{"id":734,"title":"\u0412\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u044b \u043b\u0438 \u0440\u043e\u043c\u0430\u043d\u0442\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043e\u0442\u043d\u043e\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f \u0432 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441\u0435","url":"\/redirect?component=advertising&id=734&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/259126-open-talk&hash=fec332d96351537fb9302c3be12200b6afa110f6576560c55c0b83e05d1505b7","isPaidAndBannersEnabled":false}

История одного тиктока: как поездка сотрудника склада на лонгборде подняла продажи сока и вернула старый хит в топы Статьи редакции

Атмосферное видео и любовь интернета позволили 37-летнему рабочему из США наконец-то покинуть трейлер и оплатить взнос за дом.

США, штат Айдахо, утро. По автомобильной трассе на лонгборде едет усатый мужчина средних лет, снимая себя на смартфон и попивая клюквенный сок прямо из бутылки. Он расслаблен и подпевает песне «Dreams» — главному хиту популярной в 1970-е рок-группы Fleetwood Mac: «Правда лишь в том, что ты должен играть, как тебе хочется».

Абзац выше — описание главного TikTok-феномена октября. Только оригинальное видео 37-летнего Натана Аподаки (Nathan Apodaca) за три недели набрало более 50 миллионов просмотров — и это не считая многочисленных перезаливов. Бренд сока обнаружил, что партию с клюквенным вкусом сметают с полок ради флешмоба, а композиция «Dreams» поднялась в топы стриминговых сервисов и вернулась в мировые чарты впервые за 43 года.

25 сентября Аподака, как обычно, ехал на своём автомобиле на работу — он более 20 лет работает на картофельном складе в Айдахо. Но на этот раз его Dodge Durango сломался посреди шоссе, и американец решил не дожидаться помощи: «Поначалу я просто сидел там, но потом понял, что не хочу всех задерживать на работе».

Аподака схватил лонгборд, который лежал в салоне как раз на случай подобных форс-мажоров, а заодно телефон и большую бутылку клюквенного сока Ocean Spray. По дороге он заснял свою «утреннюю атмосферу», а после прибытия на склад опубликовал ролик в TikTok, наложив на видеоряд песню «Dreams» 1977 года.

Фото Ocean Spray

Это видео не было первым тиктоком Аподаки. 37-летний американец к тому времени выпустил уже несколько сотен роликов под ником 420doggface208 — с приложением его познакомила дочь-подросток в 2018 году. В основном он просто танцевал под хип-хоп «старой школы» или записывал липсинки на обеденном перерыве. Это принесло ему несколько тысяч подписчиков и репутацию «мексиканского дяди», танцы которого одновременно веселят и смущают.

Аподака поначалу не хотел публиковать видео, но потом передумал: «Если не выкупят атмосферу, то просто удалю его через час». В итоге за первый час тикток посмотрели более 100 тысяч раз, к 14 октября — около 50 миллионов раз.

Из тиктока 20-секундный ролик с поездкой на лонгборде попал в топы реддита, на фейсбук, в инстаграм и твиттер. Сочетание окружающей обстановки, музыки и действий Аподаки привело к тому, что в сети видео провозгласили «самым вайбовым» в сложном для многих 2020 году.

Сам сотрудник склада соглашается, что ролик вышел атмосферным: «Кажется, будто он понравился вообще всем. Я счастлив, что мир смог расслабиться хотя бы на минуту. Сейчас в нём слишком много хаоса, на всем нужно было выдохнуть».

no worries just skateboarding on the highway listening to dreams by fleetwood mac drinking cranberry juice https://t.co/vBV70okrDt
Никаких забот, просто еду на скейтборде по хайвею, слушаю «Dreams» группы Fleetwood Mac и пью клюквенный сок

Обычно TikTok работает иначе: он даёт авторам вирусных роликов большую, но мимолётную популярность — так устроена система рекомендаций. Но вокруг сотрудника картофельного склада сложилась иная ситуация — известность Аподаки усиливалась с каждым днём. Он набрал четыре миллиона подписчиков в тиктоке и два миллиона подписчиков в инстаграме, на него обратили внимание мировые СМИ, а поездка с соком на лонгборде превратилась во флешмоб.

В сети можно найти тысячи роликов, пародирующих видео Аподаки. Среди тех, кто их делает — вице-губернатор штата Монтана, знаменитый телеведущий Джимми Фэллон и певица Шакира. Видео 420doggface208 обсуждал Джо Роган на своём подкасте (самом известном в мире).

