Интернет
Алексей Боржонов
18 791

Гном Гномыч обратился к Путину и попросил запретить СМИ публикацию «гадостей» о детях без согласия родителей Материал редакции

«Я хотел обратиться к моему любимому президенту Владимиру Владимировичу Путину».

В закладки
Слушать

Сын фигуриста Евгения Плющенко и телеведущей Яны Рудковской Александр, которого родители называют Гном Гномычем, обратился к президенту России Владимиру Путину. Во время интервью ютуб-каналу Super он попросил его принять закон, запрещающий СМИ публиковать «гадости» о детях без согласия родителей.

Я хотел обратиться к моему любимому президенту Владимиру Владимировичу Путину. Владимир Владимирович Путин, пожалуйста, можете журналу StarHit сказать, чтобы они не писали про меня гадости, про других детей. Пожалуйста, дайте им закон, чтобы не писали ни про кого гадости без разрешения моих родителей.

Александр Плющенко
(Гном Гномыч)

Причиной обращения стала публикация StarHit весной 2020 года, в которой анонимные эксперты рассуждают о возможных психических отклонениях у ребёнка. Рудковская заявила, что обратится в суд из-за этого материала. Заметку сняли с сайта, а президент медиакомпании Hearst Shkulev Publishing Виктор Шкулёв, куда входит издание, извинился за произошедшее.

В соцсетях и СМИ регулярно критикуют родителей Плющенко-младшего и обвиняют в эксплуатации ребёнка для рекламы. Одна из последних волн критики связана с роликом в поддержку поправок в Конституцию России, в котором Гном Гномыч снялся вместе с родителями. В частности, после этого видео Алексей Навальный публично осудил Плющенко-старшего и обвинил его в «торговле семьёй».

После обращения Гнома Гномыча к Путину в соцсетях в очередной раз заговорили об отношении родителей к ребёнку.

Интересно, а Плющ с Яновной знают, что Гном Гномыч это теперь на всю жизнь?
Зачем они это делают со своим ребенком?😢 https://t.co/Hjnk8ebond
Владимир Владимирович, прошу Вас, нанесите ядерный удар по нашей квартире. Гном Гномыч
Гном Гномыч обратился к Владимиру Путину с просьбой изъять его из семьи
@MBKhMedia Эх, Гном Гномыч... Ты не по адресу обращаешься. Тебе к родителям нужно все претензии предъявлять, раз они не о тебе подумали, а о чём-то своём.
БЕДНЫЙ ГНОМ ГНОМЫЧ РЕШИЛ СРАЗУ ОБРАТИТЬСЯ К ПУТИНУ ЗА ПОМОЩЬЮ!!! https://t.co/lHmxW67mq1
Гном Гномыч, вот правда, без шуток, если тебе нужна помощь — подмигни. https://twitter.com/SobolLubov/status/1309142285322514432
{ "author_name": "Алексей Боржонов", "author_type": "editor", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438"], "comments": 154, "likes": 87, "favorites": 10, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 216199, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Thu, 24 Sep 2020 18:14:35 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
154 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Привычный единорожек88

123

Запускаю послание 

Ответить
55

Представьте такое же фото, но с реверсом полов

Ответить
96

Лень обрезать нормально, но вот так

Ответить
6

Нолан официально отсосал, со своим Доводом. 

Ответить
11

Ты забыл, что стрелочка не переворачивается?

Ответить
10

Если это молодая и красивая женщина подкатывает к подростку...
niiiiiice

Ответить
6

Блесск

Ответить
2

Найсссс. Только тут не молодая и не красивая, но стрелочка все равно не переворачивается

Ответить
0

Да сделайте уже пикчу со сменой мордашек

Ответить
0

Тут женская версия ugly bastard мучает шоту.

Ответить
0

И принимающей стороной)

Ответить
0

Такое же фото, но без одежды...

Ответить
12

Мясной арбалет

Ответить
8

Тайны знак

Ответить
6

Панин. Начало 

Ответить

Адекватный Илья

Ипполит
15

Орк Оркыч

Ответить
0

Пидр Пидрыч

Ответить

Комментарий удален

0

он вроде только по женской части

Ответить
0

Волосы длинные, так что не заметит, а сисек у таких всё равно нет

Ответить
1

Гном Гномыч обратился к Путину и попросил запретить СМИ публикацию «гадостей» о детях без согласия родителей

В депутаты готовят. В прихлебатели путинского режима

Ответить
0

Это очень смешно))) 

Ответить
0

Спёр и переделал твою шутейку, если что

Ответить

Социальный американец

99

моему любимому президенту

Да он ж других и не видел

Ответить
4

ты тоже.

