Интернет
Вова А.
2216

Канье Уэст пообещал больше не выпускать треки и помочился на статуэтку Грэмми

В закладки

Канье Уэст назвал себя «новым Моисеем», отказался выпускать музыку и потребовал извинений от J. Cole и Дрейка. И все это только потому, что он обиделся на Universal Music Group и Sony/ATV Music Publishing. Рэпер хочет разорвать все договоры, но компании не совсем согласны с этой идеей.

Еще сегодня Канье Уэст помочился на золотую статуэтку музыкальной премии «Грэмми» и заснял это на видео. Ролик он выложил в своем Twitter-аккаунте.

На нем можно увидеть, что артист положил приз в унитаз. «Поверьте мне, я не остановлюсь», — написал хип-хоп-исполнитель.

Последнее время в аккаунте исполнителя появляется много необычных и провокационных твитов. В одном из них он выложил фотографию Путина на татами.

Ok this my final tweet of the day ... unless I feel like tweeting again 🥋 https://t.co/CuIRmEZiiq

На фото попал момент тренировки российского президента с дзюдоистом Мусой Могушковым в 2016 году. Рэпер добавил к фотографии рамку, на полях которой написал: «Правило номер один — слушайте Ye».Ye псевдоним Уэста и название альбома исполнителя.

По словам Канье Уэста, вся современная музыка – это корабли с рабами, а он в этой системе Моисей. В последнее время у него страсть к метафорам и неожиданным ссорам со всеми вокруг. Например, недавно он резко отозвался о коллаборации Трэвиса Скотта с McDonald’s, а перед этим обвинил Ким Кардашьян в том, что она пытается закрыть его в психушке.

{ "author_name": "Вова А.", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 41, "likes": 1, "favorites": 7, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 212828, "is_wide": false, "is_ugc": true, "date": "Wed, 16 Sep 2020 22:52:52 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
41 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
45

Канье Уэст пообещал больше не выпускать треки

эта новость лучшее что случалось с современной музыкой

Ответить
17

А что плохого в его музыке? У него есть шикарные песни, то что он поехал кукухой может только лучше его сделает как музыканта) 

Ответить
1

может потому что у него своих треков ровно 0, а плагиат на плагиате и плагиатом погоняет.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

0

бля так радуются , как будь это фасе или моргенсос не будут пускать

Ответить
0

Аксиома_Эскобара.жпг

Ответить
0

сравнил бля

Ответить
36

Канье Уэст назвал себя «новым Моисеевым»

Ответить
0

Новый Моиссей

Ответить

Предметный коктейль

5

Кто он вообще такой? Почему должно быть не похуй на какого-то очередного наркомана?

Ответить
5

Это будущий президент сша на минуточку, как можно не знать!

Ответить

Предметный коктейль

Max
7

Было бы забавно посмотреть как от передоза прям на инаугурации отъехал бы

Ответить
0

президент эрэф*

Ответить
0

Подскажи пожалуйста, а кто для тебя является интересными современными творческими личностями?

Ответить

Предметный коктейль

Атлант
0

Интересными?

Ответить
2

И Н Т Е Р Е С Н Ы М И 

Ответить
0

Это чёрный Иисус ваще то

Ответить
0

То ли дело Моргенштерн!

Ответить

Предметный коктейль

Внешний
0

Я не особо знаком с творчеством вот этого человека о котором вы говорите. Вест это как Панин, а Моргенштерн... Просто говно какое-то

Ответить
0

Вест это как Панин, только долларовый миллиардер.

Ответить

Следственный звук

6
Ответить

Закрытый щит

5

Канье Уэст назвал себя «новым Моисеем»

На этом можно было и закончить

Ответить
0

Канье Уэст лучший репер

Ответить

Звездный велосипед

Тео
3

Из всех Моисеев

Ответить

Книжный Паша

4

Канье Вест вступил в ШУЕ

Ответить

Минимальный крюк

4

Ну вот!
Еще один пример успешного человека, вступившего в ШУЕ
А вы и дальше с помощью умного голосования вступайте в Единую Россию

Ответить

Легкий кубок

2

«Поверьте мне, я не остановлюсь», — написал хип-хоп-исполнитель.

Тот случай, когда оба ударения уместны в слове "написал"

Ответить
2

Он когда ссал, разводил струю напополам? Если нет, то он не Моисей, а пиздабол.

Ответить

Банальный Денис

Вова
1

ему же пришлось потом эту обоссанную статуэтку из сральника доставать.

Ответить
0

А потом он обоссал толкан и больше не заходил в туалет.

Ответить
2

Да он поехавший

Ответить
1

Маятник шизухи сделал движение. Мне кажется по хронологии его высказываний можно вычислить время следующего приступа.

Ответить
1

Всё-таки 2020 может и радовать.

Ответить
0

Вкус есть. Даже onda добавил

Ответить
1

он реально выложил пыню

Ответить
0

Fishsticks lover

Ответить
0

Ебобо...

Ответить
0

Со статуэткой все правильно сделал

Ответить

Комментарий удален

Живой шар

–1

Бля

Ответить