Атмосфера ролика не в последнюю очередь создаётся из-за песни «Dreams». В 1977 году композиция находилась на первом месте американского чарта Billboard Hot 100, а альбом Rumours получил «Грэмми». Спустя 43 года «Dreams» вернулась на 21 место чарта, а альбом, на котором была песня, оказался в топ-40 по США.

К тому же группа Fleetwood Mac получила огромный прирост на стриминговых площадках вроде Apple Music и Spotify: по подсчётам MRC Data, за неделю с 1 по 8 октября «Dreams» послушали в США более 13 миллионов раз. На композицию снова делают каверы и ремиксы, её используют в TikTok.

10 октября барабанщик и основатель группы Мик Флитвуд (Mick Fleetwood) связался с автором ролика в эфире Би-би-си, устроив сюрприз, чтобы выразить свою признательность: «От лица Fleetwood Mac говорю тебе — мы твои должники. В эти действительно сложные дни... твоё видео помогает людям улыбаться, и я счастлив быть частью этого».

И Флитвуд, и его напарница по группе Стиви Никс, исполняющая «Dreams», зарегистрировались в тиктоке, чтобы снять свои пародии на ролик 420doggface208.

‘Dreams’, the popular track from Fleetwood Mac, is trending after @MickFleetwood shared this video of himself on TikTok. Reminisce on the good old days by streaming the track on your favourite digital music platform here: https://WarnerMusicSA.lnk.to/Dreams https://t.co/xltdpOrWiw

Коснулась популярность и производителя сока Ocean Spray. Свою версию видео снял гендиректор компании Том Хейс: «Я катался на скейтборде, когда был помоложе, но решил лично поучаствовать в тренде, чтобы разделить его атмосферу. Оказалось, что ездить гораздо сложнее, если в то же время пить сок».

По словам Хейса, пока рано говорить, отразится ли популярность ролика Аподаки на продажах. Но в твиттере уже заметили, что в супермаркетах можно встретить лишь пустые полки там, где должен быть сок Ocean Spray. Разбирают при этом исключительно клюквенный вкус. «Вы достигаете миллионов людей, тысячи авторов показывают сок в своих видео, а бренд становится частью образа и творческого пути этих людей», — объясняет глава маркетинговой фирмы Obviously Мэ Карвовски.

Учитывая, что Аподака снял видео из-за поломки автомобиля, представители Ocean Spray подарили ему новый пикап, нагруженный бутылками сока. Теперь автор ролика рекламирует продукцию бренда.

Фото Ocean Spray

Но для самого Аподаки история закончилась не только миллионами подписчиков и новым автомобилем. Когда ролик с лонгбордом только набрал популярность, пользователи соцсетей узнали, что его автор работает на картофельном складе и живёт в трейлере во дворе своего брата. Тогда они начали сбор денег, чтобы помочь ему. За пять дней набралось 10 тысяч долларов, которые передали Аподаке — он пообещал потратить часть на помощь матери.

Затем у него появился магазин мерча: американец рассказал изданию The Insider, что продажи идут в гору. Также он нанял агента и собирается потратить полученные на пике славы деньги, чтобы оплатить первоначальный взнос за дом и уехать из трейлера.

По словам Аподаки, он не может выйти в супермаркет без того, чтобы его не узнали на улице. И теперь его главная цель — не поменяться под грузом популярности: «Я продолжу кататься на лонгборде, потому что это приносит мне удовольствие. Мои танцы, небольшие сценки — мне это всё нравится. Я вижу, что это приносит радость людям. Я не изменюсь».

{ "author_name": "Женя Кузьмин", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u0438\u0441\u0442\u043e\u0440\u0438\u0438","\u0432\u0438\u0434\u0435\u043e","tiktok"], "comments": 152, "likes": 247, "favorites": 85, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 223259, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Wed, 14 Oct 2020 21:48:42 +0300", "is_special": false }
0
152 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Прикладной алмаз

166

Прошу прощения за вотермарку двача

Ответить

Почтовый танк88

Прикладной
77

О, так же закончилось знакомство со скейтом и у меня в свое время. Качу, чиллирую, под подвеску попадает маленький камушек и я лечу встречать ебалом асфальт. Больше я на скейт не вставал. Придумали же хуйню.

