{"id":1021,"title":"\u0412\u0435\u0447\u0435\u0440\u0438\u043d\u043a\u0438 \u043c\u043e\u0433\u0443\u0442 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043a\u0430\u043d\u0447\u0438\u0432\u0430\u0442\u044c\u0441\u044f. \u0421\u043f\u0430\u0441\u0438\u0431\u043e ZHU \u0437\u0430 \u044d\u0442\u043e","url":"\/redirect?component=advertising&id=1021&url=https:\/\/tjournal.ru\/umg\/503131-poslushat-novoe-zhu-priglashaet-na-reyv-v-obnovlennom-albome&placeBit=1&hash=5a1eabc8ce3fcd372b7e444efcc94d4e5b48d776e8b3a540b0c0e5191fdac8fa","isPaidAndBannersEnabled":false}

Предзаказавшие PlayStation 5 пользователи соцсетей пожаловались на перенос доставки консолей от российских ритейлеров Статьи редакции

Многим не удастся получить консоль в день старта продаж, и узнали люди об этом в последний момент.

Старт продаж PlayStation 5 в России был запланирован на 19 ноября, однако, судя по всему, многие предзаказавшие консоль не получат её в назначенный день. В соцсетях массово жалуются на задержки доставки заказов от российских ритейлеров.

Предзаказавшие консоль в «М.Видео» получили СМС о задержке доставки «на неопределённый срок». Позже магазин разъяснил, что консоли с дисководами уже приехали, а задерживаются только «цифровые» версии, но «понимания по датам» доставки у них пока нет.

М.Видео перенес мою PS5 на неопределенный срок https://t.co/j1AyrrJpXg
Моя плойка тоже задерживается пока.

500 рублей баллами - это, конечно, приятно, но ситуации-то никак не решает.

Обидненько как-то.

Это я завтра вечером: https://t.co/suqrgJJot3

В соцсетях также жаловались и на задержки в других ритейлерах, включая Ozon, «Эльдорадо» и Videoigr.net. В основном с задержками сталкивались покупатели, предзаказавшие «цифровые» версии PlayStation 5.

Так, @ozon_ru , ну че там? Время пришло, превращайте тыкву в карету. https://t.co/2x9l98Yu4z
Ого, Эльдорадо прислал смсочку, перенесли на 23 число, вот это неожиданность, кто бы мог подумать что они обосрутся https://twitter.com/shaikhulud/status/1329102252330594305
В общем сообщает магазин, что PlayStation 5 Digital мне завтра не видать, и сие состояние не изменится до 22-25 ноября. Ну щито поделать, буду наворачивать Sackboy на PS4 дальше, а как консоль придёт - сразу в Demon's Souls и Astro's Playroom. Если не попадётся брак :D
Весь ру ритейл: «Поставки PlayStation 5 и аксессуаров задерживаются»
@ozon_ru: https://t.co/ZdlX357uDL
Отменил предзаказ. Пошли они все нахер с таким отношением.

Фирменный магазин Sony, например, разослал письма о задержках ночью 19 ноября. Компания также сообщила, что аксессуары для консоли, например, геймпады DualSense ещё не поступили на склады в России по «непредвиденным обстоятельствам».

О задержке консолей отчитывались только ритейлеры. Аккаунты PlayStation Россия в соцсетях ничего не сообщили о проблемах с предзаказами, а, наоборот, писали о скорой «встрече» с приставкой.

Начнём игру.

#PS5 уже в продаже в России 🎉 https://t.co/ehSqcnM9DB

Покупатели раскритиковали российское представительство компании за отсутствие реакции на проблему, а в комментариях продолжили жаловаться на задержки.

Плохой смм в 2х картинках https://t.co/WEwhd1xQRy
Насколько же SMM PlayStation RU оторван от реальности.

М.Видео массово рассылает СМС о задержке консоли, вскоре после чего Sony выпускает такие посты. В реплаях очевидно недовольство.

https://twitter.com/PlayStationRU/status/1329122202755739648

О задержках поставок даже принялись шутить.

