Вы достигли предела
По курсу — карьерное препятствие
Что дальше?
(function (d, w) { function _typeof(obj) { "@babel/helpers - typeof"; if (typeof Symbol === "function" && typeof Symbol.iterator === "symbol") { _typeof = function _typeof(obj) { return typeof obj; }; } else { _typeof = function _typeof(obj) { return obj && typeof Symbol === "function" && obj.constructor === Symbol && obj !== Symbol.prototype ? "symbol" : typeof obj; }; } return _typeof(obj); } var mainClass = "skill-factory-bn"; var bn = d.querySelector(".".concat(mainClass, '[data-location="entry"]')); if (!bn) { return; } var ship = bn.querySelector(".".concat(mainClass, "__ship")); var location = bn.dataset.location; var isBumped = false; var isClicked = false; var sendEvent = function sendEvent(label) { var action = arguments.length > 1 && arguments[1] !== undefined ? arguments[1] : "Click"; var value = "Skillfactory Nov \u2014 " .concat(location, " \u2014 ") .concat(label, " \u2014 ") .concat(action); // console.log("Analytics: %c".concat(value), "color: #E87E04"); if (w.dataLayer !== undefined) { w.dataLayer.push({ event: "data_event", data_description: value }); } }; var isElementInViewport = function isElementInViewport(el) { var rect = el.getBoundingClientRect(); return ( rect.top >= 0 && rect.left >= 0 && rect.bottom <= (w.innerHeight || d.documentElement.clientHeight) && rect.right <= (w.innerWidth || d.documentElement.clientWidth) ); }; var onScroll = function onScroll() { if (isElementInViewport(bn)) { play(); w.removeEventListener("scroll", onScroll); } }; var goto = function goto() { if (!isBumped || !isClicked) { return; } bn.classList.remove("".concat(mainClass, "--bump")); bn.classList.add("".concat(mainClass, "--letsgo")); setTimeout(function () { w.location.href = "https://tjournal.ru/promo/236885-korotko-skillfactory-snizila-stoimost-kursov-na-50"; }, 1000); sendEvent("Promo"); }; var play = function play() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--play")); sendEvent("Project", "In-viewport"); }; var bump = function bump() { bn.classList.add("".concat(mainClass, "--bump")); isBumped = true; goto(); }; var next = function next() { isClicked = true; goto(); }; ship.addEventListener("animationend", bump, { once: true }); bn.addEventListener("click", next, { once: true }); sendEvent("Project", "Show"); if (isElementInViewport(bn)) { play(); } else { w.addEventListener("scroll", onScroll); } if ((typeof Air === "undefined" ? "undefined" : _typeof(Air)) === "object") { var ajaxify = Air.import("module.ajaxify"); ajaxify.one("Before page changed", function () { ship.removeEventListener("animationend", bump); bn.removeEventListener("click", next); w.removeEventListener("scroll", onScroll); }); } })(document, window);
Интернет
Ольга Щербинина
3203

Во «ВКонтакте» появились музыкальные рекомендации от кураторов. Ими стали тематические сообщества Материал редакции

На карточку куратора можно подписаться, тогда она будет доступна в разделе «Музыка».

В закладки

«ВКонтакте» запустила музыкальные рекомендации от сообществ-кураторов. Теперь такие паблики представлены в блоке «Кураторы» музыкального раздела, сообщает пресс-служба соцсети. Первыми кураторами стали сообщества «Родной звук», «Рифмы и Панчи», «Другая музыка», «Всякая годная попса», и эксперты — например, Мариинский театр.

У таких пабликов появились собственные карточки с плейлистами, как у обычных исполнителей. На карточку можно подписаться — тогда она будет доступна из раздела «Музыка». Пока что блок со всеми подборками от кураторов доступен во вкладке «Обзор», но позже появится и во вкладке «Для вас». Там будут отображаться карточки сообществ, которые, по мнению алгоритмов, наиболее интересны пользователю.