Ответить

Учебный шмель

#
35

Почему же? Президентов вокруг много. Трамп, Макрон, Болсонару, Лукашенко. Ой, простите, ошибся, последний - не президент.

Ответить
0

Президент таких как он тоже очень любит. Может в пузико поцеловать

Ответить

Типичный будильник

55

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всероссийский кофе

Типичный
10

Зачем травят ребенка?

Ответить

Типичный будильник

Всероссийский
28

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Всероссийский кофе

Типичный
30

Золотой человек

Ответить

Типичный будильник

Всероссийский
46

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Уверенный

Типичный
0

после hh

Ответить
1

human-human?

Ответить
17

Это журнал StarHit про ✨жИзНь зВёЗд✨, у таких изданий принято набрасывать про то, что Джонни Депп - пидор, а Алла Пугачева - каннибал, ведь людям жизненно необходим такой охуительный контент. Раньше это называли чёрным пиаром, и по-хорошему Рудковская должна еще доплатить за лишнее упоминание своего золотожопого сыночка

Ответить
4

Родители дебилы, а краснеть будет ребенок... когда осознает

Ответить

Зенитный вентилятор

Типичный
0

Быть известной личностью не даёт иммунитета от долбоебизма

Ответить

Незначительный украинец

40

"...ни про кого гадости без разрешения моих родителей."
Теперь нужно к Рудковской и Плющенко по каждому ребенку подходить? Тонкий намек, что бы сделать их детскими обудсменами?

Ответить

Радостный будильник

Незначительный
4

Дорогой Евгений и Яна, хочу написать комментарий про Вашего сына Гнома Гномыча.

Буду ждать разрешения 

Ответить
0

Да именно так

Ответить
37

несчастный ребёнок

Ответить
2

...интересно, сколько денег он в месяц за рекламу получает, а то ходит такой весь в нашивках с брендами)

Ответить
17

Да какая разница. Очень ошибочная вещь - полагать, что деньги могут заменить ребёнку здоровые отношения и любовь родителей. Уж поверь, tehehe

Ответить
18

Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным ☝️

Ответить
6

Та он просто вырастет нещасным, с кучей комплексов. Просто представь, что ребёнку мать дала кличку на всю страну.

Ответить
0

И богатым.

Ответить
–1

Дак а хули, как будет 18 лет поменяет официально паспорт и будет там записано Гном Гномыч Плющенко. Он войдет сразу в анналы истории.

Ответить
0

В анал истории.

Ответить
0

Нет позвольте, если он Гном Гномыч, то его папа Гном. Не пойму, хуй маленький? Походу ДА, это она папу так троллит! Ебать я гений! Точно!!! Он же фигурист. Откуда у него быть большому хую?!

Ответить
0

(с) Ошо

Ответить
1

Хор?

Ответить
0

Ошибочно полагать что имея столько бабла не получается заботиться о ребёнке. У него заботы больше чем у нас за 100 детств вместе взятых

Ответить
0

Лично он - нисколько.

Ответить
38

Жизнь Киркорова не пощадила...

Ответить

Маленький единорожек88

32

Ну и прозвище у пацана. Родители конечно сказочные ...

Ответить
0

Или все же реальные?

Ответить
25

ну я даж не посмеюсь если путин ответит на это обращение видеообращением, потом Терешкова внесёт законопроект с заученным текстом Гном Гномыча, и его примут.

Ответить

Незначительный украинец

12

И если бы товарищи спортсмены удосужились открыть закон, то там уже давно написано про раскрытие информации, касающейся врачебной тайны, а не выебывались, привлекая к показухе своего несовершеннолетнего сына. Ведь ему, в связи с заболеванием, и так необходима помощь.

Ответить
10

Товарищи спортсмены

Сейчас такие товарищи спортсмены, что ёбанный стыд. Одни правят Конституцию, ни разу её не прочитав, другие наскакивают на людей, третьи убивают граждан в драках, четвёртые жопу лижут деду и детей своих приучают...

Ответить
3

Сортсмены не нужны!

Ответить
0

А Яна Рудковская в каком виде спорта выступает?

Ответить
11

Скоростном минете 

Ответить
2

А при чём тут раскрытие информации и врачебная тайна? Они то наверное по открытым источникам судят какие у него могут быть отклонения из-за того что его постоянно юзают.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

Комментарий удален

10

Недалёкое будущее, Плющенко: "и так-с, аукцион объявляю открытым: первый лот, разрешение на оскорбления и прочие гадости о гном гномыче, начальная ставка 200 $!  Приступим? "

Ответить
9

Мистер Макс 2.0. Было бы жалко, если бы не было похуй.

