Главный редактор «России 24» пожелал башням-близнецам «гореть к х**м»

Так Евгений Бекасов поздравил своего друга, родившегося 11 сентября.

В закладки

Главный редактор телеканала «Россия 24» Евгений Бекасов поздравил с днём рождения коллегу Ивана Князева, упомянув теракт 11 сентября. На это обратил внимание телеграм-канал «Медиакиллер».

«Вано, с днём рождения тебя! И пусть WTC (Всемирный торговый центр — прим. TJ) горит к х**м в этот день всегда! Обнимаю», — написал Бекасов в фейсбуке.

Пост уже недоступен. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» Бекасов отказался комментировать неоднозначное поздравление.

Мне сейчас некогда, извините.

Евгений Бекасов

11 сентября 2001 года террористы «Аль-Каиды» захватили четыре самолёта. Два из них боевики направили на башни Всемирного торгового центра в Нью-Йорке, а два других – на Пентагон и, предположительно, на Капитолий или Белый дом. Последний из самолётов не достиг цели и рухнул в Пенсильвании. При теракте погибли почти три тысячи человек.

Тренды интернета, истории из соцсетей, флешмобы, видеоблогеры.
{ "author_name": "Дмитрий Неизвестный", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043c\u0435\u0434\u0438\u0430"], "comments": 136, "likes": 228, "favorites": 22, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 211157, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Sat, 12 Sep 2020 13:15:37 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
136 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
312

Животные

Ответить
147

Ты хоть раз видел чтобы кошка ну или собака желала смерти другим? Путинец - он хуже животных. 

Ответить
3

то есть когда собаки отгрызают людей до смерти просто так это не считается?

Ответить
1

Какие люди, такие и собаки. 

Ответить

Следующий рак

Max
0

Ты наверное будешь в шоке, но собака не испытывает желания "отгрызать людей до смерти".

Ответить
0

ты к собаке в разум подключался? поговорил с ней, о чем еще расскажешь? 

Ответить
2

Они физически на такое не способны  :)

Ответить
0

А за пределами предметов декора других животных не существует, верно?

Ответить
53

Интересно, про теракты в Беслане, на Дубровке, в Будённовске он также говорит? 

Ответить
–51

Про будёновск в оправдывающих красках либеральная пресса писала и особенно западная пресса.

Ответить

Возрастной Даниль

merzikin
4

Даже если это было и так, это не отменяет что он пидорас, это просто делает пидорасами кто это писал.

Ответить
–9

Несомненно. Просто думать что это игра в одни ворота, где выступают только совки - это заблуждение.

Ответить
33

За что животных так, а?

Ответить
1

В выходные пахнем, будние дни потные

Ответить
0

Это Россия, что не смешно?

Ответить
290

Главный редактор "России 24" на собеседовании в американском посольстве при получении визы. 

Ответить

Очередной жар

Бипедальный
7

зачем ему виза, если он там живет

Ответить
0

Думаю, ты ошибаешься.

Ответить

Очередной жар

Бипедальный
5

Ну вообще я пошутил, но не удивлюсь, если у него там есть недвига и вид на жительство

Ответить
202

... среди которых были женщины и дети.

Важное уточнение, а то так бы не растрогался — подумаешь, мужчины.

Ответить
122

Тоже всегда ору с таких УТОЧНЕНИЙ.

Ответить
11

Было бы интересно, если б среди 3000 человек не оказалось женщин и детей

Ответить
9

Главное ни одного пожилого не оказалось.

Ответить

Населенный Гоша

Denis
4

Я бы сказал: "мужчинки"

Ответить
0

мужечелки.

Ответить
1

Уууу дятишки погибли как ты можешь сволочь!!!!!!!!!!!

Ответить
69

В результате терактов, помимо членов террористической группировки, погибли 2977 человек, среди которых были женщины и дети.

А ещё среди них были мужчины, старики и люди среднего возраста, ну это так.

Ответить

Очередной жар

MEGAtraXXXer666
14

и негры

Ответить
0

Не, не так:
И негры, негры!

Ответить

Космический Кирилл

MEGAtraXXXer666
0

Замечание верное, исправлю

Ответить
0

Ну люди=белые мужчины и остальные маловажные зверьки

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Входной завод

–202

Как будто что-то плохое, бгг

Ответить

Космический Кирилл

Входной
86

Это как для нас написать подобное про теракт в Беслане или Норд-Ост. 

Ответить

Населенный Гоша

Космический
–36

На TJ и похлеще комментарии были (в основном в шутку). Однако это не вызывает отдельной новости. Так что это тупая травля человека, за возможно шутку, которые поймут только кто в теме.

Ответить
68

А они все являются представителями одного из крупнейших госсми страны?