Кураторов отбирает музыкальная редакция «ВКонтакте». Чтобы обратить на себя её внимание, надо опубликовать подборку и упомянуть сообщество «Музыка ВКонтакте». По словам руководителя команды «Музыка» Андрея Капитанова, тематические сообщества для многих становятся проводниками в мире музыки. Он отметил, что блоком «Кураторы» соцсеть хочет акцентировать внимание на таких пабликах и дать им возможность выйти к многомиллионной аудитории.

но есть и хорошие новости?
{ "author_name": "Ольга Щербинина", "author_type": "editor", "tags": ["\u0441\u043e\u0446\u0441\u0435\u0442\u0438","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u043c\u0443\u0437\u044b\u043a\u0430","\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435"], "comments": 57, "likes": 1, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "internet", "id": 227702, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Tue, 27 Oct 2020 15:09:38 +0300", "is_special": false }
Объявление на TJ Отключить рекламу
0
57 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Цивилизованный череп

38

Тоже ждёте кураторов по личным делам в вк?

Ответить

Телевизионный пистолет

Цивилизованный
3

смотрящих

Ответить
24

"Во «ВКонтакте» появились музыкальные рекомендации от кураторов"

От кураторов ФСБ?

Ответить
1

кураторов цветных революций

Ответить
15

А можно просто купить подписку в нормальном сервисе...

Ответить
3

в нормальных сервисах нет андерграунда
вот хочу например я послушать вичхауз, где я могу это сделать?

Ответить
12

Свиридову надо слушать, а не вичхаузы. Наркоман ебучий!11

Ответить
1

Оно?

Ответить
–2

 в нормальном сервисе...

Яндекс.Музыка

???

Ответить
4

Уж получше вк.

Ответить
2

В сортах говна не разбираюсь...

Ответить
1

Спотифай дрочер?

Ответить
3

Русофоб.

Ответить
2

оно, но очень скудно, ибо такую херню обычно не заливают в сервисы

или другую дичь, даже не знаю как охарактеризовать это
"Слушай экзорцист - Три метра под уровнем грунта"
такую дичь только в вк найти можно(

Ответить
3

Нихуя не нашел я нормальных сервисов. Яндекс музык помойка, туда музыку через полгода после релизов добавляют, iTunes слишком медленно работает на Маке блять как так вообще? Остальную залупу типа Спотифая я не могу юзать, потому что там нет всей музыки, которую я слушаю. Если бы в ВК добавили пару кнопок, то он был бы лучшим музыкальным сервисом. 

Ответить
1

Ютуб мьюзик? Я на нём остановился пока. Если я правильно понимаю, то наравне с официальной частью библиотеки, как у других сервисов, у Ютуб Муьюзик есть ещё собственно Ютуб! Который до этого 10 лет был складом пиратской и неизданной музыки. И эти видео отображаются в результатах в Музыке. И всегда можно нажать "только аудио", чтоб видео не грузился

Ответить
1

Ребята, я слушаю русский рэп. Быстрее чем в ВК он не появляется пока что нигде, поэтому ютуб тоже не подходит. Каких-нибудь попсовых Thousand Foot Krutch в принципе не важно где слушать, можно даже позавидовать людям, которые спокойно выбирают сервис, который им больше нравится. Я сейчас плачу бабки только на ВК музыку и за iTunes, хз мб комп надо обновить и тогда тунец быстрее будет грузиться. Но в тунце что-то тоже не всё так гладко даже в интерфейсе, песни добавленные в медиатеку определенного артиста нельзя вывести пздц вообще бред. Если он фитанул с кем-то, то это уже новый артист, хуй знает как Эпл вообще могли такое исполнить.

Ответить
0

Реперы не артисты, они чтецы

Ответить
0

Я что не понял. Я купил допустим 20 альбомов в гугл плей, теперь сервис они закрывают и в ютуб мьюзик по подписке и сосамба, за то что ты заплатил?