Ответить
3

Кста, а шо там с ним? 

Ответить
9

Пожалуйста, дайте им закон, чтобы не писали ни про кого гадости без разрешения моих родителей.

Падажи.. что значит ТВОИХ родителей
Теперь чтоб кого то послать на TJ я должен заяву плющенко написать?

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

8

Я жду момента, когда он вырастет и ему не будут давать телки из-за его имени и он будет винить родителей, он возьмёт себе имя Великан Великаныч и его будут ещё больше травить в интернете 

Ответить
2

У меня для тебя плохие новости

Ответить
0

Ему уже дают тёлки, несмотря на прозвище?

Ответить
0

Он умный и богатый

Ответить
0

Кто?

Ответить
0

Доктор

Ответить
0

Борменталь?

Ответить
5

Интересно куда приведет его тропа с таким прозвищем к неконтролируемой/подавленной агрессии или к депрессии

Ответить
9

Но что самое интересное при неизменной ситуации в РФ это будет будущий депутат из пробирки -человек максимально оторванный от общества, несоциализированный с ним и с привитыми непонятного рода ценностями. Достойный гомункул выйдет

Ответить
1

Как ёбаный Динозаврик...

Ответить
1

К психиатру 

Ответить

Дальнейший рубин

7

Всегда прекрасно читать такое после каких-нибудь маняфантазий о том, что вот-де вымрут остатки бандитов из 90х и злобные мумии из кооператива озеро, и естественным образом наступит прекрасная Россия будущего, потому что их детки выросли в чистенькой цивилизации с брендовыми шмотками и айфонами.

Новое поколение оккупантов будет таким охуевшим, что вы их родителей с ностальгическими слезами вспоминать будете.

Ответить
1

Ну. Правление путина еще с ностальгией будут вспоминать, какой он был хороший

Ответить
7

Весь в папу, заглатывает как и папаня, по самые гланды.

Ответить
7

Вы прикиньте каким он вырастет «маменькиным сыночком»
Ждем момента когда он под «дорожкой» на порше расхерачит остановку с людьми 🤷🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

А ведь ему еще жить ... а ГномГномыч на всю жизнь видимо уже 🤨

Ответить
3

Бля, я просто обожаю, что есть ГНОМ ГНОМЫЧ. Это охуенно! 

Ответить
8

Сформулирую чуть иначе, оглядываясь на специфику тж:
Вот если собрать все-все комментарии счастья, со слезами на глазах, которые арт оф гепард посвещала навальному, и
возвести их в бесконечную степень удовольствия,

вот только тогда у меня появится намек на инструменты для артикуляции моего восторга. От факта существования ГНОМ ГНОМЫЧА.

Ответить
8

Мне стало чуточку приятнее жить в мире, где существует такой восторженный человек, как ты

Ответить
3

Я то думал тебя только ивахнов так возбуждает

Ответить

Служащий бас

сироп
1

Иван нам надо серьезно поговорить

Ответить
6

Без новой конституции был бы Гей Геич

Ответить
5

Такоц маленький а уже холоп растет. Как челобитную царю подает, одно заглядение

Ответить
3

Холоп это ты, а он дворянин

Ответить
1

дворян мы еще 17 умножили на ноль. А это челядь. Дети кухарки и матроса.

Ответить
0

👏🏼👏🏼👏🏼

Ответить
0

Холоп-доносчик. Была такая порода. Доносили барину об оплошностях других холопов. За что получали в праздник либо рюмку водки из барских рук либо целковый на пропой души.

Ответить
5

У этого гном гномыча жизнь и психическое состояние попизже 99% тех, кто за него "переживает".

Ответить
0

Это пока

Ответить
5

Балерун и старая проблядь

Ответить

Уверенный супер_стар

5

надо было сразу его вместо терешковой использовать

Ответить
5

Когда  семилетний называет любимым президентом,того при ком прожил жизнь это умиляет.Когда тридцатилетний говорит также,от этого стынет нефть в трубопроводах.

Ответить
4

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

А почему не к Деду Морозу?

Ответить
4

А Путин возьмёт и запретит! Гном Гномыч будет главным лоббистом в стране:

Ответить
0

"...можете журналу сказать, чтобы они не писали про меня гадости"...
Я к мамке так прибегал, когда меня злыдни обидели

Ответить
7

Мне интересно, Нахера они ребенку вообще зачитывали то что в журнале написали

Ответить
11

Чтобы взрастить в ребёнке ненависть к другим и веру в свою исключительность

Ответить
0

Многодетная мать?...

