{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}

«Мы свои»: ведущий Comment Out объяснил шутки про Белоруссию и Хабаровск желанием «добиться чёткой позиции людей» Статьи редакции

Авторы шоу рассчитывают, что гости назовут такие провокационные комментарии недопустимыми и не станут их писать.

Ведущий Comment Out Владимир Маркони объяснил шутки про Белоруссию и Хабаровск из последнего выпуска шоу желанием «добиться чёткой позиции людей». Об этом пишет «Подъём».

По словам Маркони, эти комментарии не были насмешкой над происходящим. Авторы специально пишут такие провокационные комментарии, но не «для того, чтобы поглумиться», а чтобы «добиться чёткой позиции людей».

Мы рассчитываем, что наши гости скажут, что это недопустимо. И каждый раз мы не разочаровываемся в тех, кого приглашаем.

Владимир Маркони
ведущий Comment Out

Ведущий Comment Out считает, что провокационные комментарии о протестах в Белоруссии и Хабаровске, которые выпали Юрию Музыченко, «ни один здравомыслящий человек с позицией и моралью не стал бы писать». Поэтому ему заменили наказание.

Я Юру прекрасно понимаю. Поэтому мы предложили заменить наказание. Некоторые не увидели второго дна в нашей позиции. Но мы свои, мы за добро.

Владимир Маркони

ведущий Comment Out

Выпуск Comment Out от 31 августа раскритиковали в соцсетях за шутки про Белоруссию и Хабаровск. Солист The Hatters Юрий Музыченко отказался писать комментарий о том, что протестный флаг Белоруссии — это «след от месячных на прокладке Тихановской». «Вы чё, е***улись что ли? Я не могу такое, б***ь, сказать. Да вы чё, е***улись, б***ь? Это полная х***я, ребята. Я не буду, б***ь, такое читать вслух. Идите нах**», — заявил музыкант.

0
114 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
318
Развернуть ветку
Молодой химик

Все ждали именно этого мема

Ответить
40
Развернуть ветку
Молодой химик

Просто каждое утро вставляйте это на главной. Тут половина новостей в мире под этот мем подходит.

Ответить
9
1 комментарий
Развернуть ветку
Молодой химик

Мы рассчитываем, что наши гости скажут, что это недопустимо. И каждый раз мы не разочаровываемся в тех, кого приглашаем.

Ответить
57
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
14
Развернуть ветку
Артём Мазанов

У меня акции Дитковского, поэтому ставлю лайк ему

Ответить
47
6 комментариев
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
1 комментарий
Развернуть ветку
Andrey Dolg

лишние 2 секунды решают всё XD

Ответить
1
Развернуть ветку
Ваня Погост

 Когда обосрался, но делаешь вид, что это просто фасон штанов такой.

Ответить
51
Развернуть ветку
Ваша Закладко

и покрас

Ответить
1
Развернуть ветку
Александр Суворов

и лампас

Ответить
3
Развернуть ветку
Dizzy Dizz

Справедливости ради, не впервые в шоу поднимаются такие темы для каментов. И по болотной было и по Сахарова. Я не понимаю чё у всех так забомбило. В этом же и смысл шоу и они этого никогда не скрывали. Я так же не вижу тут переобуваний никаких. Гудков вышел и сказал, в чем проблема. Карточки на одну и ту же тематику не должны были выпадать сразу.

Ответить
29
Развернуть ветку
Молодой химик

Я просто впервые услышал про такое шоу. Какая-то жизнь опарышей с их шоу с ТНТ и прочий шлак идет где-то параллельно и невидимо, но тут тебе это показывают и ты офигеваешь с такого уровня дегродства.
Раньше показателем дегродства был зритель Дом2, потом зритель КВН, теперь вот это.

Ответить
16
Развернуть ветку
Алег Св

совершенно верно. это какой-то немыслимый пидзец по тупости юмора

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Тут просто совпало, что выбора не было. Был бы вариант сожрать какое-нибудь говно вместо комментария - скандала бы такого не было.