Ответить
21

Это называется "архангел", когда ловишь камушек на ходах

Ответить
44

после концовки:
ты прощен

Ответить

Принудительный цвет

Прикладной
3

Не надо извиняться, если она не занимает половину экрана

Ответить

Средневековый бас

Прикладной
2

В ГОЛОСИНУ

Ответить

Резкий Илья

115

Поражает эта случайность что один из миллиарда ежедневных роликов благодаря какому-то китайскому алгоритму вирусится, это влияет на миллионные продажи компаний, автор ролика вдруг оказывается на  мгновение на коне, получает славу, деньги и на следующий день просыпается и приходит почти к тому, где был.

И люди вокруг "а, это том чувак... ну, помнишь? который... а, не важно, пошли бухать"

Ответить
29

ничто тут не случайно. просто по истине творческие люди чувствуют момент и волну когда нужно что то делать и что делать. А у некоторых это прет бесконтрольно, как у этого мужика. Он сам не понял как в тему он записал такое безмятежное видео. Говорю вам об этом феномене как музыкант, глубоко изучающий феномены всемирных хитов. Так что алгоритмы компании тут неособо повлияли. Когда не стремишься к успеху, а делаешь то что любишь - всегда получается красиво

Ответить
15

Надо лонгрид или хоть какой-то пост на эту тему. Пожалуйста. 

Ответить

Рекламный каякер

Резкий
4

Что в очередной раз доказывает необходимость контроля подобных тем. Ибо никто не знает, как разрабы будут манипулировать своими алгоритмами и в чью пользу.

Ответить
9

Люди найдут себе другие развлечения тогда, как контролировать человеческую скуку или интересы, отбери у людей ТикТок, быстро найдется какой-нибудь еще ДикПик, ТикТак или еще чего, который займет злачное место

Ответить
16

Ну дикпик всегда в тренде был, есть и будет

Ответить
10

 Что в очередной раз доказывает необходимость контроля подобных тем

Вот да, всех пересажать и пиздить дубинками, как любят жильцы вашего ЖЕКа.
Голову на плечах надо иметь и понимать, что все медиа, включая ТЖ, это говно на палке и относиться к ним проще.

Ответить

Рекламный каякер

Mezzo
2

Когда продуктом пользуется полтора миллиарда пользователей (или сколько там этих ваших прыгающих тиктокеров), даже говно на палке с 20-секундными роликами превращается в потенциальное и чрезвычайно эффективное информационное оружие.

Ответить
0

есть определённый тип людей, у которых вообще всё превращается в оружие чуть что

Ответить

Рекламный каякер

Андриан
0

Ну да, ведь никогда такого не было, чтобы крупные соцсети использовали во вред и манипулировали информацией, ага

Ответить
–2

Ты просто завидуешь, что с тобой такого не происходит. Каждый человек в глубине души хочет, чтоб его заметили 

Ответить

Резкий Илья

Георгий
23

я где-то писал обратное?
Что с вами происходит, люди? почему вы за меня додумываете что я имел в виду и сами же пытаетесь этим как-то уколоть?

Ответить
1

Я не пытался тебя уколоть. Просто ирония не всегда заметна оказывается, если явно на неё не указывать. Не серчай мужик. Прокатись лучше на лонгборде по трассе, попивая клюквенный сок. Ахахахахахахахаха

Ответить

Резкий Илья

Георгий
2

Иронии никакой не было.
Я писал о том, что страшно какой огромной силой и влияением обладают современные алгоритмы - если захотеть - можно управлять миллионами людей

Ответить

Жизненный Мурод

Резкий
7

Ты как-то преувеличиваешь сложность снежного кома. Видео показалось нескольким подписчикам - большинству понравилось, что они активно подтвердили лойсом, комментарием или перепостом - дальше показываем уже рандомным неподписчикам, и если им тоже нравится, то расширяем круг все дальше и дальше. Ничего сверхсложного.
Вот ютубовские рекомендации на главной (не те что с популярным среди дегенератов дегенератством, а с рандомной залипательной хуйней, о которой никто не просил, но которая всем нравится) - это вот конечно загадка.

Ответить

Озабоченный

Жизненн…
0

вот рекомендации ютуба - это лучшая лента, что ваще когда либо существовала. Сколько годноты я для открыл просто заходя на главную.

Ответить
1

Самое жесткое в этой теме, что слезая с иглы телевизора, все подсели на интернет. У кого будет доступ к алгоритмам, по которым предлагается людям контент, тот будет управлять сознанием большей части человечества. Но даже тут я не верю в конспирологию. Нам просто хотят продать больше товара. 