Ответить

Населенный Гоша

Мир
–31

Высказался человек с личного аккаунта, а не с корпоративного, представляя госсми.

Ответить
38

Ну да, разумеется, потом он придет на работу и совершенно не будет так думать и руководствоваться подобным отношением к людям.

Ответить

Населенный Гоша

Мир
–18

Ты думаешь, что диванные мамкоёбы поголовно насилуют родителей комментаторов в интернете?

Ответить
33

Ты думаешь постить рандомную хуйню, слабо связанную с текущим контекстом - это аргументация?

Ответить

Населенный Гоша

Мир
–20

Ну ты, похоже, считаешь.

Ответить

Космический Кирилл

Населенный
15

Вопрос в том, кто их произносит? Понятное дело, если ты обычные чел в комметариях, то и ладно. А когда занимаешь высокую должность то и интерес к тебе повышен

Ответить
3

На TJ и похлеще комментарии были

На ТЖ их напишет какой-то хуй, а в этом случае не "какой-то".

Ответить

Населенный Гоша

A
–5

Ну то есть ты хочешь лишить человека права на личную жизнь?

Ответить
9

это интернет, а он не школьник с аниме на аве
написал херню – получил фидбек

Ответить
6

Личные шутки подобного пошиба нужно и писать в личку

Ответить
4

Публичная должность => повышенный интерес в интернете => более строгие этические рамки, точнее, требования к видимости их наличия (этикет что ли). По этому же принципу резонансное высказывание публичного лица вызывает больший ажиотаж, чем вечерний ор бомжа Василия из-за недолитой водяры.

Ответить

Жаркий кубок

Дмитрий
–3

Публичная должность => повышенный интерес в интернете => более строгие этические рамки

Ты до этой новости даже не знал, кто это.

Ответить
2

Да. Меня же именно они лишили.

Ответить

Средний якорь

Населенный
2

"которые поймут только кто в теме" в какой теме ?  Очевидно же поздравление с др, башни как свечи на торте.

Ответить
2

не было здесь подобного, тем более похлеще. то, что это шутка все поняли. в том и проблема, что дегенераты с путин-тв так «шутят». хотя чего от них ждать, другие там работать не могут. 

Ответить

Входной завод

Космический
–77

Это другое!  Беслан или Норд-Ост - это трагедия. А то, что там за большой лужей не имеет значения.

Ответить
27

@Вахтёр 2.2.2 Оскорбления социальных групп

Прошу заметить, что мне неделю влупили и за меньшее. За казахов, хотя я написал сообщение с завуалированным смыслом.

Надеюсь на справедливое наказание нарушителя!

Ответить
–19
Ответить

Входной завод

Bad
15

А чего ты ему красивую крысу прислал а мне страшную. Вахтёр разберись!

Ответить
6

Ты просто не разбираешься в крысах

Ответить
0

Будто в реалиях ТЖ что-то плохое

Ответить

Парижский украинец

Входной
9

 большой лужей

Большая лужа это то, что будет под тобой и твоими прихвостнями, когда к границам страны подойдут войска юэсэй)

Ответить

Населенный Гоша

Парижский
4

Ты думаешь, на Аляске нет войск юэсэй? Там вброд до России дойти можно.

Ответить
0

Штоблять?)

Ответить

Населенный Гоша

Dmitry
2

Страшно стало?

Ответить
0

Если только за тебя)

Ответить

Населенный Гоша

Dmitry
2

Приятно 😘

Ответить

Парижский

Населен…
–2

Там, я думаю, желают скорее к ним присоединиться, или к Японии.

Ответить
1

оч толсто и некрасиво

Ответить

Буржуазный хот-дог

Андрей
0

Прям как сам меглин.

Ответить

Входной завод

Буржуаз…
–3

Вахтёр а чего он оскорбляет. Нужно его забанить.

Ответить
0

)))

Ответить

Парижский украинец

Входной
2

Учитывая, что в списке погибших числились чуть ли не граждане всей Земли (в т.ч. и россияне), это очень плохо.

Ответить

Парижский украинец

Парижский
3

Но по Максимке любой русский вне России — вообще нелюдь и поэтому не жалко, да.

Ответить

Изящный турник

Входной
2

Примерно то же, что сказать - "и пусть [любой твой почивший родственник] дохнет нахуй каждый год!)))"

Ответить
0

ты заебал уже, где сменщик?

Ответить

Населенный Гоша

–14

Почему это важно?

Ответить
93

Ну вообще-то это публичное оправдание терроризма, УК РФ 205.2. За такое в России судят

Ответить

Очередной жар

Это
1

в рашке практически не судят илит

Ответить
–7

Для это нужно чтобы это точно терроризм был, а не false flag operation

Ответить
13

Неужели на "России" дегенераты работают? сенсация, сверхмолния, пуш!