Ответить

Логический алмаз

3

Плющенко последнюю совесть потерял.

Ответить
0

И нашел халяву

Ответить

Заинтересованный мангал

3

Гном Гномыч такой маленький, а пробил уже пробивает очередное дно. 

Ответить
0

Он в коньках родился - ему легко это делать.

Ответить
3

А повзрослев, он возьмёт себе имя Владимир Владимирович

Ответить
3

Блядь да вся страна его имени настоящего не знает из-за родителей, но буллят его одноклассники

Ответить
3

В следующем пуле поправок в конституцию это добавят. 

Ответить
3

Я понимаю, что в токсичной среде TJ-жителей такой комментарий не имеет будущего, но Гном Гномыч - это жертва, а не злодей. Ему всего 7 или 8 лет, он реально не понимает того, что его заставляют говорить. 

Ответить

Учебный шмель

2

можете журналу StarHit сказать, чтобы не писали ни про кого гадости без разрешения моих родителей.

Для этого не нужен закон, достаточно назначить Плющенко главным редактором журнала StarHit.

Ответить

Былой мангал

2

Гном Гномыч, иди нахуй с мамой и папой

Ответить
2

Кто ещё поможет гному если не другой гном.

Ответить
1

Чё-то показалось, что тётка со второй секунды это Киркоров... 

Ответить
1

Показалось. Это не тетка, а Киркоров.

Ответить
1

Можно было сразу перепостить сюда комментарии со спортса

Ответить
1

А про крепкий орешек он ничего не говорил? Нет.. Ну ладно

Ответить
1

ЗА-ПРЕ-ЩАТЬ

Ответить
1

Его мысли будут актуальны вечно

Ответить
1

Пока не запретили хочу сказать, что Гном Гномыч - маленький пидарас

Ответить
0

Маленьких пидарасов не бывает. Размер не имеет значения, так как дырка резиновая

Ответить

Опытный ключ

1

кандидат  для русской версии

Ответить
1

Жду похожего видео от Коленьки Лукашенко. Про него тоже многие гадости пишут без согласия родителей

Ответить
0

Родителя

Ответить
1

кто из них гном гномыч?

Ответить
1

Самое главное преступление родителей Гномома Гномыча это то что его заставляют носить прическу как у отца.

Ответить
1

Помните как Кобзон в чечню приезжал?(ПЕТЬ). С чего вы взяли что шоу-елитка будет действовать по другому?) Надо будет всем детям ходить в костюмах рашки-будут ходить, надо будет в платках записать видосики около церкви запишут.. щас просто острой необходимости в этом нет, хватит пару видосиков от мелкого фигуриста, тем более у молодого человека уже есть опыт.

Ответить
1

А закон чтобы запретить родителям клички тупые давать своим детям, он не хочет протолкнуть? Какой нахрен Гном Гномыч, они совсем поехали что-ли. У ребенка потом травма на всю жизнь из-за этой убогой клички будет.

Ответить
0

гном гномыч как образ жизни

Ответить
0

Так-то все чьи-то дети. Значит без согласия родителей будет нельзя писать ни про кого?

Ответить
2

Путин: Вы охуели! Папа не разрешил Вам про меня писать!!!

Ответить
0

Гном Гномыч, всё просто: не читай журналы, читай книжки и не обижайся

Ответить
1

Тереби своего гномика Гнома Гномыча. Гном Гнома Гномыча

Ответить
0

Шурик из тех типов, что по уму давно должен быть жмурик

Ответить

Соответствующий каякер

0

Мне бы такого сына...

Ответить

Научно-Технический бокал

0

Это должен был быть мой сын.

Ответить
0

Зачем вообще об этой ебланской семье писать?

Ответить

Домашний завод

0

Я был там, когда Гном Гномыч пал.

Ответить

Генетический кавалер

0

В конце ролика он любопытно всматривается и щурится в камеру, то ли текст за ней, то ли проговаривают губами.

Ответить
0

Не ну после новости выше Тинникофф-Грэфф-Инста-примьер министр, родители гнома просто мелкомягкие!

Ответить

Престижный ГОСТ

0

Спасибо папе с мамой, за погоняло, сука, на всю жизнь!

Ответить
0

Оно чмошное. Не думаю что приестся. 

Ответить
0

ууу сука, гребаный стархит, прекрати кошмарит Гнома Гномыча!

Ответить
0

пизда пареньку. 

Ответить
0

Пиздюки совсем охуели

Ответить
0

У мальчугана интервью Киркоров брал?
Я просто без звука гляжу

Ответить
0

Тут должно быть Гадостей о "Детях" а не "гадостей" о детях

Ответить