Ответить
0

Вот тут не знаю. У меня до эпл мьюзик были куплены несколько альбомов в iTunes. С появлением подписки они никуда не делись. Подписка заканчивается - а доступ к купленному остаётся. 
Другой вопрос что на ютубе купленного нет как такового, так что не знаю)

Ответить
0

Ну в ютуб они хоть потихоньку начали менять интерфейс уже радует, до этого было дико неудобно.

Ответить
0

справедливо на 100% везде одно и то же попсовое говно, только в вк есть оригинальные миксы и эксклюзивы благодаря нам

Ответить
0

А можно просто скачать петабайт мптришек с торрента...

Ответить

Американский алмаз

7

Наконец-то! А то я сам блять не знаю, какую музыку мне слушать. Еще дайте куратора по вытиранию жопы

Ответить

Ориентированный колос

Американский
6

Подпишись на новый сервис Яндекс.Жопа

Ответить
1

Давай я буду

Ответить

Уполномоченный татарин

6

Во «ВКонтакте» появились музыкальные рекомендации от кураторов

Ответить

Родной жар

2

Топовый трек чарта от реальных кураторов вк.

Ответить
2

Это "Годная попса"? Самим-то не стыдно?

Ответить
0

Эй, на Антона Юрьевича не быкуй, он крутой. И если ты в чём-то с ним не согласен, это ещё не значит, что он отстой. 

Ответить
–1

Какой Антон, ты с берёзы упал, алёу

Ответить
1

Антон Юрьевич Вагин – создатель Всякой Годной Попсы, лидер Кобылы и Трупоглазых Жаб, Искавших Цезию, Нашедших Поздно Утром Свистящего Хна. Можно просто КиТЖИЦНПУСХ. 

Ответить
–2

Вообще надристать на этого Вагиналыча

Ответить
1

ахаха шмонька собственной персоной

Ответить
0

Нет, вы послушайте эту обсосятину

Ответить
0

извольте

Ответить
2

Ну пусть уж тогда сделают ещё рекомендации видео от экспертов))

Ответить
2

Привет, я твой новый куратор в игре "Музыкальный кит"

Ответить
1

Зачем?

Ответить
0

Для общего развития

Ответить
1

лучше б они вернули фичу, когда около трека было написано у какого пользователя он есть. можно было найти родственную душу по плей-листу и открыть много нового

Ответить
1

Лучше бы они вернули стену

Ответить
0

Или долбаеба летсплэй)

Ответить
0

это единственный верный путь, в направлении коллаборативной фильтрации

Ответить

Всероссийский лолипоп

1

ВКонтакте… Кураторы… Рекомендации…

Ответить
1

"Кураторы" были давно, для музыкальной ленты просто анонсировали несколько громких имён и приплели кураторские плейлисты (судя по всему для создания хоть какой-нибудь конкуренции спотифаю).

А вообще это дерьмовая затея. Курирование и человеческий фактор целиком гробят всю их тему с Прометеем. Система, изначально ориентированная на поиск талантов и интересных мест, в итоге превратилась в халявную рекламу для уже известных музыкантов и крупных пабликов.

Ответить
0

Так прометей ни разу не про музыку. Прометей про записи и ленту. А тут просто, как Вы верно заметили, чтобы "как в спотифае и эппл музыке"

Ответить
0

Ну прометей изначально задумывался как система для поиска и вознаграждения охватами интересных авторов (музыкантов и ресурсов о музыку в том числе). А потом они разбили умную ленту по категориям и приставили кураторов, прикрутив человеческую выборку и сделав машинный отбор бессмысленным.

Ответить
0

О, музыкальная помойка Бум, в которой даже рекомендации не работают?

Ответить

Оранжевый клуб

0

РиП хуета, кстати.

Ответить
0

Кураторы из ФСБ? Под статью такие рекомендации доведут.

Ответить
0

Сажать за то, какую музыку слушал?
Спасибо за идею, товарищ! Родина не оставит тебе безнаказанным!

Ответить
0

Куратор рекомендует пение и мамы

Ответить
0

говно какое-то, нет нужных стилей музыки

Ответить