Интернет
Артём Мазанов

«Мы свои»: ведущий Comment Out объяснил шутки про Белоруссию и Хабаровск желанием «добиться чёткой позиции людей»

Авторы шоу рассчитывают, что гости назовут такие провокационные комментарии недопустимыми и не станут их писать.

Ведущий Comment Out Владимир Маркони объяснил шутки про Белоруссию и Хабаровск из последнего выпуска шоу желанием «добиться чёткой позиции людей». Об этом пишет «Подъём».

По словам Маркони, эти комментарии не были насмешкой над происходящим. Авторы специально пишут такие провокационные комментарии, но не «для того, чтобы поглумиться», а чтобы «добиться чёткой позиции людей».

Мы рассчитываем, что наши гости скажут, что это недопустимо. И каждый раз мы не разочаровываемся в тех, кого приглашаем.

Владимир Маркони

Ведущий Comment Out считает, что провокационные комментарии о протестах в Белоруссии и Хабаровске, которые выпали Юрию Музыченко, «ни один здравомыслящий человек с позицией и моралью не стал бы писать». Поэтому ему заменили наказание.

Я Юру прекрасно понимаю. Поэтому мы предложили заменить наказание. Некоторые не увидели второго дна в нашей позиции. Но мы свои, мы за добро.

Владимир Маркони

Выпуск Comment Out от 31 августа раскритиковали в соцсетях за шутки про Белоруссию и Хабаровск. Солист The Hatters Юрий Музыченко отказался писать комментарий о том, что протестный флаг Белоруссии — это «след от месячных на прокладке Тихановской». «Вы чё, е***улись что ли? Я не могу такое, б***ь, сказать. Да вы чё, е***улись, б***ь? Это полная х***я, ребята. Я не буду, б***ь, такое читать вслух. Идите нах**», — заявил музыкант.

#новости #соцсети #делофургала #белоруссия