Ответить

Жизненный Петя

Резкий
1

Что хотим, то и додумываем. И без всяких алгоритмов

Ответить
6

Ты вообще понимаешь с кем разговариваешь?

Ответить

Смешанный супер_стар

Резкий
2

-"пошли бухать"
Но пользователям тиктока ещё не продают алкоголь

Ответить

Резкий Илья

Смешанный
0

Когда это кого-то останавливало?

Ответить
2

потому что за этим всем не стоит какого то value

Ответить

Прикладной алмаз

Резкий
0
Ответить
0

Поражают люди, которые умудряются банкротить себя когда строят землянку.

Ответить
47

Я искренне не понимаю, зачем кто-то это всё смотрит. Не понимаю.

Ответить
1

А что ты делаешь, если нужно быстренько расслабить мозг после работы, например?

Ответить

Резкий Илья

Принцесса
84

я его не напрягаю

Ответить
1

сука, я другой месседж лайкал

Ответить

Ответственный

Резкий
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Относительный космос

Принцесса
13

Чтобы расслабить мозг надо наоборот любой контент входящий приостановить.

Ответить
11

Эээ, листаю ТЖ? Я ещё и не понимаю этого "расслабить мозг после работы", которое часто слышу. Чем вы там таким на работе занимаесь, что смотреть на то, как чувак ПРОСТО ЕДЕТ НА СКЕЙТЕ 10 СЕКУНД, доставляет вам удовольствие? Работаете в Освенциме? Для меня это загадка.

Ответить
2

Ну не кирпичи таскаю) тикток хорош именно разгрузить мозг, отвлечь себя от ежедневного стресса.

Не пытаюсь тебя уговорить им пользоваться, просто объясняю, что в нём цепляет

Ответить

Относительный

Принцес…
5

Что это за стресс тккой что его просмотры видосиков снимают.
(При этом ничего против тик тока не имю)

Ответить
2

Просто мозг плавится за 10 часов бесперебойной работы

Ответить

Обязанный

Принцес…
0

Нахуй такую работу.

Ответить

Относительный

Принцес…
0

Ужасно

Ответить
2

Смотрю инсту и сторис @Олег Ивахнов
Тамошняя тупость расслабляет моз и придает уверенности в себе

Ответить

Относительный

КтоКакБ…
0

Жирно чувак )))

Ответить
1

Игры/книги/кино

Ответить
0

Смотрю лекцию по истории

Ответить
0

Медитация, прогулка, музыка, спорт. Тикток и подобные сервисы так то вредны скорее для мозга.

Ответить
0

Да нет у меня тиктока уже, я просто знаю сценарий, когда он заходит, и поделилась

Ответить
0

Атланты не расслабляют мозг, они просто нагружают его другим способом

Ответить
0

Я играю "три-в-ряд"

Ответить
12

Почти все затупляют во что-то, чтобы отвлечься. Кто-то читает совершенно ненужные новости, кто-то смотрит мемасы, кто-то тикток, кто-то Инстаграм, тж опять же. Мне попался этот видос на реддите, зашла какая-то безмятежная атмосфера ролика особенно на фоне хмурой реальности и песня классная.

Ответить
7

А листание ТЖ чем-то лучше тиктока? 

Ответить
0

ты не понимаешь

Ответить
0

Сам не смотрю, но понимаю, зачем смотрят. Чтобы поднять настроение и справиться со скукой. 

Ответить

Относительный космос

26

Сухие факты:
Чуваку 37. Он с 17 лет работает на складе картохи. Живет в трейлере на чужом участке. При этом у ее даже есть ребенок..
То есть в принципе чувак мягко говоря не целеустремленный. Просто плывет по течению.
И тут сняв кусок своего тесения нисхуя получает профиты.
Хорошо, что @Ded Pihto ушел а то бы помер от негодования

Ответить
43

Если он живёт в трейлере и работает на складе 20 лет, но при этом счастлив — это просто супер. Успех и деньги — не гарантия получения удовольствия от своей жизни

Ответить
3

С одной стороны да, можно быть при деньгах и в депрессии, но с другой стороны, без денег сложнее быть счастливым.

Ответить
2

Точно сложнее, но нам бы (лично мне) тоже искать радость в простых вещах типа езды на лонгборде на рассвете под музычку

Ответить

Относительный

Екатери…
0

но нам бы (лично мне) тоже искать радость в простых вещах типа езды на лонгборде на рассвете под музычку

Изи вообще. Берешь и радуешься.