Ответить
8
Развернуть ветку
Андрей Лузин

Шоу с 2018 года идет. Болотная, серьёзно? Допустим, они шутили про прошлые события, это еще может быть ок. Дела давно минувших дней.
Но не надо навязывать какое-то мнение к текущим, и причём серьёзным, событиям.
Я не думаю, что этот Макрони или Гудков стали бы писать карточки про своих мам, которые лежат в больнице в тяжёлой ситуации

Ответить
4
Развернуть ветку
Dizzy Dizz

Какое мнение кому они тут навязывают? Смысл шоу в ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИИ АБСУРДНЫХ заявлений АБСУРДНЫМ действиям.
Ключевое слово АБСУРД. Большая часть здешнего хейта от людей, кто шоу вообще не смотрел до сего момента.

Ответить
1
3 комментария
Развернуть ветку
Andrey Laur

Гудков наврядли, но Макрони изи

Ответить
–1
Развернуть ветку
Антон Пострунин

Ага, допустим его 25 минут не уговаривали выбрать между хуями и хуями.

Ответить
2
Развернуть ветку
Молодой химик

Я так понимаю, это развитие технологии с КВН, где юмор и сатиру стали подменять политической пропагандой. Но тут это в дичайшей концентрации, так сказать, на потеху ватной публике, чтобы трагические события как можно быстрее были превращены в стеб. По сути этакое расчеловечивание.

Ответить
26
Развернуть ветку
Константин Курасов

Либераха, считающий всех политических оппонентов рассуждает о расчеловечивании. Кек)

Ответить
–3
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Спасибо месье за точное определение. В точку

Ответить
1
Развернуть ветку
Валентин Жетонофф

ммм... придумывание и натиягивание на других своего мирка.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

"Мы не обосрались, это так задумано, просто вы не поняли"

Ответить
25
Развернуть ветку
Молодой химик

Шутить можно и нужно обо всём.
Вечнообижающиеся идут нахуй.
Зря Маркони оправдывается.

Ответить
9
Развернуть ветку
Mechanic (21±)

Главное слово - шутить.

Ответить
17
Развернуть ветку
Dizzy Dizz

Они и шутят. Ты же не Соловьева включил.

Ответить
7
1 комментарий
Развернуть ветку
Молодой химик

Хуевые шутки остаются хуевыми шутками

Ответить
12
Развернуть ветку
Йохан Ирвинг

хуёвые шутки остаются шутками

Ответить
4
Развернуть ветку
Bad Mother Fucker

Шутить можно, а обижаться, когда тебя за твои хуёвые шутки закидали гнилыми помидорами - нет

Ответить
5
Развернуть ветку
So Dope

Ждем искрометных шуток про вечного пыню 

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Проснулись переобулись

Ответить
21
Развернуть ветку
Azat Khalilov
Ответить
14
Развернуть ветку
эстонский бластер
Ответить
11
Развернуть ветку
Ваша Закладко

да, вот это оно

Ответить
0
Развернуть ветку
Иностранный украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
13
Развернуть ветку
Anton Isanov

Забавно, когда там были дикие комментарии про детей и прочий бред — никто не возмущался.

Ответить
9
Развернуть ветку
Ulya Mir

Тут основную роль, пожалуй, играет острота темы.
Шутить про чьих то детей, инвалидов и суицид - это уже ни для кого не табу.
Суть в том, что когда происходят действительно важные события, люди делятся на два лагеря с разными мнениями.
Шутка в такое время может быть расценена не как шутка, а как поддержка одной из сторон.
Либо она должна быть очевидной шуткой и всех смешить.

Карлин так мог, коммент аут, наверное, нет.

Ответить
14
Развернуть ветку
Ulya Mir

.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Тупорылому шоу – тупорылые отмазы

Ответить
11
Развернуть ветку
Tenp

Понабежали лицемерные моралфаги.  Все такие резко целомудренные стали. Ну ну. Как же. Пошутили про "святую" Беларуссию. Про нее нельзя же. Вы не понимаете это другое. Надеюсь ещё Шарли Эбдо выпустит карикатуры. Продолжайте лицемерить "святоши".

