Пользователь Reddit сделал трубку ко дню рождения Шварценеггера. Актёр пришёл в комментарии и попросил прислать её Материал редакции

А взамен пользователь получил фото Арнольда с подаренной трубкой в виде головы Терминатора и подписью с благодарностями.

В закладки

30 июля Арнольду Шварценеггеру исполнилось 73 года. К этой дате пользователь Reddit под ником RadonLab вырезал курительную трубку в виде головы Терминатора — он часто показывает на сайте свои поделки из дерева с персонажами поп-культуры.

Но на этот раз работа пользователя дошла до самого актёра. Шварценеггер с 2012 года сидит на Reddit, где периодически делает посты и общается с поклонниками. Он увидел работу RadonLab и пришёл в комментарии с вопросом, может ли он купить у него трубку. Пользователь ответ, что для него будет огромной честью просто подарить её Шварценеггеру.

Актёр согласился, но с условием: «Если ты настаиваешь на том, чтобы просто отдать её, то я настаиваю на том, чтобы взамен прислать тебе своё фото с трубкой и подписью». Арнольд попросил RadonLab написать ему и обсудить детали.

Диалог произошёл 2 августа. Месяц спустя, 2 сентября RadonLab опубликовал на Reddit новый пост, уже с фотографией Шварценеггера, который курил трубку в виде головы Терминатора. Актёр подписал её: «Рэйдону. Спасибо тебе за прекрасный подарок». Пост RadonLab за сутки собрал почти 200 тысяч лайков, а Шварценеггер ещё раз похвалил подарок, но уже в Твиттере.

ничего не знаю, подписывайтесь на мой твиттер: twitter.com/zhenya_indigo
{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0444\u043e\u0442\u043e","\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","reddit"], "comments": 58, "likes": 327, "favorites": 33, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 207351, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 03 Sep 2020 11:18:16 +0300", "is_special": false }
Конференция «Персональные данные: сбор, кража и защита»
6 октября Онлайн Бесплатно
Объявление на TJ
0
58 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Ударный цветок

217

Прямо бальзам на душу от таких новостей на фоне 2020

Ответить

Ложный щит

12

Курить вредно

Ответить
126

ему 73 года, он курит, занимается спортом и живет с понями! как можно его критиковать

Ответить

Ударный цветок

Женя
45

он железный, ему похер на вред курения

Ответить
1

31 декабря 2020 новость: у шварценеггера рак легких

Ответить
2

трубку курят не в себя. Если что. 

Ответить
0

А в кого?

Во первых курят в себя, во вторых даже если не затягиваться риск рака увеличивается, просто не лёгких, а горла и т.п.

Ответить
1

Он с ним запросто доживет до 70-ти!

Ответить

Характерный

Grave
1

Так ему уже 73

Ответить
4

В этом и шутка ☺️👍

Ответить
2

Шутка от Нолана. 

Ответить
0

С одной стороны остроумный коммент, с другой в 2020 опасно такое лайкать

Ответить
0

мы еще застанем смерть джаки чана, ты об этом думал?

Ответить
0

Чака Норриса

Ответить
1

ну это просто смерть мема, а вот с джеки прямо совсем грустно будет

Ответить
0

Почему ты так уверен?

Ответить
0

потому что все любят джеки чана

Ответить
0

Это понятно, почему ты так уверен что умрёшь позже него?

Ответить
0

потому что статистически это куда вероятнее, чем моя ранняя смерть

Ответить
0

И он тоже был губером! Сравни его с дегтяревым!

Ответить
0

Подержите моё пиво?:)

Ответить

Лишний микроскоп

Ложный
2

ХАХАХА. 

you know what i mean

Ответить
2

Пить тоже вредно. Однако в его эпоху после зала просто пинту пива по кд пили. 

Ответить
1

Если курить трубку раз в месяц, от этого вообще нихрена не будет.

Ответить
0

кстати, что забавно
от трубки особо и зависимости какой-то незаметно, если раз в день-два покуривать

ну или просто мне так кажется

Ответить
0

если раз в день - зависимость есть
если хотя бы в раз в неделю - то да, не должно быть

Ответить
45

Охуенный мужик всё-таки, что ни новость про него - всегда позитив

Ответить

Дурацкий кот

pochemu
12

И даже губернатором побыл и спокойно перестал, радуется жизни. не берёт его наркота уебанства.

Ответить
0

И лаже смог представить чем заниматься после.

Ответить
0

Приятно удивлён, что не проснулся под новомодные течения

Ответить

Седой Денис

7

шварц велик

Ответить
22

шварц циклокросс

Ответить
1

фэтбайк

Ответить
0

шварц "Харьков"

Ответить

Седой Денис

Константин
1

алла, я в бар

Ответить
0

Аллах неггер

Ответить
7

Арни ахуенен, как всегда

Ответить
7

Лучший киношный опиздюливатель плохишей за всю историю

Ответить
1

Сколько ж в нее можно табаку напихать

Ответить

Многие колос

Евгений
12

Даааа... табаку

Ответить
21

В Калифорнии только и делают что говорят о табаке

Ответить
1

... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за выдыхаемым клубом дыма, как он растворяется в полумраке. И еле ощущаемая доза никотина, словно засохшая крошка, першит где-то в горле...

Ответить
0

А о чем же еще им обсуждать?)

Ответить

Системный Илья

4

Это Умка?

Ответить
2

и броневичок

Ответить
3

Он регулярно сидит на реддите кстати. История с письмом Де Вито еще прикольная.

Ответить
0

подробнее

Ответить
7

В какой-то теме про Де Вито пользователь написал личную историю из детства о встрече с Де Вито на отдыхе. В тему залетел губернатор Шварцнеггер, связался с автором комментария и лично передал своему кенту Дэнни письмо от пользователя.

Ответить
2

А где приписка: Курение вредит вашему здоровью?

Ответить
–2

Охуенно, отдал трубку куда вложено время и душа, получил фото с черкашами маркером

Ответить
3

Чувак сам отказался от денег, сказал что честь для него и Шварц настоял чтобы хотя бы фото отправит

Новость не читай @ херню высирай

Ответить
1

Подпись:
Спасибо тебе, за твою великую дудку.
👉👌

Ответить