Ответить
5

Что-то ты не особо радостный и целеустремлённый, раз тебя рвёт в комментах ТЖ из-за какого-то мексиканца на лонгборде.

Ответить

Относительный

Станисл…
2

Что-то ты не особо радостный и целеустремлённый

Лол.
Ну так то да. Я ставлю цели, достигаю их радуюсь жизни.

рвёт в комментах ТЖ из-за какого-то мексиканца на лонгборде.

В каком месте меня рвет?
Я написал про сухие факты для того чтоьы упомянуть деда пихто и его истерикки по поводу "нетрудовых доходов" и рандома

P.S. еду вот слушаю песенку из видоса.
Сам видосик конечно добрый и позитивный.

Ответить
2

А если депрессия, то надо просто перестать грустить.

Ответить

Относительный

Дмитрий
0

Сравнение хуя с пальцем.
Депрессию ты волевым усилием никуда не денешья а вот притормозить, вырвать себя на 5 минут из суеты, бытовухи, запары и постоять лицо подставить последним теплым солнечнвм лучам или уточек покормить, или на облака посмотреть это доступно каждому.

Ответить
0

Ну, лично мне сложно чему-то радоваться, когда проблем много или они серьёзные. Так что это тоже не каждый умеет, ИМХО конечно. 

Ответить

Относитель

Дмитрий
1

Над этим можно работать.
Я не утверждаю, что это умеет каждый. Я говорю, что это ДОСТУПНО каждому.
Но кому то придется потратить на это время и силы

Ответить
0

Ну тут по факту.

Ответить

Относительный космос

Екатерина
0

Ну как бы если бы его все устраивало то жил бы дальше в трейлере. НО

собирается потратить полученные на пике славы деньги, чтобы оплатить первоначальный взнос за дом и уехать из трейлера.

Ответить

Относительный космос

Относительный
7

Для нюфагов. Дед Пихто люто рвался на тему нетрудовых доходов и получения денег из за случайного стечения обстоятельств.
И топил что каждый должен получать не за результат а за то насколько ты заебался. А если работа тебе в радость то это не работа а развлечение и ты еще сам приплачивать должен.

Ответить
2

Звучит как описание технологии по превращению счастья в говно. И надо сказать полевые испытания проводились. И некоторые из присутствующих здесь даже невольно поучавствовали в своё время. 

Ответить
5

Ну у него как бы ник на 420 начинается, что прямо говорит о его целях и планах на жизнь. К сожалению в этой стране за подобный образ мыслей присаживают, сначала на бутылку, а потом на баланду. 

Ответить

Относительный космос

Миша
0

Пазлик сложился

Ответить
0

А из-за чего дед ушел?

Ответить
1

Порвался

Ответить

Относительный космос

Сергей
0

На пенсию

Ответить
0

я хуй знает что это за машина, но выглядит пиздец
чисто типичный реднек блять в америке, живу в фургоне езжу на каком-то ахуевшем додже и разбираю картошку

Ответить
28

Кто о чем, а Фэллон опять пилит какую-то кринжовую хуету мимо кассы, пиздец

Ответить
5

В том числе за это его и люблю

Ответить
8

блять, какое же это всё говно, это не то ради чего батрачил сэр Тим Бернерс Ли

Ответить
27

я однажды напишу что-то, что тебе понравится! я этого так не оставлю!

Ответить
21

напиши в лс номер своей карты и CVV2 код на обороте  🙏🏿

Ответить
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1

Фотку кого? 🤔

Ответить
7

Члена конечно же😏

Ответить
18

Что за добрая милота в ленте?)) Дайте ещё! Мир должен быть таким, а не этот ваш лулу, пупу и трампампам. 

Ответить
1

да :(

Ответить
0

А он и есть такой, в развитых странах

Ответить
11

до сих пор не понимаю в чем прикол повторять какую то хуйню за другими людьми и выкладывать это в сеть. типа "посмотрите я в тренде" или че

Ответить

Сильный корабль

Aram
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

это ж выглядит по-еблански, нет? то есть они же не скилы повторяют (типа обучение чему-либо) и не ради какой то единой цели (типа солидарность, поддерживаем оппозицию/инвалида). это ж самые настоящие мартышки — один пукнул, второй повторил. смысла ж в этом ноль. ок, есть среди них чуваки, которые там иронично обыгрывают сцену — это я понимаю, получается развитие того контента, своя интерпретация в контексте (типа как с мемасами)

Ответить
0

ты либо в тренде, либо уходи

Ответить
0

там 99.9999% из них — никто. что они пришли, что ушли — нихера не изменится

Ответить
8

Если подписаться на Женю и Дашу в твитере, можно вычислить по лайкам, о чём скоро будет статья 🕵🏻‍♀️

Ответить
1

я уже давно так делаю

Ответить
5

Можно подрезать и писать быстрее!