⚡В Хабаровске очередь в МВидео из людей, оформивших предзаказ на PS5 разогнал омон, приняв ее за митинг
«Человек-паук», которого ты ожидаешь 19 ноября.

vs

«Человек-паук», которого тебе может гарантировать российский ритейл https://t.co/PjvmzaAJkT
Когда твой предзаказ PS5 не доставили
Не ретвить. Это на завтра. https://t.co/0SHPec0hEb

Задержали поставки не всем — многие получили консоли вовремя.

Удачно у меня конечно отпуск с понедельника начинается #ps5 https://t.co/sISBwk0x0T
0
126 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Советский глобус

Напоминаю, что плейстейшонодрочеры - пидоры, которые думают, что они лучше других.
И играют они в первую очередь не в игры, а в публичную демонстрацию того, какие они илитарные ценители, не то что какие-то там удоды, неспособные сделать правильный выбор.

Ответить
3
Развернуть ветку
Советский глобус

- сообщил начальник таможни

Ответить
94
Развернуть ветку
Фантастический спрей

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
36
7 комментариев
Развернуть ветку
Андрей Петкевич

Напомню, что Илюхер ХХХ - пидор, который думает, что он лучше других.

И пишет он в первую очередь не комментарии, а публичную демонстрацию того, какой он рациональный, умный и проницательный, и не ведется на "илитарную шелуху", в отличие от каких-то там удодов с PS-сками, которым лишь бы почесать свое ЧСВ, надрачивая на эксклюзивы.

Ответить
23
Развернуть ветку
Советский глобус

всё так, но я по крайней мере не делаю из своей охуенности секту

Ответить
4
Развернуть ветку
Голый утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Nikolai Popov

Этим больше грешат билибои и вечно обиженные пекашники

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Алексей Куликов

ПКашники не страдают так от объективных задержек в поставках железяк.

Ответить
0
3 комментария
Развернуть ветку
Советский глобус

ты не понимаешь, о чем я говорю

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
Seon

Хуже только пекари и биллибои

Ответить
3
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Советский глобус

и ты не понимаешь

Ответить
–1
1 комментарий
Развернуть ветку
Ушёл и не вернулся

Слёзы нищеброда

Ответить
2
Развернуть ветку
Советский глобус

запил этот комментарий шампанским кристалл, почитывая тж в личном вертолете по дороге в майами, чао!

Ответить
–1
7 комментариев
Развернуть ветку
Nikita Korolev

это ты сейчас сказал точь в точь как говорят про тех, у кого айфоны, вот только это не меняет факта того что Sony проебалась с логистикой, консолей обещанных нет и люди об этом говорят (удивительно, да?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

как мой комментарий связан с проебанной логистикой сони? я обсираю плейстейшонодрочеров.

а айфоны перестали быть илитарными лет пять назад, и даже их владельцы давно это осознали

Ответить
5
Развернуть ветку
Neketa Fo

Я смотрю проведённое время на дтф не прошло даром

Ответить
0
Развернуть ветку
Vladimir Plotnikov
Ответить
0
Развернуть ветку
Фантастический спрей

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
41
Развернуть ветку
Холодный завод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Голый утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

когда устаканится цена

мы так-то в россии живем, тут цены устаканиваются только вверх!

Ответить
70
Развернуть ветку
Голый утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–8
7 комментариев
Развернуть ветку
Mark Streletsky

>не впечатляет по качеству
Это демоны то не впечатляют? Лiл

Ответить
3
Развернуть ветку
Голый утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
–3
5 комментариев
Развернуть ветку
Сережа Семенов

О какой игре идёт речь, можете подсказать ?:)

Ответить
0
2 комментария
Развернуть ветку
Kostya Zubanov

1. ну и ок
2. на прошлом поколении тоже так думал, цена после старта продаж только росла (доллар, ага)
3. это да, есть риски
4–5. зачем брать предыдущее поколение, которое будешь продавать через год? если говорить про экономию денег, то так уйдёшь в минус

Ответить
3
Развернуть ветку
Голый утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
7 комментариев
Развернуть ветку
Максим Фомин

Чушь,брал всегда предзаказ и всегда приставка работала на 5 с плюсом,это видимо кому-то не повезло и все ...

Ответить
3
Развернуть ветку
IO

Купил PS4 Pro одним из первых, ни разу не глючила

Ответить
1
Развернуть ветку
Владимир Земсков

Об этом и речь, на то это и не первая ревизия.