Ответить
5
Развернуть ветку
Александр Колесников

Ты же понимаешь, что дело не в том что «пошутили про "святую" Беларуссию». Если бы они пошутили про Хабаровск/Белорусию (не обзывая людей быдлом), а потом про Путина/Лукашенко/власть, то это было бы как минимум не однобоко и тупо. Но тут позицию жителей целого города, целого народа обесценивают и превращают в стеб, чтобы ватники такие «гы-гы, внатуре, тупые, ха-ха, ходят на свои митинги, дебилы, гы-гы».

Ответить
6
Развернуть ветку
Кирилл Петровский

+10000, лицемерная либшиза во всей красе

Ответить
–2
Развернуть ветку
アントン メルツァロフ

«*********************», — заявил музыкант.

Ответить
11
Развернуть ветку
Sanek Igoshev

Хотели обосрать Хабаровск и Белорусь (Белоруссию), но забыли снять штаны

Ответить
3
Развернуть ветку
Иностранный украинец

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
7
Развернуть ветку
Информационный Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
9
Развернуть ветку
Ulya Mir

Заставлять смотреть шоу с тик-токерами само по себе уже оскорбление!
Может все таки пусть лучше шутят про Беларусь или наших мам?

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Молодой химик

Кто вообще и зачем смотрит эти дегенеративные шоу? 14-летки?

Ответить
7
Развернуть ветку
Ulya Mir

Никто и не смотрит.
Мы просто обзываемся на них в комментариях, когда они публично обсираются.

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

А как люди узнают про их обсёры?

Ответить
1
2 комментария
Развернуть ветку
Молодой химик

Я смотрю, когда участники интересны, весело там, да и человека можно получше узнать, через призму подобной наркомании.

Ответить
2
Развернуть ветку
KSA

Нормальное шоу, помогает отдохнуть от квантовой физики не уходя в запой

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

"Некоторые не увидели второго дна в нашей позиции."

Ответить
5
Развернуть ветку
Євген Аврамов

Интересно, а когда вы смотрите Джорджа Карлина - вы тоже рвётесь?

Ответить
5
Развернуть ветку
Andrey Laur

Я столько порванок под одним постом уже давно не видел.

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

вы все идиоты

Ответить
4
Развернуть ветку
Молодой химик

да

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Хуже подобных зашкваров только попытки дать заднюю и "объяснить" ситуацию

Ответить
3
Развернуть ветку
Евгений Глебов (Катышев)

После обсера, всегда можно сослаться на второе дно, которое никто не заметил.
- Я насрал в штаны. Но это был перфоманс, тупые вы шлюхи!

Ответить
1
Развернуть ветку
Alex Antipov

Почему так сложно сказать: «Извините, мы обосрались».

Ответить
–1
Развернуть ветку
Молодой химик

Удивительно выступать за свободу слова, а потом заставлять кого-то извиняться за слова

Ответить
7
Развернуть ветку
Alex Antipov

Согласен, но тогда не надо переобуваться. 

Просто сейчас они пытаются сказать: « Ребят, мы нормальные пацаны, а вот вы нихера не понимаете». Для меня это так звучит. 

Ответить
0
9 комментариев
Развернуть ветку
Кирилл Петровский

Я/МЫ же суи ШиРлИ ЭбДо, шУтИтЬ мОжНа Або Всем!!!11111
НЕ ВСКРЫВАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, ЭТА ТЕМА НЕПРИКАСАЕМА!!!!111

Ответить
3
Развернуть ветку
Bones Jovi

Я был о Маркони лучшего мнения.

Ответить
2
Развернуть ветку
К X

В ком они не разочароваются? Нилето и Собчак все написали

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

Нилетыч вообще не понял сути, и выиграл, лол 😀

Ответить
0
Развернуть ветку
Semen Semenov

Вы чё, е***улись что ли? Я не могу такое, б***ь, сказать. Да вы чё, е***улись, б***ь? Это полная х***я, ребята. Я не буду, б***ь, такое читать вслух. Идите нах**» — похоже он испортил всю импровизацию

Ответить
3
Развернуть ветку
colonel torchere

Начинается виляние жопой
Казалось бы, Маркони и Мезенцев уже много лет не общаются, а публично обосравшись, отмазываются одинаково нелепо

Ответить
0
Развернуть ветку
Константин Курасов

Ну, так-то да, один из двух вариантов специально делают недопустимым, чтобы вынудить сделать меньшее зло. А тут совпало)
Хайп создан, цель достигнута.
А что шоу кринжовое - так это такой жанр. На мой вкус жанр - говно, но что поделать, и у него есть своя аудитория.

