3

Кто-то из нас порвался?

Ответить

Глобальный

Сексуал…
0

Комон, придумай уже хоть что-то интересное, а то дискуссии с тобой это просто два коммента: чей-то и твой (про порвался).

Ответить

Сексуальный

Глобаль…
5

Жаль. 

Ответить
0

порвался

Ответить
13

"Не кури сигареты"

Ответить
9

Это на столько плохо, что даже хорошо!

Ответить
2

Они даже не попадают в свои слова. Песня про несбывшиеся мечты. 

Ответить
13

хватит снобизма

норм зачитали, жду на айтюпе

Ответить
2

айтюп? Это что за? 

Ответить
2

В голове что-то у неё

Ответить
0

Ай тьюнс для татар?

Ответить
0

для печенегов

Ответить
0

Так вас же победили

Ответить
0

на рингтон себе поставь)

Ответить
0

ты путаешь "снобизм" с "занудством"

Ответить
6

Бурятские первоклашки после просмотра видео:

Ответить
5

Как же я ЛЮБЛЮ БТС😄❤❤, вот они
слева направо: Намджун, Чонгук, Чингачгук, Гойко Митич, Джин, Юнги

Ответить

Принудительный танк88

4

разве в 2004-ом уже ввели ЕГЭ? ))))

Ответить
0

добровольно в 2005 или 6 сдавал русский

Ответить
3

Начать отжиматься 

И показывает, как чуваки подтягиваются

Ответить
3

Рэп уже не в тренде, надо было что-то в тик-токе сделать)

Ответить
2

Ну они хоть попытались, авось в следующий раз чего-нибудь более качественное и интересное придумают.

Ответить
2

Дядя баир продакшн

Ответить
2

Я в этой школе на Партизанке учился ) 15 лет уехал из Бурятии и музыка там такая же была и одежда и такое же видео на VHS. Видимо всё еще граница с 80-ми проходит через Бурятию.

Ответить
1

Да, это мой город еее боиии

Ответить
0

И мой тоже) Но я - как на картинке выше - dies from cringe. :D

Ответить

Английский хот-дог

1

оо как это мило прям вернулся в 2010 спасибо

Ответить
1

бля я бы хотел таких депутатов в Москве, их там нехватает

Ответить
1

 настоящие бандиты

Ответить

Финский пришелец

1

Круто когда дети не живут в Улан-Удэ, ауе

Ответить
1

Вот на что я хочу тратить свои налоги

Ответить
1

Рифма на глагол, вот что отстой.

Ответить
0

Это какой-то посткринж уже.

Ответить
0

Почему рэп, а не трэп? Не держат руку на пульсе моды молодежи

Ответить

Мутный украинец

0

Буряты вообще маленько с прибабахом все

Ответить
0

Комментарии удалЕн. 

Ответить
0

Странно, что не было ничего про баньку и парилку.

Ответить
0

потому что сверху идёт ёбля и горилка, водка и пивас, полный расколбас (как следствие)

Ответить
0

Ну там как минимум по флоу полный расколбас, так что...

Ответить
0

Эдак меланхолично зачитали, аж два раза переслушал.

Ответить
0

Как же я люблю БТС

Ответить

Отдельный щит

0

Never forget.

Ответить
0

Как пел классик:
Русский рэп — это не «Black Bacardi»
Кто сказал, что Улан-Удэ нет на карте?

Ответить
0

О да вы гоните, кринж не кринж
Это тот случай, когда настолько плохо, что даже хорошо

Ответить
0

добавил это в закладки, чтобы объяснять, что такое "кринж"

Ответить
–1

Как найти аудио вк?

Ответить
–1

Не кури сигареты, не пей алкоголь, это не круто, это просто отстой

Полностью согласен

Ответить
0

*тем временем оригинал

Ответить
–2

Всегда знал что буряты ебанутые

Ответить
–2

много едет маленьких из Улан-Уде
я слышал, что в Москве врачи ноги тянут за лаве

Ответить