Ответить
1
Развернуть ветку
Весёлый Хамелеон

Вообще правда с устаканиванием цен, лучше купить зелёных, чем что-то в момент старта продаж

Ответить
0
Развернуть ветку
T:ema

Первые ревизии глючные - брехня.  пс2, пс3, пс4 без глюков

Ответить
0
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Всем не терпится пострадать бета тестерами.

Ответить
0
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

я: предзакажу PS5, устрою себе праздник
таможня РФ: :)
я: 

Ответить
12
Развернуть ветку
Советский глобус

где брал? 

Ответить
0
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

в магазине Sony, думал, что ТАК НАДЁЖНЕЕ. а теперь они начали рассылать письма тоже о переносе доставки (я еще не получил, правда)

Ответить
1
22 комментария
Развернуть ветку
aliftin

Опять твиты. Можно было просто приложить скрин главной страницы dtf, там вообще мрак сейчас. 

Ответить
8
Развернуть ветку
Олег Матвеенко

Консолеbladi  сосноууули в очередной раз.
Пекабояре вперед! 

Ответить
0
Развернуть ветку
Голый утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
6
Развернуть ветку
Советский глобус

- NVidia 3000
- AMD Zen 3
- AMD 6000
Ага, никаких проблем.

Ответить
1
Развернуть ветку
Тайный Петя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Фантастический спрей

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Голый утюг

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Тайный Петя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Чо там, невидии 30-й серии в любом ларьке, купить легче легкого, никакого дефицита?

Ответить
1
Развернуть ветку
Тайный Петя

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
1 комментарий
Развернуть ветку
Советский глобус

Судя по всему - нагнули всех. И не только реселлеров. Возможно, на таможне решили, что у начальника уже недостаточно новый Ламборгини

Ответить
3
Развернуть ветку
Советский глобус

Или продали своим знакомым вне предзаказов

Ответить
0
Развернуть ветку
Холодный завод

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
Александр Starый
Ответить
2
Развернуть ветку
Stanley H. Tweedle

Нахера вам что-то в первый день продаж?

Ответить
2
Развернуть ветку
Советский глобус

Страдайте задроты, бгг! Надеюсь они их получат после новогодних праздников.

Ответить
–5
Развернуть ветку
Советский глобус

Так они же уже давно предупреждали, что не смогут в день старта всем доставить

Ответить
1
Развернуть ветку
Женя Кузьмин

они говорили, что не все предзаказавшие смогут получить консоль, потому что их мало. а тут речь об уже одобренных предзаказах, про которые писали «будет в день старта продаж»

Ответить
1
Развернуть ветку
Алексей Куликов

Странные люди. Что Россия для Сони это страна 3 мира, известно давно. С чего они надеялись что вовремя получить, когда Сони стараются наполнить в первую очередь рынки Америки, Азии и Европы.

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Что не смеетесь? Не смешно вам? Это Россия! Россия!!!

Ответить
1
Развернуть ветку
Советский глобус

Социофобы страдат

Ответить
0
Развернуть ветку
Ilya Sidyakin

И да начнется проверка на то, кто более хитрожопо составил оферту :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Владимир Земсков

А чё там по ней будет не так? Предзаказ это вообще не обязательство магазина - там все от поставщиков зависит, магазин только в качестве витрины выступает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Один хуй игорь тонет. Из всей стартовой линейки интересен только ДС, да и тот ничем не отличается от лежащего на полочке оригинала.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Ушёл и не вернулся

Где купить Playstation 5 за наличку, кто подскажет?

Ответить
0
Развернуть ветку
karamazoffff

Мне в 10-20 уже привезли. Дисковую. Видимо повезло.

Ответить
0
Развернуть ветку
Советский глобус

Только и остаётся сказать, что этот год - год дефицита и хуёвых стартов продаж новой электроники: что у Нвидии дефицит трёхтысячной серии, что у Майкрософт - новых боксов, что у Сони - новых плоек (и лишь Эппл, на этом фоне, как Д'Артаньян - и то со своими проблемами тех.характера в айфонах)...

...к чему клоню-то: раз уж сделали предзаказ - *не отменяйте*, и *игнорируйте* барыг, через ботов напредзаказавших себе по штук двадцать всего вышеперечисленного, чтоб вдвоедорого продать "лохам с тугими кошельками".

Ответить