(function(d, ids) {var content = d.querySelector('[data-content-id]');if (content) {var id = +content.getAttribute('data-content-id');if (ids.indexOf(id) === -1) {var topBanner = d.querySelector('.hp-branding-head');var bottomBanner = d.querySelector('.hp-branding-cover');if (topBanner) topBanner.style.display = 'block';if (bottomBanner) bottomBanner.style.display = 'block';}}}(document, [224847]));
Интернет
Ivan Krapivin
4295

Помните брянских котов, которые стали популярны в японском интернете? Компания сделала тетрис-гайд для мерчендайзеров

TJournal писал об этих упаковках в конце августа.

{ "author_name": "Ivan Krapivin", "author_type": "self", "tags": [], "comments": 39, "likes": 227, "favorites": 53, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 223895, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Fri, 16 Oct 2020 15:47:26 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ
0
39 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Деревенский мангал

29

Это идеально!

Ответить
0

Эмэйзин который мы заслужили.

Ответить
0

Это не идеально!

Ответить
–18

И в чем смысл тетриса с прямоугольными коробками? У мерчей 8 битный мозг?

Ответить

Собачий ихтиандр

Razer
21

Потому что котика надо собрать

Ответить
1

в школу!

Ответить
3

Душновоз уехал 5 минут назад, вы опоздали, к сожалению.

Ответить
2

геймификацие

Ответить
7

КАК МОЖНО БЫЛО В СТАТЬЕ НЕ УКАЗАТЬ ССЫЛКУ НА ИГРУ :0

Ответить
0

а, так нет игры, это просто видео :(

Ответить

Святой Данила

0

Молоко то вкусное у них?

Ответить
17

вкусное молоко здесь

Ответить
0

Ебать

Ответить
13

Не стоит.

Ответить
2

Для этого есть встань-трава

Ответить
0

Мне религия не позволяет ебать жирух.

Ответить

Гуманитарный

Nightma…
0

кокая религия?

Ответить
0

Религия здравого смысла.

Ответить

Гуманитарный

Nightma…
0

ре-лигия(лат. religare — «связывать, соединять») — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное

Ответить
0

«Пацаны не поймут»

Ответить
0

Чьи сиськи?

Ответить
0

Оно разве не одинаковое на вкус?

Ответить

Святой Данила

AttentiveMilk
0

нет конечно, у тебя молочная агевзия

Ответить
2

Детская травма. В школе меня домогался кролик из Несквика

Ответить

Святой Данила

AttentiveMilk
0

У меня не было денех на нескив(((

Ответить
1

*сочувствующе обнимаю*

Ответить

Деревенский мангал

Святой
0

Зачем тебе молоко? Покупаешь упаковок 40 и заполняешь ими весь холодильник.

Ответить

Святой Данила

Деревенский
0

да, у меня большой холодильник, только там закатки

Ответить
0

И холодильник исчезает

Ответить

Собачий ихтиандр

–1

Это при том, что взрослым кошкам молоко не рекомендуется

Ответить

Невыносимый калькулятор

Собачий
16

Пришел и надушнил. Доволен?

Ответить
0

Ахахах

Ответить
3

Вообще всё круто! И дизайн, и тетрис, и кисулькен

Ответить

Божественный ящик

0
Ответить
0

я бы так сказал,и гениально,и брутально... "you are dead"

Ответить
0

Я чёт вот тоже бросился гуглить и ничего похожего не нашёл)

Ответить
0

Триплэй проект 

Ответить