Ответить
2
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Мы свои, мы за добро
Нет уж..

Ответить
1
Развернуть ветку
Информационный Орзэмэс

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Sakari Sauso

 Мы рассчитываем, что наши гости скажут, что это недопустимо.

ага, поэтому все ржут и скандируют: "Пиши! Пиши!"

Ответить
1
Развернуть ветку
Jabas

Выглядит как тупая отмаза

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Моя позиция по этому "шоу" больше не изменится 

Ответить
0
Развернуть ветку
Максим Крикун

Капец мне нравятся все эти комменты типа шутить можно всегда и про все) то есть можно хоть на лицо зрителю поссать, главное потом предупредить что это просто шутка такая была чтоб не обижался

Отлично подменяем понятия. Так держать

Ответить
0
Развернуть ветку
Синий магнит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
испанский смех

что это за говно вообще? нахуя вы это смотрите?

Ответить
1
Развернуть ветку
Олег Крылов

По прежнему считаю идею шоу классной и иногда получается очень хорошо, тут на 50% зависит от гостей, но данный выпуск через чур жесткий и совсем несмешной.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

"Идите нах✱✱», — заявил музыкант."

Там они и переобулись

Ответить
0
Развернуть ветку
Shining Metal Ass

Интересно, как в министерстве культуры назвали эту статью расходов? Такую лютую дичь, оскорбляющую народ - за гранью юмора - можно придумать исключительно за огромные деньги. Пахнет десятками миллионов. И эти деньги естественно изъяты из наших с вами карманов.

Ответить
0
Развернуть ветку
сироп от щекотки

:D 

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrey Laur

Заебали комменты из рубрики «пишу не разбираясь» и «не смотрел, но осуждаю».

Маркони и А. Гудков, а также «ЧикенКарри продакшен» являются политически нейтральными, по своим внутренним взглядам являются больше либералами (но это оценочное суждение, в наблюдении за их творчеством).

Прежде чем пиздеть, и срать в комментах про «переобувание», советую сначала изучить вопрос и их личности глубже.

В охоте на ведьм из-за ваших политисповеданий вы лишь показываете свою некомпетентность и в очередной раз обсираетесь, отталкивая людей с похожими на вас взглядами. И лишь снова создаёте врагов.

Иногда, если что-то раздражает, надо только сделать вдох-выдох, закрыть рот, отодвинуть клавиатуру и не пиздеть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Ваня Погост

Иногда, если что-то раздражает, надо только сделать вдох-выдох, закрыть рот, отодвинуть клавиатуру и не пиздеть.
Умиляют люди, не следующие своим советам.

Ответить
0
Развернуть ветку
Andrey Laur

С легким паром, Ванька!
Спасибо за нудесы, но я не просил скидывать.

Ответить
–1
Развернуть ветку
аятомат

Надо было промолчать, ничего не комментировать, сделать выводы, через неделю бы забыли, а ролики на ютубе все равно бы народ продолжал смотреть

Ответить
0
Развернуть ветку
KSA

Спасибо, что напомнили про новый выпуск! Убежал смотреть

Ответить
0
Развернуть ветку
Jenny Smith

я, конечно, понимаю, что, вероятно, формат этого дегенератского шоу в самом деле предполагает, что пропустить холодец через штаны предпочтительнее, чем писать такую херь в комментарии кому-то. 
но.

Ответить
–3
Развернуть ветку
сироп от щекотки

Горьковато пацанам из ЧикенКарри осозновать, что зритель их шоу не шарит и не считывает элементарное.
Для кого снимают, — хуй пойми. 

Ответить