Instagram начнёт автоматически скрывать оскорбительные комментарии Статьи редакции

И просить пользователей задуматься, стоит ли публиковать такие записи.

Instagram начнёт автоматически скрывать потенциально оскорбительные комментарии. Компания заявила в своём блоге, что алгоритм будет их отбирать, основываясь на схожести с теми, о которых пользователи сообщали в прошлом.

Чтобы увидеть все записи, пользователь может нажать «Посмотреть скрытые комментарии».

Instagram также расширит спектр предупреждений и добавит уведомления, сообщающие, если пользователь в очередной раз попытается опубликовать оскорбительный комментарий. Оно предложит таким пользователям вернуться к своему комментарию и ещё раз подумать над его необходимостью. В противном случае они могу столкнуться со скрытием записи или деактивацией аккаунта.

0
104 комментария
Написать комментарий...
Roman Konchalov

Что разрешено в инсте :
Мошенничество и его реклама
Финансовые пирамиды и их реклама
Секты и их реклама
Наркотики и их реклама
Политическая пропаганда
Сексуализация детей
Что запрещено в инсте :
Оскорбительные комментарии

Ответить
Развернуть ветку
Ян Голова

И соски

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Fake Slim Shady

Может лучше они начнут загружать не по 3 комментария под постом? А то бывает хочешь комменты полистать и через каждых 2 комментария приходится нажимать "показать еще".

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Ионов

чел, эта сеть сделана так, что бы ее было просто потреблять, ну сам подумай

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Savage Steel

Зачем тебе это читать , не трать на это время 

Ответить
Развернуть ветку
Jabas

Лучше бы с пк это починили, там комменты вообще снизу вверх загружаются иногда

Ответить
Развернуть ветку
Victor Axonoff

Комментарии не нужно читать) Писать нужно, читать нет)))

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Светлана Кострова

вот кстати да)) 

Ответить
Развернуть ветку
Олег Иванов Zа войну

А как травить?

Ответить
Развернуть ветку
Показательный Никита

Ты куда букву Х дел?

Ответить
Развернуть ветку
5 комментариев
Хозяйственный Орзэмэс

Кэнселитб.

Ответить
Развернуть ветку
zheka100pudov

По старинке — дикпиками.

Ответить
Развернуть ветку
Jabas

Прям как со словом "пидорас" на твиче

Ответить
Развернуть ветку
Олег Иванов Zа войну

Вчера смотрел как один мафию проходил, там в сюжете персонаж несколько раз произносил "пидор", и стримеру каждый раз приходилось за это оправдываться, чтобы бана от лгбтшных не прилетело, тоакой кринж

Ответить
Развернуть ветку
30 комментариев
YeezySpace

Даже хуже, у меня такая фигня вылезла за комментарий "клоун, кому ты нужен?", я удивился, что это такое, раньше даже за маты такого не было.

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Артём Лерман

Я тоже так подумал, но челики 15-25 лет все через это проходят по глупости. Переходя в осознанный возраст они поймут что не привольно поступали и перестают ругань и мат в комментариях

Ответить
Развернуть ветку
Пластиковое Окно

А если другана подъебать хочешь?

Ответить
Развернуть ветку
Андрей Ионов

придется хвалить за его огромный ум и широкий кругозор

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Александр Маничев
Ответить
Развернуть ветку
Илья Тимерханов

То есть скрыть все самое интересное? 

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
конгруэ́нтный

пиздец 
а можно не скрывать мои комментарии 
какого хрена 
я вас об этом не просил 

есть черные списки 
этого достаточно 

цензура ебаная 

Ответить
Развернуть ветку
Михаил Кометов

Если ты пишешь хуйню - твои комменты не нужны. И цензуры тут никакой нет

Ответить
Развернуть ветку
9 комментариев
Vandgory

Бля, вот бы такое и в Твиттере сделали хД
А вообще, я за такое. Когда мне было меньше 20, то я сам был только за с кем-нибудь посраться и поунижать. Но через пяток лет, повзрослев, стало понятно, что это вся эта токсичность бессмыленна и тратят время. Да и инстаграммерам  приходится постоянно читать или цепляться глазом на всю эту хероту. За этим потоком теряются нормальные комменты.

Ответить
Развернуть ветку
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Населенный хот-дог

Блять у меня дихотомия - с одной стороны это хорошо так как люди научатся правильно излагать свои мысли и перестанут все поливать говном, а с другой стороны нападение на свободу слова 🙂 даже не знаю что выбрать.

Ответить
Развернуть ветку
Предельный клуб

В любой непонятной ситуации нужно выбирать свободу слова, потому что ее всегда отбирают первой. Потом отбирают все остальные свободы.

Ответить
Развернуть ветку
4 комментария
Аккаунт удален

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
1 комментарий
Преступный Мурод

Просто не подписан на аккаунты, где люди хуесосят друг друга. Вообще не понимаю в чём проблема людей, которым надо скрывать такие комменты.  

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
конгруэ́нтный

ни в коем случае нельзя трогать свободу 
в противном случае будет как обычно 
(хуже чем могло бы быть)

Ответить
Развернуть ветку
Ху Эмай
выбирай сердцем
Ответить
Развернуть ветку
Восточный Мурод

Есть грань между критикой или выражением собственной точки зрения, отличной от другой и оскорблениями. Оскорбления – это отстой! Если люди сами не понимают этого, то я даже рад, что компании в рамках новой этики начнут такое скрывать. 
Времена, когда "я мамку твою ебал ыыы" прошли. 

Ответить
Развернуть ветку
2 комментария
Joke Rofler

Инстаграмчик читал вообще конституцию своих асашаев, где про свободное выражение мнения написано?

Ответить
Развернуть ветку
Мясной паркур

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Осенний ГОСТ

Не пиши, подумой

Ответить
Развернуть ветку
Super 72

А то снежинки обидятся

Ответить
Развернуть ветку
Василий Соловьёв

Аллилуя!!!!Правда как теперь нас*ать в комменты то?

Ответить
Развернуть ветку
Киш Мышкин

Срать осторожно

Ответить
Развернуть ветку
KSA

1 Напрягаем аналитиков найти парочку наиболее популярных неоскорбительных комментов
2 Репортим их парой миллионов ботов с многолетней активностью и живым профилем
3 Ловим лулзы от порванных пердаков быдла, пользующегося инстаграмом

Ответить
Развернуть ветку
KSA

Конгресс давно должен был запретить пидорам модерировать свои площадки. За что я плачу налоги?!!!

Ответить