Ответить
11

Какой же мудак. А мнит себя важным петухом в дорогой машине. На самом деле интеллект, как у гопаря в канаве.

Ответить
9

Такому дай пистолет, так он и пойдёт убивать пендосов и либералов.

Ответить
5

А потом пойдет в посольство за американской визой.

Ответить
10

Может это тотже comment out?

Ответить
7

Какая-то фиксация на паре фаллических символов. Возможно, не зажитая рана после расставания с любовником.

Ответить

Преступный Гоша

2

Олды, вот щас Меглин набрасывает или он реально так считает.

Ответить

Входной завод

Преступный
8

Реально считает что набрасывает.

Ответить

Населенный Гоша

Преступный
1

Я думаю, что ему пiхуй

Ответить
1

Обои

Ответить

Отрицательный бинокль

3

Сообщение удалено

Ответить
0

с интересом посмотрел, кто плюсанул

Ответить

Целый ящик

Bad
4

А что там было?

Ответить
4

зеркалка про беслан

Ответить

Лекарственный турник

Целый
0

Есть же новый скрипт для скрытых сообщений, зачем удалять полностью(

Ответить
3

Затем, что скрипт не у всех есть

Ответить

Лекарственный

Виктор
0

Ну дк "не всем" и не надо видеть

Ответить
0

Аккуратней с языком, молодой человек.

Ответить

Изящный турник

6

Какой же стыд. Мерзкие нелюди

Ответить
6

П - Путинодебил

Ответить
5

отрицательный отбор в лучшем виде!

Ответить
5

как там радио в Руанде называлось? что с его редакторами и ведущими на трибунале было?

совсем ё...нулись уже в своём вгтрк

Ответить
4

УК РФ Статья 205.2. Публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, публичное оправдание терроризма или пропаганда терроризма

Напомню что в статье не идет речь только о террактах на территории РФ.
Так что хорошо было бы его привлечь по уголовке

Ответить
4

Деградация высшего уровня 😆

Ответить
3

это пидзец. что за ублюдки одну землю с нами топчут

Ответить
–30

Как я люблю публику TJ, когда одним гореть это так и должно быть и бравы мододчики, а другие это пря о нет животные как так можно

Ответить
8

Кому "так и должно быть"? Если ты, к примеру, о таракане и его псах, то тебе знакомо понятие виновности?

Ответить
–6

Мне должно быть стыдно теперь, что у меня др 11.09?

Ответить
9

Блядь! Сформулировал плохо мысль. Я к тому, что мне стыдно и мерзко с его высказывания.

Ответить
2

Давайте его cancel'ить!

Ответить
2

А вот про Беслан попробуй пошути.

Ответить

Знаменитый кофе

1

придется извиняться

Ответить

Знаменитый кофе

Nikita
1

было бы очень хорошо)

Ответить
1

А сажать будут тех, кто хочет донести правду про Беслан или Норд-Ост. При либертарианцах этот поехавший будет на Колыме так шутить

Ответить
0

Это же уголовочка, ждём ФСБ и суд

Ответить
0

Ээээ...Может он буквы перепутал??? 

Ответить

Иностранный единорожек88

Андрей
0

Думаешь, ему не нравятся сериалы CW и он настолько криворукий?

Ответить
0

И вот это вот власть имущие в данной стране

Ответить
0

Там же отбор самых тормозов. Специальные навыки для работников федеральных каналов

Ответить

Жаркий кубок

миша
0

.

Ответить

Экспертный алмаз

0

Статью «Оправдание терроризма» в студию!

Ответить
0

Напомните ещё раз, почему шутить про церковь нельзя, а такое можно

Ответить
0

Слабоумие и отвага, оно такое.

Ответить
0

Этот чувак устроил бы ему отличную вертолётную прогулку

Ответить
0

Наоборот, выдали бы ему банку варенья и коробку печенья.

Ответить
0

Хорошо, что этот помойный канал почти никогда не включаю 👍

Ответить
0

Мда, не зря забанили ВГТРК на территории Украины в App Store.

Ответить
0

Пошёл нахуй, старый

Ответить
0

Причем здесь wtc вообще, нахуя он его приплел, а главное зачем? 

Ответить
–1

"Последний из самолётов не достиг цели и рухнул" — по тому, что он был сбит?

Ответить
–2

да не было никакого 11 сентября, девид коперфильд в очередной раз показал фокус с исчезновением со взрывами и искрами и все как лалки повелись

Ответить
–5

Внимание, красный тред!

Ответить
–6

Ну написал и написал

Ответить