Ответить
4

Женя, ты классно пишешь

Ответить

Резкий Илья

german.akimov
3

с подключением

Ответить

Жизненный Мурод

0

Моментально коммерциализировали, очень гадко.
Тиктокеры долбоебы, нахуя тебе повторять то же самое видео с точно такой же бутылкой?
А автор вообще наркоман ебаный.

Как явление случай интересный (и видос действительно на неосязаемом уровне приятный), но все, что его окружило за пару дней - очень противно.

Ответить

Замечательный Данила

Жизненный
0

Хз че ты разнылся, вроде все в плюсе

Ответить

Жизненный Мурод

Замечательный
–1

А не должны быть

Ответить
0

На reddit пару дней назад хорошую аналогию прочитал. Видосы на тикток это как мемы, у мемов формат один но разные ситуации обыгрываются, тут тоже самое.

Ответить

Ответственный Женя

Жизненный
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4

Вот если бы был флешмоб как все ищут лекарство от диабета или решают трехэтажные диффуры - и то приполз бы какой-нибудь душнила и стал говном бросаться что ему в его интернете в его ленте нет такие новости ему шлют.

Ответить
2

Я и забыл совсем про эту группу, спасибо

Ответить

Ответственный Женя

Bulky
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0

Да, это точно. Впервые узнал о них из интервью на Top Gear, только вот со всеми переездами с Google Play на YouTube Music, а оттуда на Spotify, совсем забыл о них

Ответить

Сильный корабль

2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–5

стадо дебилов, а дерьмо они еще поедать не стали ради хайпа? 

Ответить
1

Еще нет, но стадия "ссать в штаны" пройдена.

Ответить
0

Была еще стадия ходить с дерьмом в спущенных штанах

Ответить

Молодежный единорожек88

1

Какую песню надо поставить в тик токе, что бы поднять ТЖ?

Ответить

Резкий Илья

Митя
1

ером

Ответить
3

Но без толстовки

Ответить

Резкий Илья

Андрей
1

вахтанг, Травля

Ответить
0

Виссарион, Погоня

Ответить
–1

Вся суть современной «журналистики» — сделать из нихуя логнрид. Напиши лучше книгу о том как тебя мошка в губу укусила.

Ответить
1

It's only right that you should play the way you feel it...

Ответить
1

Клюквенный сок...

Ответить
1

Это хорошая новость. Это приятная музыка. Спасибо!

Ответить
1

Разбирают при этом исключительно клюквенный вкус

Вот только сок он пьет клюквенно-малиновый, и на фото и этот и просто клюквенный спокойно стоят себе на полке.

Ответить
–3

лишний раз показывает, что люди в своем подавляющем большинстве - долбоёбы. Часть повторяет за кем-то, остальные - делают это популярным и пародистов становится больше.

Ладно бы пародии, как на песню "таёт лёд" (с таджиками, например), но тогда же надо напрячься, тему и текст придумать, записать без сыкливой икоты, ролик снять... О, а тут надо взять скейт, бутылку пойла, заснять это с телефона и наложить музыку? Эт легко, это ща сделаем.

Поддерживая однообразность, вы ничем не лучше электората пыни.

Ответить
1

Надо же рваться из-за такой ерунды

Ответить
–1

меня до изнеможения бесит, что вы тупые. Нет, даже не так - что вы тупые и всё еще со мной на одной планете.

Ответить
1

Ну так выйди в окно, илита хуева

Ответить
–1

я умею задавать вопрос - зачем это нужно?

Мне проще дождаться, пока в тиктоке это станет популярно и генный код человечества станет качественнее.

Ответить
1

Ты уже изобрел лекарство от рака жопы? 

Ответить
–1

я не болею, мне не надо. Тебе - сочувствую, поспрашивай у других.

Ответить
1

А чего тогда полезного изобрел? Поделись, чем илитка интернета живет. 

Ответить
0

Ты пока недостоин узнать. Сначала надо попасть в клуб илитки. Для этого убери у себя лишний хромосом.

Ответить
0

Хромокарась подойдёт?

Ответить

Относительный космос

Nike
1

Проедешь на скейте 20 метров попивая сок?

Ответить